Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

К своему сожалению уверена (. Расположение волоса сказало все за себя. Девчата, а вы перед каждым кормлением соски моете/протираете?

 

Я мою раз в день с мылом, а так - когда протираю простой водой, когда нет) чаще нет)

 

Девочки, всем привет. Я сегодня сделала вылазку в кино с подругой))) Папа с сыном отчетствено сидел, только вот подгуз с моего ухода был не мняный ни разу))) ну ничего, он потом попривыкнет)

Сейчас первый раз гуляла в парке в восемь вечера, всегда гуляю только днем...капец...столько там алконавтов оказывается....и закон новы никого не останавливает бухать там, все скамейки усыпаны как виноград, не присесть..

Эвиточка-Юлианочка, какое чудо))) Вот ради чего стоит жить, когда посмотришь на беззубую улыбку, все плохое уходит и солнышко выглядывает из-за тучек!!

Nika*Nika, Хе хе, поздравляю с дачным сезоном))

Девы, а во сколько ваши июнятки-котятки укладываются на ночной сон?

 

В 23-23.30 купаемся, потом процедуры, кушаем и спать примерно к часу ночи. Спим до 6 утра, чаще всего.

 

Малявочки такие сладуськи, сл нет:)

Ой т9 отжигает! Я как-то мужу вместо "Целую в ушко!" отправила "Целую в рыло!" До сих пор припоминает мне:D

 

Я тоже своего просила курицу гниль купить;))

 

Светил, на лбу у дочки сосудистое пятнышко? Что хирург сказал? У нас такое же! Сказали, к году побледнеет...

 

Девочки, а что у вас насчет гаджетов при ребенке? Многие мои подруги вообще не держат даже в комнатах телефоны и компы, айпеды, а у меня так не получается, реальное время иногда зайти в сеть - кормление(((((( Переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Valulla, с какой целью не держат гаджеты?облучение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а что у вас насчет гаджетов при ребенке? Многие мои подруги вообще не держат даже в комнатах телефоны и компы, айпеды, а у меня так не получается, реальное время иногда зайти в сеть - кормление(((((( Переживаю...

Первый раз слышу, это чем-то чревато? Я иногда, когда кормлю, в телефоне лазию.

 

умка82, а кормишь смесь?

сколько срыгивает?до 2 чайных ложек-норма.

мы так внешне нормалек,а вот анализ крови у нас хуже стал,к гематологу пойдем.

хуже стал, какие то показатели не в норме?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу, это чем-то чревато? Я иногда, когда кормлю, в телефоне лазию.

 

хуже стал, какие то показатели не в норме?

да,гемоглобин упал на 2 ед,соэ поднялось ну и нейтропения все таки у нас,нейтрофилов мало,они отвечают за иммунитет.К гематологу сходим,витамины наверное назначит,ну и без прививок пока. Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, может само в норму придет, или все таи копать будешь? По фотам сынуля себя наиотличнейше чувствует))

 

  • Leomama, выходи, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  ты не невничай и подниматься не будет :class:

 

 

 

Во-во и это тоже.

Может у нас просто п@зды больше стали ? :D

гыгыгы) передала мужу переписку, чтоб поржал, а он серьёзно: у тебя тоже меньше стал? а я: иди посмотри)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ложимся чаще всего в 22.30-23.00. Если ничего не беспокоит. Подъем окончательный в 9.00-10.00. Ну естественно с просыпаниями на покушать-пописать:)

"Курица гниль" подняла настроение:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я сегодня сделала вылазку в кино с подругой))) Папа с сыном отчетствено сидел, только вот подгуз с моего ухода был не мняный ни разу))) ну ничего, он потом попривыкнет)

Сейчас первый раз гуляла в парке в восемь вечера, всегда гуляю только днем...капец...столько там алконавтов оказывается....и закон новы никого не останавливает бухать там, все скамейки усыпаны как виноград, не присесть..

Эвиточка-Юлианочка, какое чудо))) Вот ради чего стоит жить, когда посмотришь на беззубую улыбку, все плохое уходит и солнышко выглядывает из-за тучек!!

Nika*Nika, Хе хе, поздравляю с дачным сезоном))

Девы, а во сколько ваши июнятки-котятки укладываются на ночной сон?

ой, не говори, чуды наши) я первую валерьянкой раньше звала. перепсихуешься, а на дочку посмотришь и все как рукой снимает. Про сон: раньше уклалывала в 10-11, а сейчас еле до 9 дотягиваю, уже в начале 9 начинаю пррцелуры

 

К своему сожалению уверена (. Расположение волоса сказало все за себя. Девчата, а вы перед каждым кормлением соски моете/протираете?

я 1 раз в день, в роддоме читала надо 2

 

klanushka, животик болит кряхтит и когда кушает начинает урчать живот а так саб даю бебинос и чай лактофитол даю какахи зеленые со слизью и жидкие и икает долго а еще как поест все срыгивает незнаю остается ли что то ему вы как поправляетесь?

ты столбиком после кормления носишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я мою раз в день с мылом, а так - когда протираю простой водой, когда нет) чаще нет)

 

 

 

В 23-23.30 купаемся, потом процедуры, кушаем и спать примерно к часу ночи. Спим до 6 утра, чаще всего.

