Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

ЧЕГО ЗА ТУХЛЯК?! ХОТИТЕ ПОРУГАЮСЬ С КЕМ-НИБУДЬ?! :girl_haha:

 

Хотя фиг вам! Мы с Ленчиком тааак классно отдохнули, что я добрая-предооообрая :girl_in_dreams:

6 часов бассейнов, бань, саун, джакузи и час тайского массажа. Уууу.... В кармане осталось 83рубля, но мне это было просто необходимо!!!! Чувствую себя переродившейся.

Ленусь, спасибо тебе за потрясную компанию и шоколадную маску ;):D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Nika*Nika

 

о блин, Ник, круто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  А ты грушу всегда ешь? У меня.Глеба на нее сыпало.

Ника, с перерождением!! Молодцы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  А ты грушу всегда ешь? У меня.Глеба на нее сыпало.

Ника, с перерождением!! Молодцы))

Не. Не всегда. Я на нее тож думала и какой то период недели две не ела. Эх, если б жто было на грушу, я б была счастлива..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в принципе ее и соблюдала. Теперь еще и овсянку исключила. Что с утра теперь есть буду пока не поняла) в ступоре.

А так на обед свинину/индейку с гарниром (греча/брокколи/картошка/макароны -?), ужин детское питание яблочной или грушевое, фрукты, овощной салатик зеленый.

Ела всегда печеньки Мария, хз. В нем тоже и молоко и глютен (он и в макаронах, тож пока про них не решила). Пока толком не поняла про глютен, так как половина статей в интернете говорит о том, что он в молоко матери не попадает, еще половина, что если у ребенка реально аллергия на глютен, то он вес бы плохо набирал, а мы пухляши, но пока перебдю и на какое то время исключу. Ну а там посмотрим)

 

А ты что ешь? А то реально не могу придумать чем себя кормить. Есть охота до жути) чёт я исхудала совсем, уже 50 кг вешу. Не помню, когда последний раз такой вес был.

 

Девы, А какой объем овощей вы даете? А то в табличке пр прикормы 120 грамм одно кормление. Больше не давать, если хочет еще? Или можно и 180 дать?

 

офигеть. А супы ешь? а яйца на завтрак тоже нельзя?

 

ЧЕГО ЗА ТУХЛЯК?! ХОТИТЕ ПОРУГАЮСЬ С КЕМ-НИБУДЬ?! :girl_haha:

 

Хотя фиг вам! Мы с Ленчиком тааак классно отдохнули, что я добрая-предооообрая :girl_in_dreams:

6 часов бассейнов, бань, саун, джакузи и час тайского массажа. Уууу.... В кармане осталось 83рубля, но мне это было просто необходимо!!!! Чувствую себя переродившейся.

Ленусь, спасибо тебе за потрясную компанию и шоколадную маску ;):D

 

вот ведь две нимфы переродившиеся))) Круто вообще!

 

Эх , мне такое только снится в ближайшие полгода. У меня муж в январе скорее всего снова уедет и если мы с ним не поедем, то поедем наверное к моим родителям. Там я уж и смогу Полю оставить на несколько часов и хоть на маникюр сходить, на массаж и может и в СПА.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕГО ЗА ТУХЛЯК?! ХОТИТЕ ПОРУГАЮСЬ С КЕМ-НИБУДЬ?! :girl_haha:

 

Хотя фиг вам! Мы с Ленчиком тааак классно отдохнули, что я добрая-предооообрая :girl_in_dreams:

6 часов бассейнов, бань, саун, джакузи и час тайского массажа. Уууу.... В кармане осталось 83рубля, но мне это было просто необходимо!!!! Чувствую себя переродившейся.

