Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

Рефлекс :))))

Знаю,что начала загоняться. Читать инет меньше нужно )

 

Кстати рефлекс шага к нашему возрасту уже пропадает, так что выдыхай. Но к неврологу можешь сходить для своего спокойствия и спросить, все сто волнует. Невролог до года главный врач, имхо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

Рефлекс :))))

Знаю,что начала загоняться. Читать инет меньше нужно )

про инет в точку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отравилась и видимо очень жестко. :toks2: Муж отпрасился с рабоьы мне с малым помогать.

Признавайтесь, кто лучи негатива мне посылает ?! :D

 

МатьКукожика, у Мишки спец сад по зрению ?! Это в кого у вас в семье плохое зрение?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ну просто на фоне всех остальных мы немного отстаем. Большинство уж ползает, стоит, а мы все никак, мне так хочется, я жду жду!

 

А мы когда встаем на ножки сразу прыгать начинаем!причем иногда с ним прыгаем по пол часа, он ржет как ненормальный!

 

Мы начали вводить творожок!!!!!

 

Nika*Nika, бедняжка....поправляйся скорее. Чем могла отравится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//,  свекровь винегретом угостила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настену и Василису с полугодием!!!

 

А мы когда встаем на ножки сразу прыгать начинаем!причем иногда с ним прыгаем по пол часа, он ржет как ненормальный!

а нам массажистка сказала, что так нельзя делать пока не встанет сам.

 

Я отравилась и видимо очень жестко.

мать, ты чего...ах она свекровь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отравилась и видимо очень жестко. :toks2: Муж отпрасился с рабоьы мне с малым помогать.

Признавайтесь, кто лучи негатива мне посылает ?! :D

 

МатьКукожика, у Мишки спец сад по зрению ?! Это в кого у вас в семье плохое зрение?!

теперь ты нескоро винегрет будешь есть... Выздоравливай!

Я кстати не ем винегрет с детского сада, там он был с селедкой, как то уже говорила об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika:) ржу!!!!! Свекровки они такие!!!!! :)

Изменено пользователем //natali18//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Настену, Лерочку и Василиску с полугодиком!

 

Юлия Александровна, с новой линеечкой) Ты вступила в июнята 2015 уже?

 

 

 

//natali18//, Вера Зажигалкина, спасибо)))

 

Всем утро, мы от окулиста, у Яшки дальнозоркость и +4 зрение, Мишку скорей всего ждет спец,детский сад.

 

главное, чтобы вовремя корректировали! Вроде как и упражнения есть для зрения. Если спецгруппа, то наверное они там заниматься будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Вер, а почему низя? Я его подмышки держу и он сам прыгать начинает, причем если с ним просто стоят , ныть начинает , а вот если с ним прыгаешь ржет как ненормальный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!!

Вер, если и правда на кота, то это будет катастрофа. Он наш старший сыночка любимый....

 

Ник, поправляйся!

Девы, чёт я очкую. А у кто-нибудь сталкивался с синехиями? Подмывала дочу и чёт мне кажется у нее малые губы С большими прирощенны...((( очень надеюсь я ошибаюсь, пойду сегодня у педи спрошу... Блин блинский. Только этого не хватало нам... Хоть бы обошлось...

 

 

Тьфу. Со своими заморочками деток с датками забыла поздравить...

Настеньку, Лерочку и Василиску поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Вер, а почему низя? Я его подмышки держу и он сам прыгать начинает, причем если с ним просто стоят , ныть начинает , а вот если с ним прыгаешь ржет как ненормальный!

она мотивировала это тем, что может тонус появиться и на пальчики будет вставать.

Я просто ей показала, как на фитболе его "прыгаю" - а она, ни в коем разе, чтобы прекращала. ну как то так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, Когда ставишь на ножки совсем не опирается? Мы уже два раза к платному неврологу ходили, мне так спокойнее, все расскажет, хорошо посмотрит, а не 2минуты как в ПК..

 

Доброе всем утречко!)

