Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

ЭЮ, поняла про ваш режим еды. Блин. Как бы и мне четкий установить... А то у нас получается, что перед первым сном даю сисю чисто символически. Потом через 1,5-2 часа она просыпается. Еще через час надо уже и перекусить. Даю овощи. Потом еще час тусим и пора спать. Но перед укладыванием всегда тоже сисю давала. Видимо от этого ритуала отучить надо... И пить научить пить побольше. Тогда буду вместо овощей кашу давать, а после дневного сна овощи...

Чёт я сама с собой тут размышляю, эфир засоряю))) зато так лучше думается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Привет, Страна!

Малышей с прошедшими датками!

Романа Дмитриевича с 7-месячьем!

Смурф пошел на поправку, антибиотики уже отменили. Я слегла окончательно и безповоротно:( мой хронический бронхит цепанулся за насморк... как лечить его без антиб-ов я не представляю:( ну ничего, прорвемся:)

КукожкинаМать, у Смурфа бороздка и припухлость десны на клыке уже недели две, все ждемс. Так что дай Б чтоб у вас они быстренько вылезли!

Олесеньку Александровну с ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! Мы шкучали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще кто-то, кроме нас, у кого никаких зубов, кто не ползает и только горлопанит с утра до вечера?))))

Мы такие же.

МамаКукожика, ох, ну ничего себе!

Рому бисквитика нашего с даткой!

А у нас сегодня весёлая ночь была. У меня 38,понос, рвота. Мила проснулась, а я как раз над тазиком. Сразу её не успела успокоить. Она потом ревела, почти час. Я хотела её смесью кормить, не хотела на всякий случай грудь давать. Но её это не устроило. Хорошо сын проснулся, поносил её, мне все лекарства подавал, чай делал . А то у меня такая слабость была, думала сознание потеряю. До туалета еле доползала. Сейчас вроде лучше. Но ещё бегаю в туалет и слабость жуткая. А мне готовить сегодня нужно. Пустой холодильник. И убрать. Но этим сын займется. Но готовка, как ни крути, на мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, получается, у вас грудь только раз в день? А ночью просит?

 

Valulla, у нас ни одного зуба. Ползаем по-пластунски , но недалеко.

два раза перед ночным сном, а ночью высасывает в тряпочки, может просить даже каждые полтора часа, чем ближе утро, тем чаще. последний раз перед пробуждением в 10. а потом как я писала. час гуляем, спим, потом каша.

прикинь, ты мне снилась, а ещё Смурфомать и Рапида)

всем доброго утра и отличного дня!

Печенюшку цалую в семимесячные булки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, мать ты чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЮ, поняла про ваш режим еды. Блин. Как бы и мне четкий установить... А то у нас получается, что перед первым сном даю сисю чисто символически. Потом через 1,5-2 часа она просыпается. Еще через час надо уже и перекусить. Даю овощи. Потом еще час тусим и пора спать. Но перед укладыванием всегда тоже сисю давала. Видимо от этого ритуала отучить надо... И пить научить пить побольше. Тогда буду вместо овощей кашу давать, а после дневного сна овощи...

Чёт я сама с собой тут размышляю, эфир засоряю))) зато так лучше думается)

все правильно ты думаешь. ребёнок привык к этому ритуалу. и я этим грешна, что ночью на каждый писк сисю даю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олеся, привет! Ромульку с праздником! Скажи ему, чтоб больше не болел!

передала)рада что ты вернулась на БП)рожать будешь в 70?я приду с йогуртом)))

СмурфоМать, теть Кать,хватит болеть,нг на носу!

//Lyudmilka//, мать,а ты чего разболелась?смотри не зарази малышню...поносы-рвоты передаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покакали!!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod: Как мало надо для счастья! Как пластилин мягкий, сорри за подробности) А аромат за 3 дня запора это капец!

 

Всем доброе утро!

Svetyl@, ложка чернослива, разбавленная 2030 мл теплой воды перед едой очень нам помогает от запора. И много воды. И купи в аптеке микролакс.

 

попробую давать перед едой так. Сейчас съела 4 ложки кабачка и добавила ложку чернослива. Аж за ушами трещало) Кстати, кабак Лукошко сегодня банку открыла. Он более горький, чем Спеленок.

Вера, я вчера не поняла, Глебушка уже у опоры стоит?

 

Воть девы

Ссылки скрыты.

 

ооо, маленький вампиреныш) :m0591:

 

Привет, Страна!

Малышей с прошедшими датками!

Романа Дмитриевича с 7-месячьем!

Смурф пошел на поправку, антибиотики уже отменили. Я слегла окончательно и безповоротно :( мой хронический бронхит цепанулся за насморк... как лечить его без антиб-ов я не представляю :( ну ничего, прорвемся :)

 

давай как скорее выздоравливай!

 

Мы такие же.

МамаКукожика, ох, ну ничего себе!

Рому бисквитика нашего с даткой!

