Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Надиночка,у мелких почти у всех вальгусные или варусные стопы,это нормально Спецобувь носят только в случае деформации скелета Обувь покупают когда ребёнок начинает ползать,я бы брала пока любую какая нравится из тех что на первый шаг заявлены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Аа еще у нас появился страх пропажи мамы , только пропадаю из вида - все скандаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, спасибо за ответ, я просто переживаю, ползает он пока по пластунски, но скорость перемещения большая, сидеть ленится, когда сажаю к себе сидит. Буду после нового года обувь искать. А как ее выбирать? мерить стопу ребенка и покупать? как на размеры ориентироваться?

Sandra...Shhh..., у нас вроде страха пропажи мамы нет, но когда я прихожу откуда-нибудь он очень радуется и ручки сразу тянуть начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа еще у нас появился страх пропажи мамы , только пропадаю из вида - все скандаль

У нас та же песня, недельки две длилось, сейчас попустило. Стресс от новых умелок, мозг развивается, тело, я прям вижу, какой он соображулистый становится и ловкий! Зубы, погода, хз - но вот такой период. Очень трудно и плохо спали, засыпали с четвертого раза с истерикой. И на маме постоянно. На полу можно потренироваться, но только если я в прямой видимости, а желательно на расстоянии прыжка с хватанием мамы за ногу. Чужие-все в сад. А сейчас снова нормально все. И на два сна вместо трех перешли к тому же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы, я трупак.

Целый день на ногах. Все что-то делаю и делаю. Новогодняя сказка меня начала напрягать ;).

Убралась, торт приготовила, под шубой сделала.

Сына вредина сегодня. Каждые 2 мин к нему бегала. Тоже страх пропажи мамы. А на кухне со мной в стульчике не сидит, встает на мостик и сползает с ором. Уфффф, устала. А когда гладила, подполз и лежал все время к ног.

Тоже сегодня срывалась, кричала периодический. Виню себя. (((

Так много чего кому хотела написать, а мозг трещит по швам.

Спать.

Всем сладкой, последней ночи, в этом году!

В след году они у нас будут крепкие до обеда, обязательно! :) ( черный юмор).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками!

Только добралась до телефона. Ценой день по магазинам и на кухне. Потратила кучу денег, а толком ничего не видно. У нас террор кризиса ещё не было с деньгами. Решили обойтись без подарков друг другу. А родственникам чисто символические подарки. Это ещё больше расстраивает. Так люблю ходить выбирать всем подарки. Стол особо тоже не готовлю. Муж на дежурстве. Мы проведём праздник у моих родителей. Хотела я ещё к свекрови перед этим съездить. Но сегодня выпал снег, и муж сказал, нечего ездить по таким дорогам. А я и не против. А дома уже первого числа посидим. Так что приготовлю только шубу и жюльен, часть к маме возьму, часть дома оставлю. Может еще тортик получится завтра испечь. Но ещё уборка, так что не знаю даже. Зато мы ёлки украсили. Одну в комнате, другую на улице. Хоть чуть чуть новогоднего настроения появилось. Завтра, если будет время, выложу фотки.

Теперь мечтаю только о том, чтобы снег завтра был и мороз. Тогда точно не поеду к свекрови.

Лучше только у моих побуду. Сестра придёт с семьёй. Будет весело.

В общем, зашла, поныла вам тут на ночь глядя. Вроде настроение чуть улучшилось. Как хорошо, что вы у меня есть. Всем спокойной ночи. И пусть детки дадут мамам поспать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас темпа так и есть 38.((( сопли рекой, горло красноватое, но хрипов нет. Нос закапала називином и лаферобион вставила ей, хотя не люблю эти фероны. Еще и обрыгалась от соплей, когда укладывались спать - переодевались, меняли постель. Сейчас вот спит.

 

И для полного счастья еще и муж свалился с больным горлом и ломотой в теле.((

 

Симпапупс, пусть с квартирой всё сложится!

 

Я сегодня пыталась отмыть нашу ванную, в которой плитку клали - это нереально. Откуда там столько пыли не знаю. Осталось всего ничего - натянуть потолок, установить унитаз, писсуар (это наш с мужем камень преткновения, чуть не развелись из-за него) и умывальник, зашить стиралку в шкафчик, установить двери в душе и будет красота.)))

 

Сан, у меня была кошка Фокс, а сосед не мог запомнить, как её зовут и называл Фросей. Так и откликалась и на Фокс, и на Фросю.))

А с кроликами... я не привязываюсь к нашему кролю. Специально хожу к нему только дать еды, хотя лаже назвали его с Натаном Банни. А в детстве помню, дедушка держал кролей и я всегда знала, что кроликов мы едим и они вкусные, а шкурки илут на шубы. В общем, не жалко было их. А потом, лет через 10, тетя моя взяла двоюродному брату кролика, вот после этого стало жалко их. А муж в детстве разводил их, типа бизнесс у него был.)) И что-то долго у него крольчиха не рожала. Что он только не делал, даже святой водой клетки брызгал.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, деток с датками. Девочки мои с Наступающим Новым Годом вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, ДЕВОЧКИ!! Мы собираемся в дорогу)) Так, что до компа не доберусь сегодня наверное. Так, что поздравляю вас с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! Этот год был самым счастливым, он подарил нам наших золотых деток!! Пусть в следующем году вас преследует удача, здоровье никогда не покидает вас и ваших близких, ну и самое главное пусть счастье всегда будет в вашем доме!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра доброго!

