Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Лен, у нас заглушки, вещь реальная, свекровь у себя во всех разетках окнах и дверях сделаоа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

Крошки, расскажите как вы деткам овощи миксуете?!

Мы едим: кабачок, цветную капусту, брокколи, тыкву, морковку и картошечку.

Я додумалась только кабачок с тыквой мешать. Сегодня еще попробовала брокколи с морковкой, но мелкому что-то не очень понравилось....

Я бы мешала кабачок с морковкой

Цветнуха с брокколи

Картошка с цветной

Картошка с брокколи

Картошка с кабачком

Картошка с морковкой

 

Кстати, я тут вспомнила, что кроме оливкового добавляла Натану в овощи кукурузное масло, иногда еще рапсовое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем суток добрых!

Про шевелюшки, у меня они были с 1-4 мес. Не приятненько. Ощущение что во мне живет чужой ;).

У нас со дня целый дь и вечер хорошее настроение. Сейчас папка зарядку делает, деть визжит от радости, болтает, рычит. Папка говорит, что нужен братик. Что-то вчера, когда сына истерил часа 2 подряд папка о братике-то не думал .).

Я сегодня вся в ген уборке. Все убирала-убирала, а смотрю все равно срач (.

Млин, шторы бы погладить после стирки.

 

 

Сына оч часто глазки трет. И до сна и после. Ни у кого такого нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, про соль для ванны знаю. Используем.

Кстати про вольер) есть же такие ограждения для деток, как заборчики. Очень классная штука, можно любую часть комнаты оградить и менять потом как угодно площадь и место ограждения. Но стоит неадекватно, около 20 т-р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  я ж чернослив только недавно начала вводить, пока дошла до пол баночки 80-граммовой. Вот сама не знаю как его терь давать, каждый день или можно чередовать. Если каждый день, то другого фрукта сколько можно дать, я смешивать не хочу. У самой одни вопросы. Я выше задавала вопрос, но девчонки молчат, может сами не знают.

 

Позавчера отдельно давала от всего, а вчера с кашей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас юбка бело-розовая ;) точнее розовый и Айвори )

 

Глаза тоже трет часто, даже больше нос..не знаю почему

Изменено пользователем Jerry-yyy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына оч часто глазки трет. И до сна и после. Ни у кого такого нет?

я сперва не могла понять зачем он их трет, и еще нос при этом, потом доперла, зубы лезут.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня глазки трет когда спать хочет, а когда зубы лезут - уши рвет себе и щеки об меня как кот трет, с силой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  вот моя нос трет и я тоже думаю что из-за зюбов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы, планирую купить стульчик для принятия ванн, тк в душе активный, можно не удержать , плавать тяжелый. У кого-нибудь уже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  я ж чернослив только недавно начала вводить, пока дошла до пол баночки 80-граммовой. Вот сама не знаю как его терь давать, каждый день или можно чередовать. Если каждый день, то другого фрукта сколько можно дать, я смешивать не хочу. У самой одни вопросы. Я выше задавала вопрос, но девчонки молчат, может сами не знают.

 

Позавчера отдельно давала от всего, а вчера с кашей

Юля, я могла пропустить вопрос. Я не хочу давать много фрукта дабы не отбить интерес к овощам и кашам. Так даю максимум 50 гр чернослива в одно кормление
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  а ты его каждый день даёшь? Я хочу с яблоком чередовать пока, потом может смешаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем суток добрых!

Про шевелюшки, у меня они были с 1-4 мес. Не приятненько. Ощущение что во мне живет чужой ;).

У нас со дня целый дь и вечер хорошее настроение. Сейчас папка зарядку делает, деть визжит от радости, болтает, рычит. Папка говорит, что нужен братик. Что-то вчера, когда сына истерил часа 2 подряд папка о братике-то не думал .).

Я сегодня вся в ген уборке. Все убирала-убирала, а смотрю все равно срач (.

Млин, шторы бы погладить после стирки.

 

 

Сына оч часто глазки трет. И до сна и после. Ни у кого такого нет?

 

Муж второго сына хочет? Нам теперь тоже Пал Палыча надо)

А ты когда хочешь планировать начать?

 

Maria♥, про соль для ванны знаю. Используем.

Кстати про вольер) есть же такие ограждения для деток, как заборчики. Очень классная штука, можно любую часть комнаты оградить и менять потом как угодно площадь и место ограждения. Но стоит неадекватно, около 20 т-р.

