Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

 

klanushka, ну что как ночь то у вас прошла?

 

 

ты б видела,как мы вчера с 8 вечера ребенка будили,час!бедный,он так крепко спал,зато сегодня ночью все спали хорошо :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Васькина мать поздравляю с покупкой жилья, Рапида, я тихом шоке, от твоего мужа как так без вас отметить др :Laie_: точно пистона бы вставила. Юля Фея, блин ну ваще муж у тя дает уронить ребенка да у них там голова то еще мягкая, у меня малой в четверг вечером бесился и нечаянно проехался попкой по затылку малого, вот малой возмущался не плакал а именно возмущался.

 

ты б видела,как мы вчера с 8 вечера ребенка будили,час!бедный,он так крепко спал,зато сегодня ночью все спали хорошо :Crazy:

ой молодцы какие, рада за вас, но поди печенька меня простит за такие советы для мамы :girl_dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, простииит,поматерит часок и простит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро.

Я капец как хочу спать. Фильмец решили на ночь посмотреть, блин.. В 3 легли в 8 у малого неприодолимое желание играть и общаться. Вот 2 сонные совы с одним жаворонком лежат "общаются"!!!!

Одно счастье-Сема с утра всегда в супернастроении, ржет и улыбается на каждое твое слово и улыбку! Это стоит того :girl_in_dreams:

 

Так что проснулись, сейчас соберемся и пойдем то доделывать: узи и невролог.

 

 

 

 

Васькина мать С ПОКУПКОЙ!!!' Ууурррааааа

 

Фей, блин, искренне не понимаю как можно ребенка уронить, к тому же мужику. Это капец как страшно :shok: Бедная Дашулька!!!

 

 

Рапида, вот ты вчера на мужа повозмущалась и он мне приснился. Вопросы о детях какие то глупые задавал и Алиску мне посидеть принес. Еще главно думаю, вот не зря ты ворчала вчера на него :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ну вот наконец то дождалась :D

 

katvish, +100500 на ваши фотки :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, мой тоже вечно достает, там не оставь, провода убери, мобильный рядом чтобы не лежал, ноут так вообще орет, о косяк не ударь...пипец аж бесит

Воооот, узнаю, узнаю)))

 

 

Олесь, ну вот! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Фея, пипец! Может Дашу врачу показать?

Мой наоборот мне плешь проедает-трясется за дочу, подстраховывает и т.д. В шезлонге пристегиваем, на кровати огромной одну не оставляем.

А на даче пока иду с ней-он бегает и причитает: "вот тут осторожнее!". Иной раз прибить хочется, а сейчас понимаю,что лучше так)

 

Ксю, бедная! Может все дело в недосыпе? А в выхи с мужем нельзя в цивилизацию выбираться?

 

Наташ, мужу сковородкой по голове или как в том анекдоте про гадюку ( "ссы давай")..знаешь?

не, не знаю) расскажи) проснётся навтыкаю ему
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, поздравляю! Тож жду не дождусь. Нам пока на игрушки пофиг( но я верю и жду)))

Натусик, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, твоя лапуля на лошадь западает,а у нас заяц

 

Спасибо девочки,я так рада!

 

Мы сдали кровь...даже не пискнул мой хомяк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, твоя лапуля на лошадь западает,а у нас заяц

 

Спасибо девочки,я так рада!

 

Мы сдали кровь...даже не пискнул мой хомяк

С твоей аватаркой грех бы ему на кого то кроме зайца западать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, а заю нам подарили в отдели мериес на выставке,совсем неприметный такой зайчишка,но чем то он его цепляет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого малыши после сна или во время хнычут? Что делаете? И что бы это значило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех с прошедшими датками, днюхами, с новыми умелками, с покупками и новыми квартирами:)

Вчера только читала, писать руки так и не дошли:(

Позавчера сами поехали к тете мужа. Не понимаю я его родню... ну и фиг с ними, еще из-за них я с мужем не ругалась, не дождутся:)

Купили вчера фитбол наконец-то:) Смурф так и не понял, что происходит пока мы его на нем животиком катали:) кстати отличная штука, чтоб кормить - он когда его животик мучает извивается у груди фиг покормишь, а тут я на мяч села сиську в рот и качаюсь вверх-вниз:) КРАСОТА!!!

