Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

katvish, ну клево! моя бы точно не стала там играть.

почти 6ч бодрствования :malicious: они сведут меня с ума. завтра сбегаю к маме на выхи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девы, кто получает молочку, номер 23. Вам по сколько банок пюре выдают?

 

Девочки, дала сегодня банан мелкой в первый раз и щеки покраснели, что делать? Ничего или можно дать 5 капелек фенистила?

Я думаю разово не поможет. Вроде как 3 дня по 3 раза по 5 капелек. Я так даю своему, когда высыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасибочки девочки щас попробую сделать то надоело уже батон с маслом жевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, че-то все меня бесит, съела пол шоколадки за один присест. Фенистил наготове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  спасибки! Щас накапаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, че-то все меня бесит, съела пол шоколадки за один присест. Фенистил наготове.

Эля, знала бы ты как меня всё бесит!! У Леры каждый день краснеют щеки, то я ромашку ей дала, потому что покашливает- красные, то съела чоко пай-опять красные, чай виноградный попила-красные, её даже сыпет если я шарлотки с яблоками поем, тк на печеные яблоки-высыпало!!! Мало того, что её сыпет на кабачок и тыкву, что мне пришлось нафиг свернуть овощной прикорм, так теперь и на мою еду!!! Я в шоке просто!!! И не знаю куда бежать и что делать. Это по идее толковый педиатр нужен или сразу аллерголог?

Сегодня опять щеки красные, я поела чоко пай и батончик с мюслями... Решила дней 5 давать фенистил и понимаю, сто если после НГ мы возобновим овощной прикорм и будет такая же канитель надо с кем то консультироваться. Я в печали

 

И от этого хочется еще больше всякой гадости есть! Сладкой, вкусной гадости

 

Сорри, выговорилась

 

*Эля*,  а тебя что бесит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам привезли эрго рюкзак ай лав мам смарт))) иии..завтра опробую)) Он нам очень понадобится на праздниках))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, вы сейчас только кашу в обед едите? Овощи пока отменила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сорри, выговорилась

 

*Эля*,  а тебя что бесит?

Нда уж... Держись, друххх.

Меня бесят четыре стены, падающий рынок акций (у меня там малость бабок, от которых останется скоро нуль), родители, которые делают все и полностью обеспечивают брата, которому 30к, а един внуку подарили ложку из нержавейки, муж, который по характеру молчалив, но в текущей ситуации, когда хочется общения хочется выть, дрянная погода, хотела сегодня хоть по ТЦ погулять, сыну что-нибудь купить, все затаскано, сын, 2 дня не срамши и 3 день без вечернего сна.

Шшшшшш.

Думаю, что остаток шоколадки я сегодня доем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, плиз, киньте рецепты шарлоток в темку, чтоб не искать потом. спасибо заранее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, вы сейчас только кашу в обед едите? Овощи пока отменила?

мы кашу едим утром и то только гречневую, но по 150. всё собираюсь ввести рис или кукурузу, так всё никак, каждый день на что-нибудь да высыпает, уже из моего рациона..

Почитала форумы, везде пишут не торопиться в таких ситуациях, значит жкт не готов((

Нда уж... Держись, друххх.

Меня бесят четыре стены, падающий рынок акций (у меня там малость бабок, от которых останется скоро нуль), родители, которые делают все и полностью обеспечивают брата, которому 30к, а един внуку подарили ложку из нержавейки, муж, который по характеру молчалив, но в текущей ситуации, когда хочется общения хочется выть, дрянная погода, хотела сегодня хоть по ТЦ погулять, сыну что-нибудь купить, все затаскано, сын, 2 дня не срамши и 3 день без вечернего сна.

Шшшшшш.

Думаю, что остаток шоколадки я сегодня доем.

Вот то, что сидим в 4-х стенах, это я тебя понимаю. Делаем детей с мужем, а сидим с детьми круглосуточно мы. Мне вчера пришлось практически сбежать из дома, предварительно еще раз объяснить в жёсткой форме мужу, что у меня уже крышу рвёт и мне надо проветриться. Погуляла по тц, купила подарки, шмоток немного, попила сока с чизкейком и прям аж настроение поднялось. Так мало для счастья надо, а муж не понимает!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки! мы тож все болеем по кругу , я хотела узнать кто как делает шарлотку на гв какую можно?

 

я делаю совсем по простому 2 стакана(мука и сахар) - 3 яйца, з яблока..яйца взбить с сахаром сначала, потом муку добавить и яблоки порезанные кубиками, всё в силиконовую форму и на 40 мин(приблизительно)в духовку

 

Иришку с манежем!

 

Эля, что за номер 23 молочка? нам по рецепту дают - в нём всё прописано сколько чего

 

Джерри, а щёки прям красные и шершавые после еди и не бледнеют?

 

Эля,вот сколько чего положено с 7 мес

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эля, что за номер 23 молочка? нам по рецепту дают - в нём всё прописано сколько чего

 

У нас наборы. Знаю, что туда входит пюре фруктовое, мясное и сок. А сколько нет информации. Просто нас все динамят. Нужно завтра в пк попасть, печати на документ поставить, а туда только на такси. Далеко и транспорт от нас туда ни ходит. Вот думаю стоит оно того?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерри, а щёки прям красные и шершавые после еди и не бледнеют?

