Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Свет, а у нас вот гемоглобин низкий. я теперь жалею что не ввела ранний прикорм((( как бы не усугубить...в выхи постараюсь анализы ему сдать, если питанием не подняли придётся препараты железа ему давать...и насчёт раннего прикорма у меня после двух детей неоднозначное мнение, что прям вот нельзя...согласна что с яблочного сока нельзя, а вообще нужно по каждому ребёнку смотреть индивидуально...у кого-то есть показания, а у кого-то наоборот надо подождать...

 

у нас гемоглобин в норме, в конце ноября мы сдавали перед прививкой анализ. Согласна, конечно надо по каждому ребенку смотреть, но она я так понимаю из старой советской школы, когда в полгода борщ едят). А ты во-сколько ввела? В 6 месяцев?

 

Девочки, подскажите, нормально получилось? Очень хочется для нашей двоюродной сестрички руками открытку сделать? Жалко фигурных ножниц нет ((

Ссылки скрыты.

 

очень красиво! Выписали их?

 

 

спс, сейчас почитаю)

 

А , еще врач так нам смотрела десна, что довела ребенка до истерики. Я не знаю, что она там сделала, но так у меня ребенок орал только от прививки! Сказала зубов нет еще, ну я это и так знаю. :D

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 5,5 прикорм начали

 

Джерри, очень красиво!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, подскажите, сейчас посмотрела нижний наш зуб, а он по краешку верхнему неровный, как бы с зазубринками. Это он себе обо что-то его сколол или так и надо у молочных зубов? Заглянула к себе в рот, у меня ровные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  нет не выписали еще, но до НГ должны по идее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  Боже-Боже, что ждет меня впереди!!! Я бы наверно прям там разревелась со злости, я с пол пинка завожусь и когда нельзя выпустить пар я плачу.

 

Всем привет! Всех малышей с праздниками и умелками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, нормально получилось? Очень хочется для нашей двоюродной сестрички руками открытку сделать? Жалко фигурных ножниц нет ((

Ссылки скрыты.

 

Охренетительно! Правда, оч красиво!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы) детей с важностями)

 

Притопали мы от педи 11680 :malicious: и 73см

научи чем ты таким питаешься, что у тебя деть сколько набрал? очень надо. это не шутка.

 

так странно, всплывающее окно с рекламой интернет-магазина, а на фото комплект некста (платье и колготки под елочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, подскажите, сейчас посмотрела нижний наш зуб, а он по краешку верхнему неровный, как бы с зазубринками. Это он себе обо что-то его сколол или так и надо у молочных зубов? Заглянула к себе в рот, у меня ровные...

Это нормально.

 

Всем привет! 3 дня сюда не заходила. У всех все норм?!

 

Я вчера получила ешра и окуня от ЭЮшечки. Всё, мужики меня потеряли.., 2й вечер сижу с безалкогольным пивком и рыбу жую :popcornsmile:

 

 

ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРИНИМАЮ ФОТО ДЛЯ КОЛЛАЖА!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый, мы нагулялись, на уоице так тепло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёт вот только сейчас дядьку с усами посмотрела про атопический дерматит. Толково звучит, блин. И оптимистично) воодушевил прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Жесть блин у тебя сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, я ем всё, в последнее время и картошку вкл., ничего особенного в моём рационе нет :sorry:

Я сама в шоке от нашего веса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полю, Ксюшу, Виталину и Ванечку с датками!

 

Ваня прям богатырь! У меня старший в гол стольо весил, представляю, как тяжело его носить. Но лумаю, что он перкстанет набирать вес, кргда пойдет.

 

Джерри, открытка красивая! Думаю понравится им!))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОТО ДЛЯ КОЛЛАЖА

Ник, возьми нашу из вк нашу. Я его нормально сфотать не могу с этими зубами мать их за ногу. Три лезут одновременно((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, тепло это сколько? -5?

кстати, сегодня Рождество не только католики празднуют.

 

поделиться хотела. заказывали в лапси автокресло с доставкой. я быстро-быстро принимала курьера, старшая спала, Аленка на руках виесла. я только бирки посмотрела, что цвет не тот увидела сразу, но докапываться не стала. фиг с ним. на сайте оставила отзыв по товару ну и в конце приписочка, что магазин маленько косанул. что вы думаете, они уже через полчаса мне отзвонились и предложили произвести замену. вот что значит сервис!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поздравления!

 

Ссылки скрыты.

 

Это нормально.

 

Всем привет! 3 дня сюда не заходила. У всех все норм?!

 

Я вчера получила ешра и окуня от ЭЮшечки. Всё, мужики меня потеряли.., 2й вечер сижу с безалкогольным пивком и рыбу жую :popcornsmile:

 

Круто!!! Наташе надо интернет-магазин вяленой рыбы открывать, я буду точно постоянным покупателем)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, нееее +2 гыыыы все тает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки! мы тож все болеем по кругу , я хотела узнать кто как делает шарлотку на гв какую можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки! мы тож все болеем по кругу , я хотела узнать кто как делает шарлотку на гв какую можно?

Думаю можно обычную при гв. Рецепт так не подскажу, погугли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, да я как то сделаола жидковато получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла рецепт идеальной шарлотки:

Взбить белки 3х яиц до густой пены миксером, добавить желтки, стакан сахара постепенно, ложкой аккуратно вмешать стакан муки. В форму, смазанную маслом, налить половину теста, выложить нарезанные яблоки без кожуры, посыпать ванилью, корицей, залить оставшимся тестом и в разогретую духовку на полчаса, 180гр. Получается нежная и с хрустящей корочкой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы, так смешно) Поля сейчас мне прям специально показывала, как она умеет переворачиваться с живота на спину и обратно. Так демонстративно несколько раз специально сделала)

 

А еще мы когда идем купаться, то проходя мимо висящей пеленки, которой я ее вытираю после купания, я ей говорю взять ее. Она прямо ручкой берет пеленку, держит ее и мы идем в ванную). Так уже 4 дня подряд!

 

Я делаю по самому классическому рецепту. 5 яиц, стакан сахара, стакан муки. И 4-6 яблок, смотря какого размера. Яйца с сахаром взбиваю, потом муку добавляю и опять взбиваю. Но я в мульте делаю. Думаю в духовке будет еще вкуснее. Можно корицу добавить. Еще вкусно на дно растопленный сахар налить, будет как карамельный верх, но у меня в мульте пригорает.

 

Мы обзавелись таки манежем! пока все довольны)

Ссылки скрыты.

 

Главное теперь бороть соблазн ее туда сажать часто и давать вдоволь ползать)

 

Иришка довольна) Ну хорошо хоть с манежем не было эпопеи, как с ковриком :D

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дала сегодня банан мелкой в первый раз и щеки покраснели, что делать? Ничего или можно дать 5 капелек фенистила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...