Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Мы с прививки. Поставили инфанрикс гекса, пока настроюха вроде ничего. Посмотрим что будет ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Svetyl@,  да, сначала приходил первый раз смотрел условия жизни, а теперь куда деньги траттм( хотя они будут только в конце января)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., ого, аж 2 раза приходили к вам. К нам ни разу, ни за Натаном, ни за Стефой.

Кстати, а что ты сделала с кроликом для Ханночки? Я просто думаю, что сделать с нашим дармоедом.)) Пока живет в клетке.)) Мы его именно для Стефы держим, хотя он нам случайно перепал.

 

А у нас похоже все планы на НГ рухнули.((( у Стефы 37,8.(( сейчас позвоню сестре, пусть придет послушает, а то она покашливает немного. Мне кажется, что кашляет от соплей, но мало ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥,  пока заморозила , потом думаю тушить и блендерить ( ну правда половину на новый год со сметаной стушу , но это уже для меня ); его просто планировали за колоть прям перед тем как давать, но другой кролик пытался его убить, и по опыту решили убить его сами, что б потом не пропал

 

Хех , а убить он его пытался - методом откусываемая мужского достоинства , деда мужа сказал что это частое явление :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, давайте не болейте!

 

Блин, я как городской житель никогда не имевший своего хозяйства от ваших разговоров про планирования убийства кроликов, которые еще в клетке, испытываю моральный стресс)) доя меня кролики -это домашние животные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Малышулек с датками!!

 

Только до вас добралась- в первый дневной сон Алеси ездила докупать подарки и покупать себе подарок от сына ( он не мог доехать до магазина сам, подошел ко мне и сказал,что хотел скинуться с папой деньгами,но папа работает до поздна, а сын хотел мне подарить что то из Пандоры). А я как раз собираю себе шармы-хочу мало,но чтоб каждый со смыслом-вот и купила себе шарм-мальчика-рада до уср@чки)

Так приятно, так приятно!

 

 

Сыну тоже докупила подарков ( диск для плейстейшн сы уже купили,но это ожидаемый подарок, а хотелось сюрприза): купила плед с рукавами ( он у меня обожает кутаться в плед и сидеть так за компом), вот такой:

kY6PAzEshMAwi3NtFHx3.jpg

 

и шар-предсказатель в Ле Футюр взяла ему.

 

А мужу наконец то купила нормальный подарок- сумку в Хэндерсоне! Урааа!

 

Родителей я уже "одарила" продуктовым набором ( кофе, шоколад, ананас, малосольная рыба и т.д.)+ силиконовые формы для выпечки)

 

Короче, настроение супер!

 

А во второй Алесин сон я доупаковывала подарки- так много коробочек и пакетиков под елкой-здооорооово!

 

Готовить еще не начинала,но вроде у нас все несложное в готовке:

запеку в мульте свинину аля-карбонад, салат Цезарь, салат с карпаччо курицы ( обственно карпаччо, болгар.перец, сельдерей черешковый, помидор + чеснок), а мамка нам еще сделает салат из курицы, кор.моркови и болг.парца ( мы с ней меняемся-она мне этот, а я ей-Цезарь) + закуски: нарезка, канапешки ( оливки/маслины, сыр и помидоры черри), тарталетки с икрой, помидоры с моцарелой, малосольная семга, ну маринованные кабачки.... может еще "рафаэлки" по рецепту Светы сделаю.

На десерт яблоки/бананы....ну как то так)

 

А кто что будет пить? У меня бутыль Лыхны и бутыль брюта Абрау Дюрсо...думаю, что открыть) Хочется шампуня. но смущают "газики"...что думаете?

 

Мария, давайте не болейте!

 

Блин, я как городской житель никогда не имевший своего хозяйства от ваших разговоров про планирования убийства кроликов, которые еще в клетке, испытываю моральный стресс)) доя меня кролики -это домашние животные))

ох, я этот стресс пережила....в кризис мы кроликов держали на даче- я их растила, собирала траву мешками ( ходила серпом резать), убирала клетки. Все кроли ручными у меня были и был любимый- Фрося ( думали, что он девочка, а оказался мальчик). Вроде как я знала,для чего кроли у нас, но как то не осознавала....Мне вроде около 10 лет было.

Короче, Фросю рубанули первым. Это был пипец..я так рыдала(( До сих пор помню окрававленный пень и хвостик. Сестра надо мной тогда издевалась и обзывала Фросей, а родители,поняв, что тупанули ( ну Фросю то можно было не убивать, или как то опосля)-отмолчались и за нытье поругали.

Я тогда целый день на даче домой не приходила. Стресс у меня был. Год точно не ела крольчатину, потом стала по-немногу ибо кризис и не повыбираешь...

Короче, не надо прикипать к живности, которая на тушенку планируется)))

 

А сестра моя другая...вот некоторые видели котенка моего в ИГ? Она до сих пор говорит, что одна морока с ним и что не продам его из-за кризиса и что надо было сразу топить. Жесть...я стольких котят откачала и спасла,что у меня в голове не укладывается КАК топить жизнеспособного котенка, да еще такого чудесного!

