Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всех малышей с полугодием, новыми умелками и зубками!

 

Девы, а ваши малыши умеют сами соску в рот запихивать? Моя во сне ртом её ловит и если прям напротив губ лежит, то хавает её, а может рукой запихать, если повезет, то нужной стороной, но не знает что пальцы разжать надо и опять вытаскивает )))

 

жоних ваш вертит во всех направлениях и знает как правильно её запихнуть и как зубы об неё поточить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

 

у девочек недостаточное количество эстрогенов до полового созревания вырабатываться может. поэтому так происходит и не факт что на след день после лечения это не повторится вновь, а лечение там предлагают гормонсодержащими препаратами типа овестина. пусть и в малых дозах. но нафига это надо...у меня у дочи были, но мы пошли ток когда она жаловаться начала что зудит...пролечили. но губки так и остаются иногда слипшимися то больше, то меньше...вобщем я так понимаю после полового созревания в любом случае всё само отлипнет)))

 

Ага, я уже почитала про это. Но моя то пока жаловаться не умеет, а заметила как раз из-за покраснения. В общем сегодня у педи спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то видела:

стандартная мамская прическа

Ссылки скрыты.

гыыыы, кого-то мне напоминает))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

добрая женщина!!! Выздоравливай скорее!Именинников сегодняшних с датками!

 

Катвиш, синехии у девочек частое явление, есть как обычно два мнения - лечить и не лечить...если её не беспокоит. нет покраснений и выделений. я б не заморачивалась...

У дочи знакомой были, им раздел гинеколог и все. Каким то кремом мазюкали еще пару недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо, Свет! А если врач рекомендует начинать с кукурузной - это верно или надо с гречневой?

 

думаю. начинать можно с любой...мы начали с гречневой и овсяной только из-за низкого гемоглобина

 

Оо. Это ты мою описала один в один)

 

Валь, вы уже кашки начинаете?

 

так уже пора бы всем к кашкам приближаться. если нет никаких противопоказаний))0

 

Симпапупс, Света, я твой рецепт черничного пирога сегодня опробую))

 

давай! смотри вовремя остановись - он вкуснющий - ум отъесть можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а овсянку когда можно начинать давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, с сусликостоянием вас!!

 

Ника. мой тоже об плечо мне носом трётся когда спать хочет - забавные они)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну че всем то) жто вам почти 7 мес, а некоторым еще и 6-ти нет)

А мы пока не спешим с экспериментами, так как красное пузо. Посоветуюсь с педей и аллергологом и тоже к кашам приступим если дадут добро. А нет, так и не будем спешить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочи знакомой были, им раздел гинеколог и все. Каким то кремом мазюкали еще пару недель.

 

нам тоже разделили, но не факт что они опять не появятся

 

Симпапупс, ну че всем то) жто вам почти 7 мес, а некоторым еще и 6-ти нет)

А мы пока не спешим с экспериментами, так как красное пузо. Посоветуюсь с педей и аллергологом и тоже к кашам приступим если дадут добро. А нет, так и не будем спешить.

 

ну, вот у вас противопоказания...я об чём и говорю...а некоторые и в 6 с каш начинают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра !

У нас две радости : зуб стучит и сами с лежа на полу сели ровненько :) видно это нас так невролог со своими отставаниями напугала , что мы сперепугу сразу сами сели :)

 

Про разговоры: у нас где то неделю начались слога, и рот при этом не закрывается - птица говорун:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра !

У нас две радости : зуб стучит и сами с лежа на полу сели ровненько :) видно это нас так невролог со своими отставаниями напугала , что мы сперепугу сразу сами сели :)

 

Про разговоры: у нас где то неделю начались слога, и рот при этом не закрывается - птица говорун :)

ну прям две радости у мамы)) поздравляю!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы, привет.

Nika*Nika, я уж не вспомню во сколько стала чистить старшей. может года в 1,5. у рокс есть специальная детская щеточка и паста для малышей. паста не дешевая, но сплевывать пока не умеет. чистит когда сама (папа потом следом) или сразу папе дает щетку.

