Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Васькина мать, если не забуду-спрошу у мужа про тв. свекрови тут дарили какую-то приблуду, на флешку ей фильмы качаем, она дома через тв их смотрит. ни вифи ни компа у неё нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Я вчера первый раз вышла гулять с ребенком вечером - как же красиво в Москве!!!! Прошлись по центру, все сверкает огнями, ярмарки - просто улет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, я когда цветную капусту начала вводить, то тоже пару дней не какала, но потом всё нормально пошло, плотнее стали, консистенция как горчица, и не вызывают никакого дискомфорта при выходе. Но у нас совсем жидко на ГВ, так что хоть и крепче стало, но не больно, слава богу. Пусть у вас всё наладится и сладкая Иришкина попка не болит больше!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Настюшу с 7 месяцами! Евочку с полугодием!

 

Мы пришли с поликлиники. Невролога не прошли, у них теперь только заранее для грудничков по талонам прием. Хирурга прошли, все хорошо, довольна. Дала нам талон на УЗИ селезенки, кисту смотреть. А талон только на 31 декабря. Даже не знаю, получится ли приехать. Может потом платно пройдем.

 

и еще нам оказывается пришла посылка! завтра обязательно получим, сегодня уже не получится, устала очень, с 9 утра стояли в очереди к хирургу. Как раз подарочек к полугодию будет)))

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера первый раз вышла гулять с ребенком вечером - как же красиво в Москве!!!! Прошлись по центру, все сверкает огнями, ярмарки - просто улет!

Я вот приближение НГ вообще в этом году не ощущаю именно потому, что дальше района своего не выхожу. А раньше в центре работала, так как только украсят город настроение новогоднее.

 

Про Софи поняла) уже жду от подруги его. Значит не зря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не твердые, как пластилин. Но для ее попы, не знавшей ни разу ничего тверже жидкого пюре видимо это было жуткое испытание. Три дня вот вводила капусту и с первого же дня не какала. А вчера сначала орала сильно, потом как начала с интервалом в полчаса по какашенции выдавать со слезами ъи даж пару раз капелькой крови, жалко было до жути. Сегодня уже опять норм стул, но все еще орет, когда какает. То ли попу вчера себе поранила, то ли просто уже боится какать..

Капусту отменю, поедим кабак, а там попробую брокколи...

 

Спасибо. Это точно. Цена вопроса не велика, если что продам)

 

блин, мы второй день цветную капусту едим. Правда вчера вечером покакала. Я ей дала еще полчайной ложки чернослива сегодня. И сама полбанки съела, какой же он вкусный, банок 5 бы за раз умяла)

 

Я не могу купить кабак! Нет ни одной фирмы нормальной, только Хайнц и Хипп, а они с добавками(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, а не айчдиэмай провод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

блин, мы второй день цветную капусту едим. Правда вчера вечером покакала. Я ей дала еще полчайной ложки чернослива сегодня. И сама полбанки съела, какой же он вкусный, банок 5 бы за раз умяла)

 

Я не могу купить кабак! Нет ни одной фирмы нормальной, только Хайнц и Хипп, а они с добавками(

Та же фигня. Вчера два магазина обыскали и аптеки две. Нет. Папа наш схватил кабак с овсянкой за что был обруган. Сегодня ему было сказано домой без кабака не возвращаться)

У нас в запасе только на один день он остался...

Еще раз для тупых - с какой каши лучше начать, греча/кукуруза? И фирмы какие? Сегодня пойду затариваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в первые дни прикорма тож козьи какахи были, через неделю где-то всё наладилось - связываю это с тем что он понял что после еды надо пить нормально а не две капли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же фигня. Вчера два магазина обыскали и аптеки две. Нет. Папа наш схватил кабак с овсянкой за что был обруган. Сегодня ему было сказано домой без кабака не возвращаться)

У нас в запасе только на один день он остался...

Еще раз для тупых - с какой каши лучше начать, греча/кукуруза? И фирмы какие? Сегодня пойду затариваться

 

да вообще, я тоже в шоке. Весь кабак скупили. С яблоком есть, с тыквой и молоком, а чистого нет!

 

Симпапупс, вы смесью запиваете или водой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я стараюсь давать только воду...не хочу приучать к чаям,компотам и тыпы

 

а кабака фрутоняни нет у вас?

 

ой. а фрутоняни то и нет чистого кабака...погуглила, встречаются только Хайнц и тёма чаще всего

 

бабушкино лукошко ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

 

Евочку и Настасью с даткой поздравляем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Деток с датками!!!

Нас со вторым зубом. Рядышком проклюнулся. Ходили сегодня гулять в рюкзачке, совсем я обленилась))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, с ковриками реально какая-то заморочка..мне ж не пришел с алиэкспрес, в итоге добилась от продавца, что отправил снова )))) написал ждать еще 45-60 рабочих дней!!!! Надеюсь к детскому саду получим посылку ))))

 

Всем привет! Деток с датками!!!

Нас со вторым зубом. Рядышком проклюнулся. Ходили сегодня гулять в рюкзачке, совсем я обленилась))))

с зубом вас!!! Молодцы, хоть на улицу ходите. А я лентяй, дочь гуляет на балконе, в я уже и забыла когда коляску на улице выгуливала. Погода вообще бее Изменено пользователем Jerry-yyy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, Нам просто на балконе не вариант гулять. Там места нету))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, кабак есть Лукошко, Спеленок, Абибак. У Фрутоняни чистого кабака нет, есть кабачок+ цветная капуста. А Хипп и Хайнц с рисовой мукой. Тему не встречала кабачок .

 

Хорошие вещички! Это на весну? размер какой взяла?

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпампус, директора с обновками!

 

 

Jerry-yyy, Нам просто на балконе не вариант гулять. Там места нету))

Вот именно поэтому я балкон расширяла на 25 см) теперь могу себе позволить день-другой пофилонить и не ходить гулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, ничего себе, как это не отправил? деньги взял и не отправил?

 

Tutti Frutti, со вторым зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Димусу урвала комплект на весну и жилет на распродаже)))Довольнаяяяя)))

Ссылки скрыты.

ну моднячий будет паренек)))

А нас на весну ждет некстовская куртка с динозаврами)))

 

Tutti Frutti, с зюбом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорку со вторым зюбом!

 

Взяла на весну 80 р-р

 

У меня тоже Дима гуляет в основном на балконе,вернее не гуляет,он просто днём там спит все сны)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, ничего себе, как это не отправил? деньги взял и не отправил?

 

Tutti Frutti, со вторым зубиком!

прислал только половину заказа. Написала ему что насчет ковра и игрухи, ответил, что узнал на почте, что посылку потеряли, хотел деньги вернуть. А потом написал что отправил снова... А деньги да, сразу снимают.

 

Все на весну закупаются уже, надо будет тоже посмотреть что-нибудь... Хотя тут быстро лето наступает, а весну можно просто без овчины в комбезе перекантоваться. Мне щас прикольно платьешками на лето баловаться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, уже купила на лето платьица?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прислал только половину заказа. Написала ему что насчет ковра и игрухи, ответил, что узнал на почте, что посылку потеряли, хотел деньги вернуть. А потом написал что отправил снова... А деньги да, сразу снимают.

вот доланый али. А у меня коврик растаможку прошел в Раше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...