Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девочки,у меня появилась большая проблема! Вернее,она была и раньше,но теперь мне это не дает покоя(

Вообщем,как я начала с ребенком на заднем сиденье ездить меня страшно мутит. На переднем сидении все отлично,а как назад сяду,то капец. Ни у кого нет такой проблемы,как с этим бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

А моя мадама вчера в кроватке у малого бортика на ноги встала..я чуть не упала,пока я опомнилась она на попу села уже)

И вроде второй зуб лезет,вчера был один день покоя,сегодня снова нытье

 

Ого! Молодец Дианка, тоже ранняя она у вас!

 

\Sun82//, попробую смазать калгелем, сейчас пойдем купаться, потом намажу.

Они и правда, когда испугаются, так смешно) потом бдят, наблюдают за испугавшим их предметом, из поля зрения не выпускают)

 

Svetyl@, а где ты подгузы заказываешь на ескае?я вот тоже все хагисы юзаю, а вот с мики маусом меня разочаровали протекли сегодня ночью, я ж не проверяю мокрый нет раз всю ночь выдерживали, а сегодня утром взяла он весь мокрый, видать так и спал , в общем надо другие пробовать, а еще беленькие попробовала хагисы 2 внутренний слой понравился, а у 4 видать другой

 

я В дочках -сыночках обычно беру. Хагисс элит софт у нас 4 размер, и мне они очень нравятся. Не протекали, без запаха и попа сухая.

 

 

у нас такое происходит с зубами. Один вот вылез,но нытье не закончилось,видать второй лезет

 

значит наверное зубы. Может резко покалывает или ноет в десне.

 

Svetyl@, Полулежачего нет в том то и дело))

 

тогда плохо конечно. А то люлька вам явно мала

 

Девочки,у меня появилась большая проблема! Вернее,она была и раньше,но теперь мне это не дает покоя(

Вообщем,как я начала с ребенком на заднем сиденье ездить меня страшно мутит. На переднем сидении все отлично,а как назад сяду,то капец. Ни у кого нет такой проблемы,как с этим бороться?

 

я сзади еду пока ребенок не уснет, потом вперед пересаживаюсь. Но меня не укачивает ни сзади, ни спереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня появилась большая проблема! Вернее,она была и раньше,но теперь мне это не дает покоя(

Вообщем,как я начала с ребенком на заднем сиденье ездить меня страшно мутит. На переднем сидении все отлично,а как назад сяду,то капец. Ни у кого нет такой проблемы,как с этим бороться?

Я как стала мамой, то больше не могу на качелях кататься. У моей подруги так же.

 

А насчет подруги в иг. 2 года назад мы были с моей подругой обе беременны. У нее срок на 5 недель больше. Потом я прерывала Б. Она мне не верила, что мне просто с ней встречаться. До конца оттаяла, только когда я снова забеременела. Но я действительно е завидовала ей, меня наоборот хотелось "потрогать" ее жизнь с малышкой. Да, я разрыдалась, когда увидела ее ребенка в первый раз. У нас у обеих были девочки. Но никакого негатива. Намного больней и завистливей было узнавать о чьих-то новых беременностях. Такое ощущение было, что у меня забрали, а другому дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня появилась большая проблема! Вернее,она была и раньше,но теперь мне это не дает покоя(

Вообщем,как я начала с ребенком на заднем сиденье ездить меня страшно мутит. На переднем сидении все отлично,а как назад сяду,то капец. Ни у кого нет такой проблемы,как с этим бороться?

Такая же фигня. Но пока не критично-терплю. Если едем на короткие расстояния сажусь спереди. Когда на дальние-запасаюсь жевачками и сосалками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня появилась большая проблема! Вернее,она была и раньше,но теперь мне это не дает покоя(

Вообщем,как я начала с ребенком на заднем сиденье ездить меня страшно мутит. На переднем сидении все отлично,а как назад сяду,то капец. Ни у кого нет такой проблемы,как с этим бороться?

