Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Nika*Nika, мы в коллажик не попали...либо не исключаю,что я в глаза долблюсь))

Сейчас буду искать тебя(твое сообщение). Могла сослепу пропустить-добавлю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

katvish,  нашла почему твою фотку не сохранила, ты мне в час ночи написала, а я тебе в 3 утра ответила. Как бэ ночью как лунатик на сообщения отвечаю:D

Ника,со мной не заморачивайся,не добавляй. Молодец такая,с переездом еще и такую работу проделала :)

Вконтакте я писала,Ирина И:)

Изменено пользователем Полосатый Бурундучок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника,со мной не заморачивайся,не добавляй. Молодец такая,с переездом еще и такую работу проделала :)

как это не добавлять?не поряяядок!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасти) деток с очередными датами. такие большие уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ника,со мной не заморачивайся,не добавляй. Молодец такая,с переездом еще и такую работу проделала :)

Вконтакте я писала,Ирина И:)

Добавлю добавлю! У меня как раз там ровно 2 места для потеряшек. Надеюсь остальные все на месте:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос. может кто-то подскажет. мы всей семьей собираемся к моей подруге в Москву на праздники, только вот в связи с пробками, незнаем когда лучше поехать, утром или вечером-ночью

 

Nika*Nika, я такая глазастая, пришлось все фоты 2 раза глядеть, чтобы свою "помидорку" обнаружить_))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, ночь наверное более удачное время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да, похоже альтернатива проехать быстро ночью более заманчива чем попасть в пробку в рабочий день утром, да еще и с ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да, похоже альтернатива проехать быстро ночью более заманчива чем попасть в пробку в рабочий день утром, да еще и с ребенком

а когда едете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, собирались завтра утром, часов в 6, но ведь завтра еще рабочий день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша,с днём рождения тебя!!!

 

Малышей с датками!!!

я чёт в суете какой-то,читаю по диагонали...

 

Валя,нам сказали в гол капать будут и глазное дно смотреть,так он на компьютере каким то сканером смотрел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, Олеся спасибо! И Кате тоже спасибо )))

 

Ника, коллаж клевый! Мы прям с жонихом рядышком, красота!

Изменено пользователем Юлия Александровна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего мужа полный ужас на работе,январь полностью за свой счет,и это огромная компания!

та же история,не знаю как готовить стол,дети прям ппц оба...

Уффф, добралась до пенной ванной.

За собственный? Такого я еще не встречала. Интересно, а как компания эту акцию проводит? Собирает заявления от сотрудников, что они решили безвозмездно поработать, так сказать устроили благотворительность в счет компании? А то что у людей жены и детишки....и тп

Ужас, честное слово.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

klanushka, с возвращением!!!!

Ксюша, с Днем рождения!!!! побольше счастья,здоровья и исполнения желаний!!!!

 

А я завтра иду на утренник к сыну. Это первый его утренник для родителей. Я так волнуюсь, как будто самой выступать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, коллаж супер!

 

Юлия Александровна, с хорошим скринингом!

 

Валулла, поделись рецептом настоящего немецкого штоллена! Я насмотрелась ИГ и испекла 2 штуки еще 21 числа. Хотела, чтоб до Рождества долежали, но один вчера уже съели.))) Сначала ели с неохотой - новое, странное, но после первого куска тянулись еще за одним.)) Даже муж сказал, что распробовал. Я правда упустила цукаты из рецепта ( мужа не было, а в нашем магазине такого не продают).

 

У меня тоже сегодня сплошное нытье. Ничего не сделала из запланированого. И муж должен был вернуться вечером, а еще даже до таможни не доехал.((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, собирались завтра утром, часов в 6, но ведь завтра еще рабочий день

обещают, что 31 в Мск уже не будет машин.

 

Ника,коллаж суперский и очень новогодний!!! Мне кажется, что моя Пироженка весь ряд улыбкой озаряет)))

 

Девы,я вообщн не знаю что и когда делать...такая лень на меня напала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, с хорошим скринингом! И с сыночком!

Ника, коллажик суперский! Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Ох у нас и денек был! С утра муж вызывал сервис, прогревали машину теплопушкой (она завелась, но быстро заглохла, так как залита летняя соляра), залили зимнюю солярку. Потмо потихоньку на летней резине добрался до автосервиса, переобул машину. Забрал нас, поехади купили Поле жука как у Дирехтора, дочери старшей я купила всяких заколок красивых, завтра ночью встретит ее, прилетит сама на самолете с сопровождением, еще надо выяснить, что она хочет от деда Мороза. Потом в окей поехали, я увидела там кабачок Спеленок, схватила целую упаковку, а дома обнаружила, что перепутала упаковки и там цветная капуста( а у меня ее и так полно. Не знаю что завтра давать, кабачок хорошо вроде пошел, ест с удовольствием. Ну у меня есть несколько банок Фрутоняни кабачок -броколли, думаю дам его. А еще я там увидела пюрешки название "Сочный мир", состав полностью натуральный как у Спеленок, упаковка такая же мягкая и стоят - 8,50 рублей!!! Я купила морковь на пробу, но у них есть и яблоко и кабачок, хочу купить тоже).

 

Поля так рада папе, я удивлена, думала забыла его. Весь день у него на руках, вся перевозбужденная, смеялась , хохотала!

 

Всем привет.

Мы вчера уже получше ели прикорм, чуть кривились, но ели, я просто добавила больше воды, где овощи варились и дело пошло))

 

ну наконец-то))) Видимо ей пожиже нравится.

 

А ВОТ И КОЛЛАЖИК НОВОГОДНИЙ С НАШИМИ ИЮНЯТКАМИ :isnegzima:

 

Ссылки скрыты.

