Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

и у нас аллергия так и не проходит, уже даже незнаю на что и думать. шея краснеет и все тут, после зиртека проходит пару тройку дней и все по новой. но я все равно ввожу овощи, пусть кишечник себе там не думает, а работает над перевариванием и выработкой антител. а соблюдение мной диеты уже заставляет не смотреть в зеркало, остались одни глаза, а вес опускается до 49 кг при росте 173

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ЮсекМамусек, ну воооот. и волки и овцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как у Вас дела? Когда пол будете узнавать? А кого хотите?

Блин, хочу много денег и рожать детей ).

Дела все так же, мазня не проходит, скоро анализы будут готовы, пойду к гине, пусть смотрит уменьшаются ли эти гематомы. Пол даже не знаю когда узнаю, если назначит дополнительное узи хотяб недель в 16, может увидит уже. Мне конечно интересно, но я не тороплюсь узнать. Я вообще девочку хочу, а муж мальчика. Но если пацан будет, мы с мужем поубиваем друг друга при выборе имени. То что мне нравится, ему не нравится и наоборот )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська, своё мнение это не то слово - мне сёдня предъявили, что я не думаю о ней, а только о Диме...началось всё с того что я Диме вечером давала пюре персиковое(ему для гемоглобина надо) и у меня последняя банка. ей естессно тоже надо ПЕРСИКОВОЕ, я всё объяснила почему я дам сейчас диме персик, а не ей. вроде согласилась. а спустя пару часов выдаёт мне такое, что мы только о Диме думаем потому что ему покупаем персиковое пюре, а ей нет...я в осадок выпала...и это нам только 4 года...

 

Юсёк, мож не будешь ГВ сворачивать. посцеживаешься в отпуске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет клуб нытиков, думаю сейчас приду вам всплакнул, оказывается здесЯ, сегодня нас много)). Мы нашли причину нашим истерика 2 дня, у нас молочница в ротике и ее это наверное беспокоила, сгоняли сегодня в пк, не планово,сказала протирать витамин в 12+ сода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, шея? так может у вас раздражение? не может быть такого, что пюре попадает на кожу шеи (плюется, по бороде течет) там складочки, трется и краснеет, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, ну вот когда старшая была мелкой-была эта тема точно. на площадках мамы обсуждали. вы же сходили уже к окулисту? что хорошего?

Ничего хорошего. Дала направление на зондирование, сказала как можно скорее записаться, так как и так уже будет 8 мес это уже ребенку очень сильный стресс. Записались на 5 февраля. Раньше нет записи. Ну а так пока продолжаем массаж глаза, при воспалении капаем флоксал. Может не зондирование, а промывание сделают, жто уже на месте врач решит. Пупса жалко((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полю, Ксюшу, Виталину и Ванечку с датками! Ваня прям богатырь! У меня старший в гол стольо весил, представляю, как тяжело его носить. Но лумаю, что он перкстанет набирать вес, кргда пойдет. Джерри, открытка красивая! Думаю понравится им!))

 

Все говорят, будет более активным -вес притормозится)

Как я на это надеюсь, но пока мы великие лентяи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как у Вас дела? Когда пол будете узнавать? А кого хотите?

Блин, хочу много денег и рожать детей ).

Лайков нет. Присоединяюсь) прям готовое желание под бой курантов) только почетче сформулировать надо, а то размыто звучит)

 

katvish,  вот что в нете прочитала: Хоть банан и гипоаллергенен, но все равно он «чужой», завезенный фрукт. И не стоит провоцировать формирующуюся иммунную систему на выработку антител. «Молодой» кишечник еще не готов к встрече с тропическим сладким фруктом. Грудное молоко переварить – этопожалуйста. А вот сытный банан – затруднительно.

