Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем вечера!!!!

 

Девочки, звонил только что друг из москвы, у него девушка работает в втб банке, им дали команду завтра блокировпть счета и карты. Тоже самое касается сбербанка, на сколько это по времени растянется никто не знает, вообщем сказал снимать деньги срочно.не знаю на сколько это все так и будет, но я сняла денежку на всякий случай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

 

вот такая же фигня про чистую кашу...((( плохо едим...добавлять в кашу фрукты очкую..., сегодня максимум съели 30 мл. что жжж за фигня такая...овощи лопаем 160 мл. и рот сама открывает

 

А ты кашу на воде делаешь?! Ну добавь своего молока или смесь например. Так намного слаще:class:

 

у нас они и вчера уже больше тыщи стоили Я в утконосе урвала три пачки лки по 768руб

Я вечером смотрела, цены не изменились, но вот в наличии ток NB и S. У меня открытая пачка одна, запасов нет. Будем голопопить:D

 

Про говорить умеет в точку!Я каждый раз восхищаюсь этим его умением и как он осведомлён по всем вопросам!

Он когда вышел такой замучанный весь и слова подобрать не мог на вступительном слове,думала всё трындец,ща скажет ребята я устал и ухожу,ан нет ничего потом приободрился!Всё что он сказал вселяет надежду,будем надеяться что всё так и будет!

Слушала как завароженная! Я хоть и экономист по образованию, но в декрете отупела конкретно. Почти ничего не поняла, как и большинство населения! :sorry:

Но главное, что у него позитивный настрой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, да, лукошко индейку и говядинку взяла

 

Девочки, звонил только что друг из москвы, у него девушка работает в втб банке,

вчера общалась с работником сбербанка (причем не в рознице, а в офисе) все у них спокойно, никаких таких команд.

 

Девочки, звонил только что друг из москвы, у него девушка работает в втб банке,

ну и во-вторых это НЕЗАКОННО!!! я все -таки верю в этих двух огромных китов как втб и сбер
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я надеюсь так и будет, но он меня испугал прям, сказал снимай деньги, заморозят карточки, пипец блин, яи поддалась панике. Но он сказал что это точная инфа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, сейчас еще раз спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я надеюсь так и будет, но он меня испугал прям, сказал снимай деньги, заморозят карточки, пипец блин, яи поддалась панике. Но он сказал что это точная инфа.

Сейчас у каждого точная инфа,только почему-то вся разная,противоречищая друг другу)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

им дали команду завтра блокировпть счета и карты. Тоже самое касается сбербанка

Что то мне как то не верится про сбер. Это наведёт слишком большой шухер в стране. Да и на каком основании блокировать? Насколько мой декретный мозг помнит, это делается только при приостановке лицензии со стороны ЦБ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Альфе был такой слушок про втб и сбер, ПРОВОКАЦИЯ

 

Я когда еще в декрет не ушла)))) и когда ЦБ стал лицензии отзывать, тут какой-то чел из мухосранска (не помню какого) сделал рассылку клиентам нашего банка с письмом (причем абсолютно безграмотным) о том, что у нашего батка отобрали лицензию...а самый прикол в том, что на этом письме стояла подпись нашей замши и печать офиса)))) мы ваще ржали тогда, а вот клиентам не до смеху было)) а замшу потом бедную по СЭБам затаскали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой заказ подгузоа подтвердили, все по старой цене) меррисы по 896 р. А сегодня уже на 80 р подорожали. Надо было на пару пачек больше взять...

 

А еще решила во всеобщей панике поучаствовать и коту корма заказать. А то вот его втридорога меня точно жаба задушит. Им тож затарилась месяца на 2-3.

 

И фурминатор мне привезли для кота. А то его шерсть у ребенка и во рту и в какашках потом, как ни вычесывай. Ща опробую эту штуковину!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, будем надеятся что не заблокируют, я тоже думаю что это не законно, но если честно страшновато немного.

 

Эх, я вас начиталась, все памперсами затарились, как думаете , завтра нп поздно будет затарится или цены уже подняли? В детском мире или ашане?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ек

Ты думаешь я с Грефом чай пью по утрам что ли?)

