Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Пашку и Лисеночка с праздником!!!

 

Вау, с ковриком!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

))) едет сейчас твой коврик через какую-нибудь гваделупу)))

ахах по любому )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лидуся подцепила от бабушки сопли, боюсь, чтобы кашля не было - она сидела позавчера вся больная с ней, если бы я знала, что НАСТОЛЬКО больная(((((

Утро приехала вроде норм - а после работы прихожу - мама никакос((((

Ну и доча цепанула(((

 

Вопрос - гулять ведь не ходят с соплями, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - гулять ведь не ходят с соплями, да?

я хожу, если уж совсем не трындец
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, вроде как можно с соплями, если нет температуры.

 

Вера Зажигалкина, спасибо) я так рада, 2,5 месяца не виделись. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто добавляет масло в овощи? Вы его чистоганом добавляете или как то обрабатываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз спасибо, девчат давайте вернемся к нашим какахам ;)

Верунь, с ковриком! Сколько ты его ждала в итоге?

Света, когда муж приедет? проумала огородную программу по мелочам? :D

Всем привет!

Деуки - вопрос - порция каши 150 - это сколько чайных ложек?! И сколько добавлять молока?

А то на коробке написано 25 грамм развести 60 мл молока - у меня это прям децел получается...

про чайные ложки не скажу, у меня мерный стаканчик, в нем и развожу и кормлю. Молока не добавляю, но подозреваю, что его должно быть одна шестая объема добавляемой жидкости.

А Лидуся подцепила от бабушки сопли, боюсь, чтобы кашля не было - она сидела позавчера вся больная с ней, если бы я знала, что НАСТОЛЬКО больная(((((

Утро приехала вроде норм - а после работы прихожу - мама никакос((((

Ну и доча цепанула(((

 

Вопрос - гулять ведь не ходят с соплями, да?

почему нет

 

Вера Зажигалкина, чистоганом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем банжорно )!

Еххоу! Пятница! Выходные папка не работает, поэтому у мамки будет лафаааа :)

Деток с датками!

Еле усыпила своего кролика, с 10 не спал. Дома погром. Тааак лень убираться. Хочу на море-море, мир бездонный .....

Кому что хотела ответить уже ответили.

Эх, пойду яблоко сожру.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верунь, с ковриком! Сколько ты его ждала в итоге?

дней 40
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И про какахи. Мы сегодня в впервые раз сделали это по взрослому после 2х дневного застоя. Ох, ну и выражение лица было у него ) все по взрослому. Вспомнила себя, всю беременность ходила только со свечками. Ну и заработали же ли на мне :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дней 40

так это еще по божески с учетом то Финляндии)))

 

*Эля*, с взрослыми какашками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой последние недели приезжает в полпервого ночи и в 9 утра уезжает. Оба устаем, чего уж там. И его пожалеть надо.

Ну да, Ксюх, к твоему муже не прикопаешься. Если б приходил в нормальное время-это один вопрос, а тут, конечно, он сам вымотан.

Единственное-надо б донести до него мыслю,что твоя домашняя работа не менее тяжела и значима.

 

Сегодня утром проснулась и вижу картину: я лежу ровно по центру кровати, слева Алиса меня обнимает за сиську, справа муж обнимает, надо головой кошка- согнала меня с моей подушки, лижет мне голову и урчит :) идиллия :)

 

лаафааа)

 

Всем приветики!

ЭЮ, не хандри! Скажи, а я голубь! Срать, срааать я на все хотела ))))

 

Девули, кто пользуется трусиками, подскажите, плиз, какой фирмы берете? Я тут меррисы взяла сразу большую пачку, думала что они не хуже пампов, тем более продавщица зарекомендовала. А у Лерки на животике от резинки такой след остается, жалко прям дитё, наверно не комфортно ей, раз так в животик врезается.

у нас на меррисы все норм было. Сейчас вот открыла гуня-трусики-прям очень понравились!

 

Спасибо девочки за поздравления нас! я тут вообще с этой болезнью и забыла, что сегодня полгода, а собиралась чаепитие делать... еще с утра пишу и думаю, кого же сегодня поздравлять, так и не вспомнила :D

с полугодием Пашу!

 

 

Валя, с насморком можно и нужно гулять если нос дышит ( главное, что б ртом не дышала-холодный воздух и т.д.).

