Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

 

а анализы не предлагала?

На зел.овощи тоже аллергия может быть-нас вот по-ходу на цв.капусту прет...щеки красные были пару раз.

 

Анализы на аллергены, как я и слышала раньше, до года сказала бессмысленно делать. Копрограмму и кровь нашу посмотрела, кровь на 5 с плюсом, в какахах много лейкоцитов, но сказала пересдать попозже через пару недель.

Про аллергию на зеленые овощи я в курсе, она меня этим и смутила, что уверенно сказала, что это очень большая редкость. Ну значит буду следить за реакцией. Хз как, правда, на фоне высыпаний.

 

 

 

Лена,про немыльные пузыри в вк на стену кинула

 

Катя,элидел тоже с гормонами,но оч эффективен!Там минимальное содержание

Ага. Я правда как цену увидела, так поперхнулась, но сегодня купим)

 

Урррааа!! У нас зюб вылез наконец-то)))) С утра еще не стучал, а сейчас прям десну прорвал)) Хорошо, что прививку успели поставить))

Поздравляю!!!! Мы пока без зубов. И каждый раз, когда она мой сосок деснами сжимает, оттягивает и прям прется от этого, я радуюсь их отсутствию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Эвиточка-Юлианочка,  привет! Что-то давно тебя не "видела"! Как ваши дела?

Чернослив сейчас ввожу, 2ой день даю, может маленький объем пока, но эффекта ноль.

привет, Юля! я вас читаю) Как Юля поползла, так я в отстающих. ещё на ноги вставать пытается, да и все углы наши. глаз да глаз. а спит- еле успеваю домашние дела делать. муж поздно приходит и если старшая хоть раз в неделю после школы дома - ещё и сбегать по делам. Поздравляю тебя с двойным счастьем. чтоб всё было хорошо ттт)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кто в итоге покупал жирафа Софи? У меня подруга своим деткам покупает и спрашивает, может от них в подарок Иришке на НГ купить. Мне кажется поздновато то уже, да? Не интересен будет. Лучше что то развивающее заказать? Или пока зубы лезут будет грызть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, Юль, продолжай увеличивать чернослив. хотя бы пол банки и всё будет гуд

 

 

 

Анализы на аллергены, как я и слышала раньше, до года сказала бессмысленно делать. Копрограмму и кровь нашу посмотрела, кровь на 5 с плюсом, в какахах много лейкоцитов, но сказала пересдать попозже через пару недель.

Про аллергию на зеленые овощи я в курсе, она меня этим и смутила, что уверенно сказала, что это очень большая редкость. Ну значит буду следить за реакцией. Хз как, правда, на фоне высыпаний.

 

 

 

 

Ага. Я правда как цену увидела, так поперхнулась, но сегодня купим)

 

 

Поздравляю!!!! Мы пока без зубов. И каждый раз, когда она мой сосок деснами сжимает, оттягивает и прям прется от этого, я радуюсь их отсутствию)

моя Юля тоже так балуется)

 

А у кто в итоге покупал жирафа Софи? У меня подруга своим деткам покупает и спрашивает, может от них в подарок Иришке на НГ купить. Мне кажется поздновато то уже, да? Не интересен будет. Лучше что то развивающее заказать? Или пока зубы лезут будет грызть?

не брала. по теме развивашек: смотрела советские простенькие пирамидки. мля как погремуха Тини лав. больше 300 р в дм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, пирамидка у нас есть. Простенькая, но нам нравится. Колечки снимем, грызем. А уж наконечник, который как шарик и катается - это вообще восторг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фефачки, я скучаль)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубики хочу купить. Фишер прайс нравятся и еще какие то фирмы "умка". Выглядят симпатичнее даже и стоят чуть дороже. но хз. Не знаю такую фирму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубики хочу купить. Фишер прайс нравятся и еще какие то фирмы "умка". Выглядят симпатичнее даже и стоят чуть дороже. но хз. Не знаю такую фирму)

а нам Нина подарила бебебе
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы насмешили, на фото не Поля конечно, с тырнета картинка, я так смеялась над ней)))

 

 

 

Урррааа!! У нас зюб вылез наконец-то)))) С утра еще не стучал, а сейчас прям десну прорвал)) Хорошо, что прививку успели поставить))

 

Поздравляю с зубиком!

А у нас распухла десна, и где нижние боковые клыки почему-то сильнее и как будто белое что-то. Ложка не стучит. В рот вообще не дает залазить, со слезами и криками смотрю.

вот я олениха, Полю сынком назвала.. мооозг, ты где..

 

значит будет у меня еще и сынок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы насмешили, на фото не Поля конечно, с тырнета картинка, я так смеялась над ней)))

 

 

 

 

 

Поздравляю с зубиком!

А у нас распухла десна, и где нижние боковые клыки почему-то сильнее и как будто белое что-то. Ложка не стучит. В рот вообще не дает залазить, со слезами и криками смотрю.

 

 

значит будет у меня еще и сынок)

я кстати тоже думала, что ты младше. молодец! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, у меня так же над соском издевается с хитрющими глазами оттягивает и довольной улыбкой.

