Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

АЛИСУ, девочку из сказки с 7 месяцами :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

АРИНУ, дочу шилопопной мамочки с полугодием!!!! :love: :love: :love: :love: :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Рапиду и Алисоньку с 7 месяцами!!

Юсекмамусек и Ариночку с полугодием!

Счастья вам, девчули!!

 

Наташ, офигеть, бедный Мишуля..

 

Всем привет и хорошего дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если в гречу морквы добавить, вкусненько будет?!

Это дитю ессссеннессссно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису и Аришку с датками!!!!!

 

Наташ, кошмар какой....он как себя сейчас чувствует?да надо лекарства убирать под замок, у меня у брата дочка тоже как то таблеток наелась, славу богу все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двух сладких девочек- Алиску и Аришку с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, а прчему нет? Я чего только не добавляю, и яблочко и чернослив, банан, грушку, морковку, тыкву. Мой без добавок кашу не ест, засранчик!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!

Алисочку с 7 месяцами, Ариночку с 6-тью! Здоровья и счастья девчонкам и их мамкам!

 

Валь, мои поздравления! Наконец то вырвалась на волю, ты этого так хотела! Молодец муж. Сам спать уложил? Мой бы не сумел(

 

Мать кукожика, как Миша? Ужасы... Я пока еще не задумывалась о том, чтоб лекарства прятать, но чую скоро придется. В этом плане бесит муж сил нет, у него к вопросам безопасности какое то пофигистическое отношение. Мол я все усложняю, ничего не случится. Вчера тоже ни разу не понял чего я к каждому шороху в радионяне прислушиваюсь, мол матрас не высокий, даже если и упадет, то ничего страшного. И так во всем. Злит.

Чувствую чем старше будет ребенок, тем больше на эту тему будет у нас конфликтов. Мудрости мне и терпения...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  забыла тебе ответить.

Моего сына подушки и скомканное одеяло не остановило, чтоб сигануть с дивана

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Мишка норма, бегает аки конь, поел хорошо. Свет, я перед этим за 10 минут давала Яшке панадол, ну и поставила в ящик, даже не подумала что Миха туда залезет, так жук так все тихо провернул, что я даже не услышала, тольео по факту пустую бутылку нашла, благо скорая быстро приехала. Короче ждет меня пдн, девочки так эт же не все наши приключения за 3 дня, муж успел и проворонить Мишку он с горячей водой на себя кружку уронил, вообщем жесть. Благо, хоть муж не истерил когда я скорую вызвала, знает что и за ним косяки есть, а так бы сожрпл меня или прибил нафиг

 

Деток с датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапиду и Алисоньку с 7 месяцами!

Юсекмамусек и Ариночку с полугодием!

МамаКукожика, ужас какой! Но, главное, что сразу заметила и все хорошо закончилось. Как там Яшкевич?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, Кукужик кукожится, зубы его мучают

 

Ой блин мучиют*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочек наших Ари и Алису с датками! :flower:

Пошли мы гулять собираться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет, это пздц че я пережила,Миза у меня стащил панадол и высосал пол бутыля, вызвала скорую, промыли желудок, как он его в тихарч стащил из ящика я так и не поняла, находились вместе на кухне, захожу в комнату а там пустой открытый флакон Ой Миха
кошмар какой! Пусть все обойдется!

Алису и Арину поздравляй с минидатками!!

 

блин, с этой экономической фигней, чувствую надо домик в деревне и свой огород заводить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДРАСТИ!!! Были у педи =)) рост 68, 7135 кг. НАМ ПОЛГОДА!!!!! ДЕУКИ Я ТАК СЧАСТЛИВА!!! Я ТАК ЕЕ ЛЮБЛЮ!!!! ВОТ СМОТРЮ НА НЕЕ И МЛЕЮ =)))

 

АЛИСУ С 7 МЕСЯЦАМИ!!!!

 

ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ, ОБНИМАЮ!!!

 

наше 6-ти месячное фото будет позже :girl_bye:

 

А моя если запеленаешь, еще больше орет и злится, вся красная, вырывается. Я купила видеоняню за 5 тыр сразу после рождения, очень довольна.

 

я тоже хотела видео няню... но мы стали пользоваться скайпом :D настроили планшет над кроваткой, а тел. у меня всегда с собой...

АЛИСУ, девочку из сказки с 7 месяцами :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

АРИНУ, дочу шилопопной мамочки с полугодием!!!! :love: :love: :love: :love: :love:

 

Ника ну прям не могла пройти мимо... и вот даже сказать тут не чего.... ДА Я ТАКАЯ :girl_dance:

 

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ :orden:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу чай пью, подавилась кусочком тортика, закашлялась, а мелочь сидит и ржот надо мной как я давлюсь....вот жук)))

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у

 

Валя,я почему про цвет спросила. ..заметила что среди одинаковых игрушек он выбирает всегда ярко-синюю. ..у нас это мячики,кубики или резиновые игрушки в ванне. ..просто доча выбирала всегда желтые и я где-то читала что малыши обычно предпочитают желтый или красный, а тут синий, поэтому спросила

 

 

К концу недели опять какие-то санкции введут. ..эх. ..до военного конфликта,думаю, вряд ли дойдет. .там ведь другая цель преследуется -убрать ввп

 

Надо понаблюдать насчет цвета.

