Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

А у кто в итоге покупал жирафа Софи? У меня подруга своим деткам покупает и спрашивает, может от них в подарок Иришке на НГ купить. Мне кажется поздновато то уже, да? Не интересен будет. Лучше что то развивающее заказать? Или пока зубы лезут будет грызть?

Есть, в месяц подарил дядька, поначалу рассматривал, сосал лапы, сейчас так, за шею схватит, куснет и дальше мчится. Но у нас освоение дома идет, никакие игрухи сейчас не интересны.

Сегодня наблюдала как деть стоя у дивана приседал, снял с себя штаны ножками, присел, схватил их в руку, встал, жует, улыбается)) Присел, положил, аккуратненько "по стеночке" вдоль дивана до столика брата прошелся, там ювелирно присел, подполз к плите, там встал, поковырял, не открывается ли чего, сел, пополз к розетке, оттуда я его отнесла на ковер... Счастье длилось недолго, пока из комнаты не вышел Брат! с удочкой, тут уж Темас быренько к маме прямой наводкой, спасайся кто может!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Именинников Илюшу с 7 месяцами! Игорька, Алесю, Никитку, Варечку с полугодием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка,во! У нас тоже освоение дома Ненадолго только музыкальные могут привлечь игрухи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка,во! У нас тоже освоение дома Ненадолго только музыкальные могут привлечь игрухи

Ну у тебя хоть Туся побольше, может поадекватнее) а мой разбойник страший всячески ущемляет малышню, никакие свои игрушки не дает, да и его собственные отнивмает, отталкивает от дивана, кусает и тд, ревность короче махровым уветом цветет... Даже не знаю что делать. Так что Темка может поползать только если брата нет на горизонте, а бывает это редко. Днем он спать отказался с месяц назад, в спальню отправить его играть редко удается, ест он моментально, так что урывками освоение территории идет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся вообще с ним классно играет,я могу спокойно своими делами заниматься

А у вас какая разница напомни,плиз

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, вот и у меня старший все игрухи у младшего отнимает, а Яшке смешно, но если он сам играет и старший отнимет игруху, рёву столько жесть.

 

Tutti Frutti, уряяя зюбастикам, у нас верхние десна,таже с кровоподтёком

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся вообще с ним классно играет,я могу спокойно своими делами заниматься

А у вас какая разница напомни,плиз

два года полтора месяца

 

Приветищще всем!

Мы сегодня по гостям, только приперлись. Купили мне планшет простенький на нг. И с зююююбом нас. Фиолетовый кровоподтек и видно уже нашего ночного донимашку. Ложка постукивает))

с зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, в месяц подарил дядька, поначалу рассматривал, сосал лапы, сейчас так, за шею схватит, куснет и дальше мчится. Но у нас освоение дома идет, никакие игрухи сейчас не интересны.

Сегодня наблюдала как деть стоя у дивана приседал, снял с себя штаны ножками, присел, схватил их в руку, встал, жует, улыбается)) Присел, положил, аккуратненько "по стеночке" вдоль дивана до столика брата прошелся, там ювелирно присел, подполз к плите, там встал, поковырял, не открывается ли чего, сел, пополз к розетке, оттуда я его отнесла на ковер... Счастье длилось недолго, пока из комнаты не вышел Брат! с удочкой, тут уж Темас быренько к маме прямой наводкой, спасайся кто может!

ниче себе, какие умелки крутые))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветищще всем!

Мы сегодня по гостям, только приперлись. Купили мне планшет простенький на нг. И с зююююбом нас. Фиолетовый кровоподтек и видно уже нашего ночного донимашку. Ложка постукивает))

 

с зубиком! сегодня много зубатиков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветищще всем!

Мы сегодня по гостям, только приперлись. Купили мне планшет простенький на нг. И с зююююбом нас. Фиолетовый кровоподтек и видно уже нашего ночного донимашку. Ложка постукивает))

поздравляю, Наташ! с зубом и планшетом!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветищще всем!

Мы сегодня по гостям, только приперлись. Купили мне планшет простенький на нг. И с зююююбом нас. Фиолетовый кровоподтек и видно уже нашего ночного донимашку. Ложка постукивает))

Наши поздравления обладателям зуба и планшета!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления!!!!

 

Сегодня купила воздушный шарик Илюшке, такой довольный был!!игрался и визжал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С зубками , умелками всех и с планшетом!!!)))

Кать , а как бы и мне заказать?

 

мы сегодня весь день ныли. ужасть!!! всем споки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Маленьких-больших имеНяшек с даточкой!

Зубастиков с зубками!

Смурф все кашляет... завтра поменяю сироп от кашля.

Мы с этими походами по комнате уже вымотались:( как хорошо, когда детишки еще лежат и не вертятся:) это же надо все открыть, потрогать, до всего достать... жесть!

Так что, мамочки, у которых детки еще не ползают, не торопите:D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа яТФ, с зубиком Егорку, а тебя с планшетом!

 

Катя, у нас есть жираф Софи и еще неделю назад папка Алесе купил Гриб Шам из той же серии. С грибом она болтше играется.

