Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Maria♥, какая зайка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, спасибо) я поняла, что бодики лучше брать с запасом, а вот туники у них свободные. Лосины тоже можно 6-9 взять, если потом и станут коротковаты , то все равно еще можно поносить.

А пока я думала там разобрали размеры(

 

А у вас рост/вес какой?

 

*Эля*, бедные вы) Это при взлете и посадке так? видно ушки заложило и болели. Сколько часов летели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, ого бедняшки....славу богу все позади!!!!приходите в себя крошки!!!!!:)

 

Всем доброго воскресного утречка!!!!!

 

Девчат, а кто когда думает мяско начинать?с 8ми месяцев надо , да?

вроде да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и отличного дня!

Всем утра и дня! )

Мы вчера прилетели.......

Это было..........

В общем хуже быть не могло.

До везла все было отлично. И на начале взлета тоже. Сидели листали журналы. ( мы любим переворачивать листы, жамкать их и в рот). И тут началось ;(. Истерика жуткая, визг, выворачивание спины. Ни на что не реагировал. Игрушки пофиг, на сиську еще больший ор. Потом вырубился мин на 20. Потом мин 40 ходили по салону. Был спокоен. На посадке та же истерика. Я даже уже не могла успокаивать. Такой истерики у нас не было. Благо людей в салоне было не много. Все 3 сидения были мои.

В общем, хотела сама заистерить и заплакать.

После самолета успокоился.

Зато я дома первым делом залила себе 1,5 рюмки виски.

Все тело болит до сих пор. Как будто мешки с картошкой тягала.

бедняжки. всё закончилось, забудьте как страшный сон. может ушки от перегрузки заболели?

 

буду это иметь в виду и буду сисю давать при взлёте посадке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля,бедный ребёнок!Может уши закладывало на взлёте и посадке?

 

Людмилка, с годовщиной вас с мужем!

 

Светуля, моя 70 см и 6-9 некст еще свободно. Вот специально одела ей тунику и лосики. Лосики свободно сидят и подлинне еще норм.

Ссылки скрыты.

Так что я бы брала 6-9.

Мимимими прям!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июхууу счаситливый человек я проспать 2 часа круто.., правда еще хочу, но надо идти ужин варить, как задрала готовка мать его ити

 

О блин проспала*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, бедное дитё :(

Перегрузки блин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, с отсыпанием)))

Девы, вот и нас запор посетил((( какульки козьи и твердые...позавчера ставила свечку...сегодня опять такие же какульки...пьет ооочень много воды. Может дюфалак дать? Как мне показалось, в стуле было немного красненьких прожилок, я испугалась. Чем помочь дитю? Сегодня кстати начала вводить чернослив, посмотрим на реакцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*Эля*, бедные вы) Это при взлете и посадке так? видно ушки заложило и болели. Сколько часов летели?

Слава Богу 2 10 летели. Было бы больше нажала стоп кран )

 

всем доброго утра и отличного дня!

бедняжки. всё закончилось, забудьте как страшный сон. может ушки от перегрузки заболели?

 

буду это иметь в виду и буду сисю давать при взлёте посадке

Он при виде сиськи еще больше заливался.

Девы, башка болит жесть как, ребенок тоже ноет. Хочу ему панадол залить. С их измерительной системой сейчас не разберусь. Сколько нужно на вес 8,5. Спасибо.

Явно от нехватки кислорода. Я всю ночь дышать не могла. Эх, в деревне воздух был шикарный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эля , с перелетом! Главное, что все позади. завтра все будет хорошо. кто-то говорил, что перед взлетом и посадкой нужно сосудосуживающие капли капнуть, тогда на уши меньше нагрузка. это на будущее. лучше нурофен или свечку вибуркола .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слава Богу 2 10 летели. Было бы больше нажала стоп кран )

 

 

Он при виде сиськи еще больше заливался.

Девы, башка болит жесть как, ребенок тоже ноет. Хочу ему панадол залить. С их измерительной системой сейчас не разберусь. Сколько нужно на вес 8,5. Спасибо.

Явно от нехватки кислорода. Я всю ночь дышать не могла. Эх, в деревне воздух был шикарный.