Это да. Но я ж его ребенку и не даю. Сама только ем каждый день. Думаю через молоко мое он уже в лайтовой форме ей передается. Но исключу на всякий случай) вдруг)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да уж эти умозаключения. Анюта как-то выдала "давай Алёнку в ведро выбросим и за ней большая машина приедет" (мусорка) меня аж передернуло всю. сразу так не по себе стало, хотя умом понимаю, что это детская логика. А сказала она это после того как Алёна вцепилась ей в волосы (та обниматься лезла) ну и наверное хорошо так её потрепала. в принципе у них ооочень хорошие отношения друг с дружкой, но вот этот момент на всю жизнь запомню. из последнего: дед Мороз ненастоящий :D

katvish, может быть стоит попросить направление на Моховую 38? там же узкая специализация. если не ошибаюсь, с направлением вам это будет бесплатно. тем более запись только на 5-е февраля.

Изменено пользователем Stas`ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас аллергия так и не проходит, уже даже незнаю на что и думать. шея краснеет и все тут, после зиртека проходит пару тройку дней и все по новой. но я все равно ввожу овощи, пусть кишечник себе там не думает, а работает над перевариванием и выработкой антител. а соблюдение мной диеты уже заставляет не смотреть в зеркало, остались одни глаза, а вес опускается до 49 кг при росте 173

О май год!!! Это я еще хожу и ною мужу, что с этой диетой я похожа на ребенка Освенцима... Теперь молчу в тряпку. Я тож уже 49, но рост 163. При этом висят на мне все шмотки просто капец как. Столько не весила наверно со школы...

 

Симпапупс, да уж эти умозаключения. Анюта как-то выдала "давай Алёнку в ведро выбросим и за ней большая машина приедет" (мусорка) меня аж передернуло всю. сразу так не по себе стало, хотя умом понимаю, что это детская логика. А сказала она это после того как Алёна вцепилась ей в волосы (та обниматься лезла) ну и наверное хорошо так её потрепала. в принципе у них ооочень хорошие отношения друг с дружкой, но вот этот момент на всю жизнь запомню. из последнего: дед Мороз ненастоящий :D

katvish, может быть стоит попросить направление на Моховую 38? там же узкая специализация. если не ошибаюсь, с направлением вам это будет бесплатно. тем более запись только на 5-е февраля.

На моховой запись еще позже, узнавала. Там сначала консультация, потом уже после нее отдельная запись на манипуляции. Так вот консультация ближайшая только 10 февраля. Да и в педиатричке хорошее очень отделение офтальмологии. В этом плане я не сомневаюсь... Ну а так сказали, что если не поможет и сейчас, то потом уже в более старшем возрасте решать вопрос о бужирование надо будет. Но надеюсь это не наш случай.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, шея? так может у вас раздражение? не может быть такого, что пюре попадает на кожу шеи (плюется, по бороде течет) там складочки, трется и краснеет, не?

точно не на еду, тк даю пюре всего 3 дня, а шея краснеет довольно давно. уже разные немыслимые варианты рассматривали, ничего не помогло

 

katvish, и ведь самое обидное, что попы теперь совсем нет, ну хоть грудь осталась и глаза))) и гв все равно не брошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого там лишние кг? приму в дар штук 5. Транспортные расходы возмещу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спокойной ночи и сладких сноввв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

точно не на еду, тк даю пюре всего 3 дня, а шея краснеет довольно давно. уже разные немыслимые варианты рассматривали, ничего не помогло

 

katvish, и ведь самое обидное, что попы теперь совсем нет, ну хоть грудь осталась и глаза))) и гв все равно не брошу

У меня беда с щеками. И ногами. Щеки впали, лицо сразу треугольное. И ноги две палки, блин. И так то не идеальные, а теперь ваще кривыми кажутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про лишние кг. приходишь в пк, а там и толстые и с животом и полные и огромные с пузом. а смотрю в зеркало и думаю, как же я боялась после родов поправиться, и ведь есть в кого, мама и мама мамы полные женщины.

