Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

девочки, ни как не уйду... приятно, но вгоняет в краску. я ничего сверхъестественного не делаю. просто такие обстоятельства. вот за сыном сегодня не доглядела (( моя вина и времени ему мало уделяю. готовлю часто полуфабрикаты, а вы меня в пример ставите. вот прорвемся и я постараюсь оправдать возложенные на меня обязательства)))

чмоки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ойййоо лезвие... Маленькие детки-маленькие бедки. Моя сегодня в ванной закрылась на щеколду..

всем привет и спокойной ночи. Уехали мы к бабушке (йожики, вам отдельный привет) снега по колено! Завтра пойдем на санках кататься. Пысы по дому порхает Б жена брата, любуюсь животиком :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Деток с датками и умелками!!!!

Хандру и депресняк прогоняем!!! Я знаю, что когда впадаю в депресняк, то сразу и детки становятся раздражительными, капризными. Поэтому себе даю установку не терять положительный настрой. Мне ритм терять нельзя)))) с двумя и с нестабильной помощью мужа ...

Я не могу сообразить, что подарить родителям? Кто что придумал?

Мой старший сегодня на ночь засыпал сам. Я все ему рассказывала и уговаривала чтоб он как взрослый засыпал сам, что б я его целовала и уходила с комнаты. Сегодня мне говорит мама иди в свою кровать спать я буду сам засыпать)))) для меня это очень удобно, так как пока его укладываю, частенько дочь просыпается и тогда укладываю двоих и это бывает непросто)))) но такая точка взяла и прям не могу чувства передать, что он там сам без моих обнимавшек лежит и засыпает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, забрала оставшиеся прлсылки с Али. Все приехало, кроме коврика...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, тебе вообще нелегко...

 

Про лезвие жуть. А у меня сегодня Поля тусила на матрасике на кухне, я готовила. Он см 5 высотой и она переползла на край и неудачно с него резко повернулась с живота на спину и я слышу такой глухой стук... Головой ударилась об пол. У меня все похолодело, она глазки выпучила и в рев(( Еле на ручках успокоила, за шею обнимает, жалуется, я уж головушку всю зацеловала, чтобы боль ушла.. Вот что за недомать такая, не углядела...

 

Rapida, а по отслеживанию он где?

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, спасибо за открытку :) очень улыбнуло!

ого, ты только получила? Офигеть) отправляла всем в один лень, а вон как по времени раскидало)

 

Млин, забрала оставшиеся прлсылки с Али. Все приехало, кроме коврика...

Прям заговоренные коврики эти с али)))

 

 

Светик,не гони на себя! Что за слово то такое-недомать?! Ты знаешь, сколько еще шишек будет,увы?

Или покупай шлем заранее и обвязывай подушками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, Ой Света, что тебя дальше ждет, прекращая на себя так говорить. Чего только ребенок будет тебе вытворять, и смех и грех. Все самое веселое ещё впереди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Деток с датками и умелками!!!!

Хандру и депресняк прогоняем!!! Я знаю, что когда впадаю в депресняк, то сразу и детки становятся раздражительными, капризными. Поэтому себе даю установку не терять положительный настрой. Мне ритм терять нельзя)))) с двумя и с нестабильной помощью мужа ...

Я не могу сообразить, что подарить родителям? Кто что придумал?

Мой старший сегодня на ночь засыпал сам. Я все ему рассказывала и уговаривала чтоб он как взрослый засыпал сам, что б я его целовала и уходила с комнаты. Сегодня мне говорит мама иди в свою кровать спать я буду сам засыпать)))) для меня это очень удобно, так как пока его укладываю, частенько дочь просыпается и тогда укладываю двоих и это бывает непросто)))) но такая точка взяла и прям не могу чувства передать, что он там сам без моих обнимавшек лежит и засыпает))))

я заказала фотобуки с фотками внуков

 

Млин, забрала оставшиеся прлсылки с Али. Все приехало, кроме коврика...

Питер-заколдованный для ковриков город

 

tatya81, тебе вообще нелегко...

 

Про лезвие жуть. А у меня сегодня Поля тусила на матрасике на кухне, я готовила. Он см 5 высотой и она переползла на край и неудачно с него резко повернулась с живота на спину и я слышу такой глухой стук... Головой ударилась об пол. У меня все похолодело, она глазки выпучила и в рев(( Еле на ручках успокоила, за шею обнимает, жалуется, я уж головушку всю зацеловала, чтобы боль ушла.. Вот что за недомать такая, не углядела...

