Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Эля, и оливье не забудь ребенку дать :)

 

Смотрю я на прогноз погоды новогодний и плакать хочется +3 и дождь. Этот ж кошмар на улице будет, столько снега намело и поплывет все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Юлия Александровна, по опыту знакомых в 15 все хуже и хуже с каждым годом...

*Эля*, по свекрам просто атас...

Sandra...Shhh..., вы когда домой?муж прилетел?

tatya81, удачи на утреннике!

Мне 15-шку на выхино рекомендовали как очень высокопрофессиональный! Особенно по проблемам кровообращения!

на сердечниках они специализируются.

Tutti Frutti, ммм)про режим на море)

вставали в 7 там минус час,собирались,шли завтракать,потом на пляж,в 9 кормили Ромку и час он спал на пляже в коляске,к часу шли обедать,в 2 кормили Ромку и он спал в коляске,после обеда снова шли к морю до 4,потом принимали душ,собирались и шли ужинать,старшая переодически в течении дня была в детском клубе,анимация детская очень сильная,устраивали праздники,делали поделки,везде где мы были раньше было только мини диско и тупо сажали детей мульты смотреть.После ужина шли гулять,потом мини диско и взрослое шоу,Рома смотрел как сестра пляшет,тут же в баре его кормили,он засыпал в коляске на ночь и мы тусили дальше пока старшая не устанет.Днем сдвигали лежаки,Рома по ним ползал,в надувном бассейне сидел в морской воде нагретой солнцем.Смесь,каши,пюре брала с собой,но можно все было купить на месте в аптеке.

 

мы по меге шатались сегодня весь вечер,купила подарочки родне и елку с игрушками)завтра будем наряжать!31 приезжают родители.

Мама до 4 у нас погостит,мы хоть выберем обои и кухню в новую квартиру,а папа останется помогать с ремонтом.

В меню мясо по королевски с ананасом и помидоркой,оливье,селедка под шубой и козел в огороде,бутики с икрой и еще не придумала чего я буду пить)

Ребенку старшему купили от деда мороза фею динь-динь

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka

Что за козел в огороде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  не мужа не пустили, у них пере подписание контракта с основным заказчиком, и теперь смена офиса работы , на Рождество ходил к коллеге( в Англии считается что на Рождество нельзя не кому оставаться одному, а он жук не Кому не говорил ,что это не его Рождество )17 летим назад.. Хотя так быстро время пробежало, что я б еще побыла

 

Блин как я хочу на море... Ммммммммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас прочитала статью о том, что глютен вреден для детей это миф. И что лучше ввести глютеновые продукты с 4 до 6 месяцев, иначе после 7 вероятность аллергии только увеличится. Разумеется речь о здоровых детях, не страдающих целиакией. Поэтому скорее всего введу овсянку, потому что кукурузная сложно идет, а греча вообще никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, кучками раскладывается свежая тертая на терке свекла,свежая тертая на терке морковь,тонко порезаная меолко капуста свежая,я беру чипсы мну,кто-то жарит картошку,мелкие обжаренные кусочки говядины или курин.грудки,зеленый горошек,на каждую кучку майонез и чуть чесночка,можно без него

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, и оливье не забудь ребенку дать :)

 

Смотрю я на прогноз погоды новогодний и плакать хочется +3 и дождь. Этот ж кошмар на улице будет, столько снега намело и поплывет все

Кааак? Позавчера еще только смотрела прогноз обещали -13. Уже все изменилось?))) оперативно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас прочитала статью о том, что глютен вреден для детей это миф. И что лучше ввести глютеновые продукты с 4 до 6 месяцев, иначе после 7 вероятность аллергии только увеличится. Разумеется речь о здоровых детях, не страдающих целиакией. Поэтому скорее всего введу овсянку, потому что кукурузная сложно идет, а греча вообще никак.

Зашибись. То одна инфа, то другая. По мое инфе с 9-12 мес вводить.