 

Да, красные и шершавые, даже красные точечки видно! Иногда немного красные, иногда сильно..и границы красноты довольно чёткие, т.е это не румянец, да и у нас тепло на улице. Нет не проходит, к утру бледнеет конечно, но если я опять что-нибудь этакое съедаю всё по новой и с большей силой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, вы в мск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, вы в мск?

Мо, Красногорск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, с рюкзаком вас!

 

А меня пока 4 стены устраивают. Не. На волю хочется, но крышу пока от этого не рвет. А периодами даже кайфую от того, что хочешь-не хочешь, а никуда не надо бежать, решать, суетится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, вот я тоже боюсь ингаляции делать и врач не советовала увлекаться. И у нас кашель такой какой-то тяжелый редкий и полный нос соплей. Правда у нас высокая температура была и нам сказали пить аб, чтобы инфекция ниже не спустилась.

Мама Йожика♥, вот это вы богатыри!!! у меня старший в годик меньше весил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф...давно я не писала тут...но читаю каждый день...надеюсь не потеряли... Депресняк жуткий у меня...писать не хотела, но у Джери то же самое...только плюс ко всему я еще сворачиваю ГВ! Не думала, что мне так будет трудно :this_1: ... Читала в инете, что маме труднее уходить от ГВ, чем ребенку...это действительно так! С мужем не понятки! Поругались 2 дня назад...Предыстория...Я стала отучать Ари от пеленания :dash_kolob_girl: , было ООООООЧЕНЬ трудно...в первый день она кричала 1,5 часа перед ночным сном :anger: ... я вся извелась, устала...в итоге крикнула ей...ЧТО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ - РЕВИ ДАЛЬШЕ!!! Прибежал муж из кухни, сел возле кроватки и стал ее успокаивать, она уснула :molitva: . Муж после мне сказал, что я не права (естественно я НЕ ПРАВА, я это знаю!) В ответ я сказала, что я устала и укладывай ее тогда САМ! В ответ мне было сказано, что выходи тогда на работу, а он будет сидеть с ребенком :durdom: (типа все расходы на мне...ипотека и т.д) КОРОЧЕ Я ПРЯМ ВООБЩЕ ОБИДЕЛАСЬ!!! Эта фраза уже звучала раза 3!!! Я на него киселя заварила :quarrel: ... Он работает, а я значит нет??? У меня работа 24 часа! Стирка, глажка (его рубашки уже ненавижу), готовка и т.д!

 

КАроче когда я ему все высказала он поменялся чтолииии... Утром берет ребенка к себе на кухню, а я досыпаю...потом приносит ее мне, попка помыта, новый подгуз :blym: ...ну конеш так будет не каждый день, а когда график посвободнее... но все равно - ПРИЯТНО :girl_in_love_2: ...

 

Короче много букв...ну прям высказалась...УФФФФ :shok:

 

Джери такая же фигня с прикормом....сейчас все отменила... ДАЖЕ КАШИ..уже просто не пойму на, что эта аллергия :regulations: ....начну после нг...

 

Девочки я вот читаю, кто-то банан уже давал..., а как думаете манго мона? хочу привезти и заморозить...

 

 

мы кашу едим утром и то только гречневую, но по 150. всё собираюсь ввести рис или кукурузу, так всё никак, каждый день на что-нибудь да высыпает, уже из моего рациона..

Почитала форумы, везде пишут не торопиться в таких ситуациях, значит жкт не готов((

Вот то, что сидим в 4-х стенах, это я тебя понимаю. Делаем детей с мужем, а сидим с детьми круглосуточно мы. Мне вчера пришлось практически сбежать из дома, предварительно еще раз объяснить в жёсткой форме мужу, что у меня уже крышу рвёт и мне надо проветриться. Погуляла по тц, купила подарки, шмоток немного, попила сока с чизкейком и прям аж настроение поднялось. Так мало для счастья надо, а муж не понимает!

 

я тебе прекрасно понимаю....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с этой кухней детско-поликлинической даже не заморачивалась. тупо никуда ничего не подавала и не получала.

*Эля*, я бы к остатку шоколадки винца капнула. и сыром закусила и вообсче

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с этой кухней детско-поликлинической даже не заморачивалась. тупо никуда ничего не подавала и не получала.

*Эля*, я бы к остатку шоколадки винца капнула. и сыром закусила и вообсче

Ссылки скрыты.

:D :D :D :D :D ооооо ДААААА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мо, Красногорск

 

понятно. там другие законы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, ты это... давай уже отходи от речки. дай другим постоять :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, вот я тоже боюсь ингаляции делать и врач не советовала увлекаться. И у нас кашель такой какой-то тяжелый редкий и полный нос соплей. Правда у нас высокая температура была и нам сказали пить аб, чтобы инфекция ниже не спустилась.

Мама Йожика♥, вот это вы богатыри!!! у меня старший в годик меньше весил)

 

вот это вот повальное назначениа аб для перестраховки меня вообще выбешивает...

 

Стаська, я ржууу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алло, клуб анонимных дипрессоидов? К вам можно? Та ж фигня ((((( Только меня походы по торговым центрам еще больше раздражают (((( все не могу похудеть, привести себя в порядок, деньги на себя зажимаю, самооценка на нуле... а мнительность зашкаливает...непорядок...седня в одном из отделов мне показалось, что кто-то сказал "кто ее сюда пустил"...финиш...мании с голосами в голове, дурка плачет... и общаться все чаще и чаще ни с кем не хочется... загналась, мама, не горюй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...