Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девчонки, что делать.??. Пришла только половина заказа с алиэкспрес. Написала китайцу в субботу, ответа так и нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девчонки, что делать.??. Пришла только половина заказа с алиэкспрес. Написала китайцу в субботу, ответа так и нет (((

Еще раз напиши. Может аврал у них перед нг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  а ты его каждый день даёшь? Я хочу с яблоком чередовать пока, потом может смешаю.

чередую с яблоком и грушей. но одна банка идёт на два дня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерри, может с месяц пользовались. Но у меня девочки абсолютно разные, может тоже лет до 3 будем юзать. Кстати, надо его уже притащить дома на полу сидеть, устаю эту неваляшечку бегать поднимать.

Катя, извини, что влезаю со своим толстым мнением. Не дает мне покоя ваша аллергия и жесткач-диета. Ты не хочешь к гастроэнтерологу попасть? Вы сдавали копрограмму? Может быть дело в нехватке ферментов, а не в питании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда Шапочка пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светила, мы второго хотим. Ну как хотим. В теории хотим после Иркиного года начать планировать, а там как пойдет.

 

Эля, я всегда мужу дарю скучные практичные подарки, потому, что он другие не воспринимает) в этот раз два комплекта насадок для ультразвуковой зубной щетки, подаренной на прошлый нг) а то насадки кончились, а новые ему жмотно и лениво самому себе заказать)

 

Стаська, не. Я не против твоего влезания. Я не получила ответы на все свои вопросы и не могу сказать, что готова слепо следовать инструкции этого аллерголога) копрограмму сдавали. Все ок, но сильно повышены лейкоциты. Сказали пересдать через пару неделек. Сдадим. Потом После НГ думаю сходим к гастроэнтерологу. А на дисбак это отдельный анализ? Я то тож больше на ее жкт грешу, нежели на свою диету. Но на всякий случай пока придерживаться ее буду.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, заснула моя краса толтко в 0.30...и то, лежа поперек родительской кровати и распеленавшись наполовину...все попытки уложить в ее кроватку закончились дикой истерикой.

Ладно сегодня-муж ее стерёг,а я доделывала дела на кухне...в другой день некому будет следить за ней..

 

А еще у нее мания появилась-освободить одну руку и держаться за бортик кроватки (теребит его). Сейчас вот а мой топ для кормления цепляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, как раз хотела сказать, что если руки на месте, то можно самой сделать такие бусики)

Ох, удачи тебе в этой бесконечной бюрократической войне. Ты огромная молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, спасибо за советы, с черносливом разобралась :)

 

Сейчас смотрела фильм "Исчезнувшая", ё-маё какой же он длинный, затянут конечно, но интересно чем все-таки закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кому нибудь али деньги возвращали? На карту Сбера?

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и отличного дня!

мы чет после 0 легли, но в 6 встали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ;)

 

Эвиточка-Юлианочка,  днём пораньше ляжет, может подольше поспит)

 

Мышкину маму с дочей Евочкой с полугодием!!! Новых умелок и не болеть!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Мамы, планирую купить стульчик для принятия ванн, тк в душе активный, можно не удержать , плавать тяжелый. У кого-нибудь уже есть?

мы купили, где-то 300-400 р. стоит, ждет,когда сына сядет.

А на дисбак это отдельный анализ? Я то тож больше на ее жкт грешу, нежели на свою диету. Но на всякий случай пока придерживаться ее буду.

Кать, вот мы к гастрику ходили, сдавала я до этого анализ на дисбак (видит бог не хотела, ну не верю я в него) мало того, что готовился 2 недедли, да и стоит 1100р. И что в итоге, в нем написано 3 степень дисбактериоза стафилококк и клебсиелла(в инете пишут много страшного), а гастрик так посмотрел и сказал, что это нормальная микрофлора....занавес...нафига я его сдавала не понятно. Как он мне объяснил, что все проблемы с жкт (жидкие каки, аллергия и тыпы) спасет только правильно и грамотно организованный прикорм, когда желудку будет хватать всех "кирпичиков", тогда и все будут хорошо работать. Кстати мне аллерголог тоже запретила много всего (я ее не слушаю). Мне очень понравился этот гастрик, ничего не навеливал, успокоил, что все пройдет естественным путем.

 

Сейчас смотрела фильм "Исчезнувшая", ё-маё какой же он длинный, затянут конечно, но интересно чем все-таки закончится.

я в воскресенье смотрела, интересно, но чуть не уснула))

 

Девочку Евочку и ее маму с полугодием!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули! Сегодня старшая мне вынесла мозг - устроила 3 истерики за полтора часа. По трем разным поводам. Совершенно выбила из колеи, теперь сижу и ленюсь, а так много всяких забот - кофмар!

 

Вставлю свою копеечку про прикорм и налаживание работы ЖКТ. У Варюхи всю дорогу на ГВ жидкий стул, вот прям жиденько, а как только начала вводить овощи сразу нормализовалось всё, стал просто идеальным. Сейчас прекратила временно прикармливать - посыпало неизвестно на что - так опять жидкий-жидкий. Так что прикорм точно рулит, главное чтобы грамотно всё было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дня, деток с датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Евочку с даткой!!!!