Ленусь, спасибо тебе за потрясную компанию и шоколадную маску ;):D

Ника, блин, .... Ушла искать свое ружье, буду стреляться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, супы овощные иногда делаю. Яйца "на всякий случай", как и курицу, как потенциальный аллерген тоже нельзя. Это и угнетает, то, что никто не может знать на что конкретно. Попробую долго ничего не есть, если пройдет, то постепенно вводить. Но опять де я так понимаю у нас накопительная аллергия. И тож не понятно на сколько постепенно можно что то вводить, чтоб потом понять на что высыпает. Хз короч. До НГ буду на диете, потом 31 дам себе волю, а потом опять уйду в скучный мир гречи и индейки)

 

 

Ника, блин, .... Ушла искать свое ружье, буду стреляться ;)

Возьми меня с собой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, супы овощные иногда делаю. Яйца "на всякий случай", как и курицу, как потенциальный аллерген тоже нельзя. Это и угнетает, то, что никто не может знать на что конкретно. Попробую долго ничего не есть, если пройдет, то постепенно вводить. Но опять де я так понимаю у нас накопительная аллергия. И тож не понятно на сколько постепенно можно что то вводить, чтоб потом понять на что высыпает. Хз короч. До НГ буду на диете, потом 31 дам себе волю, а потом опять уйду в скучный мир гречи и индейки)

 

 

Возьми меня с собой)

Кать, у меня у старшего сына АД и вес лишний. Меню его сейчас скудно, кушаем часто

Завтрак чай, ждем кашу

каша кукурузная с изюмом 250г

Второй завтрак кефир и яблоко зеленое, очищенное от кожуры, можно рисовый хлебец

Обед суп капустный, овощной или рисовый 250г со столовой ложкой сметаны, мясо говядина, индейка бедро, свинина (вареная в 2 водах) или рыба на пару (хек, треска и др белая морская) 50г

Полдник груша или яблоко (зеленые без кожуры), кефир, ряженка или творожок 100г с чаем, можно рисовый хлебец

Чай

Ужин всего 300г, набираем из ингридиентов:

рис, овощи зеленые из заморозки (все виды капусты, стручковая фасоль), тыква неяркая (не больше 100г). Другое мясо или рыба еще 50г, полчайной ложки подсолнечного нерафинированного масла

Кефир, яблоко

 

Вот как исключила овсянку, стали наконец нормальные щеки. Теперь закрепляем результат и расширять рацион раз в три дня новым продуктом будем. На очереди гречка и оливковое масло.

Макароны говорят есть безбелковые и рисовые, их можно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ника, блин, .... Ушла искать свое ружье, буду стреляться ;)

Лучше поехали в сл раз с нами :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ника и Лена, вы молодцы! мне такое только снится.

Ника, может пропустила . .. как ты сходила в соцопеку ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ника и Лена, вы молодцы! мне такое только снится.

Ника, может пропустила . .. как ты сходила в соцопеку ?

Ты не пропустила, я не ходила. Обещали позвонить в среду и сказать ко скольки придти, в итоге на меня видимо забили:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лучше поехали в сл раз с нами :class:

Я только за. ). Если ребенок позволит. Сегодня с 7-9 истерика, носите меня на ручках называется или катайте в стульчике. Выдохлись с папкой. На сиське усыпила - счастье!

Девы, у вас детки истерят? У нас как-то стабильно с 7-9 нет настроения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты не пропустила, я не ходила. Обещали позвонить в среду и сказать ко скольки придти, в итоге на меня видимо забили:sorry:

знакомая сегодня написала, что ее вызвали из-за того, что в поликлинике давно не были. с 1 января у нас начинает в полную меру работать ювинальная инспекция. ужас!

 

Споки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, спасибо! Но прочитав ваше меню аж слезы навернулись. Я так долго не протяну) но попробую

 

 

Мы тоже в рядах летчиков((( папка наш не уследил и полетели мы с дивана. На лбу шишка, ребенок как ни в чем не бывало. Завтра утром идем к детскому гинекологу в платную клинику, попрошу там заодно чтоб нас осмотрели на предмет полета. Надеюсь без записи пустят.. Ппц, блин. Это я начиталась как Ника с Леной сходили и решила себя хоть ванной порадовать. Порадовала, блин...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  у Ники с Леной дети тоже на днях летали. Так что СНАЧАЛА полет, потом релакс:D а ты поспешила в ванную, Иришка зная это условие-поспешила с дивана :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  у Ники с Леной дети тоже на днях летали. Так что СНАЧАЛА полет, потом релакс:D а ты поспешила в ванную, Иришка зная это условие-поспешила с дивана :sorry:

Ща уложу летчицу спать и пойду папаше глаз на ..опу натягивать)) хотя он сам по-моему больше всех и напугался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет! Я тут на пару дней отстала от вас, у меня чет мазня блин опять, детенышу анализы пересдать попытались, но не получилось. Еще у нее запорище.

