Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Jerry-yyy, у меня тоже с гречневой хайнц пока не ладится.сначала получилась жидкая,потом вроде норм консистенции,но с комками. Жидкий кстати ребенку больше понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Jerry-yyy, у меня тоже с гречневой хайнц пока не ладится.сначала получилась жидкая,потом вроде норм консистенции,но с комками. Жидкий кстати ребенку больше понравился.

Ты и кашу и овощи одновременно вводишь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, поздравляю Вас,это так круто!!! Конечно наверное будет сложно,но это такое счастье!))

я тоже очень хотела второго прям сразу,но Муж боится,говорит чтобы Дианке хотя бы годик был((( Пришлось согласиться,ведь и вправду помогать особо некому,тяжело мне будет. Хотя я не оставляю надежды на "вдруг!", ведь девочки пишут что ппа уже не особо надежен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикиньте. Сегодня мне позвонил кто-то там по делам несовершеннолетних и попросил явиться в среду и написать объяснительную: как и при каких обстоятельствах сын рухнул с дивана.

Вот так.

Кстати очень мило и спокойно разговаривала со мной тётя. Пойду в среду объяснять, что сын-внук парашютиста, а я мать-олень... :sorry:

нормально так :) хорошо, что они бдят.

 

Жаль что не в том направлении

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально так :) хорошо, что они бдят.

 

Жаль что не в том направлении

Да вот муж так и сказал.

Говорит если родители-уроды медиков не вызвали, то никто ничего и не узнает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, насильно от хобби не отвадишь. Да и хобби то хорошее и полезное, лучше чем игры компьютерные и походы с друзьями по баням-барам. Тут запретами и ссорами ничего не добиться. Мне б тож было б обидно, наверно, если б муж большую честь времени хобби уделял, но ведь не в ущерб общению с ребенком это. Правильнее принять его хобби и в нем его поддержать. Иначе только ссоры.

 

Ксюш, расшифруй, что за таинственные названия ваших общих хобби?) я чёт не поняла)

Всем утро!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, крышелазанье и коллекционные карточные игры

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  у меня муж два раза в нед футбол гоняет,это примерно 5-6 часов с учетом дороги туда и обратно. Плюс ко всему работает он по 13 часов в день,выезжает в 7 утра,приезжает в 23 часа,и еще дома по работе на телефоне может висеть. Иногда еще выходные работает... Понятное дело,ребенок на мне круглые сутки. Я конечно иногда срываюсь и обидно становится что он помогает просто минимум, но я пытаюсь войти в его положение,он ведь тоже трудится на благо семьи, ну а футбол- пусть лучше футбол,чем гуляния и тому подобное. Так вот,может тебе реально стоит как-то увидеть хорошие стороны мужа,а волейбол принять как и его самого. А почему бы не поехать на матч с доченькой,поболеть за папочку? Ему ведь будет приятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Леночка с датой вас.

У нас тоже есть хобби, это охота, ох поначалу и были у нас скандалище, теперь я спокойно к этому отношусь, могу даже кушать туда им приготовить,но не всегда)).Теперь всегда спрашиваю что принес)).

Ника, вот интересно, что они хотят услышать, что я сидела пила водку на кухне а он упал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, мне кацца просто хотят посмотреть, насколько человек адекватный. Убедится.

 

Охота круто! А привозит че-нить? У меня папа повадился рыбачить, уже три рыбалки было, мачеха моя говорит - ни одной рыбки не видела ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, вот интересно, что они хотят услышать, что я сидела пила водку на кухне а он упал?

Ну да, врядли кто признается.

Но думаю будут смотреть на мою адекватность.

Если такие дела, то и скорая б написала, что не похоже нифига на удар, а больше на избиение....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, мне кацца просто хотят посмотреть, насколько человек адекватный. Убедится.

 

Охота круто! А привозит че-нить? У меня папа повадился рыбачить, уже три рыбалки было, мачеха моя говорит - ни одной рыбки не видела ;)

Могу так сказать,мясо на базаре мы очень редко покупаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Могу так сказать,мясо на базаре мы очень редко покупаем)))

здорово! Полезное хобби, однако)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя,  может ей просто не нравится цветная капуста, мой например ее максимум 5 ложек мог скушать ив се потом бекал и хоть ты плач, а вот все остальное кушает , а пастернак вообще обожает

так я просто думала,что если не нравится, то они сразу отказываются. Мы же ложек 10 нормально так едим)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, не могу сказать, что прям бессонница у меня, но засыпать стала хуже. Раньше легла и сразу отрубалась, а сейчас мысли мыслю и думы думаю, а там глядишь и кормить пора. Хочу глицинчику попить или типа того, чтоб нервная система в себя пришла. А то какое то внутреннее беспокойство постоянно меня гложет непонятное.

