Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

//natali18//, даа, в 2 раза больше сняли) Приятненько! А чего еще не подождали? он же и дальше растет.

 

Вера Зажигалкина, да долларовые кредиты в такой ситуации Опа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вера Зажигалкина,ужас вот и говорят кризис будет хотя куда уж дальше ценам то расти мы кв продали двшку хотели разделить и щас однушка так стоит и деньги пропадут наверно ппц незнаем че и делать толи ждать пока цены упадут если еще упадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, зайчик сладенький! Ниче себе деревня у вас, такой домина на заднем фоне :D

 

А у кого кредит в долл почему не перекредитовываетесь? Мне кажется уже каждую копейку надо в долл переводить(((Думаю долл до 80 вырастет точно. а то и больше Видели сегодня ЦБ ключевую ставку на сколько поднял,а кремль это не комментирует...ппц товарисчи...для меня это означает что в стране полный ахтунг1

 

вот мне интересно, растет он, растет. Но чем то ведь это закончится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс

Да, жоних у нас продвинутый! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, ну это коттеджный поселок скорее чем деревня. Этодом родителей мужа на заднем плане,у нас два дома в одном огороде! Это я у нашего дома стою!

 

Svetyl@, я им говорила еще подождать, но они почему то побоялись, хотя тут понятно что курс еще расти будет...

Изменено пользователем //natali18//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, я тоже мечтаю о своем доме. Цветов бы насадила, детскую площадку, бассейн на лето)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, зайчик сладенький!  Ниче себе деревня у вас, такой домина на заднем фоне :D

 

 

 

вот мне интересно, растет он, растет. Но чем то ведь это закончится?

 

дефолтом каким-нибудь закончится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ БОБРА =) Ох и день сегодня...я забыла про талончик на узи сердца...хорошо смс пришла, что не забудь мамаша, что ты записалась! Я вся в мыле ... голову не помыла...поехали на узи (волновалась из-за синего треугольника нос,губы) Короче у нас все хорошо ттт!!!

 

Я отравилась и видимо очень жестко. :toks2: Муж отпрасился с рабоьы мне с малым помогать.

Признавайтесь, кто лучи негатива мне посылает ?! :D

 

МатьКукожика, у Мишки спец сад по зрению ?! Это в кого у вас в семье плохое зрение?!

 

Муж молодец!!! Давай выздоравливай

 

Настеньку, Лерочку и Василиску поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, с хорошим УЗИ !

 

Симпапупс, сколько их уже было, этих кризисов... Задолбали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, сколько их уже было, этих кризисов... Задолбали

а сколько бууудет...я себя радую мыслью, что после кризиса всегда наступает рост)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, да, дом это очень хорошо. У меня у мужа у сестры трое деток, поэтому у нас в огороде огромная детская площадка, бассейн и куча куча грядок и цветов!!!!дедушка нам успел сделать песочницу летом, вот в это лето уже будем там игратся, но уже без дедушки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, это да, закон жизни...После падения всегда рост, после ночи - рассвет. Все же Слава Богу, живем нормально. И дай Бог , чтобы и дальше так было.

 

//natali18//, не грусти... :flower: Наши любимые всегда с нами в сердце.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер, Ник зрение у мужа плохое

 

Деврчек и из деточек с датками

 

Ушла вас читать.Девочки Москоу Сити, вы в вкурсе что у вас очередищи в банкоматах, по рбк показывали все бабло снимают

 

Симпапупс,  если учесть сколько бакс и евро стоят и сколько в яндексе это жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, с хорошим УЗИ !

 

Симпапупс, сколько их уже было, этих кризисов... Задолбали

 

да. понятно, что и в этот раз переживём...только с какими потерями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра !

У нас две радости : зуб стучит и сами с лежа на полу сели ровненько :) видно это нас так невролог со своими отставаниями напугала , что мы сперепугу сразу сами сели :)

 

Про разговоры: у нас где то неделю начались слога, и рот при этом не закрывается - птица говорун :)

с умелочками Вас!

 

 

katvish, с синими херями лично не сталкивалась

Т9?)))))

 

Svetyl@, я сейчас начну метаться как свинюха на веревке. яблок мне или рыбы, яблок или рыбы

в печали я от курса. уже возникает дикое желание спустить свои и без того маленькие сбережения (на море мечтала детей свозить) и тупо растратить их на нужды. чтобы совсем с носом не остаться

А у кого кредит в долл почему не перекредитовываетесь? Мне кажется уже каждую копейку надо в долл переводить(((Думаю долл до 80 вырастет точно. а то и больше Видели сегодня ЦБ ключевую ставку на сколько поднял,а кремль это не комментирует...ппц товарисчи...для меня это означает что в стране полный ахтунг1

девы, это пипец..у меня прям слезы на глазах(

Я ж на той неделе все поменять деньги собиралась-хотела 1000 баксов купить и тут пока кровь сдали, пока прививка, потом эта темпа-так и не купила. Сегодня с утра сидела на сайтах районных банков ( у кого офисы в нашем районе), на сбере продавали по 62 с копьем.

