Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

-1018713450.jpg

разбираю фотки ... эта прям очень позитивная =))) Ленок спасибо за джинсы =))) зиму и весну точно отходим ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ЮсекМамусек, у тебя все фото такие классные, надо брать с тебя пример! Мне понравилась очень твоя фотка где Ари вся в поцелуйчиках!тоже хочу такую фотку сделать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18// спасибо =) ну дома делать особо нечего...вот и фотаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, мы ночью не еди . Но у нас жесткий режим. 23-24 отбой, еда не просыпаясь в 7 и потом до 10-11 спим.

Сказочный режим)

Всем ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

До меня только к вечеру дошли твои слова....

Это для него нормально?! Ор заглушать

Или ты утрированно написала?!

 

 

Нам холодильник в новую квартиру нужен. Остальная техника уже заказана и оплачена.

Вот хотели рассрочку изначально брать, а тут вон оно что....

Денег на данный момент нет, будем ждать марта, там с частью долгов расплатимся и можно будет брать кредит или копить на холодильник....

 

Представляете, оставили сына у свекрови.

Я сказала скормить банку тыквы (100гр) и пол коробочки кабачка (60гр). Допоить водой и все.

 

Они дали:orden: :

100гр тыквы

125гр кабачка!!!!!!

И запить нашли в морозилке 100-120мл моего молока! :shok:

 

Я даже не представляю как в него это все поместилось....... :26_obmorok:

 

Мне кажется у него щеки в 3 раза выросли и пузо как у нашего папы :girl_haha:

 

Вот бабушка себя уже проявила, как БАБУШКА!!!

 

Очень надеюсь что ночью проблем с животом не будет...

Бабушки жгут! Свекровь за 4 часа моего отсутствия впихивает в малую 300 гр овоще+150 молока..

 

Valulla, у меня рыбкой плавает! Блин чего то твои слова прям расстроили меня... жесть какая то....

Девочки, у кого карты сбера, они заморозились что ли??не могу зайти на бербанк онлайн чтобы счет телефона с карты пополнить...

Моя перед четверпеньками так делала

 

 

 

Ну, я не хотела расстраивать, но правде в глаза смотреть надо - и чем раньше, тем лучше. Самый жесткий будет февраль, поэтому если кто что надумал покупать - лучше делать это до Нового года, ну или в январе на крайняк. Не вздумайте менять в обменнике валюту - сейчас эта общая паника - только этого все и ждут. Лучше просто тратить в рублях на то, что планировали. После НГ цены взлетят, а вот в феврале будет коллапс, по прогнозам.

Карта сбера работает - все ок, только что переводила.

 

 

 

У нас нет очень многих продуктов, но и без них прожить можно - факт, другое дело, что цены в разы поднялись и дальше будут подниматься.

Без чего реально сложно мне - без козьего мягкого сыра и вообще без хорошего сыра (российский - полное г)...

Поражала:) проблемы белых людей:)

Мне одной наплевать на отсутствие забугорных продуктов?

Кстати! Недавно покупала маасдам, мне понравился - производитель российский. Особой разницы с заграничным не заметила.

 

 

а я вот тоже думаю подгузы надо заказывать, смотрю-дорожают..

 

а чем вы развлекаете деток в ванной, какими игрухами?

У нас есть книжка, и резиновые брызгалки. Сегодня вот опробовали мыльные пузыри, и это теперь хит у нас ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, мне до 21-го числа надо забрать бодик и кеды на тест драйв. У меня не получается, муж не приедет. Бодик на размер 68 и розовый. Вам наверное мал уже. Может кому-то надо и забрали бы вместо меня?

 

 

 

Что значит на тест-драйв?

 

Дык я хде-то слышала,что по началу каши безмолочные надо давать....разве нет? ну тада буду на молоке своем... меня его в морозилке дофига...

 

 

 

ну какие вы молодцы!!! Я застряла на 2-ом кормлении...кашка плохо идет...завтра попробую с молоком =)

А сколько ночью раз встает смесь покушать? Я думала кто на смеси ночью не едят...

 

Девы кто на смеси, сколько раз ночью малыш встает покушать? Я тут свою перевожу после НГ на смесь, надеюсь на чудо :novgod:

 

тишина такая....все вроде подгузы купили...деньги, чтоль снимаете?

 

 

МНЕ ПРИСНИЛОСЬ, ЧТО Я БЕРЕМЕННА!!! ПРИКАЛИТЕ =))))

 

А мне приснилась ты)))))))

 

И никого....

Катя-Катвиш, ты бросила меня(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, ненене! Я тебя не бросала. Я отмучилась на "доукачать", пришла, а тебя уже и след простыл. Так что это ты меня бросила)

 

Тест-драйв... Ты наверно пропустила, тут много про это разговоров было. На ескае можно было в акции поучаствовать и получить бесплатно всякие разные штукенции по возрасту ребенка, кто то на шмотки, кто то на ходунки, у кого старшие детки вроде на игрушечную коляску подписались. Типа опробовать, оставить отзыв. Рекламная акция.