да, у меня также..(( если далеко едем вообще тяжко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

напиши как потом гусеница Зоряне, я такую видела, думала купить тоже)

гусеница понравилась - она разбирается на отдельньіе єлементьі, а потом их можно собирать в любом порядке

 

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем вечер, хотела вам рассказать, вчера смотрела передачу по Хистори про Ив и Гв в конце 18 начале 19 века, блин так интересно было. Короче раньше Гв было не модно, и аристократки сами детей не кормили, а искали деревенских кормящих женщин, которые были полные и здоровые. Показывали ппрвые бутылочки из которых кормили деток, смесь была измуки, и многоие детки которые были на Ив, не доживали и до года, потому что тогда не мыли тщательно бутылочки, из-за бактерий +инфекций. Смотрела затаив дыхание

ну то, что были кормилицы я знала, а вот то что дети на ив до года не доживали печально! но раньше смертность была высокая... умирали люди до 40 лет...40 уже старик... а теперь 40 - рассвет сил =)

Точно-точно, суши же я тоже хочу )! Интересно они подорожали?!

Мы завтра возвращаемся в Москву. Прям переживаю как пройдет перелет с сыной. Папка нас в аэропорту встретит.

 

расскажи как полет прошел с ребенком..., а то мы купили ]Волгоград - Москва на самолет билеты

Девочки,у меня появилась большая проблема! Вернее,она была и раньше,но теперь мне это не дает покоя(

Вообщем,как я начала с ребенком на заднем сиденье ездить меня страшно мутит. На переднем сидении все отлично,а как назад сяду,то капец. Ни у кого нет такой проблемы,как с этим бороться?

сосалки меня спасают =) сижу и СОСУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, проблема усугубляется тем,что в последнее время она не спит в машине. Мне приходится ее развлекать, когда самой хреново

 

Хочуха25, меня и раньше мутило,но я назад не садилась и норм

 

Ох как нас много оказывается с этими тошнотиками в машине. Я думала,может это лечится или корректируется как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

URL=http://i-fotki.info/18/03228e3093d66a2e1f19697dba0a9835d5577b201653498.jpg.html]03228e3093d66a2e1f19697dba0a9835d5577b201653498.jpg[/url]URL=http://i-fotki.info/]ab8ffa9f2751856da5c99c524c7c37c1d5577b201653449.jpg[/url] девы вот бутылочки конец 18 начало 19 века

прикольные такие!

 

Девы, что с ребенком? Лежит играет, довольная, и потом резко как заорет, заплачет. И так 2 раза за час. Я думала может погремушкой себя ударила, но второй раз я рядом была и она не ударяла. Живот не болит точно.

зубы!

 

Вот и Диана ровно в 6 встала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, нее,нам пока 6ти нет))

но я думаю,это она случайно встала и не скоро такое повторит. Ножки еще слабоваты у нас, пусть поползает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Всех целую!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О девы, я раньше каталась с ледяных горок любой высоты и все в норме было, а тут с горы с высоты второго этажа скатилась, и чуть пардон не обделалась, жуть просто, то ли мы взрослые стали, и вся дурь из головы вышла, или стареем. Гыы с детем катаюсь и каждый раз дух захватывает, и ноги в тряску уходят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гусеница понравилась - она разбирается на отдельньіе єлементьі, а потом их можно собирать в любом порядке

 

Всем привет

 

Спасибо! Значит можно покупать)

 

зубы!

 

бедные детки, наверное колет в деснах(

 

А интересно, когда потом коренные сменяют молочные, тоже болит? Вот я не помню, больно ли мне было.

 

О девы, я раньше каталась с ледяных горок любой высоты и все в норме было, а тут с горы с высоты второго этажа скатилась, и чуть пардон не обделалась, жуть просто, то ли мы взрослые стали, и вся дурь из головы вышла, или стареем. Гыы с детем катаюсь и каждый раз дух захватывает, и ноги в тряску уходят

 

я вообще так хочу с горки прокатиться! А вот в аквапарке боюсь

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О девы, я раньше каталась с ледяных горок любой высоты и все в норме было, а тут с горы с высоты второго этажа скатилась, и чуть пардон не обделалась, жуть просто, то ли мы взрослые стали, и вся дурь из головы вышла, или стареем. Гыы с детем катаюсь и каждый раз дух захватывает, и ноги в тряску уходят

Мать если ты считаешь что У ТЕБЯ вся дурь из головы вышла, тогда точно это была горка под названием "обосратушки":D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  гыыыы я те сфотаю завтра горочку, хотя сейчас найду абжди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обосратушки поймала в Турции, в аквапарке, скатилась с горки труба такая черная и длинная, бляха больше ни за что туда. А как катаются на атракционе, который тебя на диване поднимает высоко-высоко и отпускает, мне даже смотреть страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что может такого болеть в тазобедренном суставе, ходить больно. В поликлинике на руках с сыном как-то неудачно бахилы снимала и там что-то потянуло..это связки? к кому идти, к хирургу, к ортопеду? чем можно помазать и что выпить?

