Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет!!!!

деток с датками!!!

Катя, с прошедшим Днем рождения!!!!

Я тут пропала на время, старший болел и младший теперь кашляет блииин!!! надоели уже эти болячки!!!

Ксюша, давай тестик замочи и спокойна будешь)

 

katvish, у нас в сентябрятах у мальчика аллергия на глютен, так он правда очень мало весил.

Юлия Александровна, пусть мазня скорее проходит и все будет нормально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Юля, пускай скорее мазня закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапида, у меня такое было др беременности. Ну явные шевеления! Я тогда шутила, что организм требует беременности ))

 

На самом деле помню, что моя знакомая, когда ее ребенку было гле-то полгода, тоже вдруг почувствовала шевеления. Пошла на узи. Ей сказали, что это просто органы на место двигаются после родов.

 

Мазня от гематомы у меня тоже была. Даже не мазня, а прямо сгустки иногда были. Никаких последствий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!

Rapida, Ааа, ждет теста))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Спали ужасно. То ли зубы, то ли последствия полета, но раза три с диким ором просыпались и еле заснули. Ну и висели всю ночь на сиське...

Ксюш, с шевелюхами)))))) гггг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, может кишечник чудит

 

 

 

В 3 ночи только легли

 

ого( у нас пока в час рекорд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Олеся с морей написала. У Ромашки то темпа была несбиваемая, сейчас понос. Лекарства дать не может, он все рыгает.

У Эллины тоже рвота с темпой....

 

Это просто жесть товарищи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле помню, что моя знакомая, когда ее ребенку было гле-то полгода, тоже вдруг почувствовала шевеления. Пошла на узи. Ей сказали, что это просто органы на место двигаются после родов.

 

ничего себе, мне и в голову не приходило. А ведь тоже чувствовала не так давно их, реально как шевелюхи недель в 20 )

 

Всем привет!

Олеся с морей написала. У Ромашки то темпа была несбиваемая, сейчас понос. Лекарства дать не может, он все рыгает.

У Эллины тоже рвота с темпой....

 

Это просто жесть товарищи!

 

офигеть, точно жесть.

 

На отпуск с детьми с собой целую аптечку брать видимо придется на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, да жесть! пусть налаживается у них все поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Олеся с морей написала. У Ромашки то темпа была несбиваемая, сейчас понос. Лекарства дать не может, он все рыгает.

У Эллины тоже рвота с темпой....

 

Это просто жесть товарищи!

ужасы какие. Ты там привет от нас передавай, и чтобы детки поправлялись!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный бисквитик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как?

Я раньше ему рассказывала потешку ладушки и складывала его ручки вместе. А бабушки целый день ему показывали и повторяли как это делать. Ему видать понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все спасибо! Все будет хорошо.

У Олеси детки может ротовирус поймали...? Бедненькие малыши, пусть выздоравливают скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс подала идею понаблюдать какой цвет любимый у ребенка.

Вот, у моего- ЖЕЛТЫЙ(оранжевый).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У моей любимый цвет зелёный.

Бедные детки Олесины! Пусть поскорее выздоравливают! Вот тебе и отдохнули :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как?

 

Ленааа Саан, ты мне обещала про корм рассказать :) у мну завтра вылазка в ближайший населенный пункт с цивилизацией намечается, хочу на пробу взять маленький пакет того, что ты присоветуешь, что потом с большим в просак не попать. Заодно ложку тебе зашлю наконец :)

Ксюх, название недорогого корма вспомнила, но кошачий они не производят ( Трапеза), попробуй взять Арден Грэнж, только бери не из новой линейки ( холистик), а обычный- с лососем ( оранжевенький пакет) или с курицей ( бардовый пакет).

Надо б на месте ориентироваться, в магазине- в Питере еще много финских кормов которых нет в Мск.

Правда, сейчас, поди, финнские стоят ого-го!

 

Деффачки, я где-то в час легла, только стала задремывать и проснулась от таких ощущений странных - ну один в один ШЕВЕЛЮХИ! Мои спят давно, я сижу на кухне как дура. Так и не спала. Че-та страшно стало. Всего пару раз согрешили без защиты, вроде бы неоткуда... Разве что непорочное зачатие. Совсем я с ума схожу, однако. Буду завтра тесты мочить..

ненене)))) у меня так кишечник шутит.

 

Всем привет!

Олеся с морей написала. У Ромашки то темпа была несбиваемая, сейчас понос. Лекарства дать не может, он все рыгает.

У Эллины тоже рвота с темпой....

 

Это просто жесть товарищи!

