Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

katvish, не знаю... у нас с самого начала всё хорошо выкакивалось хоть и козьи какахи. а фрукты вводишь?

 

девочки, я так растрогана... получила очередной подарок, теперь от Валюши) Сегодня край завтра обещаю (если никто не против) выложить подарочки от Лены, Олеси, Ники и Вали в новогоднюю темку. Подарочки все очень нужные, деткам и нам взрослым офигенски понравились). Люблю вас! Любите вы поставить в неудобное положение (это я любя брюзжу)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ханночку и Лизоньку с 7 месяцами!

Диму с полугодием!

 

У Стефы опять сопли и это ужас! Они ей мешают, но вытереть, если лежит на животе, нереально. А вытянуть аспиратором вообще не даёт! И висит на сиське целое утро, я еще даже не умывалась.((

 

А мы завтра в гости к моей сестре. Наш раклет на их територии.)) В меню бутеры и салат еще и всё. А, на дессерт еще тирамису.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханночку и Лизоньку с 7 месяцами!

Диму с полугодием!

 

У Стефы опять сопли и это ужас! Они ей мешают, но вытереть, если лежит на животе, нереально. А вытянуть аспиратором вообще не даёт! И висит на сиське целое утро, я еще даже не умывалась.((

 

А мы завтра в гости к моей сестре. Наш раклет на их територии.)) В меню бутеры и салат еще и всё. А, на дессерт еще тирамису.

Класс! Обожаю тирамису!

 

Поздравляем Ханну, Лизу и Диму с праздниками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый))

каждый день с поздравлением наших деток))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, не-а. Фрукты пока не вводила. Я с нашей аллергией очкую. Я и овощи то только кабачок и цветнуху пока ввела. Купила баночного чернослива, но по не рискнула. После НГ попробую. А то на нг наемся сама всего запретного, потом Поли разбери от чего ее высыпет. От чернослива или от моего праздника живота) я со своей диетой ваще одичала. Ох, оторвусь я завтра))))

 

И с посылочкми вас!!!! Это очень очень приятно!!!

 

Мария, мммм. Стол стол моей мечты! Я не любитель, когда мнооооого мнооооого разной еды. Мне достаточно небольшой, но вкусный ассортимент) роклет и тирамису.... Ща слюной захлебнусь!!!!)

 

 

А кто как планирует (если в гостях) деток в НГ уложить? Я ничего лучше не придумала, как попробовать создать атмосферу а-ля балкон. Закажу коляску в комнату и открою там окно и в комбезе ее уложу. А то буду каждые 20 минут бегать сисю тыкать, да и стремно на диване оставлять. Уползет. Надеюсь с 23 до часу поспит. А потом домой пойдем уже к себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закажу коляску в комнату и открою там окно и в комбезе ее уложу. А то буду каждые 20 минут бегать сисю тыкать, да и стремно на диване оставлять. Уползет. Надеюсь с 23 до часу поспит. А потом домой пойдем уже к себе.

идея))) я наверное, та же сделаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что то меня потряхивает, поедем в 4 к педе и на прививку если поставят. Так очково перед нг это делать. Но если будет темпа, то наверное у свекрови не останемся на ночь в нг, что меня радует даже. Меня ж выбесит, если она по первому писку будет к нам прибегать и вечером бегать проверять спит ли малой. А он по любому проснется если к нему лезть будут постоянно.

 

По поводу стульчиков я тоже в печали. Блум сейчас от 26 до 32 тыщ. Я не готова столько выложить((((( ждем понижения.

 

Деток конфеток с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в пермскую область к родственникам. Там у них горнолыжка отличнейшая, г. Чусовой, от туда мальчик по могулу призовое место на олимпиаде занял

 

А мы хотим поехать 3 числа на горнолыжку в Башкирию, вроде Банное называется. В 800 км вроде) Хорошо вам отдохнуть! вы на сколько дней?

 

Ну всё, потеряшек добавила! :isnegzima:

 

Ссылки скрыты.

Нажимаем на картинку, открывается радикал, под фото кликаем "в полный размер"

 

Ника так здорово получилось! первый новый года наших деток! Я в альбом вклею коллажик обязательно)

 

Эвиточка-Юлианочка, с посылочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девы!

 

Спасибо большое за поздравления, столько тёплых слов, очень приятно:)

Мы не отмечали, т.к. финансовая жопа полнейшая. Настолько, что я этом году впервые без подарка от мужа :( думали на НГ зазвать гостей, но блин походу и этого не удастся. Но ничего, думаю скоро полегче станет, это последние 2 месяца такая хрень с заказами у мужа.

 

Детишек с зубками и датками :)

 

Лен, рада, что вам ложка ко двору пришлась!