 

Эля, супер! Отдохнешь на выхах))

 

А где Аня- Бекас? Я ж и ей открыточку на НГ отправила, а выходит,что она ее не получит((

 

У меня сегодня пол дня опять башка болела...сейчас вроде тишина, но сосуды шалят-прям вот чувствую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*Эля*, с взрослыми какашками)

Да уж.....

Девы, а куда вы выкидываете подгузы? Мы раньше в урну под раковиной на кухне. В связи с модификацией каках, и как следствие обновленный аромат, нужно что-то придумать. На балкон что ли кидать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, у нас козьи какахи))) мы их в унитаз кидаем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тык мне ни кто и не ответил про брокколи и цв.капУЗДУ ...короче пошла и купила банки :D спеленок,фрутоняня,бабушкино лукошко

 

съела пол банки спеленка (и хотела ещееее) ;) завтра ее ждет 2-ая порция =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про трусики. Мы тоже пользуемся гунами. Довольна. Сейчас заканчиваем М, буду открывать L. По моим ощущениям они не много маломерки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.....

Девы, а куда вы выкидываете подгузы? Мы раньше в урну под раковиной на кухне. В связи с модификацией каках, и как следствие обновленный аромат, нужно что-то придумать. На балкон что ли кидать.

 

а у меня мусорный бак прям в квартире есть :D раньше им не пользовались ..., а теперь постоянно :malicious:

 

Про трусики. Мы тоже пользуемся гунами. Довольна. Сейчас заканчиваем М, буду открывать L. По моим ощущениям они не много маломерки.

 

у нас трусы мерисы ... очень довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, дык я ж тебе отвечала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love,  Маша, ты ешь то хотб что? Для твоего роста очень низкий вес. Я 47 кг, но у меня рост 164.

ем кролика, брокколи, цв. капусту, кабачок, рис, гречу. но все больше склоняемся к мнению, что краснота не от питания, вчера съела лепешку с сыром, пару печенек орешек, шея чистая.

 

Девули, кто пользуется трусиками, подскажите, плиз, какой фирмы берете? Я тут меррисы взяла сразу большую пачку, думала что они не хуже пампов, тем более продавщица зарекомендовала. А у Лерки на животике от резинки такой след остается, жалко прям дитё, наверно не комфортно ей, раз так в животик врезается.

да, у нас тоже резинка врезалась.

 

Вопрос - гулять ведь не ходят с соплями, да?

ответили)) гуляйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тык мне ни кто и не ответил про брокколи и цв.капУЗДУ ...короче пошла и купила банки :D спеленок,фрутоняня,бабушкино лукошко

 

съела пол банки спеленка (и хотела ещееее) ;) завтра ее ждет 2-ая порция =)

Я люблю спеленок. Нам обоим еще кабачок нравится.

А вобще забавно, мы не любим сладкие пюре.(в мать видимо ), мясоед будущий). Сегодня цв капустой кормила, съел 100гр, опять дала попробовать грушу, перекосило. Смешанные ест. А еще у нас за ушами трещит от тыква-яблоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, дык я ж тебе отвечала

ешкин кот...чет не видела ...пойду позырю ;)

 

ЭЮ я все прочитала, что ты ДО ОТВЕТА МНЕ НАПИСАЛА :D :D :D .... меня впечатлил твой рассказ...про маму и т.д...даже не обратила внимание, что ты там мне ответила :mamamia:

Изменено пользователем ЮсекМамусек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про трусики. Мы тоже пользуемся гунами. Довольна. Сейчас заканчиваем М, буду открывать L. По моим ощущениям они не много маломерки.

ага, гуны по размеру меньше меррисов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли с прививки. Юлия Алксандровна, про голубя поржала)))

ЭЮ, ты молодец. Иногда надо хоть кому то высказаться. Иначе трындец.

 

Вера, с ковриком тебя! Ждем фото)

Пошла вас читать.

И да, вот прям не нарадуюсь на наш манеж и кубики, которые купила доче). И то и другое, а главное в совокупности просто рулит, когда мне надо отлучиться на кухню или в туалет)) прям дрвоооольна этими приобретениями, ттт))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Света, когда муж приедет? проумала огородную программу по мелочам?

 

В воскресенье в 6 вечера прилетает) Купила сейчас новую скатерть, завтра день уборки, буду все мыть. Послезавтра стол накрою, а то он у меня все 2 месяца пельменями да тушенкой питался. А про огород - волнуюсь как в первый раз. Прям трепет такой, я реально забыла как все делается))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...