Пока я помылась, покормила Алесю и дала маме ЦУ ( чтоб папа сходил в сбер и купил доллары)-прошло 3 часа -курсм взлетел и на мои бабки уже не 1000 баксов, а 850...я его все равно послала, он снял с карты деньги, а баксов то и нет в продаже.

Это что за херня то, девы!!!!!! Пипец просто!!!! и так денег нет, так еще и копейки свои не упасешь(

 

 

А у нас на улице 0 градусов, решила с сыном не в коляске а в рюкзачке погулять по деревни!так ему понравилось, все по сторонам крутился , рассматривал что во круг происхдит!

Ссылки скрыты.

какой чудесный комбезик!

 

ВСЕМ БОБРА =) Ох и день сегодня...я забыла про талончик на узи сердца...хорошо смс пришла, что не забудь мамаша, что ты записалась! Я вся в мыле ... голову не помыла...поехали на узи (волновалась из-за синего треугольника нос,губы) Короче у нас все хорошо ттт!!!

 

 

ура! с отличным узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо тем, кто поздравил!

 

Настю тоже поздравляем!

 

У нас по-прежнему нет зубов. Но я верю, что скоро что-то покажется. Третий день едим моркву. Вроде ничего так. Вся аллергия или что там с прав сошла. Пользуясь снова старыми памперсами. Вроде что-то пытается покраснеть, но я сразу смазываю.

 

По умелкам мы в отстающих. Не ползаем, не стоим, не сидим. Но мне пока на руку. У меня пацаны пока не совсем приучены крошки и мелкие игрушки не раскидывать. Я вижу , что прогресс идет, просто он в другом выражается.

 

В вскр летим к родне. Целый чемодан подарков, 2 чемодана вещей, коляска, макси коза, сумки и рюкзаки детям... Почувствуй себя цыганом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да. понятно, что и в этот раз переживём...только с какими потерями?

 

будем надеяться, с минимальными!

 

\Sun82//, деньги сняли, а доллары не продали??? и что теперь делать?

 

фух, не поняла, думала ты по инету покупала и деньги сняли...

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати розеола у нас так и называется -трехдневная лихорадка. У моего старшего она была даже 2 раза, хотя считается, что после первого раза иммунитет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от педи. 8600 и 74, всё окей. Завтра к неврологу сходим и надо ещё к хирургу записаться. И ура, нам дали рецепт на молочку на декабрь и январь без всяких справок. Завтра папу нашего погоню получать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, Света, че-то до меня только сейчас доперло...тебе 33?? я думала, что ты младше меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала ребенку впервые яблочко в ниблере-судя по улыбке и хрусту яблочка от зубиков ему понравилось :D

 

Svetyl@, Света, че-то до меня только сейчас доперло...тебе 33?? я думала, что ты младше меня))

Я б никогда не подумала б, что ей 33. Думала 25-26 максимум

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Nika*Nika, вот честно, я сама не верю. Так быстро годы пролетели, вроде недавно институт закончила, на работу пошла... А уже 33. Пугает меня цифра эта. Младше выгляжу, возраст мне мой никто не дает, но паспорт то не обманешь). Мне так хочется еще куда-нибудь в клуб, на дискотеку. А я старая перечница уже(

 

Мы от педи. 8600 и 74, всё окей. Завтра к неврологу сходим и надо ещё к хирургу записаться. И ура, нам дали рецепт на молочку на декабрь и январь без всяких справок. Завтра папу нашего погоню получать.

 

какие у нас июнята высоченные) Офигеть.

 

Nika*Nika, а яблочко в ниблер надо кусочком ложить или на терке тереть?

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Nika*Nika, а яблочко в ниблер надо кусочком ложить или на терке тереть?

 

Ой, да ладно, перечница :D

 

Если ниблер сеточкой- кусочками, если силиконовые-потереть.

У нас сеточкой.

 

Уже почти весь кусочек изжевал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, у вас какой ниблер? и поильник? Вот надо тоже покупать на днях, а я не знаю какой лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот зла не хватает! Пришел ответ что нужно согласие больше половины собственников. Блин, ну это не законно!!! И я штоль должна это собрание проводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...