Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ромашку с 7 месяцами, хоть и с опозданием!

 

Матвея с 7 месяцами, а Дианку с полугодием!

 

У меня просто завал. Ремонт в ванной отнимает столько времени! Каждый день нужно протирать пыль и мыть пол. Вчера спихнула это на мужа, он не верил, что до этого я 3 дня мыла весь дом! Самое обидное - не хватило 3 плитки на пол и их нет в наличии.(( Завтра зафугуют, а эти недостающие плитки уже потом доложим. За 4 дня собралась гора стирки, а машинка отключена.)) Но ванная получилась красивая, я довольна.))

 

А сегодня были в гостях. Собственно, из-за этого я и сижу тут в 1:30.)) Выпила чашку латте.)) Решили поприкалываться с мужа сестры - все гости сказали, что будут кофе.) Он полчаса стоял у аппарата.)) Кроме нас была еще одна пара с 2 детьми - в итоге на 6 взрослых 5 детей от 4 лет до полугода.))) Старшие хорошо играли, а Стефу все носили на руках.))

А муж уехал в Варшаву в аэропорт встречать сестру из Ирландии. На праздники соберутся все внуки его родителей - 11 детей.)) Уже представляю себе это.)))

А с моими родителями и сестрами у нас будет обмен подарками на Рождество. Сегодня тянули бумажки кто кому дарит подарки.

 

Джерри, про акдс и полио. МОему Натану первые 2 делали пентаксим, а третью сказали нашу акдс и полио капли. Я начала им говорить, что не хотела бы капли, потому что живая вакцина и т.д, а мне сказали, что по протоколу надо капли. Я подумала, что лучше уже платно сделать. А через день или два позвонили и сказали, что у них есть пару вакцин полио в инъекциях и сделают укол. Так что можно на них подавить и добиться укола вместо капель. Дави на то, что ребенок склонен к аллергии, была реакция на предыдущие прививки.

 

Ёлочки у всех классные! Наша еще недоукрашенная. Не хватает снега снизу, который прикроет подставку и еще пару игрушек. Старший очень трепетно к ней относится, даже не ожидала от него такого.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем привет, ночь была адовая

 

Ксюша Рапида, с Днём Рождения тебя, солнышко ты наше. Желаю тебе всего самого наилучшего, здоровья, любви, семейного счастья, ну и конечно кучу детишек.

 

ЮсекМамусек, Мать, если вспомнить что мы за всю Б, наболтали 3тысчи с хвостиком страниц, чего удивлятся;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветь.

а что Юльки не будет на связи?жаль,она б отожгла тут с нами,когда напилась)))

Ксюня,поздравляем с днем рождения!Удачи,достижения цели,добра,мира,достатка!Здоровья!

смурфомать и ее сына с даткой!

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко девочки!!

До нового года осталось 3 дня!!!

Ссылки скрыты.

:D:( :( и смех и грех) Она всю жизнь по дому ни хера не делала, все делал отец мужа. И готовил, и убирался и сидел с детьми. Ну и ку-ку там тоже с возрастом прогрессирует...

кошмар какой...я себе такое вообще представить не могу, даже дла родного сына ничего не может сделать, жесть. Мы встаем на ножки полностью, только, если опора небольшая то пока торс опускает и попу оттопыривает)))

Ну усе =) вещи собраны, ногти накрашены! Выпила коньяк :malicious: 1,5 года не питья, дали о себе знать :Crazy:

Буду скучать по ВАМ крошки! (надеюсь ВЫ по мне тоже :girl_in_love_2: ) Приеду 5-го января!

Хочу ВСЕМ пожелать хорошо провести новый год!!! А этому году сказать спасибо за наших малышей! 2014 год стал для меня волшебным, я стала мамой, что еще нужно женщине для счастья...

 

Пусть 2015 ВСЕМ НАМ принесет РАДОСТИ,СЧАСТЬЯ, А ГЛАВНО ЗДОРОВЬЯ НАМ И НАШИМ МАЛЫШАМ! Девочки :regulations: :regulations: :regulations: :regulations: :regulations: :regulations: :regulations: :regulations: :regulations: :regulations: :regulations:

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!

Юсечек!! Спасибо, тебя тоже с наступающим и удачно отдохнуть!!!

 

Ксюша!! Поздравляю с Днем Рождения!! :kiss2::flower::JC_goody:

 

С датками Матвея и Дианочку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смурфятину и его мамульку с даткой. Юсёк, бум скучать по тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, еще и Смурфа с датой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Дианочку Матвея,

 

Смурфика с датками!