Вера, Васькина мама, спасибо за советы по прикорма и жкт. А то я чёт сомневалась в адекватности того, что если жкт и так плохо работает еще его и прикормом грузить. Но у нас и правда как только одно кормление стали овощи есть, то жидких как как и не бывало. Правда после капусты цветной закрепило(. Надеюсь и правда дело наладится не только с каками, но и с кожей.

 

С манежем определилась. Не знаю правильно или нет, нужен он или нет, но вчера объявление на авито увидела вночи, которое понравилось и решилась. Квадратный хэппи бэби Алекс с боковым лазом возьму. Высота маленькая только смущает, но судя по отзывам еще ни один деть до 1,5 лет уж точно из него сам не вываливался. Уфф. Одной проблемой меньше)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, а закрепило как? прям каки твердые были?

поздравляю с выбором ) не понравится - продашь, а если подойдет, так отлично )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, а закрепило как? прям каки твердые были?

поздравляю с выбором ) не понравится - продашь, а если подойдет, так отлично )

Не твердые, как пластилин. Но для ее попы, не знавшей ни разу ничего тверже жидкого пюре видимо это было жуткое испытание. Три дня вот вводила капусту и с первого же дня не какала. А вчера сначала орала сильно, потом как начала с интервалом в полчаса по какашенции выдавать со слезами ъи даж пару раз капелькой крови, жалко было до жути. Сегодня уже опять норм стул, но все еще орет, когда какает. То ли попу вчера себе поранила, то ли просто уже боится какать..

Капусту отменю, поедим кабак, а там попробую брокколи...

 

Спасибо. Это точно. Цена вопроса не велика, если что продам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, у меня муж в ступор впадает от детской истерики. я сама, страшно признаться, на крики уже мало реагирую. но эмоционально выматывает

плюсуюсь к ответу Веры по поводу ЖКТ. перерастут наши малыши эту проблему и все будет хорошо

завтра всей семьей идем в сад на утренник :novgod: Аленка тоже при параде будет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, я когда цветную капусту начала вводить, то тоже пару дней не какала, но потом всё нормально пошло, плотнее стали, консистенция как горчица, и не вызывают никакого дискомфорта при выходе. Но у нас совсем жидко на ГВ, так что хоть и крепче стало, но не больно, слава богу. Пусть у вас всё наладится и сладкая Иришкина попка не болит больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в советское время именно так и делали, только соки тогда были натуральные и самодельные -яблочко натиралось на тёрочке, отжималрсь через марлечку и тут же давалось ребёночку. .а не как щас осветлённые -восстановленные. ...

нам овсянку П сказала вводить из-за низкого гемоглобина....про глютен -думаю до года э о всё ж склоны к аллергии детям. .

 

ща заработает на перепродаже

 

Ксюша, у нас в ванной игрухами с музыкой в виде осьминога и в него когда наливаешь пену из его рта лезут мыльные пузыри и по всей ванне шапками плавают-красота!!!

 

А ещё есть немыльные пузыри -они на основе желатина и безопасные для деток, на поверхносить садятся и не лопаются оч прикольные!!!

 

А ещё мне из некста написали что моя посылка задерживается на 7 дней....из-за санкций что ли?

 

есть ))

 

Всем привет! А есть ссылка на такого осьминогга?)) Мы все музыкальное оченьу важаем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, я сейчас специально всю карту старшей перебрала. раз сдавали на дисбак. но вот честно "смотрю я в книгу".. смысла этого анализа я не понимаю изначально. короче ни горячо ни холодно мне от него не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кто в итоге покупал жирафа Софи? У меня подруга своим деткам покупает и спрашивает, может от них в подарок Иришке на НГ купить. Мне кажется поздновато то уже, да? Не интересен будет. Лучше что то развивающее заказать? Или пока зубы лезут будет грызть?

 

 

МЫ купили недели 2 назад, очень прекрасно дочке нравится - не расстается с ним, не думаю, что поздно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, у меня муж начинает грозно у Вари спрашивать - ты чего орешь? ))) Она от этого ещё громче орать начинает ) А старшей он вообще пытается запретить плакать ). А она у нас просто слёзки на колёсиках - чуть что, сразу в слёзы ). Я сама на плач почти не реагирую тоже, но если Варя орёт, то я чувствую, что становлюсь рассеянной и плохо соображаю. Так что приходится ребенка успокаивать, а то могу и накосячить - недавно чуть заварки в сахарницу не налила ).

 

Девули, вопрос не по теме ). Хочу телек купить, чтобы мог заходить на компьютер и оттуда кино смотреть (не в интернете, а именно то, что уже мною скачано). Просто флешка меня бесит немножко - метаться постоянно между компом и телеком раздражает ). Чего посоветуете? Это нужна функция смарт-тв или просто вай-фая хватит? я чего-то пыталась разобраться, но мозгов явно не хватает (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы подскажите, в Нексте размер 68-74 не маломерит? Мы сейчас 68 см

 

 

У нас слипики до 8 кг оттуда - так что именно в см не знаю, уже сильно впритык и в области шеи врезается окантовка верхняя, но мы 73-74 см, так что вам, по идее, должно быть еще нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...