Про ввп - это да, но не только. США всегда - если проследить историю - выживали и выхдили из кризисов (Великая депрессия и прочие) - за счет войн. Плюс на сегодняшний день им активно нужно торговать оружием. Им выгодны военные конфликты. Самое милое дело - под эгидой документа, с которым на днях ознакомил Обама, беспрепятственно снабжать Уераину оружием и вызывать столкновение на нашей территории (скорее всего, с Крыма) - Украина сейчас как никогда готова к этому. Так что вполне вероятный сценарий (не дай Бог). А второе - при таком росте цен - когда народу жрать нечего будет - вполне может спровоцировать гражданскую войну, что тоже не радует.

Утра!

 

Девы привет, это пздц че я пережила,Миза у меня стащил панадол и высосал пол бутыля, вызвала скорую, промыли желудок, как он его в тихарч стащил из ящика я так и не поняла, находились вместе на кухне, захожу в комнату а там пустой открытый флакон

 

Ой Миха

 

ОЙ! Надеюсь, все обойдется!!!!!

 

 

 

Валь, мои поздравления! Наконец то вырвалась на волю, ты этого так хотела! Молодец муж. Сам спать уложил? Мой бы не сумел(

 

 

Девчонок Аришку и Алиску с датами - какие все уже большие, это что-то!

 

Кать, ну как уложил - орала у него, потом молока скормил, оставил на кровати, включил телевизор - типа ор заглушал, наверно)))

Я для себя решила так - меня нет - я отдыхаю - как хотят...

Потому что отдых и нервничать - это не отдых.

Не звонили и ладно))))

Я пришла - ребенок сопит, ну и слава Богу))))

 

Ник, Лен, спасибо за рекомендации))

 

У кого-нить есть такое, что ребенок "рыбкой" "плавает" на коврике - ну вот руками и ногами перебирает активно - но не ползет?

Никак не хотим)))

Если класть игрушки чуть дальше - она пыжится, не получается ползти - разворачивается в другую сторону и дотягивается до того, что лежит сбоку (неважно - игрушки, край коврика и тп)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, у меня рыбкой плавает! Блин чего то твои слова прям расстроили меня... жесть какая то....

Девочки, у кого карты сбера, они заморозились что ли??не могу зайти на бербанк онлайн чтобы счет телефона с карты пополнить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветище, может кто ещё про нас помнит ).

 

Всем утро!!

Вер, если и правда на кота, то это будет катастрофа. Он наш старший сыночка любимый....

 

Ник, поправляйся!

Девы, чёт я очкую. А у кто-нибудь сталкивался с синехиями? Подмывала дочу и чёт мне кажется у нее малые губы С большими прирощенны...((( очень надеюсь я ошибаюсь, пойду сегодня у педи спрошу... Блин блинский. Только этого не хватало нам... Хоть бы обошлось...

 

 

Тьфу. Со своими заморочками деток с датками забыла поздравить...

Настеньку, Лерочку и Василиску поздравляю!

Не переживай, даже если склеились -не страшно, разделяют их быстро и практически безболезненно. У Василисы подклеивались, но не сильно, просто руками расклеили, я тогда к платному детскому гинекологу её возила, она нам рекомендовала каждый день смазывать между губками диском смоченным оливковым рафинированным маслом. Да, есть крема специальные, но они на гормональной основе, а если и нет, то всё равно химия, а от оливкового масла точно худо не будет, аллергий на него вроде не бывает. До сих пор так делаю, всё ок ). А мыть с мылом совсем сказала не надо.

 

Nika*Nika,  Ника, как здорово - засыпает рядом с мамулькой ))), мои так не делают, ни старшая, ни младшая.

Про чистку зубов. Я старшей и младшей начищаю с 4 месяцев напалечником, как только появился первый зуб - детской щеточкой мягкой с нуля которая и пастой роксом, тоже с нуля. В поликлинике стоматолог сказала, что с года чистить, а моя платная - с появления первого зуба, я ей больше доверяю. Пока проблем у Вас лисы с зубами не было, хоть она и любительница печенек и шоколада.

 

Девчонки, я давно не была, а тут посчитала вас, про цены-доллары-жопа с продуктами и как-то прифигела... Ну про курс я, конечно, в курсе, но про жопу с продуктами - нет. И баксы у нас продают, и в магазинах всё есть. Ну нет моей любимой Виолы, ну и хрен с ней, а сыр с плесенью я и так не ем. Неужто реально так всё хреново? Или это ток у нас в Сибири затишье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, у меня рыбкой плавает! Блин чего то твои слова прям расстроили меня... жесть какая то....

Девочки, у кого карты сбера, они заморозились что ли??не могу зайти на бербанк онлайн чтобы счет телефона с карты пополнить...