А у нас сегодня весёлая ночь была. У меня 38,понос, рвота. Мила проснулась, а я как раз над тазиком. Сразу её не успела успокоить. Она потом ревела, почти час. Я хотела её смесью кормить, не хотела на всякий случай грудь давать. Но её это не устроило. Хорошо сын проснулся, поносил её, мне все лекарства подавал, чай делал . А то у меня такая слабость была, думала сознание потеряю. До туалета еле доползала. Сейчас вроде лучше. Но ещё бегаю в туалет и слабость жуткая. А мне готовить сегодня нужно. Пустой холодильник. И убрать. Но этим сын займется. Но готовка, как ни крути, на мне.

 

Это ты чем так траванулась? :( Смекту выпей, мне от отравления прекрасно помогает.

 

два раза перед ночным сном, а ночью высасывает в тряпочки, может просить даже каждые полтора часа, чем ближе утро, тем чаще. последний раз перед пробуждением в 10. а потом как я писала. час гуляем, спим, потом каша.

прикинь, ты мне снилась, а ещё Смурфомать и Рапида)

всем доброго утра и отличного дня!

Печенюшку цалую в семимесячные булки!

 

и что мы делали в твоем сне? :D

 

Ночью мы тоже с груди не слезаем. А еще засыпает только с грудью. Я не знаю, как отучить. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покакали!!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod: Как мало надо для счастья! Как пластилин мягкий, сорри за подробности) А аромат за 3 дня запора это капец!

 

 

 

попробую давать перед едой так. Сейчас съела 4 ложки кабачка и добавила ложку чернослива. Аж за ушами трещало) Кстати, кабак Лукошко сегодня банку открыла. Он более горький, чем Спеленок.

Вера, я вчера не поняла, Глебушка уже у опоры стоит?

 

 

 

ооо, маленький вампиреныш) :m0591:

 

 

 

давай как скорее выздоравливай!

 

 

 

Это ты чем так траванулась? :( Смекту выпей, мне от отравления прекрасно помогает.

 

 

 

и что мы делали в твоем сне? :D

 

Ночью мы тоже с груди не слезаем. А еще засыпает только с грудью. Я не знаю, как отучить. :think1:

все по отдельности снились. что ты делала ваще не помню. Катя мне свою квартиру показывала, а с Ксюшей мы ездили к моему отцу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  как дела? Бананы исключила?

Да ничего. Исключила, но в ближайшее время всё равно не понятно будет в них ли дело. Сейчас мы только только всю красноту и шершавым свели кремами и кожа чистая. После НГ начну вводить еду свою постепенно и посмотрим.

 

Людмилка, да уж, угораздило тебя... Давай набирайся сил. Сынок молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да ничего. Исключила, но в ближайшее время всё равно не понятно будет в них ли дело. Сейчас мы только только всю красноту и шершавым свели кремами и кожа чистая. После НГ начну вводить еду свою постепенно и посмотрим.

 

Людмилка, да уж, угораздило тебя... Давай набирайся сил. Сынок молодец!

я че подумала, Кать. ты уверена, что аллергия не на кошку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

передала)рада что ты вернулась на БП)рожать будешь в 70?я приду с йогуртом)))

СмурфоМать, теть Кать,хватит болеть,нг на носу!

//Lyudmilka//, мать,а ты чего разболелась?смотри не зарази малышню...поносы-рвоты передаются.

Да, на БП повеселее как-то, в ВК чет совсем скучно.

Да, рожать опять в 70 буду, потому что 15шка опять на мойке на мой срок да и разочаровалась я в нем как-то. Буквально пару дней назад там подружка рожала, говорит послеродовое вообще отстой. Никто с ребенком тебе не помогает, будет хоть до синевы орать, никто не подойдет, а в 70 можно ребзя хотяб после родов на первую ночь сбагрить, чтоб отойти от родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я че подумала, Кать. ты уверена, что аллергия не на кошку?

Ну откуда ж я могу быть уверена. Нет, конечно. Но скорее всего, если б жто было на кошку, то были б реакции слизистых. Глаза б слезились или сопли текли или еще что. По крайней мере в большинстве случаев. Хотя все может быть. Мне кошку деть всё равно пока некуда) посмотрим как дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы такие же.

МамаКукожика, ох, ну ничего себе!

Рому бисквитика нашего с даткой!

А у нас сегодня весёлая ночь была. У меня 38,понос, рвота. Мила проснулась, а я как раз над тазиком. Сразу её не успела успокоить. Она потом ревела, почти час. Я хотела её смесью кормить, не хотела на всякий случай грудь давать. Но её это не устроило. Хорошо сын проснулся, поносил её, мне все лекарства подавал, чай делал . А то у меня такая слабость была, думала сознание потеряю. До туалета еле доползала. Сейчас вроде лучше. Но ещё бегаю в туалет и слабость жуткая. А мне готовить сегодня нужно. Пустой холодильник. И убрать. Но этим сын займется. Но готовка, как ни крути, на мне.

