Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

не, не знаю) расскажи) проснётся навтыкаю ему

встречаются 2 подруги и одна другой жалуется, что муж-наркоман, вечно под кайфом и житья от него нет. Подруга ей и говорит:

- мой алкоголиком был, да люди надоумили и вылечила я его. Купила в зоомагазине ужа, как муж пришел пьяный и спать завалился-я ему ужика в трусы. Он ночью в туалет встал, трусы снял, а оттуда уж выпал. Муж испугался и больше не пьет. Попробуй!

Ну, тетка понеслась в зоомагазин, а он закрывается и ужиков в продаже нет-купила гадюку. Пришла домой, ждет мужа. Дверь открывается- мужик опять обдолбаный, завалился спать. Жена ему гадюку в трусы засунула. Ночью наркоман встает в туалет, снимает трусы, а оттуда гадюка на него:

-Пшшшшшшшшш

 

А наркоман:

-Херли "пшшшш"- ссы давай!))

 

У кого малыши после сна или во время хнычут? Что делаете? И что бы это значило?

у нас когда как. Может проснуться в любом настроении. Если хнычет-сразу развлекаю, чтоб изменить настроение. Иногда помогает просто умыть водичкой или на ручки взять.

 

Gera_in_love, наш тоже вертикально хорошо голову держит и крутит ей во все стороны. А вот лежа на животе еле-еле приподнимает... жопку задерет, ноги выпрямит и пеленку "нюхает" :( может из-за того, что выкладывать поздно начали?

у нас так долго было, я даже жопку придерживала,чтоб ей легче было. А позавчера она сама резко подняла голову и стала держать. Правда, еще недолго и ей легче когда она у меня или мужа на животе лежит чем когда на кровати.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

 

У меня есть. Покупай на три-шесть! Кстати, могу тебе в Питер передать свою одну новую, в наборе три продавалось на 0-3, мы пользуемся только одной, вторая про запас и третью могу тебе по пользоваться, все одно зря лежит, у меня муж на этой неделе поедет в Питер на несколько дней. Удобно, но большей частью мы все равно пользуемся обычными пеленками)))) не знаю, почему!

 

Лера, Поздравляю с попкой квартиры!!!! Это очень круто!!!!!

Валя не изменяет себе и продолжает жечь,с попкой квартиры) Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, от 0 месяцев и до 25 кг идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, я в Яшку влюблена просто!!!

Катеринка, мой на животе ленится немного, когда в плохом настроении. Я тогда ему под грудь кладу свернутую пеленку, которой раньше под бочек подтыкала. Ему так проще, тк он поднимается и обзор у него больше.

 

 

Поздравьте меня со вспаханным огородом!!!

Было все неожиланно, скомкано, сухо, не интересно и больновато, но было!

Шовчик чуть закровил, надеюсь все норм будет.

Короч покупаю смазку и думаю как внести разнообразие в дачную жизнь:D

А то как при планировании- не важно как, главное дело сделать и все.

 

Валя с попкой квартиры вообще убила:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, с прополкой огорода тебя :Crazy: :Crazy: я тоже в после первых родов только смазкой и спасалась :D через месяц все в норму вошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  мои поздравления:) я на сл неделе только к Г:( пусть воткнет мне че-нибудь спиралевидное и алга копать:D

Изменено пользователем Катеринка1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, а я наоборот сейчас наслаждаюсь огородной жизнью,а то при планировании реально по фиг как)а сейчас все качественно))

Поздравляю!

Как врачи то?прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  да эт по старой памяти так неинтересно.

Думаю может вечерком бокальчик шампусика и айда тщательно пропалывать :D

 

Ни у невролога ни узиста претензий не было. Сказали красивый здоровый ребенок-хоть в космос.

Итого остался только окулист, но это не к спеху. Подожду бесплатного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! никак не успеваю и дочитать и написать)

klanushka, поздравляю с долгожданными умелками!

а мы очень мало улыбаемся, вообще всегда серьезный. Сема у меня с двух недель лыбился каждому слову)))

Васькина мать, с покупкой вас! скоро заживете счастливо!)

а нам во вторник на ТО идти! так быстро месяц пролетел, как один день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, спасибо за ответ! Буду брать 3-6. И за предложение большущее спасибо, но боюсь передать проблематично будет. Я ж не за рулем и дальше парка у дома не хожу с колясоном. А муж сейчас в Сосновом бору (под Питером) на проекте работает и приезжает поздно. Поэтому сложно состыковаться будет с твоим мужем. Но реально большое спасибо, что откликнулась!!!

Да, с попкой квартиры ты отожгла)))

Лена Сан, анекдот вроде и бредовый, но мы с мамой и мужем поржали от души)))

 

 

 

Натусик, шикарно плаваете))

Катеринка, смурф очароваха))

Ника, с копанием тебя. Мне тож вроде уже пора, пойду на след неделе к гине. А вообще очкую жутко) разучилась, отвыкла, да и вообще моя грядка не видала лопаты уже 10,5 мес)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

встречаются 2 подруги и одна другой жалуется, что муж-наркоман, вечно под кайфом и житья от него нет. Подруга ей и говорит:

- мой алкоголиком был, да люди надоумили и вылечила я его. Купила в зоомагазине ужа, как муж пришел пьяный и спать завалился-я ему ужика в трусы. Он ночью в туалет встал, трусы снял, а оттуда уж выпал. Муж испугался и больше не пьет. Попробуй!

Ну, тетка понеслась в зоомагазин, а он закрывается и ужиков в продаже нет-купила гадюку. Пришла домой, ждет мужа. Дверь открывается- мужик опять обдолбаный, завалился спать. Жена ему гадюку в трусы засунула. Ночью наркоман встает в туалет, снимает трусы, а оттуда гадюка на него:

-Пшшшшшшшшш

 

А наркоман:

-Херли "пшшшш"- ссы давай!))

 

 

у нас когда как. Может проснуться в любом настроении. Если хнычет-сразу развлекаю, чтоб изменить настроение. Иногда помогает просто умыть водичкой или на ручки взять.

 

 

у нас так долго было, я даже жопку придерживала,чтоб ей легче было. А позавчера она сама резко подняла голову и стала держать. Правда, еще недолго и ей легче когда она у меня или мужа на животе лежит чем когда на кровати.

пад сталом :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, спасибо)

Вас с месяцем)

 

 

Ника,рада,что у вас все ок со здоровьем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя не изменяет себе и продолжает жечь,с попкой квартиры)

ржу ни магу) ща пыталась вспомнить как она девчонок обозвала через т9, не получилось. кто помнит? девочки, с новыми умелками
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  она там про путан как то писала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже были огородные работы, я даже удовольствие получила, ну конечно суховато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

лисеночек, с месяцем вас!!!

Олеся, с умелками!!! мы сегодня во ведь рот развивающему коврик разулыбались, но это только несколько секунд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  она там про путан как то писала :D

точно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рада за всех, кто начал дачный сезон. мы тоже почти год без раскопок. мне особо и не хочется, но мужа жалко. в понедельник буду записываться к гине и нужно тоже начинать, а то муж соседке пойдет пару грядок вскопает...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо!пора и вам на дачу съездить,а то лето,травой все зарастет,дождей то сколько было...

Svetyl@, ой какая милая мимимишка

Эвиточка-Юлианочка, Юлианочка такая потешная смешнулька :)

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, о Боже, счастливый ребенок) ттт

 

klanushka, Олеся спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, блин, лайки закончились +100500 к вашему фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не могу. Июнятки самые сладкие ребятки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...