Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Эвиточка-Юлианочка, класс) а по какому поводу поэтический вечер?)

 

Ника, не вопрос,не мудрено кого-то забыть. главное, что мы не с концами потерялись))))

 

Светила, я каждый лень раз по 10-то тебя теперь невольно вспоминаю) Иришке нравится песенка "мы едем едем едем в далекие края" и мы ее то в контакте включаем, то сами поем, а там есть фраза "нам солнышко светило, нам ветер подпевал" так вот я теперь ее слышу как "нам солнышко Светила, нам ветер подпевал"))))

 

Эля, Светила, я думаю Олесиного мужа в отпуск за свой счет)))) понятия официально "работать за свой счет" еще не придумали)

 

Всем ночи!!!!

а это не моё, это вк улыбнуло)

у менярадость, впервые за долгое время мы проспали с 22:30 до 3:30. даёшь многоразовые акции!)

 

спасибо, девчат, за поздравления с озубением! лайков нет. пошла спать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

katvish,  я эту песенку пою Поле часто)! Приятно быть чьей-то ассоциацией))

 

Maria♥, регистрировалась как Светуля, но мало кто так называет, в основном Светила или Светлая)) Я уже привыкла к своей многоименности)

 

Вчера смотрели автокресла группы 0-18 кг ( до 3 лет). Прикуели от повышения цен. А стульчик Татамию за 23000 видели!!!!!

Кресло буду искать в инет-магазинах, но чтобы тут модно было подъехать и посмотреть. Мы вчера Полю сажали в несколько, в некоторых ей явно неудобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро, деток с датками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлю с хорошим узи, и с сыночком;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эля, Светила, я думаю Олесиного мужа в отпуск за свой счет)))) понятия официально "работать за свой счет" еще не придумали)

 

Всем ночи!!!!

Ты права ). Как же мне вчера хр@ново было. Мозг струйкой вытекал из Ух ;).

Засада. Пол восьмого мы на ногах.

Ни кого нет. Все спят как белые люди .....

С новым днем! Что Б он был хорош собой! :)

Можно сказать еще денек расслабухи (если так можно выразиться). А завтра ..... Жопа в мыле.

Сельдь под шубой сегодня вечерком приготовлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Заказать пиццу и роллы)))))

 

 

 

В праздники здесь не будет пробок - народ разъезжается по домам отдыха или еще куда подальше, так что я бы выбрала любое удобное по расписанию ребенка время!

 

Юля - поздравляю с хорошим УЗИ и парнем - это ж мечта - полный комплект!))

Спасибо, Валь )))

 

*Эля*,  Эль мы с тобой вечно тут одни зависаем, то рано, то поздно ))). Режим у детей совпадает штоль )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вчера смотрели автокресла группы 0-18 кг ( до 3 лет). Прикуели от повышения цен. А стульчик Татамию за 23000 видели!!!!!

Кресло буду искать в инет-магазинах, но чтобы тут модно было подъехать и посмотреть. Мы вчера Полю сажали в несколько, в некоторых ей явно неудобно.

23тыс?! Ка-ра-уллл. Муж посмотрел фотопринтер, купил его в августе за 9ку, сейчас от 17990.

Вчера ночью оставили приоткрытым холодильник. В жизнь такого не было. На продукты было пофиг. Молились лишь бы не сломался. Первое время не включался. СБ заработал.

 

 

Спасибо, Валь )))

 

*Эля*,  Эль мы с тобой вечно тут одни зависаем, то рано, то поздно ))). Режим у детей совпадает штоль )))

Наверное. У меня как раз с утра есть время на писанину и вечером. Днем обычно читаю, тк руки вечно заняты, то ребенком то тряпками )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка !!!!

 

Никусь, коллажик просто супер!!!!такие все детки клёвые!!!!

 

А я похвастатся!!!у нас сегодня мини победа!!!ночью сынка проснулся на поесть в 2 часа ночи и я решила его не пеленать(только ножки немного замотала чтобы он не переворачивался) и мы впервые за 7 месяцев уснули без пеленки!!!!!!!!я в шоке просто!!!повернулся на бочок, одну руку закинул над головой наверх, другой уцепился в бортик и заснул!!!правда проснулся не в 8.30, а в 7.30, ну это я думаю он попривыкнет и начнет просыпался позднее!!вот такие дела, правильно врач говорила, придет время и он сам захочет спать без пеленки, а то месяц назад так пробывала, ни спал ни минуты!!!через месяца и ножки перестану пеленать!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!

Ханну и Лизоньку с семимесячьем!!! Диму с полугодием!!

Эвиточка-Юлианочка, С зубами вас!!