 

Ну, я не хотела расстраивать, но правде в глаза смотреть надо - и чем раньше, тем лучше. Самый жесткий будет февраль, поэтому если кто что надумал покупать - лучше делать это до Нового года, ну или в январе на крайняк. Не вздумайте менять в обменнике валюту - сейчас эта общая паника - только этого все и ждут. Лучше просто тратить в рублях на то, что планировали. После НГ цены взлетят, а вот в феврале будет коллапс, по прогнозам.

Карта сбера работает - все ок, только что переводила.

 

Приветище, может кто ещё про нас помнит ).

 

 

Не переживай, даже если склеились -не страшно, разделяют их быстро и практически безболезненно. У Василисы подклеивались, но не сильно, просто руками расклеили, я тогда к платному детскому гинекологу её возила, она нам рекомендовала каждый день смазывать между губками диском смоченным оливковым рафинированным маслом. Да, есть крема специальные, но они на гормональной основе, а если и нет, то всё равно химия, а от оливкового масла точно худо не будет, аллергий на него вроде не бывает. До сих пор так делаю, всё ок ). А мыть с мылом совсем сказала не надо.

 

Nika*Nika, Ника, как здорово - засыпает рядом с мамулькой ))), мои так не делают, ни старшая, ни младшая.

Про чистку зубов. Я старшей и младшей начищаю с 4 месяцев напалечником, как только появился первый зуб - детской щеточкой мягкой с нуля которая и пастой роксом, тоже с нуля. В поликлинике стоматолог сказала, что с года чистить, а моя платная - с появления первого зуба, я ей больше доверяю. Пока проблем у Вас лисы с зубами не было, хоть она и любительница печенек и шоколада.

 

Девчонки, я давно не была, а тут посчитала вас, про цены-доллары-жопа с продуктами и как-то прифигела... Ну про курс я, конечно, в курсе, но про жопу с продуктами - нет. И баксы у нас продают, и в магазинах всё есть. Ну нет моей любимой Виолы, ну и хрен с ней, а сыр с плесенью я и так не ем. Неужто реально так всё хреново? Или это ток у нас в Сибири затишье?

 

У нас нет очень многих продуктов, но и без них прожить можно - факт, другое дело, что цены в разы поднялись и дальше будут подниматься.

Без чего реально сложно мне - без козьего мягкого сыра и вообще без хорошего сыра (российский - полное г)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, ну у нас тоже все нормально , и продают все, и жопы особой не было. Но вот со вчерашнего дня какая то движуха непонятная началась...в магазинах все громят, скупают, банки блокируют счета и карты, торговлю остановили до неопределенного времени, у меня папа машину покупает, сегодня хотел ехать отдавать деньги и забирать ее, а в салоне ему сказали что все операции приостановлены...что творится вообще не понятно. Я вообще за новостями не следила никогда дабы лишний раз не нервничать, а тут почитала что девочки пишут и волосы дыбом встают...неужели война и дефолт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девыи вы чего панику то устроили)) Всё хорошо будет и не будет у нас никакой войны, вы чего?)) Будучи в здравом уме на нас никто не полезет. А оружие сша просто так никуда поставлять не будет, они ж не сёстры милосердия. А купить у них не смогут-денег то нет. У нас отличное вооружение и вполне боеспособная армия. Плюс до небес в свете последних событий поднятый патриотизм. Санкции эти только навредили Европе, они кучу бабла теряют. А у нас хрень с ценами потому, что отечественного производителя пока государство в жёсткие рамки не запихнуло. Это временно, год-два надо пережить как то. С курсом жопа конечно,но мы и это переживём. Пережили же дефолт. А если мы сейчас с Китаем начнём торговать в юанях, то пиз..ц будет доллару)) Я верю, что ВВП что-то придумает))

Ох ну опять я про политику, тьху)))

ПыСы: если кто смотрит новости- у нас приняли закон о легализации наёмной армии, так что это ещё один аргумент в пользу того, что никто на нас не полезет. Иначе мы начнём "миротворить" как это делает США.

Изменено пользователем Tutti Frutti
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ещё не читала вас.

 

Девы, нужен совет. Вчера были у невролога опять, сказано было что если малая через месяц не встанет у опоры, не сядет, не научится разбирать пирамидку и играть в ладушки, то будут уколы какие-то... Что думаете?

 

Я уже не могу, девки... Ну почему блин она не может нормально, как все дети развиваться? Я устала уже трястись, если честно. Не радость материнства, а сплошное расстройство..

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас отличное вооружение и вполне боеспособная армия.

эт даа)) у нас сегодня на полегоне недалеко целый день бомбят, учения проводят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, дай Бог, чтоб все так))

 

 

Насчет магазов - вот завтра ИКЕА поднимает цены - сегодня очереди часовые там, народ все скупает - мне прислали фотку оттуда - жесткач)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ещё не читала вас.

 

Девы, нужен совет. Вчера были у невролога опять, сказано было что если малая через месяц не встанет у опоры, не сядет, не научится разбирать пирамидку и играть в бабушки, то будут уколы какие-то... Что думаете?

играть в бабушки это что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...