 

я кстати тоже думала, что ты младше. молодец! ;)

 

спасибо))) я всегда как малолетка выглядела, иногда это мешало, всерьез не воспринимали)

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЮ, не, я кубики со всякими окошками хочу. Развивающие. Хотя такие как вам подарили тож хочу) они мягкие?

 

И да, с возвращением)шкучаль она, понимашь. Шкучаль, шкучаль, но молчаль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЮ, не, я кубики со всякими окошками хочу. Развивающие. Хотя такие как вам подарили тож хочу) они мягкие?

 

И да, с возвращением)шкучаль она, понимашь. Шкучаль, шкучаль, но молчаль)

мягкие. я пока вас до читаю уже спать пора и ответы не актуальны ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мягкие. я пока вас до читаю уже спать пора и ответы не актуальны ;)

во-во и я так же...

Катя, а за сколько денег ты слинго бусы заказывала? мне тоже надо, но попадаются оч дорогие ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Э.Ю., у нас зубы три дня лезут, 2 недели затишье, стала кальций давать, сразу вылезли. Может он повлиял, может пора пришла.

 

Наташа, мы все по теле тоже сохли от скуки))

 

По тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы подскажите, в Нексте размер 68-74 не маломерит? Мы сейчас 68 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кто в итоге покупал жирафа Софи? У меня подруга своим деткам покупает и спрашивает, может от них в подарок Иришке на НГ купить. Мне кажется поздновато то уже, да? Не интересен будет. Лучше что то развивающее заказать? Или пока зубы лезут будет грызть?

я сегодня всё ж заказала его,именно в-целях друг-прорезыватель,но не знаю проникнется ли?ему вообще игрухи все фиолетовы сейчас - надо ползать,всё щупать и всё в рот тянуть

 

Свет,а я с тел не поняла что не Поля - мелко,только промелькнула мысль,что Поля вроде не сидит ещё...

 

У нас кубики мягкие k's kids прикольные - там разной фактуры стороны и можно учить цифры-и счёт,а в трёх стороны открываются и в них мышонок котёнок и-щенок,кубики эти в домике и там типа купольного театра можно показывать,а пластиковые сенсорные smooby классные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

во-во и я так же...

Катя, а за сколько денег ты слинго бусы заказывала? мне тоже надо, но попадаются оч дорогие ((

Я за 450 заказывала. но это девочка сама делает, так сказать подрабатывает в декрете. Не на массовое производство) а так дешевле 350 точно нигде не видела. В магазах у нас они вообще от 850 стоят. Бррр. Мне кажется, если руки не из попы, то и самому можно смастерить)

 

Симпапупс, сенсорные -это как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,это разные фактуры когда у сторон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да, мы еще не сидим. Я ее ненадолго присаживаю полусидя на подушках. Прямо сидя на диване не сажаю.

 

Кубики тоже хочу купить своей, мякиши сегодня смотрела, но в итоге купила костюмчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня появилась сыпь на тыльной стороне ладоней, это бытовая аллергия? В еде ни на.что нет аллергии. Можно супрастин пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем!

Именинников с датками! Смурфомаму с прошедшим ДР!

 

Я тут тихо схожу с ума - муж во вторник внепланово уехал в Европу, дети заболели.((( Старший вообще ужасно капризный.

У Стефы снизу десна опухла, жду уже эти зубы. Сегодня начала вставать на четвереньки. А с прикормом я решила подождать до конца праздников, чтоб потом в гостях не бегать с этими банками.

 

Вера Зажигалкина, с зубом вас!

 

katvish, молодец, что сходила к аллергологу.

Мне с Натаном врач точно то же самое советовала, кроме мяса (у нас такого нет), только не элидел, а преднитоп, но суть та же. И так же говорила про прививки, правда мы начали ставить их после года.

Мне тогда очень помогли эти статьи про аллегренные продукты и там и другие можно посмотреть.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,это разные фактуры когда у сторон

Спасибо, поняла.

 

 

katvish, молодец, что сходила к аллергологу.

Мне с Натаном врач точно то же самое советовала, кроме мяса (у нас такого нет), только не элидел, а преднитоп, но суть та же. И так же говорила про прививки, правда мы начали ставить их после года.

Мне тогда очень помогли эти статьи про аллегренные продукты и там и другие можно посмотреть.

Ссылки скрыты.

Спасибо! Почитаю обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте!! Читаю, все читаю, опаздываю...

Деток с датками, Смурфомать Катерину с ДР прошедшим!!

Доброго утречка!!

инфекционка велкам...

 

Ну прям инфекционка) Я своих пою сырой водой с начала прикорма. в городе фильтрованной, дома у нас своя скважина и фильтр на выходе, в бутылках та же фигня, а кипяченая вообще молчу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, чет сегодня некогда с вами поболтать, днём гуляли, вечером гуляли, только пришли пошла кормить детей

 

Мы тоже капризулим, Яшка ест плохо, зубы донимают его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...