КЛИКАЙТЕ НА КАРТИНКУ, ОТКРОЕТСЯ РАДИКАЛ, ДАЛЕЕ ПОД ФОТО- "В ПОЛНЫЙ РАЗМЕР"

 

просто класс! Очень клево получилось! так детки все изменились!

 

а я седня с ужасом обнаружила, что порвалась латексная соска. но не придала особого значения. но когда выспавшаяся и сытая Юля стала подвывать, сунула ей в рот палец и нащупала нечто острое. далее уже с фонариком наблюдала два нижних зуба... вот так вот нежданно негаданно. а когда 26го ходили в пк врач сказала зубами и "не пахнет"

 

ого, сразу два, поздравляю!

 

Умелки наши: сидим, стоим, ходим у опоры, "бегаем" на четвереньках :D издаем странные звуки :) много-много улыбаемся, весь в маму :) ОБОжаем братика :)

 

Мы из вами перечисленного только издаем странные звуки и много улыбаемся) :D

 

klanushka, я не поняла, мужа в отпуск за свой счет на месяц или работать будет месяц бесплатно?

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От самого лучшего мужа на свете

Так классно, когда появляются дети,

Когда ползунки и повсюду игрушки,

И времени нет иногда друг для дружки!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, класс) а по какому поводу поэтический вечер?)

 

Ника, не вопрос,не мудрено кого-то забыть. главное, что мы не с концами потерялись))))

 

Светила, я каждый лень раз по 10-то тебя теперь невольно вспоминаю) Иришке нравится песенка "мы едем едем едем в далекие края" и мы ее то в контакте включаем, то сами поем, а там есть фраза "нам солнышко светило, нам ветер подпевал" так вот я теперь ее слышу как "нам солнышко Светила, нам ветер подпевал"))))

 

Эля, Светила, я думаю Олесиного мужа в отпуск за свой счет)))) понятия официально "работать за свой счет" еще не придумали)

 

Всем ночи!!!!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, с зубками! Пусть и остальные также незаметно появятся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Молодец! Но я тож нас чёт не нашла. То ли слепая, то ли нас забыли.

 

Валь, нам в 6 мес вообще окулиста не назначали

 

 

Я от зубного. Один зуб сделали, но не тот, который болел. Доя того надо сначала рентген делать, а у них нет его(( на праздниках постараюсь все таки до своей зубной клиники доехать, хоть и придется два часа только на дорогу убить, зато там и рентген и врач моя любимая... Главное, чтоб 31-го зуб не подвел...

 

 

Пока у зубного была Ирка на балконе под бабушкиным надзором спала. 3 часа продрыхла, достала ее - руки-ноги ледяные. Заморозила дитё. Надеюсь без последствий..

 

Валь, как др мужа? И как альбом фото? Успела?

 

Да, я вас не нашла тоже. А нам в Филатовке платный центр - назначили всех, кто был в 1 месяц, видимо, денег хотят))))

Про зубы и 31-ое - дай Бог, чтобы все обошлось! Как сейчас помню, встречали НГ в Питере, и я линзу порвала в глазу ногтем, в общем, в 22:30 я приехала в травмпункт, в 23:15 оттуда вылетела и аккурат в 23:55 влетела в квартиру, где праздновали))))))

Веселое было 31-ое, чего там только не насмотрелась - и как консервным ножом парень девке заехал, когда открывал на салат консервы, и кому-то пальцем в глаз зафиндилили, и бенгальские огни, и прочее и прочее, забавно было)

 

Не заморозила, не боись!)

Главное, что тельце теплое!

Др мужа отлично, ресторан понравился, в целом, хотя у меня нарекания по закускам и салатам, порции мизерные и совсем невкусно, но горячее и десерты были отличные, так что в конце настроение поднялось, плюс можно было свой алко - так что не жалуемся - и спасибо ЮСЬКУ за карту со скидкой!!!!

 

АЛьбом не успела(((((((

Вчера приехали - и к ночи совсем хреново себя почувствовали оба (горло, насморк) - чтобы не разболеться, решила отлежаться - в итоге, альбом завис, и до НГ не успеваю. Видимо, в праздники буду делать...

 

Нам капали в 3 мес. Григу да, помню)

 

Я, как главный коричный маньяк, являюсь теперь обладателем трех ковриков)

 

Тьфу. Ковричный.

 

У меня два из этой серии - Океаны и Эльфы))

Третий не стала брать))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  а как правильно читать твой ник? Светуля или Светила?

 

Э-Ю, с зубиками вас!

 

Стефа по ходу переходит на 2 дневных сна. Третий раз не укладывается в 19-20, а потом в 21 вырубается типа на ночь, а тут старший начинает укладываться (со всеми своими пись-как-милк-сок-чаек-темно-обними-пожалей-укрой) и будит её. В итоге по часу-полтора укладываю их.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЮ, с зубами вас)

 

Юля, с хорошим скринингом и мальчишкой)

 

Ника, клёвый коллаж :flower: , я свое щекана сразу узнала)))

 

Катвиш, с ковриками))

 

Нашего папу тоже сокращениями "обрадовали"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего мужа полный ужас на работе,январь полностью за свой счет,и это огромная компания!

та же история,не знаю как готовить стол,дети прям ппц оба...

 

 

Заказать пиццу и роллы)))))

 

klanushka, да, похоже альтернатива проехать быстро ночью более заманчива чем попасть в пробку в рабочий день утром, да еще и с ребенком

 

В праздники здесь не будет пробок - народ разъезжается по домам отдыха или еще куда подальше, так что я бы выбрала любое удобное по расписанию ребенка время!

 

Юля - поздравляю с хорошим УЗИ и парнем - это ж мечта - полный комплект!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...