Ссылки скрыты.

 

ну по сотрудникам то один фиг бы разлетелось?)))

 

))))

 

Ек

Да нет конечно!)

 

 

 

Сотрудников тысячи 3 в екб

 

т.е. ты допускаешь, что имет место быть?

 

Ек

Да легко....

 

ну мляяяяяять...

 

Екатерина набирает сообщение..

 

 

 

 

 

 

Ек

Да так то вряд ои....

online

Короче вот, что мне написал сотрудник сбера...понятно, что ничего непонятно

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечера!!!!

 

Девочки, звонил только что друг из москвы, у него девушка работает в втб банке, им дали команду завтра блокировпть счета и карты. Тоже самое касается сбербанка, на сколько это по времени растянется никто не знает, вообщем сказал снимать деньги срочно.не знаю на сколько это все так и будет, но я сняла денежку на всякий случай...

 

вряд ли.. на каком основании блокируются счета? Это незаконно и неправомерно. Кто-то спецом панику наводит.

 

Что то мне как то не верится про сбер. Это наведёт слишком большой шухер в стране. Да и на каком основании блокировать? Насколько мой декретный мозг помнит, это делается только при приостановке лицензии со стороны ЦБ.

 

согласна. Ведь и представить себе страшно, что начнется, если утром люди проснутся и не смогут снять деньги? Это же паника и коллабс. Да и каковы причины блокировки счетов? с чего бы они должны были быть? Думаю утка очередная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сотрудник втб24 и мой муж. Сейчас с ним разговаривала. Все спокойно. Больше волновался как мы какаем ).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сотрудник втб24 и мой муж. Сейчас с ним разговаривала. Все спокойно. Больше волновался как мы какаем ).

 

:D:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас в феврале, когда заблокировали все карты Приватбанка, даже сотрудники ничего не знали. И все говорили о незаконности. Но ничего не изменилось. Потом и другие банки заморозили счета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, но это видимо было банкротство банка. Или отобрали лицензию. А тут Сбербанк и ВТБ. Не думаю, что они обанкротятся.

 

А вам ничего не компенсировали и не выплатили?

 

А, ты ведь из Крыма. ну там у вас другая ситуация...

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну приват и сбер разные вещи, Сбер гос поддержку имеет и пенсии платит и тыпы, он на транзакциях дохера имеет. Если что то и блокнут, то временно и точечно.

 

Выдохните девы, сбер официально опроверг сей слух. Погуглите.

 

Меня больше волнует, что мы сегодня не срали...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще нас впервые вырвало . Да так мощно. 2 раза. Сейчас вроде все в норме. Прикорм отменила. Кушаем сиську. Вот думаю, на яблоко в сливках могла быть такая реакция? Добавила в гр кашу, тк никакой другой сладкой пюрешки нет. А чистую кашу есть не хотел.

Эль, сейчас многие детки ( в том числе и 13-ти летние) оч.вялые и с пониженной темпой- видимо, погода сказывается. Рвота при таком раскладе тоже может быть ( болит голова и т.д.).

Моя вчера, сидя в стуле, подавилась кашей....я даже кирпичей наложить не успела- только подумала,что хрен я успею отстегнуть все ремни и тупо наклонила стульчик вместе с ней-тоже слегка вырвало ее.

 

Я кашку делаю на воде и добавляю пюре немного ( начинаю кормить без добавления, а потом добавляю, когда интерес падает). Еще можно печеньки туда крошить.

 

 

вот такая же фигня про чистую кашу...((( плохо едим...добавлять в кашу фрукты очкую..., сегодня максимум съели 30 мл. что жжж за фигня такая...овощи лопаем 160 мл. и рот сама открывает

 

Почему фрукты очкуешь добавлять? Я добавляю. Также можно добавлять печеньки.

По поводу Путина-вспомнился прикол с фейсбука:

"Я очень жду новогоднюю речь Путина. Обычно он говорит "этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет "Это пи*дец просто", а потом куранты."

