Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

я бы тянула. Зачем спешить с прививками?

у нас гепатит первый пропадает, если в этом месяце не поставлю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вера, я бы не ставила. Сдай анализы темпа 37,3 даже вечером эт не гуд, пусть лучше прививка пропадет, чем последствия огребать будите

 

А на счет прививки, напиши отказ пока, до выяснения причин

 

Всем день-вечер

 

Девы, взвесила Яшку, мы всего 200гр за месяц прибавили,хотя жрун еще тот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас гепатит первый пропадает, если в этом месяце не поставлю.

да и хрен с ним
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, Наташ, я по поводу такой темпы у нескольких врачей консультировалась и анализы все нормальные, и узи тимуса даже два раза делали и даже гастрик в воскресенье нам сказал, что до 37,3 норма ибо мы думали, что это у нас из-за желудка...короче я вообще в смятении, я уже полтора месяца каждый день меряю темпу..ну вот такая она у нас субфебрильная.....завтра еще раз у педи спрошу...

 

да и хрен с ним

на нее мне тоже фиолетово по большому счету)) Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Детишек с даткой!

Мы все пытаемся ползти, выглядит это так, стоит на коленках и на одной вытянутой ручке, а вторая поджата под себя в кулак ).

Сходили второй раз в баню уже при 60 градусах. Отлично перенес. Лежал из простынки пчелок выковыривал. Были не долго, по 2 мин 2 захода.

Нам по возвращении домой тоже прививки делать. Блин, так не хочется, еще и перед новым годом.

У моего хобби - встреча с другом, которого я ненавижу. Пппшшшш, бешусь. Халявщик, цука.

 

 

Девы, я тут мальку в ниблере и яблоко и банан давала. А вот можно нам еще или рановато? А еще хотела морковь дать почищенную пообсасывать без зубов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, мы едим банан и яблоко, я ему на блендере мельчу до пюрешки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас запор. Не сракаем вторые сутки. (Вчера ввела рис кашу). Это у нас впервые с рождения. Дала 2 ложки пюре из чернослива, как мертвому припарка. Сегодня налягу на свеклу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас запор. Не сракаем вторые сутки. (Вчера ввела рис кашу). Это у нас впервые с рождения. Дала 2 ложки пюре из чернослива, как мертвому припарка. Сегодня налягу на свеклу.

а пьет сколько воды?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  у нас из прививок только Бцж и пока лечимся нечего ставить не будем, нам вообще сказали до года и не рыпаться ибо только хуже может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и как тебе это удалось?

 

 

 

что такое суглоб? Ну массаж исправит это?

 

Сустав :) суглоб это по украински , забыло об этом . Сказала что мышцу и связки да, а за сустав она не отвечает, типа уже очень взрослый ребенок

 

что болит?

Сустав тазобедренный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, меня тоже начинает волновать прибавка. за 2 недели 0гр. активная весь день, спит 2р по 20-40 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пьет сколько воды?

Мы воду не любим, пьем чаи: ромашковый, мята. Но не много. Предполагаешь, что жидкости не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, дофигища здесь площадок, но у нас же временное жилье. Я качельки думала в том смысле, что пока я например готовлю\занимаюсь, дитю нескучно будет. У меня были в детстве качели домашние, любила их до усрачки)) опять же, вон на авито куча предложений в районе 700 рэ, вроде не такие великие деньги, не пойдут - продам там же. Думаешь все же не стоит того?

А еще у нас запор. Не сракаем вторые сутки. (Вчера ввела рис кашу). Это у нас впервые с рождения. Дала 2 ложки пюре из чернослива, как мертвому припарка. Сегодня налягу на свеклу.

моя 1 раз рис поела, 5 дней потом псрать не могла. Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

моя 1 раз рис поела, 5 дней потом псрать не могла.

Ох, жесткач. И как вы сейчас? Рис не едите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я в принципе не парюсь, мы переболели, ребезь активный весел,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина а что за каша? на воде?