Кстати, заметила, что на фитболе он в положении на животе хорошо голову держит, а когда так ложу не поднимает ее...

Девочки,у всех детки уже голову на животике держат? Или я не одинока?

Эх, у нас еще проблема, не понос так золотуха, как говорится... жаловалась я на то, что пачкаем штаны при каждом пуке, так уже вторые сутки покакать не может. Жду еще день и буду помогать:(

Много накатала:)

Детки, как всегда, самые-самые у всех:)

 

Gera_in_love,  мой и хохочет в голос и хнычет, может даже поболтать:) только сегодня аукал во сне:) думаю это не страшно, снится что-то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984,  моя когда кладешь на плечо, чтоб после кормежки газы вышли, то она держит голову, да еще ворочает и смотрит. А когда на живот кладешь, еще и попу поднимает, выпрямляет ноги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love,  наш тоже вертикально хорошо голову держит и крутит ей во все стороны. А вот лежа на животе еле-еле приподнимает... жопку задерет, ноги выпрямит и пеленку "нюхает":( может из-за того, что выкладывать поздно начали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. вот и у меня время чуть чуть есть написать, правда одной рукой, второй мышу держу кормлю. 2 дня что то консервирую, готовлю и т.д. мы голову на животе держим сразу как положу а потом падает и орать начинает. если столбиком , то держит. Мобиль нам интересен улыбается игрухам , прям вслух смеется. Но еще не чего не говорит и иугрухи не хватает. Девочки на гв вы в жару водичку не даете? А где Сирень, что у нее с гемонгиомой, ходили к хирургу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милкин//пуз,  водичку пьет из бутылки, но только если хочет или когда икает.

Блин, нам скоро 2 месяца, я начинаю париться...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, да, без лифона я. Четко подметила ;) С Максом молоко вообще не текло. С Дашей течет периодами. Сейчас вообще сухо.

 

У меня оба детя философы. Макс практически не улыбался до года. Зато сейчас настроение ни чем не испортишь))))

 

Валь, колясочка улетная! У нас тоже люля маленькая. Но я уже и сейчас периодически Дашу в прогулке-коконе катаю. С вкладкой для малявок можно с рождения.

привет! А что такое вкладка для малявок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ни у кого нет пеленок на липучках? Точно знаю у Феи были. Фея, проведи мне ликбез!

Блин, хочу планшет. За полгода сидения в инете с телефона глаза и нервы явно сдают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love,  наш тоже вертикально хорошо голову держит и крутит ей во все стороны. А вот лежа на животе еле-еле приподнимает... жопку задерет, ноги выпрямит и пеленку "нюхает":( может из-за того, что выкладывать поздно начали?

чаще выкладввай и все будет ок ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,мы держим годову на пузе,на ручках поднимается и вертит.

 

Натусь,Яшка настоящий плавец!умничка!

 

Гера,мой может во сне не человеческим голосом заорать,потом сам замолкает и успокаивается.

 

Мы с колясками встретились с девочками,с кем долго лежали в роддоме...Поверить не могу,что 2 месяца назад я ревела и переживала из за этих болячек,а сейчас реву от счастья;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ни у кого нет пеленок на липучках? Точно знаю у Феи были. Фея, проведи мне ликбез!

Блин, хочу планшет. За полгода сидения в инете с телефона глаза и нервы явно сдают)

 

У меня есть. Покупай на три-шесть! Кстати, могу тебе в Питер передать свою одну новую, в наборе три продавалось на 0-3, мы пользуемся только одной, вторая про запас и третью могу тебе по пользоваться, все одно зря лежит, у меня муж на этой неделе поедет в Питер на несколько дней. Удобно, но большей частью мы все равно пользуемся обычными пеленками)))) не знаю, почему!

 

Лера, Поздравляю с попкой квартиры!!!! Это очень круто!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...