Короче, овца она)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  я первый раз в своей жизни побывала в селе когда поехала знакомится с мужа бабушкой и дедушкой в качестве невесты:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, овца она)

ее год? :novgod:

плед прикольный!идея отличная)

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  у меня кошку Фросей зовут :) :)

Так вкусно написала про еду, теперь кушать хочу :( про шампанское - мама говорит что за все время у пеня были колики только один раз - в новый год после ее шампанского, да такие что даже скорую вызывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, неет!болеть не надо!

Мы с прививки. Поставили инфанрикс гекса, пока настроюха вроде ничего. Посмотрим что будет ночью.

вы там как?

Svetyl@, дома носить, чтобы вставал правильно

мы тоже встаем,котофеевские сандалеты пока большеваты.

мы нарубали селедку под шубой,на оливье все сварено,третий день убираем-убираем и порядка нет,круглосуточная стирка после моря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, пока вроде нормально ттт)) поцапались с мужем насчет нг. Он блин хотел завтра к родителям к 11 вечера ехать!!! Ппц ненормальный. На час чтоли??? Еле уговорила ехать к 9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, какая у вас красота на даче!мне кажется один из не многих нг в Москве морозный!обычно,какая то слякоть мерзотная.

 

Tutti Frutti, ахаха...к 11)))

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ага, вот блин мужики))) а чо говорит, приехали- поели- попили уехали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь,в мск я НГ не встречала с 2000 года,а на даче у нас всегда красота и ощущение сказочного праздника))

 

Мы с тобой, наверно, скоро соседями будем,если всё сложится)))Муж сёдня квартиру забронировал)))

 

А нам первые сандалеты уже малы,надо следующий размер доставать

 

Я ща тоже пойду салаты стругать,на оливье всё сварилось,на мимозу тоже,холодец тож булькает потихоньку

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ух ты! Светик, поздравляю!! Дай Бог, чтоб все сложилось!!!

 

 

НГ на даче- моя мечта)

 

Девыыыы,меня задарили Пандорой!!! Муж купил сразу все шармы, которые я хотела!!!

 

Ксюш, второй день не нарадуюсь на ложку! Кормимся теперь раза в 2 быстрее! Спасибо тебе большое человеческое)))

 

Саш, а ты чего дринькать будешь али нет?

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!! С датками деток!! Ксюню с днем рождения!!

Я такая злая, давно такого не было, понимаю, что нельзя злиться на ребёнка, но не могу с собой ничего поделать...она не спит сегодня с 14 часов и часов с 16 я пытаюсь её уложить.. В итоге вечернего сна не было, кое как уложила часов в 20, но на 40 минут!!!! И вот весь вечер она ноет, ржёт, истерит, орёт и так по кругу!!! Я уже никакая((((

 

 

 

в пермскую область к родственникам. Там у них горнолыжка отличнейшая, г. Чусовой, от туда мальчик по могулу призовое место на олимпиаде занял

 

Вера,с ума сойти, как тесен мир!! Я в чусовом была раз 100 ;) у меня родня в городе гремячинск))) это рядом. Раньше каждое лето там отдыхала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера,с ума сойти, как тесен мир!! Я в чусовом была раз 100 ;) у меня родня в городе гремячинск))) это рядом. Раньше каждое лето там отдыхала

ого)) вот так пироги)))

 

Девыыы, зашла сейчас к майчатам, а там 422 страницы всего, такой тухляяяяк, у нас круто))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  а ты слышала такой город гремячинск?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, а ты слышала такой город гремячинск?)))

неа, надо у сеструхи спросить где это))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  в общем рядом, от чусового около часа езды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит у папы на руках) Довольна как слон!

 

Ссылки скрыты.

Извини, что немного не в тему, у меня вопрос к тебе, у тебя доча ножки на фото подогнула у меня сынок тоже так делает и ортопед нам ставит вагусные стопки. Она часто у тебя так делает? А когда стоит ноги не поджимает?

 

Девочки и у меня к вам вопрос, а если у нас вагусные стопки какую нам обувь можно носить? И можно ли ее носить сейчас или подождать, пока он пальчики начнет распрямлять?

 

Nika*Nika, Спасибо большое за коллажик!!! Распечатаю и в альбом вставлю!!!

Юлия Александровна, поздравляю с мальчиком!!! Как здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  конечно буду:) буду красное вино, правда сразу после кормления что б часа три было до следующего , ну и бокальчик всего( хотя душа просит Просеко бутылочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерри,а что делать - вот такие они становятся требовательные!!!

 

 

Саша,просеко!!!! Я тоже его думаю завтра хряпну)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  у нас такое три дня: че то зубы, че то кризис , че то просто характер :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас печалька муж в командировке и не знаю вернется завтра к новому году или нет, т.к. у нас снег весь день шел и дороги замело, а они на машине по области и не знаю успеет вернуться или нет. В связи с этим решила много не наготавливать. Будет мясо в горшочках, 2 салата: крабовый и с фасолью, бутерброды с селедкой и киви, и красной икрой, нарезка ну и фрукты, думаю на 2 хватит, самое главное чтобы вернулся, ну а с 1 января мы по гостям ходить будем, а с 4 гости к нам будут ходить...как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...