 

ох...ть :mamamia: Пусть без вольера ползает)

 

Мамы, планирую купить стульчик для принятия ванн, тк в душе активный, можно не удержать , плавать тяжелый. У кого-нибудь уже есть?

 

постою послушаю, тоже хочу такой. Сегодня сидели уже без гамачка в ванночке, полулежа на руке у меня. Думаю как уверенно сама сядет надо такой стульчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже присматриваю стул такой, вроде бы 400 руб стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@

Хочет ). Или дочь (даже имя уже придумал).

Не раньше чем через 2 года. Тк нужно выйти на работу, денег заработать, взять ипотеку и купить хотя бы двушку. В моих мечтах трешку. И вобще я мечтаю о спальне. Со своим будуаром, а не спать в зале ;).

 

Я пока нашла такой

http://www.***.ru/product/index/id/160222/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Сына оч часто глазки трет. И до сна и после. Ни у кого такого нет?

Мой трет до сна и всего через пару часов после сна,такое ощущение,что он вечно не выспавшийся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,

Хочет ). Или дочь (даже имя уже придумал).

Не раньше чем через 2 года. Тк нужно выйти на работу, денег заработать, взять ипотеку и купить хотя бы двушку. В моих мечтах трешку. И вобще я мечтаю о спальне. Со своим будуаром, а не спать в зале ;).

 

Я пока нашла такой

http://www.***.ru/pr...ndex/id/160222/

 

не открылось.

 

И я хочу двушку. И вообще надеюсь обратно в Красноярск в следующем году уехать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не открылось.

 

И я хочу двушку. И вообще надеюсь обратно в Красноярск в следующем году уехать)

Сиденье для купания в ванну Babyton B004 цвет желтый в ДМ 999 руб

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы, планирую купить стульчик для принятия ванн, тк в душе активный, можно не удержать , плавать тяжелый. У кого-нибудь уже есть?

у нас есть, но еще не юзаем. У знакомой такая сидушка-довольна, по ее отзывам и купили.

Стоила в ДМ 350-400 руб.

 

Глаза моя тоже трет и до сна и после.

 

Час орала дурниной..прям в истерике....в итогк так и не спим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стульчик брала самый обычный, рублей за 500. Вещь хорошая, но быстро становится не актуальной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок мой тоже глаза трёт и носом об меня трётся

 

Я чернослив даю в два приёма - половину банки утром с кашей. половину вечером после овощей, не каждый день - у нас ещё яблоко. яблоко-персик и ягодный салатик(яблоко. чёрная и красная смородина) пюрешки. банан в ниблере - вот всё чередую как получится

 

Нам стульчик такой не нужен - нам надо везде стоять!!! покупать не буду и с дочей не было, просто как села я воды в ванну наливать стала немного, чтоб она могла спокойно сидеть

 

Лена. у меня оба дитёныша второй день невменько, Дима так тот вообще орёт дурниной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем каждое первое число всем нашим 'клубом' будет тесты на Б делать, классно я придумала?! :orden::D

я пас. у меня и месячных еще нет, а в животе явно кишечник разжился, не хочет к себе в норку)

 

Мой трет до сна и всего через пару часов после сна,такое ощущение,что он вечно не выспавшийся.

 

+1, такая же фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  а когда стул становится не актуален?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

пока читала , актуальных вопросов не осталось. что осталось- не подскажу. чернослив мешаю с кашей каждый день. 30-50г. плюс даю или в ниблере яблоко - банан или пол банки пюре яблоко - груша.

сегодня опять маминым документами занималась. простояла в очереди в пенсионный 2 часа. зря. надо в соцзащиту сначала ((( завтра вторая серия. а еще Гоша заболел: кашель и сопли. надеюсь ничего не добавится.

ника, Олеся привет и пусть детки скорее выздоравливают!

человечка , мы пока не летали, но не отметаю эту возможность, тк сс практикуем .

я тоже пачку Марине сотворила, еще крестнице хочу сделать в довесок к подарку, у нее 26 др.

Катя,а посмотрела группу слингобус, потом еще пару, потом в ютубе видюхи и решила попробовать сама намутить... потом похвастаюсь , если получатся.

всем споки!

 

Я в тестах не участвую , у меня огородных работ нет. зима. все снегом замело)))

глаза тоже трем все время.

джери, старшему три с половиной. стул пока актуален.

 

Теперь точно ушла. скоро уже вставать . ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, поделитесь идеями подарка мужу на нг. ). У меня все как-то банально (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...