Признавайтесь, кто лучи негатива мне посылает ?!

ну мать, прочищайся и к станку. посылаю луч позитива, лови!!

Эвиточка-Юлианочка, ох какой малявка. сил малышу, скорейшего набора веса. родителям не паниковать!

Svetyl@, какая ты молоденькая

Юлия Александровна, если будет отказ-пусть письменно тебя уведомляют со ссылкой на статьи. это чтобы тебе легче права было отстаивать. и да, установка пандуса не гарантирует, что ты на своей коляске сможешь им воспользоваться. ширина полозьев и колес может различаться. я так в аптеку хожу, тащу коляску на задних колесах, а рядом сиротливо пандус простаивает..

МамаКукожика, это с чего ты решила парней проверить у окулиста?

katvish, с синими херями лично не сталкивалась, но много слышала о них.

энерджайзер мой ползает и ползает. все пытается обувь облизать, надо придумать какую-то перегородку временную. устанет, будет психовать, ныть, глаза тереть, но сама ни за что не уснет. вот и сейчас пристроилась у меня на руке и сопит. а мне её уже покалывает от затекания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра !

У нас две радости : зуб стучит и сами с лежа на полу сели ровненько :) видно это нас так невролог со своими отставаниями напугала , что мы сперепугу сразу сами сели :)

 

Про разговоры: у нас где то неделю начались слога, и рот при этом не закрывается - птица говорун :)

 

как здорово, с умелками! А как сели? на бочок сначала?

 

мамы, привет.

 

Svetyl@, какая ты молоденькая

 

Спасибо) Мне 33 года :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, вышли молодильных яблочек а

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, вышли молодильных яблочек а

 

в посылочку к 8 марта закину))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, лежит на плоском ( пол) живот напрягает , чуть подтягивается, потом на одну руку операется и уже полностью выпрямляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, я сейчас начну метаться как свинюха на веревке. яблок мне или рыбы, яблок или рыбы

в печали я от курса. уже возникает дикое желание спустить свои и без того маленькие сбережения (на море мечтала детей свозить) и тупо растратить их на нужды. чтобы совсем с носом не остаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с синими херями

ой ржу!!!!прям насмешила, аж ребенка разбудила!!!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синими херями )))) ржу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, лежит на плоском ( пол) живот напрягает , чуть подтягивается, потом на одну руку операется и уже полностью выпрямляется

 

какая умничка! а до этого ты ее присаживала понемногу?

 

Svetyl@, я сейчас начну метаться как свинюха на веревке. яблок мне или рыбы, яблок или рыбы

в печали я от курса. уже возникает дикое желание спустить свои и без того маленькие сбережения (на море мечтала детей свозить) и тупо растратить их на нужды. чтобы совсем с носом не остаться

 

ох и не говори... Этот курс это просто кошмар какой-то . И никто ничего не делает, до какого низа он может так падать? А представь, каково тем, у кого долларовые кредиты? :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах одновременно написали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, эх, да, курс вообще не радует...прям никакого настроения нет, от цен вообще в шоке.

 

Jerry-yyy:)

 

Svetyl@, я тоже как то представила у кого кредит в долларах, это же трындец просто. А мне родителям повезло немного, у них на бирже 3 тысячи доллоров лежали, они их за 90 тысяч покупали, а вот на днях вместо 90 тысяч сняли 180! Приятнерько!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А представь, каково тем, у кого долларовые кредиты? :mamamia: :mamamia: :mamamia:

у моих родителей кредит в баксах был в 2008 г., все, что первый год платили все прогорело...быстро пришлось перекантовываться в сбере на рубли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого кредит в долл почему не перекредитовываетесь? Мне кажется уже каждую копейку надо в долл переводить(((Думаю долл до 80 вырастет точно. а то и больше Видели сегодня ЦБ ключевую ставку на сколько поднял,а кремль это не комментирует...ппц товарисчи...для меня это означает что в стране полный ахтунг1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...