кошмар какой(

Пусть скорей поправляются детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная Олеська! Отдохнули называецца((( Ротовирус походу цепанули передавайте им выздоровления скорейшего, они когда обратно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

Вчера моя старшая уронила младшую... Я на кухне была, остальная семья вся вместе тусила - муж работал за компом, Варвара осваивала напольное пространство, Василиса рядышком сидела играла со своим Малышом Варюхиными игрушками. Муж отлучился ко мне на минутку, анекдот рассказать, возвращается, а Василиса схватила Варьку в охапку и таскает её по комнате. Варька испуганно мыргает, но молчит. Тут старшая видит папу, вздрагивает и быстро возвращает сестру на место где взяла, так быстро, что практически уронила, но хоть не с большой высоты. Варвара разревелась, конечно, но больше с испуга, Василиса тоже в рев - знает, что нельзя, но так хотелось сестренку поносить, так что рёв был по двум поводам - "ослушалась родителей" и "почему же мне нельзя Варю укачивать" ). Пришлось обеих утешать, а то у них так громко хором получалось )) спелись ).

 

Бедная Олеся и её малышня! Вот так отдых (((.

 

Я себя тоже регулярно ловлю на мысли о шевелюхах, но в моём случае это точно непорочное зачатие, а я уж точно не святая дева Мария )). Так что видать ливер с места на место перекатывается ).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать,  хе хе, ливер)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юхууу!!! Чернослив сделал свое грязное дело! Урааа!!

Раз моя морковка склонна к запорам, его теперь каждый день давать, если да, то какое количество фруктов можно в день давать? Например яблочко, а на ночь чернослив. Я всегда давала по 80 гр фрукта в день.

 

Васькина мать,  офигеть, и старшую жалко и младшую, перепугались все. Ну все нормально сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня съели ложку цветной капусты, с удовольствием так. Мне она понравилась кстати, приятная на вкус такая.

 

Васькина мать, хорошо, что не высоко было. Малявки две, представляю как в унисон плакали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли от врача, с писькой все норм. Ну, точнее никакого криминала и ничего делать не надо. Только маслицем протирать. Правда врач опоздала на полчаса, муж всю обратную дорогу как старый пердун бухтел о том, что ж это за сервис такой, мол платишь деньги и ждешь дофига, чем меня выбесил. Он, конечно, прав, но бухтением вывел из себя. А вообще клиника порадовала. Рядом с домом относительно, могу и с коляской туда сама добираться в будущем если потребуется.

 

Про Олесю прям расстроилась за них. Капец обидно уехать в отпуск и заболеть деткам(

Пусть скорее поправляются и успеют еще насладиться отдыхом хоть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой васькина-варькина мать, представляю. Успокаивать надо точно двоих. Наказала старшую?! Или провели только воспитательную беседу?!

 

К нам сейчас инспектор по делам несовершеннолетних приходила. Разбудила сына домофоном, он 10-15 мин поспал. Усёё теперь мне еще 3 часа с ним играть-не уснет раньше.

Инспектор-девушка лет 25-27, намарофеченная как на свадьбу и вся в брУльянтах :girl_in_dreams: А вообще хорошая тётя, все записала с моих слов, дала расписаться, пожелала хорошего дня и ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня съели ложку цветной капусты, с удовольствием так. Мне она понравилась кстати, приятная на вкус такая.

 

Васькина мать, хорошо, что не высоко было. Малявки две, представляю как в унисон плакали(

А цветную капусту сама делала? А то я из банки попробовала, так меня весь день этот привкус преследовал. Хотя Иришке нравится) вот теперь каждый раз когда ей даю мучаюсь, температуру всегда пробую сама, так прям буэээ какая гадость)

 

Ой васькина-варькина мать, представляю. Успокаивать надо точно двоих. Наказала старшую?! Или провели только воспитательную беседу?!

 

К нам сейчас инспектор по делам несовершеннолетних приходила. Разбудила сына домофоном, он 10-15 мин поспал. Усёё теперь мне еще 3 часа с ним играть-не уснет раньше.

Инспектор-девушка лет 25-27, намарофеченная как на свадьбу и вся в брУльянтах :girl_in_dreams: А вообще хорошая тётя, все записала с моих слов, дала расписаться, пожелала хорошего дня и ушла.

 

Оо. Ну дом хоть пришли, не надо куда то самой тащиться. И то хорошо)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  да мне в принципе и через 2 дома не сложно было дойти.

Позвонила, извинилась что на той неделе меня продинамила и спросила разрешения придти.

Вот такие работники МВД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...