Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

муж дедом морозом работает, подарки по детским домам развозит. будет ночью, а дочь просила, чтобы он её в сад отвел. "обрадовала" его в вотсапе, сказал тогда поставит машину на стоянку и сразу в сад поведет :D

это будет бомба - дед мороз в садик привел, не хухры мухры ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//, как это в одном уколе, т.е. все намешали или ты пентаксим гексу колола? Нам и полио и гепатит разными шприцами делали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, нам кололи АКДС с гепатитом в одном уколе,а поли в другом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, Лена делала Инфанрикс гекса. Там 5 болезней в одной вакцине.

Нам первый раз делали 3 укола - АКДС, гемофильную и полиомиелит. Вторую - АКДС + гепатит и полиомиелит, т.е 2 укола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочку с полугодием!

Настеньку с 7 месяцами!

Ромашке быстрее выздоравливать! Держим все наши кулачки за него!

Новогодний эльф суперский!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Ходила в детский магаз. От цена офигела) причем я понимаю на импортные игрушки, но на наши то какого фига подняли на 20-30%. Так, под общий шумок?)

Купила таки неваляшку и кубики развивающие. Кубики классные, если не знать сколько стоят)))

Завтра в гости едем к подружке моей у которой двойня 19 дней от роду) хотела им подарочки купить, половину того, что хотела не нашла. Все разобрали перед НГ.

 

И да. Кабачкового пюре там тож не обнаружила(( если пару дней прикорм пропустить не страшно?

Еще купила гречневую кашу хипп и хайнц. Кукурузную не нашла. Какая из них лучше? На хайнц написано с омега 3, это ж норм?

 

И да. Настеньку забыла я с 7 месяцами поздравить)

 

Еще зуб заболел(( и вижу кариес на нем. Хз когда идти лечить. Мой врач принимает на другом конце города, это часа на 4 надо кому то ребенка оставлять. И ведь если анестезию делать это сцеживаться надо? А моя не пьет молоко ни от куда кроме как из сиси( не было печали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  у нас точно аллергия, на улице плюс...да и недолго сегодня гуляла.

С трудом уложились спать, давно такого не помню.... Кричала очень сильно, хотя я и десны помазала и от живота дала... Так и не поняла, что это было, но укладывались, истерили и отвлекались больше 2х часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я стараюсь давать только воду...не хочу приучать к чаям,компотам и тыпы

 

а кабака фрутоняни нет у вас?

 

ой. а фрутоняни то и нет чистого кабака...погуглила, встречаются только Хайнц и тёма чаще всего

 

бабушкино лукошко ещё

 

 

Еще спеленок, флер альмин и семплер чистые кабаки

 

БЛин, про Олесю и деток - просто жесть новости((((

Страшно теперь ехать мне(

Олеся, держись там, если нас прочтешь потом (напишу пойду ей в ИГ).

Скорей бы поправлялись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит,  Чудесный малышь)

 

Джери, зефирка однозначно, там же сахар)

Девы, мой деть все пытается спать на животе, как заставить себя давать ему это? У кого так спят?

моя иногда во сне переворачивается на живот и спит, но не часто, больше на боку. Или просыпается, если случайно на живот перевернется.

Jerry-yyy, попробуй ромашку убрать. не верю в реакцию на свёклу/зефир.

Олеська, держим за вас кулачища! Деткам скорейшего выздоровления. пусть негатив улетучится, солнца и здоровья вам!

Ну да, вроде до этого ела зефир немного и свеклу точно ела, а вот чай первый раз дала. Но всё же не буду есть зефир и чай давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя иногда во сне переворачивается на живот и спит, но не часто, больше на боку. Или просыпается, если случайно на живот перевернется.

 

Ну да, вроде до этого ела зефир немного и свеклу точно ела, а вот чай первый раз дала. Но всё же не буду есть зефир и чай давать

 

Насчет сахара - если ты до этого ела сладкое - то на зефир вряд ли. Я уже месяц ем конфеты, шоколад, всякие коровки и тп - тьфу-тьфу...

Но это все индивидуально, просто с одной зефирки не высыпало бы, ИМХО

 

Дочь начала очень звонко смеяться в голос - так прикольно)

Второй день ржем)

Все выходные праздновали полугодие, хорошо, когда много друзей, но утомительно)))))

Подарили денег на стульчик. Мне этот стульчик снится уже. С рождения выбрать не могу)))))

Тут еще получили визы в Испанию, и я теперь села поставлять список, что нам там нужно, и возникло столько вопросов - из серии, блендер, стерилизатор, детский стульчик - покупать не хочется, а где там это брать - без понятия((((

Питание, опять же, тащить с собой или там продается...Станет ли есть тамошнее...

Вопросов пока больше, чем ответов.

 

В универе хорошая новость - так как я в декрете работаю, они заценили и выдвинули на доцента меня, это означает повышение зарплаты и снижение нагрузки)))))

Только теперь нужно предоставить 4 статьи и написать главу в учебник...

Придется писать под шум волн, че делать...

Никак не могу доделать фотоальбом для бабушек-дедушек((((

Времени совсем нет, очень много работы - зачеты, студенты, экзамены на носу, дипломы, плюс свадьбы уже начались, покой нам только снится)

Я уж и забыла, когда последний раз ежедневно красилась - а последние несколько дней каждое утро)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, завтра получу;)

 

Jerry-yyy, зефир какой простой или с шоколадом?

простой белый

 

Valulla, классно как!! Валь, такая жизнь у тебя интересная и насыщенная!! Это очень здорово!!

Поздравлять с повышением можно?

