Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

всем доброго утра и отличного дня!

Ксюшу, Ванюшу, Полю, Веронику поздравляю! счастья малышам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Доброго утра всем!!

Ксенечку, Полюшку, Виталина и Ванечку с полугодием!!! Ураа)))

Красная_Шапка, привет пропажа)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, деточек с датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Ксюшу, Виталину, Ванюшу и нас с полугодием! Даже не верится)

 

Эвиточка-Юлианочка, Вера Зажигалкина, МамаКукожика спасибо!

 

а мы плакаем,прививка вчера была,ночь прошла на УРА,БЕЗ ТЕМПЫ,А СЕЙЧАС 37,7 сбила,а он ноет всё равно,как будто что-то болит,лежит на мне,хорошо ещё весит немного...бедный мой малыш

 

у нас во вторую АКДС тоже на второй день поднималась темпа около 38. Я давала нурофен и цефиуон свечку вставляла.

Ульянка, я тоже за нурофен -плачет значит беспокоит что-то...

 

Света,хотела ещё днём ответить,но отвлеклась. ..думаю, что прикорм можно и с яблока начать с ним потом проще овощи вводить и яблоко это не прикорм это скорее десерт потому что прикорм это замена кормления, а фрукт 100 гр всего в день

 

куплю яблочко ей, будем пробовать! Может и кабак найду в продаже, должны же его рано или поздно завезти в магазины)

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

katvish, я не сцежевала, мне делали специальную анестезию, которую беременным и кормящим можно, она без адреналина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А зуб реально болит кажись. И даже два. И с разных сторон. Блин. Завтра буду искать какую нить стоматологию поближе к дому... Говорите можно не сцеживаться, если спец анестезию колоть? И кормить практически сразу можно?

Про анестезию для кормящих не знаю, я 3 зуба делала, мне просто сказали, что часа 2,5-3 не кормить.

Всем утра!

Деток с датками! Не болеть и радовать родителей!

Как жееее спать хочетсяяяя.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! ВСЕ СВОИ ПОСЫЛКИ ПОЛУЧИЛИ? Если кто то ещё не получил, отпишитесь мне. Аня Бекас знаю еще не получила мою, но до конца недели должна получить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть у нас католики ? С Рождеством вас!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, у нас ещё и снежного :zimaisneg: , намело за ночь, по самые..)

Ксению, Полину, Виталину и нас с полугодием!

 

Мы прям в цветнике :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, у нас ещё и снежного :zimaisneg: , намело за ночь, по самые..)

Ксению, Полину, Виталину и нас с полугодием!

 

Мы прям в цветнике :D

У нас тоже метет по самые уши. Хотла до ТЦ дойти в ДМ, некст и мазеркею, облом. Сидим сегодня дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня к педиатру идём, хочешь не хочешь, надо топать),а то наша с пн в отпуске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деток забыла поздравить :sorry: Поздравляю! растите и не болейте!

у нас вчера тоже снега навалило, еще все деревья в снегу были, прям как в сказке) в такую погоду так хочется гулять, а мы болеем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, раз плачет жалобно, значит точно болит...(( я бы дала нурофен, там ибупрофен обезболивает. Мы после первой очень кричали, только после нурофена уснула спокойно. Это к вас третья Акдс? Какую ставили?

помог нам вибуркол, уснул вчера в 2 ночи,сегодня как огурчик. Спасибо за поддержку

 

katvish, бедная Иришка. Кать, а почему повторное, я что-то пропустила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!!

Ксенечку, Полюшку, Виталину и Ванечку с полугодием!!! Ураа)))

Красная_Шапка, привет пропажа)))

Присоединяемся!!!!

Всем доброго дня!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деточек с датками!!!! Спокойных ночей и новых умелок!!!

 

Jerry-yyy, да третью поставили АКДС+гепатит и еще полиомелит.

 

Девочки, я своему сделала тыкву с яблоком, как он рот открывал)))я и не знала, что мы так умеем, очень хороший десерт у кого склонность к запорам, а вот чернослив нам вообще не пошёл, мы почему-то от него срыгиваем жутко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я своему сделала тыкву с яблоком, как он рот открывал)))я и не знала, что мы так умеем, очень хороший десерт у кого склонность к запорам, а вот чернослив нам вообще не пошёл, мы почему-то от него срыгиваем жутко

Сама готовила или баночное?

