Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девы, смотрю,все в стрессе и в грусти.

А я весь день с жуткой головной болью,прям ппц.

 

Юсек, оч.хорошо давать советы,общаясь с ребенком 3 часа в день и когда он в хор.настроении. ну не сдержалась-бывает. У меня тоже бывает-я сегодня Пироженку отчитывала за нытье и отсутствие жалости к матери)

Муж поди уже осознал, что был неправ.

 

Эль,иди на балкончик)))

 

 

Джерри,вылазки даже в ТЦ просто необходимы!!! Даже и вопросов быть не должно! Воспитывай мужа.

 

Моя королевна второй день ложится в 21 и просыпается в 22.....прЭлесть)

 

Симаампус, Свет, с дочи твоей-обоссашки поржала))

 

 

Светлая, ну и педя! А Поля-умничка!!

 

 

Ой,девочк,с датками малышеф сладких!!!

 

 

Щапка, привет!

 

 

Сорри за сбивчивость и ошибки-сосуды шалят-буковки прыгают перед глазами(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Уффф...давно я не писала тут...но читаю каждый день...надеюсь не потеряли... Депресняк жуткий у меня...писать не хотела, но у Джери то же самое...только плюс ко всему я еще сворачиваю ГВ! Не думала, что мне так будет трудно :this_1: ... Читала в инете, что маме труднее уходить от ГВ, чем ребенку...это действительно так! С мужем не понятки! Поругались 2 дня назад...Предыстория...Я стала отучать Ари от пеленания :dash_kolob_girl: , было ООООООЧЕНЬ трудно...в первый день она кричала 1,5 часа перед ночным сном :anger: ... я вся извелась, устала...в итоге крикнула ей...ЧТО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ - РЕВИ ДАЛЬШЕ!!! Прибежал муж из кухни, сел возле кроватки и стал ее успокаивать, она уснула :molitva: . Муж после мне сказал, что я не права (естественно я НЕ ПРАВА, я это знаю!) В ответ я сказала, что я устала и укладывай ее тогда САМ! В ответ мне было сказано, что выходи тогда на работу, а он будет сидеть с ребенком :durdom: (типа все расходы на мне...ипотека и т.д) КОРОЧЕ Я ПРЯМ ВООБЩЕ ОБИДЕЛАСЬ!!! Эта фраза уже звучала раза 3!!! Я на него киселя заварила :quarrel: ... Он работает, а я значит нет??? У меня работа 24 часа! Стирка, глажка (его рубашки уже ненавижу), готовка и т.д!

 

КАроче когда я ему все высказала он поменялся чтолииии... Утром берет ребенка к себе на кухню, а я досыпаю...потом приносит ее мне, попка помыта, новый подгуз :blym: ...ну конеш так будет не каждый день, а когда график посвободнее... но все равно - ПРИЯТНО :girl_in_love_2: ...

 

Короче много букв...ну прям высказалась...УФФФФ :shok:

 

Джери такая же фигня с прикормом....сейчас все отменила... ДАЖЕ КАШИ..уже просто не пойму на, что эта аллергия :regulations: ....начну после нг...

 

Девочки я вот читаю, кто-то банан уже давал..., а как думаете манго мона? хочу привезти и заморозить...

 

 

 

 

я тебе прекрасно понимаю....

Уф, спасибо! приятно знать, что не я одна с такими думками...Ничего, ты вот поедешь, отдохнёте и всё снова будет гладко...и у Аришки всё будет хорошо, счастливая мама-счастливая доча)

ЮсекМамусек, ты это... давай уже отходи от речки. дай другим постоять :D

ахах и я ржуууу, занимаю очередь

 

Алло, клуб анонимных дипрессоидов? К вам можно? Та ж фигня ((((( Только меня походы по торговым центрам еще больше раздражают (((( все не могу похудеть, привести себя в порядок, деньги на себя зажимаю, самооценка на нуле... а мнительность зашкаливает...непорядок...седня в одном из отделов мне показалось, что кто-то сказал "кто ее сюда пустил"...финиш...мании с голосами в голове, дурка плачет... и общаться все чаще и чаще ни с кем не хочется... загналась, мама, не горюй

а мне и не с кем общаться, не с кем даже пойти чаю в кафехе попить(( в окружении только мамульки, а они от своих дитёнышей не уезжают(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в кафе с беременности не была

 

и общаюсь только с вами, семьей и папой в основном, редко еще с кем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, смотрю,все в стрессе и в грусти.

А я весь день с жуткой головной болью,прям ппц.