 

я на оборот =))) заменила овощи 160 гр. каша как то плохо идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки привет!

я снова догоняй,читаю пока вчера)

вот мы тоже сначала нормально едим цв капусту,а через 10 ложек у нее как-тобудто рвотный рефлекс...и как быть?

 

Такая де ерунда. Я короче вообще не знаю что делать. Во-первых нас до сих пор беспокоит живот.. По утрам едим гречку, днем ели цветную капусту, но сейчас стала отказываться от нее. Хотела ввести кабак-2 дня сыпало, отменила. Сегодня добавила к капусте тыкву-ела нормально, грамм 140 вышло. Но щеки опять покраснели(((( я не знаю что вводить, подскажите... Рис введу - запор будет, итак с вводом прикорма есть такая склонность... Картошку вводить? Брокколи у нас не продают. Я так рассчитывала на тыкву и кабак... Может постарше будет и не будет аллергии, но что сейчас вводить? Я в панике в общем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  выпаивай больше воды, например ночью, когда сонный. Мы пьем много, каши едим много, срем нормально))

Юсек, мы уже ели ремедиа, хипп, флер альпин. У ремедиа рисовая вкуснячая у хипп греча хороша.

 

Каша на воде

 

Jerry-yyy,  а вы бактерии пропили? Так часто сыпать может изза желудка, может хороших бактерий не хватает. Может продукт, на который совпало, позже ввести.еще раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, жесткач. И как вы сейчас? Рис не едите?

неа

с кашами вообще беда

на ура только тыква идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

katvish, это ты во сколько укладываешься,что уснуть не можешь?)

я вот обычно жду часа ночи,кормлю ребенка и отрубаюсь за секунду.. Сейчас вообще с этими зубами просыпается раз по 10, сую ей соску через сон,а когда утром кормлю прям сидя засыпаю)))

Да я раньше 2-х ночи не ложусь. Не получается. И спать хочу очень, раньше тоже только лягу сразу сплю. А сейчас вот лежу и все мыли в голову лезут и долго не уснуть. Хотя спать хочется. Еще и Ирка рядом беспокойно спит сейчас, а я по каждому ее шороху просыпаюсь. Днем тоже глаза слипаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  нет так и не пропили...Не назначал же никто... Самой назначить? Боюсь навредить...

 

Стул на мой взгляд нормальный, но вот газы эбемпокоят ее, это точно, периодически..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  проконсультируйся, может назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., и что делать с суставом? Может упражнения, гимнастика или физио?

 

Девочки,а не знает ли кто-нибудь через какое время после родов можно стать донором яйцеклетки? В инете разная инфа,от года до полутора лет.

У сестры не получается,два ЭКО в пролете,очень слабые яйцеклетки,в итоге к подсадке остается один слабенький всегда. Думаем о варианте,чтобы мне стать донором

 

я так думаю, когда цикл восстановится и будет у тебя овуляция. Получается вынашивать сестра будет сама?

Девы, нужен коллективный разум. Нам завтра на прививку, 9 дней подряд я наблюдала температуру короче она у нас в обычной положении 36,9-37, три раза к вечеру была 37-3, вот и сегодня так же. Признаков простуды нет, десены все опухшие, но ничего так и не вылезло...я вся в раздумьях идти на прививку или нет, уже сколько можно тянуть. Если не идти и ждать зубы, когда они вылезут не известно, да и минимум до года будут с периодичностью мучить, а темпа все время такая может быть вариантом нормы...короче, тянуть кота за яйца или нет?

 

А как давно вы сдавали анализы крови и мочи? Может сдать завтра с утра и по их результатам смотреть? Если все в норме, то может и сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  да что-то не с кем особо. Наш педиатр максимум бифидумбактерин порекомендует..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа

с кашами вообще беда

на ура только тыква идет

 

а кроме риса что ели? все безмолочки? Может тебе пюре тыквенное, черносливное или морковное в кашку добавлять? и сракать будет нормально и вкусно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...