 

Мамы, у всех детки кушают уже по 150гр прикорма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  мы едим 200 гр. Утром 150 каши 50 гр фруктов, в обед 180 овощей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!

Эх хотела сегодня обкатать прогулку- а фигушки! Я на улице дороги даже не вижу)) сидим дома. Нарыла оригинальный конверт на нашу коляску за 2700. Везде 5 и 6 тыщ они. Жду звонка менеджера, надеюсь есть они в наличии.

Деток с датками! Всем здоровья и не болеть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы вернулись. Я еще читаю, осталось 17 стр думаю к вечеру осилю.

 

В отпуске мы заболели. Кашель сопли у малой. Зуб вылез. Там ходили в больничку. Выписали амоксилав ромашку грипферон. Амоксилав пили 4дня.

приехали домой а она все кашлеет с того вторника. Сегодня пошли к своей. Услышала бронхиальные хрипы. Выписала аб панцеф бромбиксин. Сказала если не пррйдеи до пн или будет хуже положит в больницу:-( .

поехали платно к педи послушали ничего не услышали просто сказали нос промывать. Аб не пить.

Теперь не знаб что делать.... тепмы бывает но выше 37.6 не было. Думаб если бы был бронхит была бы темпа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы, у всех детки кушают уже по 150гр прикорма?

мы с утра едим 150 гр каши в обед 120 овощей+титя

 

Всем привет. Мы вернулись. Я еще читаю, осталось 17 стр думаю к вечеру осилю.

 

В отпуске мы заболели. Кашель сопли у малой. Зуб вылез. Там ходили в больничку. Выписали амоксилав ромашку грипферон. Амоксилав пили 4дня.

приехали домой а она все кашлеет с того вторника. Сегодня пошли к своей. Услышала бронхиальные хрипы. Выписала аб панцеф бромбиксин. Сказала если не пррйдеи до пн или будет хуже положит в больницу:-( .

поехали платно к педи послушали ничего не услышали просто сказали нос промывать. Аб не пить.

Теперь не знаб что делать.... тепмы бывает но выше 37.6 не было. Думаб если бы был бронхит была бы темпа

а небуайзер есть? Поделай ингаляции, нам очень помогло не разболеться.

 

Москвааа)) я по телику видела, нифига вас там завалило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, нету (((((. Думаю сегодня купи если есть в нашей аптеке. Хоть какой нибудь. А у вас что было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деточек с датками!!!! Спокойных ночей и новых умелок!!!

 

Jerry-yyy, да третью поставили АКДС+гепатит и еще полиомелит.

 

Девочки, я своему сделала тыкву с яблоком, как он рот открывал)))я и не знала, что мы так умеем, очень хороший десерт у кого склонность к запорам, а вот чернослив нам вообще не пошёл, мы почему-то от него срыгиваем жутко

все русские вакцины, да?

 

Сама готовила или баночное?

 

Мамы, у всех детки кушают уже по 150гр прикорма?

мы только утром едим 150 каши. В остальное время гв.

Всем привет. Мы вернулись. Я еще читаю, осталось 17 стр думаю к вечеру осилю.

 

В отпуске мы заболели. Кашель сопли у малой. Зуб вылез. Там ходили в больничку. Выписали амоксилав ромашку грипферон. Амоксилав пили 4дня.

приехали домой а она все кашлеет с того вторника. Сегодня пошли к своей. Услышала бронхиальные хрипы. Выписала аб панцеф бромбиксин. Сказала если не пррйдеи до пн или будет хуже положит в больницу:-( .

поехали платно к педи послушали ничего не услышали просто сказали нос промывать. Аб не пить.

Теперь не знаб что делать.... тепмы бывает но выше 37.6 не было. Думаб если бы был бронхит была бы темпа

выздоравливайте!! Я вообще боюсь этого амоксиклав. У меня на него отек был и мне сказали, что это сильный Аб
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, мы в больнице подцепили кашель, он быстро усиливался, небу помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Деток с датками!!!!

У нас опять дождь:((( такое ощущение что начался сезон дождей:(

Мы кушаем прикорма не больше 160 гр

Но кушаем овощи и фрукты и каши и творожок:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, мы в больнице подцепили кашель, он быстро усиливался, небу помог.

буду искатт где купитт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...