Потом в окей поехали, я увидела там кабачок Спеленок, схватила целую упаковку, а дома обнаружила, что перепутала упаковки и там цветная капуста(

вот она жадность)))))) Папуля, наверное, расплылся весь от дочи))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки, у меня уже дергается глаз, и все части тела, нервный тик уже за дверью меня ждет. Зубы Яшкины меня до белого коленья доведут. Старший от младшего не далеко ушел, тоже истерит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

 

Ханночку и Лизоньку с 7 месяцами! Димсика с полугодиком!

 

Всем доброго утречка!!!

Ханну и Лизоньку с семимесячьем!!! Диму с полугодием!!

Эвиточка-Юлианочка, С зубами вас!!

вот она жадность)))))) Папуля, наверное, расплылся весь от дочи))

 

ага, весь день с ней разговаривал, сюсюкался)

 

*Эля*, нам продавец вчера сам сказал, что цены уже стали они немного снижать. Так как упал спрос на все эти кресла и стульчики и люди берут дешевые. Ну это же нереально, Татамию за 23 тыс покупать! Она итак 14-15 тыс стоила)

 

Привет девоньки, у меня уже дергается глаз, и все части тела, нервный тик уже за дверью меня ждет. Зубы Яшкины меня до белого коленья доведут. Старший от младшего не далеко ушел, тоже истерит.

 

держись... орет постоянно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, паз в 1,5 часа стабильно минут по 40

 

Ой раз... сейчас спит, зато старший дрозда даёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, паз в 1,5 часа стабильно минут по 40

 

Ой раз... сейчас спит, зато старший дрозда даёт

 

жесть... Нурофен или вибуркол не даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки, у меня уже дергается глаз, и все части тела, нервный тик уже за дверью меня ждет. Зубы Яшкины меня до белого коленья доведут. Старший от младшего не далеко ушел, тоже истерит.

зато с клыками поскорее отмучаешься))) скоро все пройдет))

 

Мамульки, а можно два вида фрукта в день давать, один утром с кашей, второй на полдник в виде десерта?

 

А мне еще собираться сегодня, завтра едем к родственникам на праздники 450 км....охохоооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, нам это уже особо не помогает:( ну хоть ночью более ли менее чпит, и то хорошо.

 

Вер, я даю утром яблоко с кашей, на полдник груша с творогом в блендере делаю

 

Ну или банан даю на полдник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато с клыками поскорее отмучаешься))) скоро все пройдет))

 

Мамульки, а можно два вида фрукта в день давать, один утром с кашей, второй на полдник в виде десерта?

 

А мне еще собираться сегодня, завтра едем к родственникам на праздники 450 км....охохоооо

конечно, можно, хоть три, если ты их уже ввела. спасибо за поздравление)

всем доброго утра и отличного дня!

 

Ханночку, Лизоньку и Димулю поздравляю! цалую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  а старшему чего не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна,  гулять хотел, а на улице мороз сильный, вот и закатил истерику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, и я селедку под шубой вечером сделаю.На оливье все отварю.

Валя,пицца и роллы не прокатят,родители приезжают завтра)))

всем утро!

детей с мини-датками!

всем сил и терпения,я уже на афабазоле)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, вы куда на НГ собрались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех детенышей с датками.

Тоже сегодня все сварю, на шубу и оливье и торт планируют сделать, и еще елку ставить, короче, дел полно а я еще в кровати)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, потеряшек добавила! :isnegzima:

 

Ссылки скрыты.

Нажимаем на картинку, открывается радикал, под фото кликаем "в полный размер"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, вы куда на НГ собрались?

в пермскую область к родственникам. Там у них горнолыжка отличнейшая, г. Чусовой, от туда мальчик по могулу призовое место на олимпиаде занял
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, Можешь эту версию на главную страничку закинуть :novgod:

 

Всё, всех люблю, ушла в астрал :freez:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!!!

Ника, спасибо!!!!

Валь, весь прикол с ковриками, что они все у меня мордой в низ лежат) иначе в глазах ребит. Потом когда подрастет буду по очереди переворачивать. А пока использую как мягкий желтый пол)

Да уж, в травмпунктах на НГ и новогодних праздниках чего только не увидишь. Жуть.

 

МатьКукожика, держись там.

 

Натали, поздравляю с мини радостью!!! Это очень круто, когда такие победы)

 

ЭЮ, и вас с продолжительным сном! Мы пока как начали каждый час-полтора просыпаться, так и продолжаем. Теперь для меня поговорка "лучшее-враг хорошего" очень актуально. Каждый раз когда она вроде как умолкает на сисе и засыпает думаю -рискнуть и отползти от нее, чтоб лечь удобно, или хрен с ним, пусть лучше в позе Зю, но спать и не рисковать, что разбужу)))))

 

И еще вопрос, у нас с новой консистенцией каках теперь каждый покак это слезы. Ее попеть со временем привыкнет? Каки как пластилин, не скажу, что твердые.

 

 

 

 

Ой, я лох. Ханночка, Лизочка и Димочка!!!! Поздравляю вас и ваших мам с датками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...