 

Девы, а кто печеньки бонди дает, вы как их даете?

СмурфоМать вроде их дает...

 

Юсёк,во многих банках всё равно налички нет в банкоматах,нужно сумму заказывать заранее...

 

 

 

хм....вчера наличка снималась....у мужа сегодня зарплата пришла, счет в Банке Москвы-сказала ему снять денюжку-поглядим, снимет ли...

 

\Sun82//, отпишись по подгузам-трусикам, какие тебе больше понравились?

Маш, это нескоро будет- сейчас юзаю обычные пампы Меррис + открою трусики той же марки.

Муни я взяла обычными пампами, а Гуны-трусиками, но Гуны идут до 12 кг, так что их оставлю на последнюю очередь.

А вообще, трусики нравятся мне многим больше пампов. Муж сначала ворчал, а теперь тоже говорит, что с трусиками удобнее)

 

Всем вечера!!!!

 

Девочки, звонил только что друг из москвы, у него девушка работает в втб банке, им дали команду завтра блокировпть счета и карты. Тоже самое касается сбербанка, на сколько это по времени растянется никто не знает, вообщем сказал снимать деньги срочно.не знаю на сколько это все так и будет, но я сняла денежку на всякий случай...

Сейчас у каждого точная инфа,только почему-то вся разная,противоречищая друг другу)))

вот так и случаются коллапсы))) Общая паника и дезинформация, как следствие- обналичка счетов и *опа с финансами)

Но, конечно, свои денюжки ближе к телу)

 

 

А еще решила во всеобщей панике поучаствовать и коту корма заказать. А то вот его втридорога меня точно жаба задушит. Им тож затарилась месяца на 2-3.

 

очень правильно поступила-мой кормовик за месяц 3 раза цены поднял. Они ж преимущественно зарубежного производства.... Эхехех)

А фурминатор ( оригинальный)- вещь классная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, мне до 21-го числа надо забрать бодик и кеды на тест драйв. У меня не получается, муж не приедет. Бодик на размер 68 и розовый. Вам наверное мал уже. Может кому-то надо и забрали бы вместо меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, про речь Путина поржала)

 

Фуррминатор опробовала. Крутейшая штука!!! Мой кот никогда не был таким шелковистым))) а уж сколько шерсти с него снялось...класс! И мальчик, который ими барыжит классный. Приехал сам, сказал, мол ему попути, поэтому денег не возьмет. Полчаса мне рассказывал -показывал, показал подделку, чтоб я сравнила с оригиналом. Короче я довол на как слон. Гыыыы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, про речь Путина в НГ - :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Спасибо всем, кто нас поздравил с полугодием! Всех деток, кто родился с нами в один день тоже поздравляем! Сейчас совсем ничего не успеваю перед праздниками. Накупила своим малявкам подарков - завтра буду поздравлять (мьі деток поздраляем на Святого Николая - єто у нас типа Деда Мороза).

Зоряна в 6 мес: есть 5 зубов (шестой на подходе), кушает прикорм в виде кабачка, картошечки и морковки, кашу гречневую и пока мьі на ГВ. Весим маловато 6600 и 70 см рост. Умеем переворачиваться, стараемся вставать на коленки. Когда я губами делаю воздушньіе поцелуи, то Зоряна тянет к ним руки, что б я их целовала. Ну вроде все, короче, развиваемся потихоньку!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, 5 зубов!!!! Вот это вы даете!!! Молодцы))) ну и еще раз поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Всех с датками и зубами, ребенок у меня последние дни беспокойный соску изо рта не выпускает, никак зубов не дождемся... Ночью спит со мной, но это я сама его кладу, чтобы он поспокойней был...

Вы вот страсти про деньги и карты пишете, а декретные мне же тоже на карту переводят, хоть бы до НГ успели бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, мы печеньки Бонди в кашу добавляем. Реакции нет никакой - ни сыпи, ни проблем с животиком. Крошу в мелкую крошку, добавляю 150-160 мл воды и замешиваю кашу туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...