Шшшшшшш и что же делать? (

У нас сегодня отличный стул, просто чудесный. В кашу добавила пюре сливы. В разы лучше подействовала чем чернослив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я сегодня такая злая! К маме соседка пришла с нг поздравить, так как она уезжает завтра, ну они клюкнули чутка и понеслооось! Соседка говорит: у тебя будет мальчик 100%! Меня аж затрясло, мляяять, я - мать не знаю кто у меня будет, не прочувствовала еще, а ты тётка со сторона знаешь на 100%. Бесит прям! А мама когда выпьет бычару включает, что мы не правильно кормим! Я еле это все вытерпела и не нагрубила никому, хотя еле сдерживалась уже. Мама то у меня не пьёт, ей достаточно рюмку понюхать, поэтому на неё я смотрела сквозь пальцы, тем более это ж моя мама. А вот соседке хотелось в глазик ткнуть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня не срали и это большая радость за последнюю неделю:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зашибись. То одна инфа, то другая. По мое инфе с 9-12 мес вводить.

Шшшшшшш и что же делать? (

У нас сегодня отличный стул, просто чудесный. В кашу добавила пюре сливы. В разы лучше подействовала чем чернослив.

Да хрен знает, но я введу все равно овсянку. Света Директору дает и все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумываю на горячее приготовить это

Ссылки скрыты.

салат Оливье и шуба и торт испеку. И хватит нам для двоих.

 

А мы сегодня не срали и это большая радость за последнюю неделю:)

) кому что ;)

 

 

У вас сегодня 13 недель?! С мини даткой Вас! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера :isnegzima:

 

Ромашку с даткой)

 

А по моей инфе на НГ обещают до -18))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Англии овсянка с 4 месяцев вместе с рисом относятся к первой ступени прикорма(всего 3 ступени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумываю на горячее приготовить это

Ссылки скрыты.

салат Оливье и шуба и торт испеку. И хватит нам для двоих.

 

 

) кому что ;)

 

 

У вас сегодня 13 недель?! С мини даткой Вас! )

Не, полных 13 вчера было, просто линеечка без дней. Но все равно спасибо!

 

В Англии овсянка с 4 месяцев вместе с рисом относятся к первой ступени прикорма(всего 3 ступени)

Ой, ну тогда даже переживать не буду за эту овсянку. А вы её уже кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна

Тогда и мы овсянку начнем. А то рис нас конкретно запирает. Через день едим гречка-кукуруза. Хочется уже разнообразить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна

Тогда и мы овсянку начнем. А то рис нас конкретно запирает. Через день едим гречка-кукуруза. Хочется уже разнообразить.

Только я не знаю какой фирмы выбрать кашу. У меня сейчас кукурузная беби ситтер, больше не хочу эту фирму брать. Мелкая плохо ест их каши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна,  не мы только гречку начали 3 дня; в Англии гречки нет и кукурузы, так что будем рис и овсянку

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я уже не могу 3 часа истерик это ужас, я готова вздёрнутся, будь неладны эти зубы:(

 

Я уже и свечку в печку и нурофен дала, орал до одури, а тут еще и старший вслед за сладшим орал от обиды,

Наташа,как я тя понимаю!!!Но у на вишь и новая умелка ещё,так что всё будет гуд!

 

Эля,про мандарины ржууу...чуть детей не разбудила)))свекрови они такие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пы.сы позырила кто нас читает... моторчик - зашла к ней в гости, она сидит в ИЮЛЯТАХ! Зашла к ним на страничку, а у них только 639 страница .... ВОТ МЫ БОЛТАЕМ ТО А!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да хрен знает, но я введу все равно овсянку. Света Директору дает и все хорошо.

я вообще ничего не читаю сейчас,это с дочей всё читала-копала,стописят разных мнений потом всю голову слрмаешь как лучше...сейчас пытаюсь просто мыслить логически,ну вот всю жизнь овсянка считалась здоровой и полезной едой,поэтому если ре не склонен в принципе к пищевой аллергии вводила бы не задумываясь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, давай, детка! Отдохни там за всех нас!!!) чтоб привезла уйму позитива и на всех нас его потом расплескивала б))

 

Всем ночи!

Сегодня попробовали гречу -понравилась, только так рот открывала). Продолжим ее поедание)

Завтра к зубному иду днем, надо подремонтироваться) Надеюсь результативно.

 

А. В продолжение темы ковриков - еще два таких же, только с другими рисунками заказала))) прям ковриковый маньяк. На самом деле хотела мягкий пол, но чтоб до праздников привезли только красный был и с моим ковриком не стыковался. Решила фиг с ним, взяла просто еще два коврика. по цене на 200р дороже, чем просто пол однотонный. Завтра привезут и будем поооооолзать)

 

Всем споки!!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  да вот я тут тоже задумалась на счет этого глютена, ведь мы же все равно детей не будем на безглютеновой пище держать, почему бы не дать тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...