 

Мы записались к аллергологу. Ура! Правда, только через неделю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты и кашу и овощи одновременно вводишь?!

мы ввели кабачок,тыкву,яблоко ( добавляю в тыкву), цв капусту. После ввела гречневую кашу,т.к.с введением прикорма смесь мы едим оооочень неохотно,либо во сне,либо с сильной голодухи когда уже без вариантов(

 

Лена Сергеева, Ксюшу с полугодием!!!

 

katvish, это ты во сколько укладываешься,что уснуть не можешь?)

я вот обычно жду часа ночи,кормлю ребенка и отрубаюсь за секунду.. Сейчас вообще с этими зубами просыпается раз по 10, сую ей соску через сон,а когда утром кормлю прям сидя засыпаю)))

Изменено пользователем Гузя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикиньте. Сегодня мне позвонил кто-то там по делам несовершеннолетних и попросил явиться в среду и написать объяснительную: как и при каких обстоятельствах сын рухнул с дивана. Вот так.

фигасе... Ника, да ты криминал))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикиньте. Сегодня мне позвонил кто-то там по делам несовершеннолетних и попросил явиться в среду и написать объяснительную: как и при каких обстоятельствах сын рухнул с дивана.

Вот так.

Кстати очень мило и спокойно разговаривала со мной тётя. Пойду в среду объяснять, что сын-внук парашютиста, а я мать-олень... :sorry:

 

Офигеть. Это врач сообщила?

 

Всем приветик!!

Мы открыли сезон Космонавта,

Упал сегодня с дивана :(

И не сильно но плакал капец как, наверное испугался да и капризничает сильно и темпа небольшая есть :( уже два дня

 

Не летайте больше. На пол переселяй

 

Аллилуя, мы встали с дочей в 11!!! Уже прогресс! Эта хитрюга в 22-23 делает вид, что уснула в ночь, потом в час-полвторого подъём и " мама, давай играть!". Потом обе в коматозе до 12-13 часов... Один раз я встала по будильнику в 9, хотела её разбудить - и рука не поднялась :(

Завтра попробую встать в 10.30

 

Радуйся и пользуйся моментом) Или ты жаворонок и рано встаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, крышелазанье и коллекционные карточные игры

эхх, я бы щас в покер зарубилась...

 

А, ну и по поводу хобби. я бы с радостью своего от компа на какой-нибудь волейбол-футбол бы отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра !

Сижу жду массажистку :)

Интересно как малая отреагирует на массаж .. Ухх стремно ;)

Девочки, а тыкву с чем можно мешать кроме моркови и яблока, а то хочу вводить и не знаю с чего из этих трех начать что б потом их сочетать , и еще вопрос вы картошку тоже блендерите, а то я ее вчера на блендера сделала, и как то это больше похоже на клейкую массу чем на картофельное пюре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  неё, я предпочитаю ложится в час и вставать в 10. Но ложится в4-5 и вставать 13 это как-то перебор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Офигеть. Это врач сообщила?

Да, из скорой сообщили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я потом еще отпишусь, а то у нас кавардак: проспали с утра,наспех собрали Алеськину мочу (слава этмм контейнерам!), отнесла в лабу, подготовила все необходимое маме, так как она сегодня сидит с Алесей.

А сама я повезла папу и сына на мрт- у папы год с инсульта-надо, а сыну шею будем смотреть (старая травма там у него-перелом отростка).

Поэтосу анализ крови сдать Лесе с утра не смогла. Завтра пойдем. Хочу посмотреть показатели до и после прививки.

 

Темпы у нас с утра не было, надеюсь, и не будет.

спит сейчас дома на балконе.

Надеюсь, домой приеду не поздно-хочу хаглянуть в почтовый язик-говорят, там что то есть!!!!!

 

Все дни проверяла-не было извещения, надеюсь, сегодня положили и если ге будет пробок-хочу забраааать!!!!! Аааа! Такое нертерпение,прям жуть!

 

 

Валь,тебе потом напишу про хобби.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день.

сегодня день открытий. оказывается ребенок мойможет засыпать без сиси, на ручках.

 

Ника веди себя прилично, а то на учет поставят @)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вы тут про мужей)) Мой работает сутки-сутки без праздников и выходных и ничего, я жива)) То бишь если будни- утром ушёл на сутки и на следующий день пришёл вечером, днём рабочий день. В выходные на сутки уходит в обед, что уже попроще конечно. Хобби с этим жутким графиком и моей беременностью мы забросили, будем к лету или весне начинать опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...