Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Деффачки, я где-то в час легла, только стала задремывать и проснулась от таких ощущений странных - ну один в один ШЕВЕЛЮХИ! Мои спят давно, я сижу на кухне как дура. Так и не спала. Че-та страшно стало. Всего пару раз согрешили без защиты, вроде бы неоткуда... Разве что непорочное зачатие. Совсем я с ума схожу, однако. Буду завтра тесты мочить..

У меня тоже такое бывает, но вроде все же газы))) тесты чистые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Nika*Nika, ниче себе , прям сервис. :D Только лучше бы они так в неблагополучные семьи алкашей ходили.

 

katvish, нее, Фрутоняня цветная капуста

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз моя морковка склонна к запорам, его теперь каждый день давать,

везет)) а нас ыпануло на него, попобую через недельку еще раз дать, ну или водичкой разбавить, он нам вчера тоже помог.

Мы сегодня съели ложку цветной капусты, с удовольствием так. Мне она понравилась кстати, приятная на вкус такая.

я от Лукошкиной цветнухи прям прусь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, сама любишь? Я Фрутоняню и спеленок купила. Фрутоняня мне понравилась, спеленок потом попробуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, да мне в принципе и через 2 дома не сложно было дойти.

Позвонила, извинилась что на той неделе меня продинамила и спросила разрешения придти.

Вот такие работники МВД

Ух блин, эта ювенильная юстиция щас с 1 января заработает, страхово как-то. По попе ребенок схлопочет или доктор на вызове заметит, что дома холодно, и объясняй потом, что ты дитя не избиваешь и не издеваешься холодом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня тоже спали ужасно,каждый час просыпалась то с криком,то с нытьем. Грешу на яблоко,нас на яблоко пучит сильно. Давно не давала,вчера решила попробовать( в ниблере), и вот снова бессонная ночь.

Пробовали банан,нас сыпануло,думаю на него.. Что еще можно в ниблере давать? Груша?

Человечка, мы еще не летали, ттт!

 

Rapida, у меня тоже недавно "шевелюхи" были))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  ну это вроде как и направлено на выявление неблагополучных семей. Но она сказала, что как показывает практика, что в таких семьях где спецом избивают детей-не вызывают скорую!

 

Мне все-равно приятно, что кому-то (в тч государству) не насрать на МОЕГО ребенка

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, да, мне тоже понравилось и сыну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Олеся с морей написала. У Ромашки то темпа была несбиваемая, сейчас понос. Лекарства дать не может, он все рыгает.

У Эллины тоже рвота с темпой....

 

Это просто жесть товарищи!

какой ужас(((( Скорее бы все прошло!(

 

Симпапупс подала идею понаблюдать какой цвет любимый у ребенка.

Вот, у моего- ЖЕЛТЫЙ(оранжевый).

я тоже понаблюдала,у нас синий,голубой,фиолетовый и только после них желтые и оранжевые))

 

katvish,  та же история с цв капустой, меня этот "аромат" потом долго еще преследовал). Я решила,что цветнуху больше сама не буду готовить на фиг, даже мультиварка потом так воняла,бе

 

Васькина мать, хорошо что все хорошо закончилось. Детям так интересны малыши,все хотят потрогать,поднять,поносить как взрослые,но они же не понимают всех опасностей. Моя племяшка тоже постоянно рвется Диану на ручки взять, ей уже почти 9 лет,но я тоже очень боюсь когда она ее держит,постоянно на подхвате стою. Хотя себя вспоминаю, с 6 лет Брат на мне был всегда и я справлялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

Моя весь день капризная, утром поспала меньше часа и проснулась с криком. шас пирожков в подгуз напекла- надеюсь поспокойнее будет...а то ничего по дому не могу сделать, ужин надо готовить...

 

Бедные Олесины детишки, пусть поправляются... Может от воды местной...

 

Да уж, забавно узнать о беременности по шевелюхам. Это ж шок.

 

Вопрос в топе про крестик. Ваши малыши носят крестик? Я пока сняла, в церковь ходим -одеваем .

 

У нас тоже жёлтый в фаворитах..

 

А еще капец, ребенка тянет к розеткам и проводам. Вот щас лежит, тянет руки к розетке и ноет потому что достать не может. Чтозанафиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять к вам с проблемой выбора) уже советовали мне один раз на эту тему, но можно еще раз пристану?) манеж хочу. Выбираю из двух типов. Деревянный вариант не рассматриваю, так как надо чтоб складывался удобно.

Пока не конкретные фирмы, а просто сам тип. Их два. Вот один:

Ссылки скрыты.

