Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

URL=http://i-fotki.info/18/03228e3093d66a2e1f19697dba0a9835d5577b201653498.jpg.html]03228e3093d66a2e1f19697dba0a9835d5577b201653498.jpg[/url]URL=http://i-fotki.info/]ab8ffa9f2751856da5c99c524c7c37c1d5577b201653449.jpg[/url] девы вот бутылочки конец 18 начало 19 века

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ЮсекМамусек, про ночной жор:

мы едим в час или в два,потом в пять или шесть утра соответственно. Я не представляю пока как убирать ночное кормление,т.к.ночью у нас аппетит втрое сильнее чем днем. Если не накормить ее вовремя,то будет тааакой ор,Мама не горюй!!! Успокаивается только когда бутылку в рот суешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, такие агрегаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, вот я тоже к меррисам вернулась всё-Таки! Мы с них начинали,потом когда протекать начали попробовали муни и гуны. Сейчас поняла,что надо было просто в меррисах размер поменять тогда)) по мне,они самые мягкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая радость!!!!

Урвала в ДМ памперсы Меррисы большие упаковки ПО АКЦИИ 799р!!!!!!Взяла 5 пачек! Новая цена на них 1150 на той же полке стоят!!!!!Довольная как слон!!!!!!!!!!!!!И кучу каш набрала и фруктов 4 коробки!!!!!!!Короче мы на пол года затарились!!!!:)

Как обстановка в ДМ? Тут мне знакомые отписались, что Летуаль народ опустошает.

Блин, а я сижу в деревне ) в баню собираюсь.

Всем дня хорошего!

Деточек с датками!

 

Вот думаю, в "веселый" год родились наши пупсы. И Олимпиада, и война в Украине и кризис. Насыщено получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, на счет смеси,муки и бутылок грязных печаль(((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  я тоже в баню хочу, но не в сауну, а в русскую

 

А еще хочу суши и асти мартини )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, у нас сейчас Хаггис элит софт 4 -ка. Я очень довольна. И купила пачку памперс премиум кеа - не советую их. Воняют жутко и мокроватая попа в них.

И еще очень нравятся Муни.

 

ЮсекМамусек, мы подружились с девочкой на БП. Одинаковые тесты, пдпм, я родила, у нее зб. После этого еще несколько бхб и вб была.,общаемся, я ей переодически про Сёму ррюассказываю, она спрашивает, все ок.

 

Вторая родила в апреле и ребенок в первые сутки умер. Общаемся раз в 3 мес в вотсапе как дела, но мы не близки и были.

 

Знаешь, если человеку больно, то будет больно и не видя лица, а только попу Ари. Если ей неприятно она не будет смотреть ваши странички. Думаю чего-чего а зла не жилает вам!

Я когда не могла заБ, смотрела страницы родивших одноклассниц. Да у меня свербило в одном месте, но плохого им не хотела!

 

В чс и игнор ее не надо. У нее трагедия произошла, но она хочет жить как раньше. А получается какой то прокаженной.

 

+ мульон. Мне кажется самое страшное в жизни это терять детей. Конечно им больно, каждый раз думать, что какой бы сейчас был у них малыш, сколько ему было бы... Но это не значит, что они завидуют или хотят зла. Удалять и игнорировать - это очень обидно. Они пытаются жить дальше.

 

 

Всем привет!

Отвечаю по ходу чтения)))

Маша ин Лав, фотку скинула в группку вк.

У нас уже ноги из люльки торчат :D Но мы не сидим ещё, поэтому в прогулку очкую.

CnlgSPtUU3k.jpg

 

Катя Смурфомама, с Днюхойййй! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! :flower:

Дирехтора с семерочкой! Пусть все болячки обходят вас стороной! Дианочку малышку с полугодием! :flower: :flower:

 

да вам пора в прогулку) А у вас нет полулежачего положения в ней?