 

 

 

Муж прилетел в 10 вечера, дома был в полдвенадцатого. Отлично время провели, выпили бутылку вина (я один бокал), поужинали, ну и огородные работы наконец-то провели) :zimaisneg: Я такая довольная!

Сейчас приехали два его компаньона, привезли Поле золотые сережки в подарок, а мне Асти мартини и конфеты) Так приятно!

 

приготовь заранее, потом заправишь

 

так заранее не получится. 31-го с утра встанем и на УЗИ. не буду же я 30 числа салаты резать, к НГ уже не свежие будут.

 

Ну усе =) вещи собраны, ногти накрашены! Выпила коньяк :malicious: 1,5 года не питья, дали о себе знать :Crazy:

Буду скучать по ВАМ крошки! (надеюсь ВЫ по мне тоже :girl_in_love_2: ) Приеду 5-го января!

Хочу ВСЕМ пожелать хорошо провести новый год!!! А этому году сказать спасибо за наших малышей! 2014 год стал для меня волшебным, я стала мамой, что еще нужно женщине для счастья...

 

Пусть 2015 ВСЕМ НАМ принесет РАДОСТИ,СЧАСТЬЯ, А ГЛАВНО ЗДОРОВЬЯ НАМ И НАШИМ МАЛЫШАМ! Девочки :regulations: :regulations: :regulations: :regulations: :regulations: :regulations: :regulations: :regulations: :regulations: :regulations: :regulations:

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!

 

Отдохните там на полную катушку! Счастливого нового года!!!!!!!!! :novgod:

 

Ксюша, с Днем Рождения! Счастья, здоровья твоим любимым родным людям!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Смурфика, Дианочку и Матвея с датками!!!!! Здоровья и много новых умелок и радости!!!

 

Ксюша, с днем рождения, дорогая!!!! И тебе здоровья, куда ж, блин, мы все без него родимого) ну и пусть доча тебя радует, да так, чтоб скорее еще и за вторым малышом собрались, не смотря на трудности и опасения. А чтоб уверенности в завтрашнем дне было больше, пусть ваши квартирно-квадратно-метровые вопросы скорее разрешатся в самом удачном для вас виде!!!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, с огородом тебя;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, с огородом тебя ;)

 

спасибо) дождалась копателя) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прювейт!

Матвеюшку и Дианочку с датками!

Ксюшу с ДР!

Всем желаем здоровья, остальное приложится!:)

Svetyl@, с кексом:)

Спасибо за поздравления:)

Смурф испытывает свою голову на прочность. Видели бы его работники ПДН:) точно бы на учет поставили:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

деточек поздравляю с датками!

я еще читаю за 26дек...

 

И смех и грех,пока читала эту страницу и поздравляшки была уверена что поздравляете нашу тёску..только минут через 10 подумала и вспомнила что их уже поздравляли и глянула на дату в телефоне..

Вообщем я впервые настолько замоталась и реально не уследила,что нам сегодня полгода!

спасибо девочки,за поздравления!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша!! Поздравляю с Днем Рождения!!

С датками Матвей, Дианочку и Смурфика!!!

МамаКукожика, бедный Яша и бедная ты. Пусть скорее вылезут зубки и не будут вас мучить.

Юсекмамусек, хорошего отдыха!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас осень тяжелый период,я вся на нервах. Вылез второй зуб и по одну лезут еще,так как продолжаем ныть и кусаться. Ладно,это не так страшно, сейчас мы сильно страдаем мы от аллергии на писе и попе. Буквально за день все стало в прыщиках и сильно красное((( пока грешим на трусики меррис и пытаемся избавиться от этой бяки(((

 

Еще блин картерс решил нам сделать новогодний подарок,списали деньги два раза! Сумма,не маленькая,муж рвёт меня на части!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, с днем рождения тебя!

 

Смурфа тоже с даткой!

 

У менятоже ужасная ночь была. И старший просыпался пару раз с плачем, и Стефа висела на груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка!!!!

 

Гузя, а что деньги вернуть нельзя? Позвонить может туда? Я думаю они вернут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще блин картерс решил нам сделать новогодний подарок,списали деньги два раза! Сумма,не маленькая,муж рвёт меня на части!((

сперва позвони туда, вроятней всего пока деньги находятся в hold (т.е. просто заблокированы)и ждут подтверждания, после его снятия они автоматом зачислятся тебе обратно. Если так и спишется, то в банке заявление написать на возврат средств, после предварительного звонка в картерс Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя,  пусть аллергия ваша скорее проходит. А с картерсом там бывает, что деньги просто ьлокируются, но не списываются. Но все равно надо наверное им написать.

У меня за прошлый заказ банк потом пересчитал курс доллара, вышло дороже на 70 грн.