я о том что грудь дать от перегрузки, а не для успокоения, то есть до

 

я о том что грудь дать от перегрузки, а не для успокоения, то есть до

я читала, что лучше дать попить-пожевать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефа красотка!

вера, я этого боялась, поэтому сначала чернослив ввела, а потом кашу начала. второй день заменяем кормление.

дала сегодня в ниблере кусочек яблока (уже и пюре ввели и пробовали один раз) и кусочек банана. в прошлый раз яблоко не особо пошло. это недели две назад. сегодня все схомячила так, что особо мыть было нечего))) растем. завтра попробую банана икать побольше дать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тухло чё то, все за покупками убежали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В последние дни чет постоянно пусто как-то

 

Новогодняя суета наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, начала диету? что ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты Стефе!

 

Светуля, Стефа по моим замерам 70 см и 7800 г, на вид не очень пухленькая.

 

Эля, бедный малыш.((( я тоже читала про сосудосуживающие капли перед полетом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В последние дни чет постоянно пусто как-то

у кого тодети поползли по квартире, изучают карту местности))) у кого то зубы, вот и нет времени)) Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в ТЦ европейский. Народу в метро жжжжжжжесть. И в магазинах людей много, но не жуть прям и на кассах людей не на много больше чем обычно. Нормальный пред новогодний шоппинг.

Сегодня общались со свекрами из йошкар-олы. Так говорят у них соседи, бабка и дед 85 лет ,купили 2 телевизора и ноутбук. Сейчас ходят думают, что с этим делать ). Вложили деньги в технику :)

Изменено пользователем *Эля*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бедный весь рейс.

Сына святой водой побрызгала.

Может ушки заложило и было не приятно и больновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эля, бедный малыш.((( я тоже читала про сосудосуживающие капли перед полетом.

Я и не могла подумать, что будет так. В ту сторону мы нормально долетели, не много капризнул и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в ТЦ европейский. Народу в метро жжжжжжжесть. И в магазинах людей много, но не жуть прям и на кассах людей не на много больше чем обычно. Нормальный пред новогодний шоппинг.

Сегодня общались со свекрами из йошкар-олы. Так говорят у них соседи, бабка и дед 85 лет ,купили 2 телевизора и ноутбук. Сейчас ходят думают, что с этим делать ). Вложили деньги в технику :)

 

я тоже не заметила очередей. Обычная предновогодняя суета. На следующих выходных последних в этом году будут толпы .

 

Я вчера не смогла купить пюре из кабачка! Разобрали и было только Хайнц, а оно с крахмалом и рисовой мукой. Купила Спеленок и Фрутоняню цветную капусту, наверное завтра буду начинать прикорм с нее.

 

Вера Зажигалкина, у меня ноет третий день. Нурофен дала сегодня. Уже не знаю чем занять и отвлечь. Завтра пойду дирехторского жука покупать.

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, начала диету? что ешь?

Да я в принципе ее и соблюдала. Теперь еще и овсянку исключила. Что с утра теперь есть буду пока не поняла) в ступоре.

А так на обед свинину/индейку с гарниром (греча/брокколи/картошка/макароны -?), ужин детское питание яблочной или грушевое, фрукты, овощной салатик зеленый.

Ела всегда печеньки Мария, хз. В нем тоже и молоко и глютен (он и в макаронах, тож пока про них не решила). Пока толком не поняла про глютен, так как половина статей в интернете говорит о том, что он в молоко матери не попадает, еще половина, что если у ребенка реально аллергия на глютен, то он вес бы плохо набирал, а мы пухляши, но пока перебдю и на какое то время исключу. Ну а там посмотрим)

 

А ты что ешь? А то реально не могу придумать чем себя кормить. Есть охота до жути) чёт я исхудала совсем, уже 50 кг вешу. Не помню, когда последний раз такой вес был.

 

Девы, А какой объем овощей вы даете? А то в табличке пр прикормы 120 грамм одно кормление. Больше не давать, если хочет еще? Или можно и 180 дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, а я ребенку купила сливку хиповскую и сок сливовый, даю по чуть-чуть, разбавляя с водой и все более менее, пюрешку сливовую в кашку подмешиваю. А то у нас вообще ребенок оковалками какает...

katvish, у меня ребенок 120-130 съедает но я больше и не делаю, а потом запивать соком даю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер, первый раз нет никого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...