От я мать-ехидна!Девули,чтоб я без вас делала - ведь и не вспомнила б что сынуле сегодня 7!!!!Спасибо вам за поздравления!Фотку не обещаю сегодня.Из новых достижений - мы поняли что из положения стоя надо аккуратно опускаться,а не падать назад головой об пол и мы пытаемся ходить вдоль опоры по всей комнате.Но сидеть так и не умеем - только с опорой)))

 

 

умничка , сообразительный Дирехтор впереди планеты)))

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  я тоже в баню хочу, но не в сауну, а в русскую

 

А еще хочу суши и асти мартини )))

Точно-точно, суши же я тоже хочу )! Интересно они подорожали?!

Мы завтра возвращаемся в Москву. Прям переживаю как пройдет перелет с сыной. Папка нас в аэропорту встретит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в баню собираюсь.

завидую белой завистью)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, так такие бутылки нереально было нормально вымыть, соски тогда вообще не мыли, вообщем я рада что все таки в нашем веке нет такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,

С тем что муни мягкие согласна, очень приятные.

 

Я даже на нануке брала муни для японского рынка, все равно протекали.

 

ничего себе, а у нас ни разу не протекали.

 

Всем приветики!!!!

Дирехтора Димулю с семерочкой!!!!!!!!!!!!!!, Дианочку с полугодием!!!!

 

Ника, бедный СЕма!!!!Поправляйтесь крошки!!!!!!

 

 

А у меня такая радость!!!!

Урвала в ДМ памперсы Меррисы большие упаковки ПО АКЦИИ 799р!!!!!!Взяла 5 пачек! Новая цена на них 1150 на той же полке стоят!!!!!Довольная как слон!!!!!!!!!!!!!И кучу каш набрала и фруктов 4 коробки!!!!!!!Короче мы на пол года затарились!!!! :)

 

с покупками! Хорошо затарилась)

 

 

Svetyl@, честно,я была уверена,что тебе лет 20!!!))

Спасибо))))

:novgod: так многие думают) Я и чувствую себя гораздо младше.

URL=http://i-fotki.info/18/03228e3093d66a2e1f19697dba0a9835d5577b201653498.jpg.html]03228e3093d66a2e1f19697dba0a9835d5577b201653498.jpg[/url]URL=http://i-fotki.info/]ab8ffa9f2751856da5c99c524c7c37c1d5577b201653449.jpg[/url] девы вот бутылочки конец 18 начало 19 века

 

бутылки напоминают бутылки с вискарем)

Капец блин , дети не доживали до года, у им не модно(((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, никак не дочитаю вас...буду отвечать поэтапно)

Именинников с датками!!! Ура!

 

-1018713450.jpg

разбираю фотки ... эта прям очень позитивная =))) Ленок спасибо за джинсы =))) зиму и весну точно отходим ;)

фотки не видно, но главное, что джинсики понравились)

 

 

 

 

Поражала :) проблемы белых людей :)

Мне одной наплевать на отсутствие забугорных продуктов?

Кстати! Недавно покупала маасдам, мне понравился - производитель российский. Особой разницы с заграничным не заметила.

 

 

У нас есть книжка, и резиновые брызгалки. Сегодня вот опробовали мыльные пузыри, и это теперь хит у нас ;)

я вот как то тоже не парюсь из-за отсутствия импортных продуктов-ну нет и нет.

А с мыльными пузырями вы как развлекаетесь? А если в глазенки попадут? Или на руки и в рот? Или у вас какие то специальные?

 

 

 

Про некролога - спасибо за мнения :)

 

 

Я еле-еле заменила 1 кормление, сейчас заменяют второе, но кашка как-то без энтузиазма идёт...

Эмммм...некролог-это сильно)

 

 

Ксюш, попробуй кашу по-гуще делать чуток и добавить в нее фрукт.пюре-моя так стала кушать.

 

Доброе утро, Мамулечки!

Дирехтора с 7-месячьем, Дианочку с ½годика!

Мой СмурфСмурфыч сделал маме "подарок" - кашляет и температурит... Вызвала врача. Как бы перед НГ нам в больничке не застрять :(

С Днем Рождения, дорогая Катюша!