ЭЮ я видела твой совет про чернослив, даю, но ваще никак пока. С завтрашнего дня убираю кашу, оставлю только чернослив, яблоко и кабачок.

Сегодня ходила на узишку скрининговою, по узи все хорошо, завтра кровь. Пол не сказали, рано еще. Мазня из-за гематомы. Задолбала она уже, ребенка даже на руки взять не могу, да даже с коляской одна не могу пойти. Тут пару дней сходила одна, в горку покатила и все, капец, опять замазало. Вот такие новости. Ну все, я спать. Всех чмаф, споки.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, пусть скорее мазня прекращается, а гематома рассасывается. Береги себя с малышами!!!

 

Хмммм. Такого затишья у нас кажись еще не было)

Ну ладно. Пойду спать. Всем ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Что-то ели за вами успеваю читать.За сыном нужен уже глаз да глаз. Ползает уже вовсю, садится и встал неделю назад в кроватке. Теперь все время хочет стоять или топ-топ))) Ждем верхние зубы, что-то никак они не вылезут.

В прошлые выходные приезжала свекровь и моя мама, короче был сходняк))) Натренировали ребенка "ладушки" делать и "пока-пока". Смешной такой)

Купила сегодня Ремедию кукурузную, запах у нее стремный какой-то. Кто-то пробовал?

 

katvish, я тоже вас читаю вночи :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, спасибо! Но прочитав ваше меню аж слезы навернулись. Я так долго не протяну) но попробую

 

 

Мы тоже в рядах летчиков((( папка наш не уследил и полетели мы с дивана. На лбу шишка, ребенок как ни в чем не бывало. Завтра утром идем к детскому гинекологу в платную клинику, попрошу там заодно чтоб нас осмотрели на предмет полета. Надеюсь без записи пустят.. Ппц, блин. Это я начиталась как Ника с Леной сходили и решила себя хоть ванной порадовать. Порадовала, блин...

Ох, похоже у нас отряд десантников)) Кто хоть ЕЩЕ не летал? Я на диван не кладу бодрствующего, но СС такого не исключает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натренировали ребенка "ладушки" делать и "пока-пока". Смешной такой)

как?

 

Ленааа Саан, ты мне обещала про корм рассказать :) у мну завтра вылазка в ближайший населенный пункт с цивилизацией намечается, хочу на пробу взять маленький пакет того, что ты присоветуешь, что потом с большим в просак не попать. Заодно ложку тебе зашлю наконец :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффачки, я где-то в час легла, только стала задремывать и проснулась от таких ощущений странных - ну один в один ШЕВЕЛЮХИ! Мои спят давно, я сижу на кухне как дура. Так и не спала. Че-та страшно стало. Всего пару раз согрешили без защиты, вроде бы неоткуда... Разве что непорочное зачатие. Совсем я с ума схожу, однако. Буду завтра тесты мочить..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, мы не летали ттт.

 

Всем привет, деток с датками. Я как зомби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Юлия Александровна, пусть мазня прекращается @@@@@@@@@@@@. Скоро снова шевелюшки будут)

 

lily27, сколько у вас умелок)

 

Rapida, а-ха, а мало ли , может там у вас новогодний сюрприз! Мне с месяц назад тоже показалось что-то похожее на шевелюшки)

 

Человечка, мы не летали ттт.

 

Всем привет, деток с датками. Я как зомби

 

спали плохо? Мы на удивление очень хорошо, ттт. Лежим голопопим и болтаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  может кишечник чудит

 

Всем доброе утро!

 

Юлия Александровна, пусть мазня прекращается @@@@@@@@@@@@. Скоро снова шевелюшки будут)

 

lily27, сколько у вас умелок)

 

Rapida, а-ха, а мало ли , может там у вас новогодний сюрприз! Мне с месяц назад тоже показалось что-то похожее на шевелюшки) гуляли до 3 ночи

 

 

 

спали плохо? Мы на удивление очень хорошо, ттт. Лежим голопопим и болтаем

 

В 3 ночи только легли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...