 

Вот второй:

 

Ну второй бывает квадрат или прямоугольник. Прямоугольник я так понимаю можно как временную кроватку в теории использовать...

И те и другие есть говнофирм, непрочные и рвущиеся. Если предположить, что качество и того и другого варианта хорошее, то какой практичнее?

У второго типа есть боковой лаз для деток постарше, это вообще нужная штука? Чёт я хз какой брать.

То, что может деть ни в каком сидеть не будет - это я понимаю. Этим условим пренебрежем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, если уж брать то второй, он как то побольше и потом может быть интересен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, розетки у нас высоко, а вот провода это просто что то. Как только видит зарядку от ноута/телефона/планшета - цель намечена и двигается к ней молниеносно. Никакие игрушки не нужны, дай только блок питания от ноута пососать. Только и успеваю прятать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Катюш, на какой фиг он тебе сдался? ;) Детки их не особо любят

 

Jerry-yyy, розетки у нас высоко, а вот провода это просто что то. Как только видит зарядку от ноута/телефона/планшета - цель намечена и двигается к ней молниеносно. Никакие игрушки не нужны, дай только блок питания от ноута пососать. Только и успеваю прятать

ага провода любит. А также тару... А если в ней еще жидкость есть, ваще любимка, не догонишь :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, я свою видимо так замучила пока к врачу таскала, что она уже почти 3 часа на балконе дрыхнет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, слава богу у нас розетки тоже высоко! Просто эту видно с нашей кровати)))

 

katvish,  я пропустила вы к гине ходили из-за синехий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Катюш, на какой фиг он тебе сдался? ;) Детки их не особо любят

 

ага провода любит. А также тару... А если в ней еще жидкость есть, ваще любимка, не догонишь :D

То, что их детки не любят я в курсе. Но хочется иметь возможность куда то ее хоть на 10 минут посадить и знать, что она там и останется. Кроватка для этих целей не оч нравится. Почему - хз. Мне кажется манеж удобней. И купить хочу на авито - не попрёт, так обратно продам.

 

И наивно мне кажется, сто моя все таки будет в нем тусить. В кроватке норм может играть какое то время сама с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила стаканчики, которые один в один вставляются, помню крестник оч долго играл с ними

 

Я в кроватке вместо манежа оставляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, слава богу у нас розетки тоже высоко! Просто эту видно с нашей кровати)))

 

katvish,  я пропустила вы к гине ходили из-за синехий?

Ага. С утра писала я вроде. Сходили, она сказала, что норм все. Что то, что мы с педей приняли за них - это особенности ее строения и не надо ничего делать. Предрасположенность есть, но пока достаточно маслом персиковым или вазелиновым протирать раз в неделю и после года показаться, если норм все будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  я просто тож подозреваю, но комаровский говорит лечение в таком возрасте не показано, а разделение и подавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что их детки не любят я в курсе. Но хочется иметь возможность куда то ее хоть на 10 минут посадить и знать, что она там и останется. Кроватка для этих целей не оч нравится. Почему - хз. Мне кажется манеж удобней. И купить хочу на авито - не попрёт, так обратно продам.

 

И наивно мне кажется, сто моя все таки будет в нем тусить. В кроватке норм может играть какое то время сама с собой.

во я курица слепая, ты ж самого начала написала, что не нра - не аргумент :)

 

по манежам даж не подскажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнок так умотался, что заснула, пока я её одевала на улицу. У нас такое впервые за полгода!!!! Это так смешно, я еле сдержалась, чтобы не засмеяться и не разбудить))))) утомилася))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже такое бывает, но вроде все же газы))) тесты чистые

ну то есть не у одной меня паранойя :)) И это радует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать я когда рассматривала вариант покупки манежа, поняла что он не актуален. Тк играть и долго сидеть в нем ребенок(ну мой точно) не будет, а на время сходить в туалет/душ есть кроватка. Орать там так же будет, но денег дополнительно платить не надо :sorry:

 

Девочки предлагаю организовать ежемесечный ДЕНЬ МОЧЁНОГО ТЕСТИКА :D

Скажем каждое первое число всем нашим 'клубом' будет тесты на Б делать, классно я придумала?! :orden::D

 

Крошки, расскажите как вы деткам овощи миксуете?!

Мы едим: кабачок, цветную капусту, брокколи, тыкву, морковку и картошечку.

Я додумалась только кабачок с тыквой мешать. Сегодня еще попробовала брокколи с морковкой, но мелкому что-то не очень понравилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ахаха представляю это дело с тестами, я пас:) мне хватит и 2х деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...