 

Да, сладкое я все время ела, яйца тоже ем.. (Яичное что-то явно есть в зефире....) значит на ромашку. Хотя нас прследнее воемя на все подряд сыпет, будто жкт не справляется...(( я и с прикормом все забросила нафиг(( едим кашу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, с этим прикормом одни вопросы. Девы, если я ввела овощи, то дальше как кормить, как хочу ? Например сегодня кабак, завтра тыква и т д ?

 

Valulla

А статьи на какую тему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, у Семпер вроде нет кабака... У них есть кабак с картофелем и цукини.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, хочу чего-нибудь. Чего не знаю. Пойду спать. Чего-то тоскливо на душе. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, магазины здорово наживаются. Цены поднимают на все, и импортное и наше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Под общем ажиотажем пойду завтра тоже искать кабачек ). У меня есть еще банок 6 спеленок. Оч мне нравится вкус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, хочу чего-нибудь. Чего не знаю. Пойду спать. Чего-то тоскливо на душе. ..

 

у меня тоже... Пойду и я спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простой белый

 

Valulla, классно как!! Валь, такая жизнь у тебя интересная и насыщенная!! Это очень здорово!!

Поздравлять с повышением можно?

 

Да, сладкое я все время ела, яйца тоже ем.. (Яичное что-то явно есть в зефире....) значит на ромашку. Хотя нас прследнее воемя на все подряд сыпет, будто жкт не справляется...(( я и с прикормом все забросила нафиг(( едим кашу

 

Тогда точно не на зефир - его вместе с пастилой можно и беременным, и при аллергии!

Так что чай/свекла на выбор!))

Или сочетание чего-либо!

 

Спасибо, не - пока рано - пока только выдвинули и я написала заявление))))

 

М-да, с этим прикормом одни вопросы. Девы, если я ввела овощи, то дальше как кормить, как хочу ? Например сегодня кабак, завтра тыква и т д ?

 

Valulla,

А статьи на какую тему?

 

Я занимаюсь регионоведением, экономической географией, урбанистикой и туризмом - вот из этих областей))

 

М-да, с этим прикормом одни вопросы. Девы, если я ввела овощи, то дальше как кормить, как хочу ? Например сегодня кабак, завтра тыква и т д ?

 

 

 

Да, можешь смешивать в любых пропорциях, либо давать моноовощ полноценно.

У нас пока 130 гр банку за раз осилить не может - делю на два кормления ее и допаиваю молоком...

кашу сегодня начали гречневую.

 

Valulla, у Семпер вроде нет кабака... У них есть кабак с картофелем и цукини.

 

 

Так цукини и есть кабак))

 

Сижу, хочу чего-нибудь. Чего не знаю. Пойду спать. Чего-то тоскливо на душе. ..

 

Это у тебя отходняк после перелета! Все буит ок!

 

ДЕВЫ, ВЫ КАРАОКЕ ОБЕЩАЛИ!!!!!

 

Споки, девочки, завтра будет новый день - веселее!)

Обещаю

 

В смысле - девочки споки, я то тут))))

Моя ночная вахта только началась)))

Сижу ваяю тест для студентов на завтрашний зачет по США - ненавижу их и пишу по ним вопросы, вот ведь)))))

 

Эх, и никого)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Информационно: максимальный размер пособия в 2015 году не может превышать 19855,78 руб. в месяц.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Информационно: максимальный размер пособия в 2015 году не может превышать 19855,78 руб. в месяц.

так нам вроде уже не пересчитают его или как?

 

У нас сёдня аццкая истерика вечером была..хз что это было...бедный мой сынуля,что-то беспокоит его я понять не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так нам вроде уже не пересчитают его или как?

 

У нас сёдня аццкая истерика вечером была..хз что это было...бедный мой сынуля,что-то беспокоит его я понять не могу(((

У меня сотруднице в 13 м году платили по вышке 13 года, а с января по вышке 14го. Вот хотелось бы увеличения ).

 

Спина болит, зараза.

 

так нам вроде уже не пересчитают его или как?

 

У нас сёдня аццкая истерика вечером была..хз что это было...бедный мой сынуля,что-то беспокоит его я понять не могу(((

Начиная с 1.01.2015 г. все выплаты на детей, в т. ч. и пособие до 1,5 лет, будут проиндексированы на 5,5%.

 

Общей индексации" подлежит только минимальное пособие.

 

Вобщем хз

 

Все разобралась. Сотруднице увеличили, тк она родила в декабре.

Эх......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Деток с датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка))

Stas`ka, Дедом Морозом)) Так мило))

Svetyl@, Света, вы мне сегоня с доней приснились)) но, что делали не помню хоть убей)) Помню, что приснились)

На хайнц написано с омега 3, это ж норм?

мне хайнц кукурузная не нравится, более по вкусу флер альпиновская

Valulla, с ржушками и визой!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Олеся, держись! пусть поскорее все наладится у Ромочки!!!

А у Паши сегодня ночью температура 38 была, сопли и кашель! ждем врача. Опять сопли такие густые, прозрачные, как в прошлый раз. Надоело уже по кругу болеть!!!

 

Jerry-yyy, у меня у старшего сына на ромашку щеки краснели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, вроде есть какая-то прививка от ротовируса, надо почитать про нее...

есть прививка Ротарикс от ротавируса, но ее уже поздно делать, она делается до 6 месяцев (2 раза). Прививка в виде капель - я и Веронике, и Зоряне делала.

Всем доброе утро.

Валя, вместо стульчика можно использовать коляску прогулку - тьі ж не люльку будешь брать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...