ой ой ой выздоравливай!! Чего это ты?

 

Всем привет!! У нас потрахушки сегодня во всю, и уже долго держится на коленках и выпрямленных руках, носом не ныряет)))

 

Ромочку сладкого с 7 месяцами!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашку с мини Днем Рождения!

Я не Валя, но думаю Валя не против, если я отвечу) она мне сегодня писала, что пришло от тебя поздравление и была оооооочень приятно-приятно удивлена и тронута!

и когда только успели пошушукаться :) Кать, а что в театральных кассах можно сертификат купить да?

Valulla, ну СБ :novgod: я так переживала, что не получишь. почта что-то тупила если судить по трэкингу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашку с мини Днем Рождения!

и когда только успели пошушукаться :) Кать, а что в театральных кассах можно сертификат купить да?

Valulla, ну СБ :novgod: я так переживала, что не получишь. почта что-то тупила если судить по трэкингу.

)) успели-успели)

 

Ага. Можно. Там разным номиналом сертификаты и можно на любые билеты, продаваемые в театральных кассах их потом использовать. И на спектакли, и на концерты, и на выставки. Короч хорошая вещь) только помню в том году перед НГ все мелкие номиналы разобрали.

 

Хочу первый раз попробовать дать кашу. Есть хипп греча и хайнц греча. Какая вкуснее?) или пофиг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, разведи попробуй)) хайнц если с омега 3 то сладкая, если гипоалл. То как опилки разведённые, но моя ест))) нестле мне показалась слишком сладкой. Хипп не пробовали

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем замечательного дня!

Романа с большой даткой! Больше не болеть, мамку не расстраивать!

Кайффф, папа гуляет с сыном. Дома тишинааааа....

Через час выйду и пойдем посидим в кафе. Хоть раз в 1-2 мес.

 

Только написала абзац и слышу знакомый ор приближающийся на этаже. Вернулись через 5 мин. Облом кафе. Грустно. (. Потушу щуку. Поедим с картошечкой )

 

Мы в обед ели 80 гр пюре, сегодня 120, не много волы/чая, но деть все равно кидается на сиську как неделю не жрамши. Даю грудь через пол часа. Может не давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, а в кафе без Тимы собирались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, разведи попробуй)) хайнц если с омега 3 то сладкая, если гипоалл. То как опилки разведённые, но моя ест))) нестле мне показалась слишком сладкой. Хипп не пробовали

С омега 3. Это значит она не гипоалл? Это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, нас на неё не сыпало, думаю всё ок, она хоть вкус имеет. Она ведь тоже позиционируется с 4 мес

Изменено пользователем Jerry-yyy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашку с мини Днем Рождения!

и когда только успели пошушукаться :) Кать, а что в театральных кассах можно сертификат купить да?

Valulla, ну СБ :novgod: я так переживала, что не получишь. почта что-то тупила если судить по трэкингу.

 

Доброе утро всем!

Я извещение так и не получила, так что спасибо Наташе маме Кукожика, которая сказала, чтобы я на почту подошла!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем замечательного дня!

Романа с большой даткой! Больше не болеть, мамку не расстраивать!

Кайффф, папа гуляет с сыном. Дома тишинааааа....

Через час выйду и пойдем посидим в кафе. Хоть раз в 1-2 мес.

 

Только написала абзац и слышу знакомый ор приближающийся на этаже. Вернулись через 5 мин. Облом кафе. Грустно. (. Потушу щуку. Поедим с картошечкой )

 

Мы в обед ели 80 гр пюре, сегодня 120, не много волы/чая, но деть все равно кидается на сиську как неделю не жрамши. Даю грудь через пол часа. Может не давать?

может овощей побольше давать? а печенье пробовала давать? я после овощей печенье даю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, с покаками вас!!!

Юлия Александровна, я в 15 под дулом пистолета не пошла б)как самочувствие?

katvish, а можно исключить кота на неделю-две?

Jerry-yyy, с потрахушками вас!

*Эля*, мы пока на море были,ездили с мужем 1 раз в ресторан морской,сестра с детьми оставалась!вот это кайф поесть вдвоем с мужем не под оры и крики....еще и вкусно поесть)

спасибо июнятам от нас с Ромашиком за поздравления!

 

 

Мы в обед ели 80 гр пюре, сегодня 120, не много волы/чая, но деть все равно кидается на сиську как неделю не жрамши. Даю грудь через пол часа. Может не давать?

ну мой 120гр точно не наедается,логичнее давать сразу грудь и потом максимальный перерыв.Ну по кр.мере пока я вводила овощи до 180гр,я давала допустим 100 овощи и 90 смесь сразу же.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а к нам сегодня сестра моя приехала с племянниками, утром к зубному ходили в районе и рано освободились; вечером идем др мужа отмечать, так лафа мне на 4 часа, альбом делать бегу))

 

Олеся, тебя с семимесячьем Ромашки! И ему не болеть никогда!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...