 

Ника,ух, завидуют белой завистью переезду, это такие приятные хлопоты, хоть и тяжкие. Коллажик очень новогодний :)

 

Ещё у меня новость- мой папа разводится со своей женой :( после 22х лет брака.. Вчера она ко мне приезжала, вся в раздрае.Вроде сегодня идут в ЗАГС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё у меня новость- мой папа разводится со своей женой :( после 22х лет брака.. Вчера она ко мне приезжала, вся в раздрае.Вроде сегодня идут в ЗАГС.

Всегда поражалась мужской способности кидать перед праздником. Можно же чуть потерпеть.

Он к кому-то уходит или .....?

Меня 2 раза перед моим др кидали ;). Видимо подарки дарить не хотелось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  на недельку хотим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лузер. Решила подкачать колеса на коляске, в итоге ваще спустила одно колесо. Теперь очкую к нему вообще походить) чёт реакция ни к чёрту. Пока допру как насос подсоединить колесо уже спустилось...

Может я туплю? Кто сам подкачивает ручным насосом? Какая там система? Открутил штуковину на ниппеле, присоединил насос, потом в обратном порядке? Чёт вот не успеваю я насос присоеденить... Думала как на велике, что ничего не спускает пока качаешь и закручиваешь... Ох, придет наш пара вночи застебет меня. Скажет, что лаж колеса не сумах ела накачать с высшим техническим образованием)

Сегодня опять без прогулки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лузер. Решила подкачать колеса на коляске, в итоге ваще спустила одно колесо. Теперь очкую к нему вообще походить) чёт реакция ни к чёрту. Пока допру как насос подсоединить колесо уже спустилось...

Может я туплю? Кто сам подкачивает ручным насосом? Какая там система? Открутил штуковину на ниппеле, присоединил насос, потом в обратном порядке? Чёт вот не успеваю я насос присоеденить... Думала как на велике, что ничего не спускает пока качаешь и закручиваешь... Ох, придет наш пара вночи застебет меня. Скажет, что лаж колеса не сумах ела накачать с высшим техническим образованием)

Сегодня опять без прогулки.

Это наш папа так подчал. Спустил. Пол часа чертыхался. А я уже с одетым ребенком. Шшшшшш. на улицу не пошли. Купил новый насос ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, я тоже думала в гостях уложить типа на улице в коляске, но у нас будет довольно морозно. Там сориентируюсь. Мне б еще старшего там как то уложить.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит у папы на руках) Довольна как слон!

 

Ссылки скрыты.

позитиффф))) Света, а она на кого у вас похожа, не пойму?))

А мы купили первые сандалии, буду мереть сегодня))))

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, сейчас носить или на лето? я сапожки видела из кожзама, хочу купить. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас нагулялись по деревне, сына наконец то в санках катали!!

 

Добавила немного нашей прогулки и новогоднего настроения в ВК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, дома носить, чтобы вставал правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, дома носить, чтобы вставал правильно

 

а, вы же уже стоите, тогда конечно наверное надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всему бобра! Спасибо всем большое за поздравления !:)

Мы третий день ноем , это жесть

Сегодня уборка и наряжение искусственной елки, а завтра купим маленькую , но живую

Пришел проверяющий спрашивать куда я потрачу деньги за ребенка, а я пол мыла, так и открыла ему в трусах и футболке:) еще он был в шоке и сказал что его начальство не поверит что коляска может столько стоит :) ( пол города ездит на порше и Рейндж роверах , а коляска , блин, дорогой быть не может :) )

Изменено пользователем Sandra...Shhh...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девы!

 

Спасибо большое за поздравления, столько тёплых слов, очень приятно :)

Мы не отмечали, т.к. финансовая жопа полнейшая. Настолько, что я этом году впервые без подарка от мужа :( думали на НГ зазвать гостей, но блин походу и этого не удастся. Но ничего, думаю скоро полегче станет, это последние 2 месяца такая хрень с заказами у мужа.

 

Детишек с зубками и датками :)

 

Лен, рада, что вам ложка ко двору пришлась!

 

Ника,ух, завидуют белой завистью переезду, это такие приятные хлопоты, хоть и тяжкие. Коллажик очень новогодний :)

 

Ещё у меня новость- мой папа разводится со своей женой :( после 22х лет брака.. Вчера она ко мне приезжала, вся в раздрае.Вроде сегодня идут в ЗАГС.

Ксюш, с Днём Рождения тебя!! Здоровья тебе, любви, лада в семье, финансовых успехов, гармонии и полнейшего счастья!!!!

Папа прям подарочек сделал на НГ... Мой тоже от мамы 29 декабря ушел, во нам с ней весело было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., у вас контролируют, куда вы пособие тратите?? :freez:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, настоящая зима- сказочно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...