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О девы, я раньше каталась с ледяных горок любой высоты и все в норме было, а тут с горы с высоты второго этажа скатилась, и чуть пардон не обделалась, жуть просто, то ли мы взрослые стали, и вся дурь из головы вышла, или стареем. Гыы с детем катаюсь и каждый раз дух захватывает, и ноги в тряску уходят

нене...дурь не вышла коли на горках сигаешь))

Это просто она (дурь) покурить отошла))

 

Девочки, что может такого болеть в тазобедренном суставе, ходить больно. В поликлинике на руках с сыном как-то неудачно бахилы снимала и там что-то потянуло..это связки? к кому идти, к хирургу, к ортопеду? чем можно помазать и что выпить?

Вер,у меня иногда будто сустав заедает,но что с этим делать-не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер,у меня иногда будто сустав заедает,но что с этим делать-не знаю...

у мня прям болит...Ты мое спасибо за открытку видела?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О!Я с высоких горок даже ща люблю и не страшно!У нас во Ржеве где родители живут на берегах Волги делают горки - там почти отвесные берега и оооочень высокие - Круть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мня прям болит...Ты мое спасибо за открытку видела?)))

Хм...нет наверное) я уже сбилась с отчета кто получил, а кто нет...

Здорово, что получила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ! именинников с датками!

я вас читаю, а включиться никак не получается. ну хоть Отмечусь.

Марина моя кусается. ни крики мои ни слезы ни строгий взгляд на нее не действуют. даже смеется от моих реакций. а я уже боюсь ее кормить (( все жду верхних зубов, а на днях обнаружила прорезавшийся нижний. так что у нас внизу уже три и четвертый на подходе и сверху четыре на подходе. Спим плохо. сегодня начала вибуркол ставить.

пока не Ползаем особо, но до интересных объектов добирается по пластунски и носом в пол или перекатываясь со спины на живот и с живота на спину.

маме дали вторую группу инвалидности . надеялась на пожизненную, но через год опять всех перепроходить ((

муж уже с ума сходит дома. уже мистика у него началась, но к нам только в январе приехать сможет. через месяц только, наверное. а мы в Москву, скорее всего вернемся только весной (((

 

едим уже кабачок, цветную капусту , брокколи , тыкву , яблоко , чернослив и гречневую кашу вводим.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, накупила сегодня кашек бэйби. Не очень дорогие, а прям такие вкусные, я в восторге и сын тоже!!!купила еще пшенку с тыквой и курагой, как думаете когда можно начать уже давать пшенку и овсянку????

 

Бэйби это аналог дорогой каши бэбби ситтер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,

А интересно, когда потом коренные сменяют молочные, тоже болит? Вот я не помню, больно ли мне было.

Не больно)) я помню)) прям мне радостно было выдирать молочные зубы самой. Там же десну прорывать уже не надо, потому и не больно. А вот с зубами мудрости с 16 и до 26 лет я мучилась страшно. Они лезли периодами, раза 2 в год по неделе. Темпа под 41 не сбиваемая и жуткая боль.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Катя!

С семью месяцами Директора и свету , Диану с полугодием и Дашу)

 

Сегодня ночью была очередь моего малыша травануться :toks2:

Свекровь в этот раз не причем. Я всякой дряни наелась.

Буду весь день поить сцеженным молоком тз морозилки

 

Не смотря ни на что сын бодр и весел.

 

КСТАТИ!

Девочки, кто еще не сталкивался с рвотой у малышей(такие как я до сегодняшнего дня). РЕБЕНКУ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОМЫТЬ НОС ОТ РВОТНЫХ МАСС!

Я вот по началу не доперла, ребенок орет и орет. Муж сказал и мы стололлько оттуда вычистили-жесть.

 

А как определить разницу между обычной отрыганной массой и рвотой? Вот моя срыгивает и пахнет прям рвотой и выглядит тоже...ну как по мне...тоже вынимать?! И каким образом вы это делали?!

А что ты поела?!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...