Что Б салаты и остальное готовились как по взмаху волшебной палочки, детки вели себя хорошо а папы отлично.! Кто в дорогу - хорошей дороги!

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим! Пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют! А детский смех раздается как можно чаще!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Новый Год волшебной сказкой

В ваш дом тихонечко войдет,

И счастье, радость, доброту и ласку

Вам в дар с собою принесет!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

\Sun82//, конечно буду :) буду красное вино, правда сразу после кормления что б часа три было до следующего , ну и бокальчик всего( хотя душа просит Просеко бутылочку :)

Джерри,а что делать - вот такие они становятся требовательные!!!

 

 

Саша,просеко!!!! Я тоже его думаю завтра хряпну)))

 

мммм, Просеко!!! Я только самодельный пила ( брют, мартини и много-много льда). Вчера видела в продаже по акции -600 р за бутылку)

 

Сын уже вскрыл один подарок-чешет руки в предвкушении следующих))

 

C Наступающим, девочки!

1-1.jpg

 

Счастья и здоровья всем огромного и приятных подарков по-больше!

YswGg7pdpu.jpg

Изменено пользователем \\Sun82//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра, всех с наступающим!

Симпампус, пусть все сложится у вас с квартирой!

Мария, как обидно то под Новый год заболеть! Желаю вам чудесным образом все таки не разболеться и встретить Новый год в хорошем здравии м настроении!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и отличного дня! моё поздравление и фотки подарков на стене в вк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим,девочки!!!!

пусть в новом году исполнится все,что пожелается!!! Пусть близкие всегда будут рядом и детки не болеют!!!

ВСЕХ ЦЕЛУЮ!!! ЧМОКИ ЧМОКИ!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, Катюш, с 7 мес Иришку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, Катюш, с 7 мес Иришку!!!!

Ой. Спасибо) а я забыла))) мама -лох!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, не мудрено, всего 6 даток в году вместо 12 ;)

 

блин, пол дня прошло - не в шубе рукава... Муж на работе, старшая у отца, младшая спать не хочет... ничего не приготовлено, квартира не убрана, а еще и в магаз идти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго морозного утра!

Иру с 7 месяцами !

Я полна возмущения : у нас в Метро скидка на Просеко( только сегодня), мама с утра поехала туда за продуктами ну и за ним конечно, и что вы думаете ?!?!? Заныкали его в самый дальний угол который самому и не найти, еще и ценник скидочный не поставили, вообщем если б мама не позвала менеджера с вопросом где оно( ведь в каталога есть) , фиг бы взяла , от гады :)

Вообщем стоит оно теперь и манит меня :) :)

 

Ааа еще по жалуюсь с этой темой про которую нельзя говорить, у нас же нет русских каналов , теперь сижу настаивают смарт , а то ж и посмотреть не чего :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, Ирочку с 7 месяцами!

Разболеться обидно не то слово.((( если б еще мужа можно было заставить лечиться нормально, а то это не буду, то не хочу... Стефе уже получше, ТТ спала.

 

Мне еще в супермаркет нужно съездить и убрать весь дом (планировала это на мужа перекинуть, но придется всё самой...).

 

С наступающим всех!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы с наступающем, всех благ!!!ну и главное здоровья всем нам и деткам!!!

 

девочки кто на гв а разве нам можно салаты ???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим всех вас, девочки!!! Пусть новый 2015 принесет всем только радость и счастье!!!

Мы что то сопливеть начали, тт после прививки не было, но вот привет сопли и подкашливает немного. Горло не красное, это мы наверное от соседа цепанули,вчера я не предала значения одной сопле, а сегодня чихает бедняга.

 

Во всем доме ароматы жареного жареного вареного и прочих вкусностей, а я сижу и нифига не делаю))) пью кофе и смотрю золушку в цвете, как же красиво они раскрасили фильм!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех с наступавшим. Главное здоровья всем Особенно малявочкам.

Иришку с датой.

Мы тоже прихворали,вызвали врача, горло красное, полный рот стамотита, голос осип короче я в печали, не хочется не нового года, не фига. И как всегда, сказала ждите верхних зубов.

Изменено пользователем Мышкина//мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец и мы разболелись сходили вчера в пк блин сегодня чих и сопли и плдкашливает, да и у самой горло болит , пусть все болезни останутся в стором году, а в новом не будем болеть дай бог!!!

 

девочки кто на гв подкиньте что нам можно салаиты думаю отпадут у нас диатез

 

мелкие пупыришки по всему телу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...