 

 

 

Я тоже своего просила курицу гниль купить;))

 

Светил, на лбу у дочки сосудистое пятнышко? Что хирург сказал? У нас такое же! Сказали, к году побледнеет...

 

Девочки, а что у вас насчет гаджетов при ребенке? Многие мои подруги вообще не держат даже в комнатах телефоны и компы, айпеды, а у меня так не получается, реальное время иногда зайти в сеть - кормление(((((( Переживаю...

я могу читать, писать только когда кормлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а что у вас насчет гаджетов при ребенке? Многие мои подруги вообще не держат даже в комнатах телефоны и компы, айпеды, а у меня так не получается, реальное время иногда зайти в сеть - кормление(((((( Переживаю...

тоже при кормлении сижу с айпадом, спим с телефоном. Страшного ничего не вижу.

 

Мамочки, как-то финансово становится грустно в декрете. У нас еще ипотека. Раньше было комфортно, моя зп позволяла жить не задумываясь над экономией. (Черную икру конечно не ели). А сыну нужно покупать вещи и т п. Цены у нас конечно ма-ма-мия. Вот думаю, может на заграничных сайтах заказывать. Может дешевле будет? У меня просто нет опыта совершенно. Кто опытен в этом вопросе, плиз, на каких сайтах и стоит ли заморачиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, может само в норму придет, или все таи копать будешь? По фотам сынуля себя наиотличнейше чувствует))

 

ну я когда о проблеме знаю,спать спокойно не могу,пойду ко врачам обязательно,а там уж буду смотреть.

Милкин//пуз, классно у вас загар ложится)Мышка лапушка.

 

блин,я в теме про малыша с СД...ППЦ...мозг лопается,не знаю как поступила бы и примеряю...

А еще я знаю как в таких интернатах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, ну че ты такое читаешь, накручиваешь себя. И все у вас будет хорошо!

А я наготовила седня и опять взялась за ремонт. Мужу дала отойти. А завтра я хочу туалет добить, а мой "хозяюшка" генералит квартиру и гладит кипу вещей

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, чего ты там лазишь, отлуплю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, сама читаю и реву.

Помню в рд плачущих деток в детском отделении, им было так страшно. А ведь их мамки отходили просто после родов и вскоре из забирали и прижимали к себе.

А тут такое...

Малыши наши и так маленькие и беззащитные. Для этого им и нужны мы-мамы!!!

А когда мама смотреть на своего малыша не может- это страшно!

Обняла Сёмку, сижу реву.

 

 

 

 

Ептить. Где там Сиренька?!?!

И Джерри!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  укладываемся по желанию, либо после купаний 23-24; либо вечером наоравшись, засыпаем (уже не разбудить) и до утра, встаю сама кормить, если она сама не проснется и закряхтит.

 

К своему сожалению уверена (. Расположение волоса сказало все за себя. Девчата, а вы перед каждым кормлением соски моете/протираете?

душ один раз в день, грудь мылом, соски не трогаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Сирень писала на днях,все нормально у них,если ничегт не путаю они в эти выхи должны на машине в Мск вернуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Сирень писала на днях,все нормально у них,если ничегт не путаю они в эти выхи должны на машине в Мск вернуться

а мне кажется она писала что в августе в Москву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а мне кажется она писала что в августе в Москву.

по последним данным она решила ехать в эти выходные,пупс у нее не очень спал,она грустила,на мужа ругалась

 

Эвиточка-Юлианочка, ты мужу еще и отойти даешь...

Какое у женщин терпение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по последним данным она решила ехать в эти выходные,пупс у нее не очень спал,она грустила,на мужа ругалась

 

Эвиточка-Юлианочка, ты мужу еще и отойти даешь...

Какое у женщин терпение

а какой из него седня работник? даже побриться не мог. попросил пойти гулять, чтоб на свежем воздухе полегчало. вот мы и вышли. Терпение - да, Олесь. Оно одно из самых главных компонентов супружеской жизни...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да ну хочу грудь попробовать когда давала тож срыгивал больше столовых ложек а ты попробуй мальтофер нам выписывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да ну хочу грудь попробовать когда давала тож срыгивал больше столовых ложек а ты попробуй мальтофер нам выписывали

а ты сцеживалась, молоко есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ни у кого нет пеленок на липучках? Точно знаю у Феи были. Фея, проведи мне ликбез!

Блин, хочу планшет. За полгода сидения в инете с телефона глаза и нервы явно сдают)

У меня такая, а что? :)

Я видимо прошляпила твой вопрос)

 

katvish,  а , вижу уже ответы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Тоже постоянно с телефоном с реб сижу не знала что нельзя

 

 

а ты сцеживалась, молоко есть?

да сцеживалась ну камки есть хожу на ультразвук в физ кабинет т.к запустила грудь молока мало лактофитол купила пить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже пеленки и на липах и на молнии. уже не пользуюсь. моя маруся и из таких умудряется руки вытаскивать. у нас 0-3.

писька у меня снаружи тоже изменилась. тоже губы меньше стали. на практике пока не знаю.

про мытье груди читала, что не чаще,чем раз в день мыть, тк с мытьем удаляются какието вещества, которые у ребенка иммунитет вырабатывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...