 

 

 

КСТАТИ!

Девочки, кто еще не сталкивался с рвотой у малышей(такие как я до сегодняшнего дня). РЕБЕНКУ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОМЫТЬ НОС ОТ РВОТНЫХ МАСС!

Я вот по началу не доперла, ребенок орет и орет. Муж сказал и мы стололлько оттуда вычистили-жесть.

а как промывать? Закапать физраствор и отсосать аспиратором?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  да я аквамариса закапала на всякий случай и даже не ждала, сразу отривиновским аспиратором отсасывать... По скольку во сне рвать начало, пока он перевернулся, нос уже был забит полностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, что с ребенком? Лежит играет, довольная, и потом резко как заорет, заплачет. И так 2 раза за час. Я думала может погремушкой себя ударила, но второй раз я рядом была и она не ударяла. Живот не болит точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, вообще молодец какой! Дирехтор такой дирехтор, ему некогда сидеть,надо скорее на ноги и дела делать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, что с ребенком? Лежит играет, довольная, и потом резко как заорет, заплачет. И так 2 раза за час. Я думала может погремушкой себя ударила, но второй раз я рядом была и она не ударяла. Живот не болит точно.

может зубки....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, что с ребенком? Лежит играет, довольная, и потом резко как заорет, заплачет. И так 2 раза за час. Я думала может погремушкой себя ударила, но второй раз я рядом была и она не ударяла. Живот не болит точно.

могла испугаться или расстроиться- бывает такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, \Sun82//, блин не знаю... И ноет и ноет сейчас

 

В рот вообще не дает залезть, сейчас кое-как заглянула, нижняя десна вообще распухла. И с той стороны где десна губой прикрыта прямо два бугорка. Значит должны вылезти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя мадама вчера в кроватке у малого бортика на ноги встала..я чуть не упала,пока я опомнилась она на попу села уже)

И вроде второй зуб лезет,вчера был один день покоя,сегодня снова нытье

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, у меня также орет я даж пугаюсь...ну зубами вроде не пахнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, \Sun82//, блин не знаю... И ноет и ноет сейчас

 

В рот вообще не дает залезть, сейчас кое-как заглянула, нижняя десна вообще распухла. И с той стороны где десна губой прикрыта прямо два бугорка. Значит должны вылезти?

 

Свет, а ты попробуй смазать десна гелем.

 

А вообще, моя вот стала реагировать на всякую всячину: вчера подруга пришла в футболке: на черном фоне белый принт жирафа и при движении рисунок естественно двигается- так Алеся очень испугалась и плакала. Потом успокоилась,но с опаской некоторое время поглядывала на футболку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, а где ты подгузы заказываешь на ескае?я вот тоже все хагисы юзаю, а вот с мики маусом меня разочаровали протекли сегодня ночью, я ж не проверяю мокрый нет раз всю ночь выдерживали, а сегодня утром взяла он весь мокрый, видать так и спал , в общем надо другие пробовать, а еще беленькие попробовала хагисы 2 внутренний слой понравился, а у 4 видать другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, согласна с девочками. Если она к тебе сама добавляется,то не думаю что с плохим умыслом.

Сама после зб долго отходила. У меня на работе девочка тоже была бер,срок на 2 мес больше. Когда она всем объявила что бер,я думала,что меня бы тоже щас поздравляли,когда она уходила в декрет,я думала что вот я бы тоже через два мес ушла и тп. НО никогда не завидовала и плохих умыслов не было. Кстати,когда она родила,я уже беременна была второй раз)

 

Девы, что с ребенком? Лежит играет, довольная, и потом резко как заорет, заплачет. И так 2 раза за час. Я думала может погремушкой себя ударила, но второй раз я рядом была и она не ударяла. Живот не болит точно.

у нас такое происходит с зубами. Один вот вылез,но нытье не закончилось,видать второй лезет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, Полулежачего нет в том то и дело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...