Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ой не могу. Июнятки самые сладкие ребятки

А какие у них мамы...ммм...люблю их :applause:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Блин, у меня грудь правая так болит. Сегодня с утра кормила 2 раза с левой и правая как камень стала. Ребя прикладываю, помягчела, но болит. Даже носить ее больно. Померяла Т ртутным под мышкой - 37, 5. /электронным в локтевом сгибе- 36, 9. Но насколько я знаю электронные на пару десятых меньше показывает. А меня познабливает.

 

Еще страшно что в матке могло что-то остаться. Или оно бы раньше проявилось, а не через месяц после родов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  да эт по старой памяти так неинтересно.

Думаю может вечерком бокальчик шампусика и айда тщательно пропалывать :D

 

Ни у невролога ни узиста претензий не было. Сказали красивый здоровый ребенок-хоть в космос.

Итого остался только окулист, но это не к спеху. Подожду бесплатного

 

А платно где проходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, померь ртутным в локтевом и сделай компресс с капустой на грудь,мне кажется это безобидно и хуже не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малявочки такие сладуськи, сл нет:)

Ой т9 отжигает! Я как-то мужу вместо "Целую в ушко!" отправила "Целую в рыло!" До сих пор припоминает мне:D

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  у нас тут в куркино. Во всех мед центрах одни и те же врачи работают, тллько за разную цену и в разные дни. Вроде не плохие.

 

Девы. Вопрос насущный.

Кажись я "на входе" внутри в месте шва чуть подразорвалась. Маленько и вроде не страшно- в масштабах недавних родов вообще фигня:D

Че делать?

1. Бежать к врачу

2. Обработать миромистиром/хлоргексидином и отложить садовые работы на несколько дней

3. Обработать и не откладывать работы, а просто смазать сноуборд, чтоб лучше скользил :D ????

 

 

Кста, у меня МП губы стали какие то микроскопические по сравнению с предбеременным состоянием. Эт так и останется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, врач уже ничего не сделает,повторно не шьют.

Наверное мирамистин и пусть чуть заживет.

Про губы не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, что-то не получается ртутным в локтевом(

 

Nika*Nika, у меня МП всегда небольшие были, а после родов тоже еще меньше стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  сеня больше радует что они выравнились, а то одна умменя чуть больше была.

 

Про грудь: я уже писала, что после переполнения или когда полежу чуть на ней грудь еще день болит. Если нет уплотнений и реальной темпы- вроде ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки еле дочитала вас, мои поздравления с датками кто то писал про почки мне назначали я пила антиб -ки не затягивайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, ну как сын?его животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, думаю дачные работы точно отложить, а мне показалось что у меня клитор мень стал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, я в душе расцедила ее, но все равно болит. Надеюсь полегчает за ночь.

 

Блин, в локтевом уже 37,5 ртутным(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  ты не невничай и подниматься не будет :class:

 

Ника, а мне показалось что у меня клитор мень стал)))

 

Во-во и это тоже.

Может у нас просто п@зды больше стали ? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я сегодня сделала вылазку в кино с подругой))) Папа с сыном отчетствено сидел, только вот подгуз с моего ухода был не мняный ни разу))) ну ничего, он потом попривыкнет)

Сейчас первый раз гуляла в парке в восемь вечера, всегда гуляю только днем...капец...столько там алконавтов оказывается....и закон новы никого не останавливает бухать там, все скамейки усыпаны как виноград, не присесть..

Эвиточка-Юлианочка, какое чудо))) Вот ради чего стоит жить, когда посмотришь на беззубую улыбку, все плохое уходит и солнышко выглядывает из-за тучек!!

Nika*Nika, Хе хе, поздравляю с дачным сезоном))

Девы, а во сколько ваши июнятки-котятки укладываются на ночной сон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я полная бестолочь! (. Смотрю в подгузник сынки, а в месте с какашками вышел мой волос. Часто бывает, что после приема водных процедур у меня коим-то образом в лифчике оказываются волосы (они у меня до плечь) и видимо ночью-то кормлю с закрытыми глазами и недосмотрела и сына в месте с молоком и волос мой усосал. От блиннн (. Надеюсь никаких последствий не будет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  думаю ничего страшного. Не переварился и вышел. Мы наверное иногда тлже волоски проглатываем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  ты не невничай и подниматься не будет :class:

 

 

 

Во-во и это тоже.

Может у нас просто п@зды больше стали ? :D

может они там затянули нам сильно))).

мы спать укладываемся в 22-23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а во сколько ваши июнятки-котятки укладываются на ночной сон?

водные процедуры в 23 сон в 24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, ты уверина что он вышел от туда, может просто когда памп одевала, он упал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, та не страшно...

Вера Зажигалкина, мы в 22.30-23 ложимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К своему сожалению уверена (. Расположение волоса сказало все за себя. Девчата, а вы перед каждым кормлением соски моете/протираете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, животик болит кряхтит и когда кушает начинает урчать живот а так саб даю бебинос и чай лактофитол даю какахи зеленые со слизью и жидкие и икает долго а еще как поест все срыгивает незнаю остается ли что то ему вы как поправляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я полная бестолочь! (. Смотрю в подгузник сынки, а в месте с какашками вышел мой волос. Часто бывает, что после приема водных процедур у меня коим-то образом в лифчике оказываются волосы (они у меня до плечь) и видимо ночью-то кормлю с закрытыми глазами и недосмотрела и сына в месте с молоком и волос мой усосал. От блиннн (. Надеюсь никаких последствий не будет .

я тоже один раз в кахах волос свой обнаружила, не предала значения. сын чувствовал себя хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, а кормишь смесь?

сколько срыгивает?до 2 чайных ложек-норма.

мы так внешне нормалек,а вот анализ крови у нас хуже стал,к гематологу пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...