 

Юсек, оч.хорошо давать советы,общаясь с ребенком 3 часа в день и когда он в хор.настроении. ну не сдержалась-бывает. У меня тоже бывает-я сегодня Пироженку отчитывала за нытье и отсутствие жалости к матери)

Муж поди уже осознал, что был неправ.

 

Эль,иди на балкончик)))

 

 

Джерри,вылазки даже в ТЦ просто необходимы!!! Даже и вопросов быть не должно! Воспитывай мужа.

 

Моя королевна второй день ложится в 21 и просыпается в 22.....прЭлесть)

 

Симаампус, Свет, с дочи твоей-обоссашки поржала))

 

 

Светлая, ну и педя! А Поля-умничка!!

 

 

Ой,девочк,с датками малышеф сладких!!!

 

 

Щапка, привет!

 

 

Сорри за сбивчивость и ошибки-сосуды шалят-буковки прыгают перед глазами(

Лен, просто больше всего бесит, что надо 10 раз спокойно сказать, спросить, предупредить, попытаться договориться...а потом всё равно устроить практически скандал и поставить перед фактом, что я реально устала, мне нужна помощь, отдых, или просто уединение, потому что я человек....всё, прекращаю жаловаться.

 

а еще мне понарвилось...тебе куда-то нужно по магазинам? Бери ребёнка и иди! пффффффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  а правда с Леркой в кафе или тц никак?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дала сегодня банан мелкой в первый раз и щеки покраснели, что делать? Ничего или можно дать 5 капелек фенистила?

Хм... По теме не скажу, но ты меня навела на мысль. Банан -это то, что я не пробовала исключать из своего рациона и ем их дофига. Вдруг каким то чудом на них у нас аллергия... Хотя считается, что он самый гиппоалергенный продукт. Но почитала - аллергия если и бывает, то не на него, а на газ, которым их обрабатывают, чтоб они пожелтели перед выставлением в магазин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девоньки, принемайте в клуб нытиков. устала катострофически, но куда деться с подводной лодки ? здесь ВСЕ на мне. суп папа варит периодически, вме остальное сама. если в магазин, то Марину в рюкзак и вперед. по делам так же. взяла гоше билеты аж на три елки. и Марина в рюкзаке будет приобщиться. не знаю как это будет. 29го стартуем .

 

ушла спать. всех целую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам папа новоглдние подарки с работы принес. Пока Женьке нельзя буду хомячить сама

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, а тяжело ГВ сворачивать имеешь в виду морально тебе? Еще просит грудь или уже нет?

 

Вам когда улетать, вроде ж до НГ ?

 

А нам привезли эрго рюкзак ай лав мам смарт))) иии..завтра опробую)) Он нам очень понадобится на праздниках))

 

с приятной покупкой!

 

Нда уж... Держись, друххх.

Меня бесят четыре стены, падающий рынок акций (у меня там малость бабок, от которых останется скоро нуль), родители, которые делают все и полностью обеспечивают брата, которому 30к, а един внуку подарили ложку из нержавейки, муж, который по характеру молчалив, но в текущей ситуации, когда хочется общения хочется выть, дрянная погода, хотела сегодня хоть по ТЦ погулять, сыну что-нибудь купить, все затаскано, сын, 2 дня не срамши и 3 день без вечернего сна.

Шшшшшш.

Думаю, что остаток шоколадки я сегодня доем.

мы кашу едим утром и то только гречневую, но по 150. всё собираюсь ввести рис или кукурузу, так всё никак, каждый день на что-нибудь да высыпает, уже из моего рациона..

Почитала форумы, везде пишут не торопиться в таких ситуациях, значит жкт не готов((

Вот то, что сидим в 4-х стенах, это я тебя понимаю. Делаем детей с мужем, а сидим с детьми круглосуточно мы. Мне вчера пришлось практически сбежать из дома, предварительно еще раз объяснить в жёсткой форме мужу, что у меня уже крышу рвёт и мне надо проветриться. Погуляла по тц, купила подарки, шмоток немного, попила сока с чизкейком и прям аж настроение поднялось. Так мало для счастья надо, а муж не понимает!

 

у меня вообще 2, 5 месяца досуг круглосуточный с ребенком, походы только с коляской в ближлежайший ТЦ, поликлинику и почту. Муж сегодня наконец со своей тайги выезжает, сказал билеты ему смотреть на субботу-воскресенье. наконец-то!