 

 

 

Юсек, кстати про фотку с поцелуями. Ты обычную свою помаду использовала?

 

Спать. Спать. Пора спать!!! Руки, отложите планшет. Ноги. Идите спать!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер :)

 

Большое спасибо поздравивишим на с др!

 

И наши поздравления всем одатившимся и озубевшим :)

 

А вы тут про кризис. А что с ценами на недвижимость происходит? Я ж асоциал, не слежу..А то мы тут свои халупки продавать будем в ближайшие полгода. Я так понимаю цены на недвигу должны взлететь, т.к. народ не продаёт.

 

 

Мне седня привезли запас пампов и салфеток и горшок :) вот буду с ним работать.

 

Про некролога - спасибо за мнения :) я решила - если к 8 месяцам у нашего будут претензии, пойдём к другому.

 

Размышляю, не пересесть ли в прогулку. Тутти фрутти, вы когда?

 

 

Я еле-еле заменила 1 кормление, сейчас заменяют второе, но кашка как-то без энтузиазма идёт...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))

Я никак не начну кашу - вот в субботу привезут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, на оборот, цены упадут в 2008 так было.

 

Всем утро, деток с датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Вера Зажигалкина, может кому из подруг надо? у меня все равно не получится получить. Да и мы 10 дней назад были 67,5 см, думаю бодик 68 нам тоже мал...

блин, никого нет знакомых с такими лялечами((( жалко так...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, Светуль я могу узнать может сестра моя заберет только незнаю повезет нет до тебя ну или я если получится сгонять там ведь номер тел надо вроде , они мне так и отказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсёк, мы едим смемь утром в 5-5.30 где то, а на ночь едим в 22 часа +-30 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Дирехтора Димочку с 7 месяцами! Дианочку с полугодием!

 

-1018713450.jpg

разбираю фотки ... эта прям очень позитивная =))) Ленок спасибо за джинсы =))) зиму и весну точно отходим ;)

 

не видно фото(

 

 

 

 

Что значит на тест-драйв?

 

 

на ескай тест-драйв одежды, подгузов и ходунков. Бесплатно давали товар , нужно его протестировать и написать отзыв.

 

Svetyl@, Светуль я могу узнать может сестра моя заберет только незнаю повезет нет до тебя ну или я если получится сгонять там ведь номер тел надо вроде , они мне так и отказали

 

Лида, забирайте. Вы нас помельче, вам впору будет. Забрать надо на улице Электриков, это Уралмаш. Мне до туда никак не доехать, там склад видимо. Если надо я номер телефона напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дирехтора Димочку с 7 месяцами! Дианочку с полугодием!

Присоединяюсь!!!

Мы, наконец-то на четвереньках поползли тихоооонько, а то все по пластунски подтягивался)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, пасибки щас узнаю а номер заявки не помнишь, тебе не звонили от туда ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

Диму и Диану с личными праздниками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Мамулечки!

Дирехтора с 7-месячьем, Дианочку с ½годика!

Мой СмурфСмурфыч сделал маме "подарок" - кашляет и температурит... Вызвала врача. Как бы перед НГ нам в больничке не застрять:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!!!

Дирехтора с 7месячьем, а Дианочку с полугодием.

 

НАШУ СМУРФОКАТЮ-СМУРФОМАМУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, кстати, получили с еская набор для мальчика на рост 74, он гигантский!!! К 9 - 10 месяцам может и дорастем до него. Так что 68 скорее всего тоже с большим запасом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсек, безмолочная каша это каша без КОРОВЬЕГО МОЛОКА. Грудное можно добавлять сколько хош...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!!!

Дирехтора с 7месячьем, а Дианочку с полугодием.

 

НАШУ СМУРФОКАТЮ-СМУРФОМАМУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

Чмаф-чмаф-чмаф тебя в обе щечки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, КААААТЬ!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КРАСОТКА!!!!!!!! Давайте, не болейте, а почему думаешь, что в больничку сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью была очередь моего малыша травануться :toks2:

Свекровь в этот раз не причем. Я всякой дряни наелась.

Буду весь день поить сцеженным молоком тз морозилки

 

Не смотря ни на что сын бодр и весел.

 

КСТАТИ!

Девочки, кто еще не сталкивался с рвотой у малышей(такие как я до сегодняшнего дня). РЕБЕНКУ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОМЫТЬ НОС ОТ РВОТНЫХ МАСС!

Я вот по началу не доперла, ребенок орет и орет. Муж сказал и мы стололлько оттуда вычистили-жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  спасибо, Верочка!

Кашель жуткий, боюсь как бы не бронхит, а с ним сразу до года госпитализуют....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...