 

Я тут заказала раскраски волшебный сад на подарки в инетмагазине, аж 3 штуки с предоплатой. А мне прислали только одну. Пришлось писать им, но быстренько отправили остальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//,  и Вера, позвонить не вариант,я по англ не знаю. Уже написала им в поддержку. Я тоже была уверена,что как обычно на холде и первый холд вернут. Но банк подтвердил,что оба раза списали,к тому же платежи были 20 и 26го,времени прошло много(.

муж рвёт потому что у него было все рассчитано,чтобы в новый год без долгов,а теперь на кредитке минус(

 

Maria♥, спасибо,надеюсь очень что скоро пройдет эта бяка.

Пересчитывать уж надеюсь не будет,да и курс после этого вроде только упал

 

Ксюша с днем рождения!!! Желаю здоровья,счастья и чтобы все мечты сбылись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ксюха, с днюхой тебя, здоровья самое главное!!!!

Детенышей с датками!!!

Мы вчера уже получше ели прикорм, чуть кривились, но ели, я просто добавила больше воды, где овощи варились и дело пошло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ночка у нас тоже не ахти была. Под утро нытьё каждые полчаса. Задолбалась бегать соской тыкать. Анализы вчерашние не очень. В моче бактерии, видимо так неудачно собрала. А в крови лейкоцитов многовато. Плюсом нас на что то сыпануло. Не сильно, но приятного мало. Грешу либо на вчерашний банан в ниблере ( на баночный не сыпет) или на ягодный салатик с молочки. Мы его дня три кушаем. В общем поедем завтра в платный центр, не знаю уколят нам прививку или нет. Педя там хорошая пусть глянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день :isnegzima:

 

Матвея, Арсения и Диану с датками)

 

Ксюшу с днём рождения!Всего самого самого, исполнения желаний и мечт) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ночка у нас тоже не ахти была. Под утро нытьё каждые полчаса. Задолбалась бегать соской тыкать. Анализы вчерашние не очень. В моче бактерии, видимо так неудачно собрала. А в крови лейкоцитов многовато. Плюсом нас на что то сыпануло. Не сильно, но приятного мало. Грешу либо на вчерашний банан в ниблере ( на баночный не сыпет) или на ягодный салатик с молочки. Мы его дня три кушаем. В общем поедем завтра в платный центр, не знаю уколят нам прививку или нет. Педя там хорошая пусть глянет.

Нас на ягодный тоже сыпануло. Думаю на вишню, так как я как-то рулетик с вишней ела, и его тоже сыпало.

 

Забыла поблагодарить Юська за предновогоднее поздравление!:) Тебе удачнейшей поездки! Привези нам солнечного настроения!

И по кашам глютеновым, мы едим овсянку спокойно, ни проблем с пищеварением, ни аллергий ттт нет. Так что нужно по ребенку смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дня!

Диану, Матвея и Арсения с датками! Умелок вам и здоровья!

Ксюша с днем варения тебя! Всех благ!

Я сегодня тряпка. У нас в жопе шило. Мы начали по пластунский ползать по всей квартире. Жееесть . Коврик начерт не нужен. Думала еще один купить, чтобы соединить их. Но сегодня поняла, что это просто трата денег. На нем мы все равно ползать не будем. Дополз до драцены. Тянет за листья и ныряет рукой в землю. хоть и горшок высокий. Блин. Мое любимое дерево. Даже не знаю куда его теперь девать. Она уже больше метра.

Кушаем мы сегодня за 1,5 мин отбирая ложку.

Спать ахооота. Сосед, цука, только мы уснули врубил свою дрель. Бесит, зараза.

Юсек наверное в море купается ).

 

Мамы есть у кого не пьющие детеныши? ) мы терпеть не можем воду. Чай пьем норм, а от воды прям скукоживает.

 

Девы, напомните, плиз, как называются клеющиеся на плитку в ванной детские картинки. Хочу заказать. Помню видела их на акушерстве. Ни как найти не могу. Планирую заказать вместе со стульчиком для купания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Арсения, Матвея и Дианочку с праздником!

Ксюшка, с днем рождения тебя! Всего тебе самого наилучшего!

А я сегодня ходила к гине, узнавать результаты скрининга, все хорошо! Заодно глянули гематомы, почти рассосались. И еще, по ходу у нас будет мальчик, матылялось там что-то между ножек )))). Я так обрадовалась, хотя девочку хотела. Соседка, блин, экстрасенс хренов )))

 

*Эля*,  у нас такой же сосед, не дал ребенку поспать сегодня. Воду моя сначала не пила, кривилась вся, а потом привыкла и сейчас нормально пьёт. Но я ей с рождения давала воду.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...