 

Алло, клуб анонимных дипрессоидов? К вам можно? Та ж фигня ((((( Только меня походы по торговым центрам еще больше раздражают (((( все не могу похудеть, привести себя в порядок, деньги на себя зажимаю, самооценка на нуле... а мнительность зашкаливает...непорядок...седня в одном из отделов мне показалось, что кто-то сказал "кто ее сюда пустил"...финиш...мании с голосами в голове, дурка плачет... и общаться все чаще и чаще ни с кем не хочется... загналась, мама, не горюй

 

может дочек оставить на папу, а самой с подружками погулять по магазам, посидеть в кафе, в салон красоты забрести? Или как Ника с Леной в Спа вырваться на пару-тройку часов? Я сама мечтаю об этом, другим человеком бы вышла оттуда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще из дома не выхожу, у меня полупостельный режим

Изменено пользователем Юлия Александровна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алло, клуб анонимных дипрессоидов? К вам можно? Та ж фигня ((((( Только меня походы по торговым центрам еще больше раздражают (((( все не могу похудеть, привести себя в порядок, деньги на себя зажимаю, самооценка на нуле... а мнительность зашкаливает...непорядок...седня в одном из отделов мне показалось, что кто-то сказал "кто ее сюда пустил"...финиш...мании с голосами в голове, дурка плачет... и общаться все чаще и чаще ни с кем не хочется... загналась, мама, не горюй

 

Слушай я вот тоже раньше жадина была (на себе всегда экономила)...,а потом решила, что ёлки-палки я жешь не мУльен хочу потратить... так, что стараюсь всегда себя радовать ...

Но сейчас все труднее себя радовать...ВСЕ ДЕТЯМ ;) А про кг не парься! Все уйдет...прошло всего лишь 6 мес. скоро организм придет в норму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, мне казалось в Питере и нет сейчас этой темы с молочной кухней. Вроде это только в Москве раздают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хм... По теме не скажу, но ты меня навела на мысль. Банан -это то, что я не пробовала исключать из своего рациона и ем их дофига. Вдруг каким то чудом на них у нас аллергия... Хотя считается, что он самый гиппоалергенный продукт. Но почитала - аллергия если и бывает, то не на него, а на газ, которым их обрабатывают, чтоб они пожелтели перед выставлением в магазин.

Ну фик знает, попробуй исключить, значит не такой уж он гипоаллергенный, раз у нас с пары ложек щеки покраснели. Я правда из баночки дала пока, чтоб на реакцию посмотреть, а потом хотела в ниблере давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще из дома не выхожу, у меня полупостельный режим ������

 

как я тебе завидую)))у меня на депрессию даже времени не остаётся с двумя детьми - ношусь как электровеник, жду НГ праздников чтоб хоть чуть отлежаться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапочка, а нам подарок не выдали, только от года, сказали - ребенок же еще шоколад не ест. Смешная экономия бюджета ;).

Лена Сан, :), на балкон сбегала. Муж взбесил, я посчитала, что его бешу :)

Юлек, над рекомендацией психолога выпала, читаю пунк 1, представляю, 2й тоже и т д пытаюсь релаксировать и тут бац! :) у меня фантазия хорошая, картинки были красочные :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да уж треш у вас сегодня еще тот был. я очень, даже очень себе представляю вот эти все походы по делам с двумя мелкими да еще у старших уже свое мнение.. ойёёё

Эвиточка-Юлианочка, ну ты чего :mama: это же временно. хотя я наверное уже свыклась с полнотой. мне в колинз вообще сказали, что таких больших размеров у них нет. ну и дураки, в их магазин я больше не захожу :P

есть у нас в микрорайоне мамочка. внешне ну такая вылитая затюканная серая мышь, ни с кем из мам не общается, все в сторонке. всегда одна с детьми (раз в год наблюдаем папу вальяжно рассевшегося на скамейке). дочкам её 4г, 2,5г и 0,6 примерно. ну вот жалко мне её очень-очень. утром отвела нянь в сад и пру через эту пургу-метель. и тут на встречу попадается мне она. самую старшую, видимо, в сад водила. короче прет против пурги люльку по сугробам, колесики маленькие, еле толкает. а на люльке еще средняя сидит, от ветра прячется и пытается держаться за ручку коляски. капец. я одну то еле с утра в сад собираю-одеваю. а тут трех! и это папа еще о сыне мечтает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, а тяжело ГВ сворачивать имеешь в виду морально тебе? Еще просит грудь или уже нет?

 

Вам когда улетать, вроде ж до НГ ?

 

 

 

с приятной покупкой!