 

Lilani и Хочуха, с полугодием дитишек!! Пусть не болеют и растут счастливыми!!

 

Кстати по поводу поджимания пальчиков на ногах, когда ставим ребенка на ножки, мне вчера невролог объяснил, что это нормально, т.к это мы ребенка ставим, а не сам он становится, Когда встанет сам, тогда распрямит. В общем это не патология, а рефлекс

 

у нас поджимала пальчики не только когда ставила, а всегда были поджатые. Поэтому и парафиновые сапожки делала. Но сейчас не поджимает , когда на ножки ставлю. Ну может иногда только.

Я отравилась и видимо очень жестко. :toks2: Муж отпрасился с рабоьы мне с малым помогать.

Признавайтесь, кто лучи негатива мне посылает ?! :D

 

Поправляйся! Вот же ж, винегрет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, хотя Кать, раз ты пишешь, что у вас каки как вода, то вполне может быть рекция желудка. У нас когда жкт сорвало от антибиотиков, деть был весь в аллергие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже знаю, что часто на ножки нельзя ставить.. Позвоночник то не готов ведь пока, наверное

 

Лера на меня сутра опрокинула гречневую кашу, когда кормила ее, ногой тарелку пнула. Сидела обтекала ))))

 

Позвонили с почты, пришла посылка с али, но явно невся, сказала пакет маленький.....рррр... Надо наверное писать продавцу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лера на меня сутра опрокинула гречневую кашу, когда кормила ее, ногой тарелку пнула. Сидела обтекала

У нас сын с утра сегодня на себя кашу вылел. Папа не прилипил присоску у тарелки и пошел за другой ложкой. Вуаля, и вся каша на Сёме. Благо молоко сцеженое и подогретое было, заварили заново.

 

Всем утро!!

Вер, если и правда на кота, то это будет катастрофа. Он наш старший сыночка любимый....

 

Ник, поправляйся!

Девы, чёт я очкую. А у кто-нибудь сталкивался с синехиями? Подмывала дочу и чёт мне кажется у нее малые губы С большими прирощенны...((( очень надеюсь я ошибаюсь, пойду сегодня у педи спрошу... Блин блинский. Только этого не хватало нам... Хоть бы обошлось...

 

 

Тьфу. Со своими заморочками деток с датками забыла поздравить...

Настеньку, Лерочку и Василиску поздравляю!

Я думала снерхии это когда "дырочка" заростает.

В год пойдете к гинекологу и если что, все поправят. Это вроде не так страшно как кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, кстати хотела спросить на подогревом каша нормальной консистенции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. ВылИл. :sorry:

 

Nika*Nika, кстати хотела спросить на подогревом каша нормальной консистенции?

Вчера подогревала молоко почти жо горячего состояния и получилось густенькая, подом остыла и стала как жидкая сметана.

Сегодня недогрели немного и опять была жидкая, не совсем вода, но и не кабачковое пюре ни разу.

Может она такая и должна быть?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, не могу цитировать.на ципленке,индейке и говядине с кабачками от 6 мес. нсписано. мне и педя сказала можно по немногу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. ВылИл. :sorry:

 

 

Вчера подогревала молоко почти жо горячего состояния и получилось густенькая, подом остыла и стала как жидкая сметана.

Сегодня недогрели немного и опять была жидкая, не совсем вода, но и не кабачковое пюре ни разу.

Может она такая и должна быть?!

не знаю.. Главное чтобы Семе нравилось ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, значит я какое-то другое видела с 8. Наверное чисто мясное без овощей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю.. Главное чтобы Семе нравилось ;)

Нравится то нравится, только вот за шиворот заливается :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсёк,я не подготавливала к творогу. ттт мы не сыпем ни на что. ыоутоняню с яблоком купила в мягкой упаковке,Алиса сама даже держала и ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//,  мы тоже особо ничего не умеем, на пузе не ползаем, зубов нет, только садится начинает в стульчике и то руками отталкивается от спинки.

 

Svetyl@,  Неа, мне вас достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  и меня это бесит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...