 

Rapida, а по отслеживанию он где?

поверь, это не последний раз, не кори себя. Юля хоть и уверенно ползает и сидит, всё равно неудачно нет нет и повернется и башкой об пол

 

 

ого, ты только получила? Офигеть) отправляла всем в один лень, а вон как по времени раскидало)

 

 

Прям заговоренные коврики эти с али)))

 

 

Светик,не гони на себя! Что за слово то такое-недомать?! Ты знаешь, сколько еще шишек будет,увы?

Или покупай шлем заранее и обвязывай подушками)

вспомнился фильм о мальчике/мужике в пузыре

 

девы опытные, а что будет с курсом валюты на праздники?

 

ещё вопрос. где покупать антисептические салфетки: в аптеке или в бытовой химии/косметике?

 

всем доброго утра и отличного дня! деток с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, про курс даже незнаю, никто незнает что 1 числа то будет:) салфетки в аптеке брала,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

 

Андрюшу с 7 месяцами!

 

Спасибо всем за поддержку, я так расстроилась вчера. Понимаю, что еще много будет шишек и ушибов, но тут я рядом была в метре от нее и не углядела(( Ох, материнское сердце это что-то, так переживаешь за ребенка.

 

Эвиточка-Юлианочка, наверное Центробанк установит курс на все выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

 

Андрюшу с 7 месяцами!

 

Спасибо всем за поддержку, я так расстроилась вчера. Понимаю, что еще много будет шишек и ушибов, но тут я рядом была в метре от нее и не углядела(( Ох, материнское сердце это что-то, так переживаешь за ребенка.

 

Эвиточка-Юлианочка, наверное Центробанк установит курс на все выходные.

я вот тоже так подумала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю в новостях, что инфляция составила по итогам года 10 % )) Мне вот интересно, это как они высчитали? Если за последние месяцы одно только мясо подорожало процентов на 25 ?

 

А коляски как подорожали? Инглезина , которую я хотела , стоила 19-21000. Сейчас она 31 000 стоит.

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшку с даткой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки и лялечки!

Андрюшу с даткой!

ночь прошла, полет нормальный))) спали с титькой во рту, но спали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! А мы у дедушки гостим)))

всем вечер! только добралась до вас, чё происходит с Дирехтором понять не могу - орёт дурниной, аж до хрипоты..я уже чё только ему не влила и не вставила. даже святой водой напоила...хоть старшую муж увёз с собой на дачу, а то придушила бы кого-нибудь сегодня)))

Свет, вот один в один, и это все вечером перед сном, я позавчера уже достала свечку церковную и отче наш над ребенком прочитала...так уже неделю...вот просто орет и все и только на руках засыпает...

кроме коврика...

я над нашей ковриковской эпопеей ржуууу)) они там сговорились чтоли??))

Питер-заколдованный для ковриков город

Екат присоединяется)))

Читаю в новостях, что инфляция составила по итогам года 10 % )) Мне вот интересно, это как они высчитали? Если за последние месяцы одно только мясо подорожало процентов на 25 ?

среднестатистически

Андрейку с ДАТКОЙ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Детишек с праздниками!

Девы, а что вы дарите своим мужьям на нг? Я не знаю что мужу подарить. Он хозяйственный, все в дом и еще у него хобби клеить самолетики, но этих моделей еще не собранных у нас хоть жопой жуй. Может подскажите что, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна,  я мужу ничего не дарю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love,  а че так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветос, Юль я мужу буду дарить парфюм, ;) и бритву электрическую, а то старая на ладан дышит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  а ты какой парфюм будешь дарить? Я тащусь от мужских азаро хром, я их называю блядскими духами, потому что они многим женщинам нравится )))

Изменено пользователем Юлия Александровна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Детишек с праздниками!

Девы, а что вы дарите своим мужьям на нг? Я не знаю что мужу подарить. Он хозяйственный, все в дом и еще у него хобби клеить самолетики, но этих моделей еще не собранных у нас хоть жопой жуй. Может подскажите что, а?

подари на радио управлении! Или ещё лучше дрон летающй (правда это дороже). Мы с моим бывшим когда жили на 17 этаже без лифта ( новый дом), за сигаретами посылали вертолётик :)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, и как он покупал сигареты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  ахаха! Круто! И как это выглядело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна,  Юля, у меня любит духи эйвон just play

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...