 

 

 

 

у меня вообще 2, 5 месяца досуг круглосуточный с ребенком, походы только с коляской в ближлежайший ТЦ, поликлинику и почту. Муж сегодня наконец со своей тайги выезжает, сказал билеты ему смотреть на субботу-воскресенье. наконец-то!

 

 

 

может дочек оставить на папу, а самой с подружками погулять по магазам, посидеть в кафе, в салон красоты забрести? Или как Ника с Леной в Спа вырваться на пару-тройку часов? Я сама мечтаю об этом, другим человеком бы вышла оттуда...

в том то и дело, что не в форме выходить на люди я не хочу... мне хватило как мне в автобусе как беременной место уступили.. даже показываться на глаза никому не хочу. чтоб не видеть сочувственных и не очень взглядов типа "как ее разнесло после Б"

Слушай я вот тоже раньше жадина была (на себе всегда экономила)...,а потом решила, что ёлки-палки я жешь не мУльен хочу потратить... так, что стараюсь всегда себя радовать ...

Но сейчас все труднее себя радовать...ВСЕ ДЕТЯМ ;) А про кг не парься! Все уйдет...прошло всего лишь 6 мес. скоро организм придет в норму

твои слова, Юлечка, кой кому в уши.. А радовать себя одеждой не получается, размер не тот
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@ морально... Прям до слез...я вообще хотела в 6 мес. уйти от ГВ...но сейчас понимаю, если бы не отпуск... то фиг бы я свернула ГВ... Сегодня она спала..я её взяла и грудь сунула...она стала кушать, а я чуть прям не разнылась с ребенком на руках...короче тяжко мне....Вылетаем 29го...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, ну вот когда старшая была мелкой-была эта тема точно. на площадках мамы обсуждали. вы же сходили уже к окулисту? что хорошего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще из дома не выхожу, у меня полупостельный режим

Как у Вас дела? Когда пол будете узнавать? А кого хотите?

Блин, хочу много денег и рожать детей ).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да уж треш у вас сегодня еще тот был. я очень, даже очень себе представляю вот эти все походы по делам с двумя мелкими да еще у старших уже свое мнение.. ойёёё

Эвиточка-Юлианочка, ну ты чего :mama: это же временно. хотя я наверное уже свыклась с полнотой. мне в колинз вообще сказали, что таких больших размеров у них нет. ну и дураки, в их магазин я больше не захожу :P

есть у нас в микрорайоне мамочка. внешне ну такая вылитая затюканная серая мышь, ни с кем из мам не общается, все в сторонке. всегда одна с детьми (раз в год наблюдаем папу вальяжно рассевшегося на скамейке). дочкам её 4г, 2,5г и 0,6 примерно. ну вот жалко мне её очень-очень. утром отвела нянь в сад и пру через эту пургу-метель. и тут на встречу попадается мне она. самую старшую, видимо, в сад водила. короче прет против пурги люльку по сугробам, колесики маленькие, еле толкает. а на люльке еще средняя сидит, от ветра прячется и пытается держаться за ручку коляски. капец. я одну то еле с утра в сад собираю-одеваю. а тут трех! и это папа еще о сыне мечтает...

я теперь тоже в Остин не хожу по той же причине)))) Но Том Фар настроение мне поднял немного)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  вот что в нете прочитала: Хоть банан и гипоаллергенен, но все равно он «чужой», завезенный фрукт. И не стоит провоцировать формирующуюся иммунную систему на выработку антител. «Молодой» кишечник еще не готов к встрече с тропическим сладким фруктом. Грудное молоко переварить – этопожалуйста. А вот сытный банан – затруднительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, слушай. так может тебе цедиться в отпуске? главное же ночью сцеживаться-тогда молочко не уйдет. ну ты же все равно не будешь по ночам спать ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Svetyl@ морально... Прям до слез...я вообще хотела в 6 мес. уйти от ГВ...но сейчас понимаю, если бы не отпуск... то фиг бы я свернула ГВ... Сегодня она спала..я её взяла и грудь сунула...она стала кушать, а я чуть прям не разнылась с ребенком на руках...короче тяжко мне....Вылетаем 29го...

Держись,Юль. Я, чтоб не разныться залезла фотки моего отеля смотреть и полегчало малость ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, слушай. так может тебе цедиться в отпуске? главное же ночью сцеживаться-тогда молочко не уйдет. ну ты же все равно не будешь по ночам спать ;):D

 

уже размышляла на эту тему... молокоотсос уже летит со мной :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...