 

katvish, прям меня описала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошки всем спокойной ночи ... ВСЕХ ЦЕЛУЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хочу много денег и рожать детей ).

И мне того же! Будем загадывать желание на Новый год :)

У кого там лишние кг? приму в дар штук 5. Транспортные расходы возмещу)

Пиши адрес. У меня ровно 5 лишних. Никак пристроить не могу в хорошие руки.

 

Всем привет! Именинников с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с этим бананом сегодня малость струхнула :strashno:

Позавчера и вчера давала немного в ниблере на пробу, а сегодня он покакал и в какахах черненькие прожилки типа ниточек(червячков)

я долго думала что это? даже зафоткала и мужу отправила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И мне того же! Будем загадывать желание на Новый год :)

 

Пиши адрес. У меня ровно 5 лишних. Никак пристроить не могу в хорошие руки.

 

Всем привет! Именинников с датками!

))) мама Кукожика выдаст адрес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  а правда с Леркой в кафе или тц никак?

да так я не отдохну...

 

 

Слушай я вот тоже раньше жадина была (на себе всегда экономила)...,а потом решила, что ёлки-палки я жешь не мУльен хочу потратить... так, что стараюсь всегда себя радовать ...

Но сейчас все труднее себя радовать...ВСЕ ДЕТЯМ ;) А про кг не парься! Все уйдет...прошло всего лишь 6 мес. скоро организм придет в норму

и я иду радовать себя, а покупаю больше Лере ;))

 

Килограммы нужнее всего мне, я вообще дитё 43 вешу, правда и рост 155,приму килограмм 8.. Кстати Олеся обещала прислать мне!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Svetyl@ морально... Прям до слез...я вообще хотела в 6 мес. уйти от ГВ...но сейчас понимаю, если бы не отпуск... то фиг бы я свернула ГВ... Сегодня она спала..я её взяла и грудь сунула...она стала кушать, а я чуть прям не разнылась с ребенком на руках...короче тяжко мне....Вылетаем 29го...

 

я так тебя понимаю... Я бы не смогла сейчас дочку от груди отучить, сама бы не смогла. Не готова еще морально.

 

Стаська тебе правильную идею подала, может цедиться , чтобы молоко не ушло? А приедешь и еще покормишь?

 

Эвиточка-Юлианочка, у тебя кг лишние в животе или Жо ? Массаж может поделать? Он хорошо помогает разогнать кровь и лимфу. Отеки убирает. У меня подруга в августе родила, вес около 100 . Сейчас сидит на диете какой-то и курс массажа прошла, после него 4 кг сразу ушло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love,  у нас тоже в свое время было раздражение на шее и на груди под щеками, видимо потому что толстые щеки на шее лежат ))) и там преет. Я чем только не мазала, ничего не помогало. А потом стала одевать бодики более закрытые на шее, мазать бипантеном и чаще на живот выкладывать и все прошло. Но сначала тоже очень долго не проходило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я так тебя понимаю... Я бы не смогла сейчас дочку от груди отучить, сама бы не смогла. Не готова еще морально.

 

Стаська тебе правильную идею подала, может цедиться , чтобы молоко не ушло? А приедешь и еще покормишь?

 

Эвиточка-Юлианочка, у тебя кг лишние в животе или Жо ? Массаж может поделать? Он хорошо помогает разогнать кровь и лимфу. Отеки убирает. У меня подруга в августе родила, вес около 100 . Сейчас сидит на диете какой-то и курс массажа прошла, после него 4 кг сразу ушло.

живот. 4 кг я и сама скину. мне б живот убрать. но Дж.майклс и диета бессильны. короче, да че я только не пробовала. он у меня ещё до б. был, а ща ещё хуже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого там лишние кг? приму в дар штук 5. Транспортные расходы возмещу)

 

у меня - 15 точно лишних есть! я как ЭЮ - тож не могу похудеть, но стараюсь не заморачиваться на эту тему пока..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...