Вообще, они толтко-только доросли до них и месяцев до 8-10 будут юзать пока не продырявят)

 

А у меня несказанная радость, девы! Я решила впервые в жизни пойти в аквапарк, точнее, в термы, куда Ника ходила.

Ника тоже пойдет. Будем летать с ней на вершинах блаженства!!!

 

Я прям уже предвкушаю хамам!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С зубками , умелками всех и с планшетом!!!)))

Кать , а как бы и мне заказать?

 

мы сегодня весь день ныли. ужасть!!! всем споки.

 

такая же фигня, ныла все время. И еле уложила спать в полпервого ночи.........

 

Наташа яТФ, с зубиком Егорку, а тебя с планшетом!

 

Катя, у нас есть жираф Софи и еще неделю назад папка Алесе купил Гриб Шам из той же серии. С грибом она болтше играется.

Вообще, они толтко-только доросли до них и месяцев до 8-10 будут юзать пока не продырявят)

 

А у меня несказанная радость, девы! Я решила впервые в жизни пойти в аквапарк, точнее, в термы, куда Ника ходила.

Ника тоже пойдет. Будем летать с ней на вершинах блаженства!!!

 

Я прям уже предвкушаю хамам!!!!

 

круть) это типа СПА?

 

\Sun82//, Лена, подскажи по нексту. Размер 68-74 маломерит или нет? Лосины у них как, с запасом брать или размер в размер? Мы 68 см и 8 кг вес примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я те по лосинам не подскажу, но боди 9-12 нам как раз не внатяг, а слипы сильно большие...мы тож 8 кг неделю назад были...на примере с дочей мне показалось что чуть большемерит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Устала я за день... Спать хочу прям отрубаюсь.

 

Деток с датками! Вас сегодня много, сорри что не поименно. :kiss1: Каждому именниннику мой праздничный поцелуй в обе щечки!

 

Глебушку и Егора с зубьями!! Уррраааа

 

 

Завтра день блаженства. Надо выспаться, а то усну в бане и угорю к Куям :D

 

Svetyl@,  не маломерит точно. Мы 68-69см и носим как раз 74й размер. Мне нравятся как они седят. На пухляшов(хоть мы не такие), мой свободу любит :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, спасибо) значит лучше взять с запасом, 74-80. Тем более при стирке немного сядут

 

Nika*Nika, поняла))

 

А вам завтра хорошо отдохнуть) И расслабьтесь там по-полной! Семыч с папой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кто в итоге покупал жирафа Софи? У меня подруга своим деткам покупает и спрашивает, может от них в подарок Иришке на НГ купить. Мне кажется поздновато то уже, да? Не интересен будет. Лучше что то развивающее заказать? Или пока зубы лезут будет грызть?

жирафа грызет только в путь, и врядли он ей в ближайшее время надоест. а если и так, убираю вечером, а утром с радостью продолжает грызть

 

Девы подскажите, в Нексте размер 68-74 не маломерит? Мы сейчас 68 см

девочки ответили. слипы большемерят, а боди 68-74 как раз нам (сейчас около 68 см), и после стирки никто никуда не садится,немного поджимаетмся трикотаж, но при носке все возвращается на места, даже сказала бы, что вытягивается (это про боди с длинным рукавом). колготки покупала 3-6 мес, сейчас они в самый раз, но сильно уже затаскала, кое где ткань растянулась и видны проплешены, хотя сидят отлично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, спасибо) значит лучше взять с запасом, 74-80. Тем более при стирке немного сядут

 

Nika*Nika, поняла))

 

А вам завтра хорошо отдохнуть) И расслабьтесь там по-полной! Семыч с папой?

Ненене в 74-80 вы утоните! А учитывая что ей двигаться в них то запутается и упадет(даже с четверенек).

Бери 68-74!!!!

 

Сёма с папой и бабушкой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько зубастиков!! Поздравляю всех!

У нас из достижений пока только увеличение рвения и скорости при ползаньем по-пластунски )))

 

Я сегодня хотела себе что-нибудь купить, порадовать себя, но все покупки выдались для Леры )))) покупаю игрухи по возрасту потихоньку, а то что-то погремухи не особо впечатляют, будем осваивать мяч, пирамидку, хочу еще мягкие кубики тоже! Видела со всякими загогулинами... Классные конечно и много их так, но чет дороговато.

 

Посылка с али пришла, как я и поняла только часть. Коврик наверное дождусь когда в школу пойдем, я прям так и знала что будет какая нибудь эпопея с этим али. Написала продавцу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, Nika*Nika, хорошо успела прочитать) пойду размеры менять в корзине

 

Блин, да что такое! Только наполню корзину и ищу еще, они мне ее обнуляют и все товары сбрасывают.

 

Jerry-yyy, там или мегабыстро посылки приходят или тянутся. Многие пишут в отзывах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Только перечитала. У нас с мужем сегодня 12 лет свадьбы. Вот я и не могла добраться до интернета. А вчера света не было и соседей после этого сутки почти роутер не работал. Только сегодня сделали.

Деток всех с датками, зубками и умелками новыми!

Смотрю, все закупаются подгузниками. Я тоже завтра поеду. Нужно салфеток, каш, пюрешек ещё накупить. Может еще чего увижу.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...