Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

девы с наступающем, всех благ!!!ну и главное здоровья всем нам и деткам!!!

 

девочки кто на гв а разве нам можно салаты ???

Ну тем, у кого аллергий нет, то можно. Ну а я, мать ехидна. Не смотря на то, что временами нас на что то сыпет сильно всё равно сегодня дам себе волю и устрою праздник живота.

 

Что ж все разболелись(((

 

Настроение не новогоднее вообще. За окном дождь, муж работает. Готовки ни какой, так как в гости идем и там уже на месте помогать буду. Телек что лт включить, чтоб хоть что то о НГ напоминало?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

капец и мы разболелись сходили вчера в пк блин сегодня чих и сопли и плдкашливает, да и у самой горло болит , пусть все болезни останутся в стором году, а в новом не будем болеть дай бог!!!

 

девочки кто на гв подкиньте что нам можно салаиты думаю отпадут у нас диатез

 

мелкие пупыришки по всему телу

Я ем все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82,  ну если диатез , то только капустный с маслом приходит в голову, майонез с аллергией нельзя , а все остальные что с маслом так там либо помидор , либо еще чего.. Хотя можно сделать что то типа листья салата , сухарики, курица и заправку горчица , масло , бальзамин ..

 

От можно рыбу фаршированную, язык заливной, картошку и курицу запеченные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! благодаря тому, что праздник и все в готовках я вас догнала )))

чьи лаки были в прошедшие дни- мои поздравления! а сегодня Иришку с семимесячьем!

Симпапупс , с квартирой! Пусть все пройдет как по маслу.

все, кого посетила болезнь- скорейшего выздоровления ! !!

я тоже, боясь кризиса вложила деньги в квартиру здесь . Правда еще 850 тыр должны до середины марта отдать. сдается дом в марте, заселение в июне. однушка.

сегодня Марина поспала три часа и дала мне приготовить. у нас шуба, оливье, свекольно -сырно-чесночный салат, фасолевый . бутерброды с икрой, фаршированные яйца, нарезка, фрукты и овощи, сладкая картошка. папа делает горячее, курицу с картошкой под майонезом в духовке. майонез , кстати тоже самодельный. вот такая я молодец сегодня. еще и брат детей троих на пол дня подкидывал. они не празднуют.постятся и встречают рождество.

всех с Новым годом! у нас на 2 часа раньше наступит)))

пусть все горечи останутся в этом году, а в новом будет счастье, любовь, взаимопонимание, куча денег и улыбок! люблю вас!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что то меня потряхивает, поедем в 4 к педе и на прививку если поставят. Так очково перед нг это делать. Но если будет темпа, то наверное у свекрови не останемся на ночь в нг, что меня радует даже. Меня ж выбесит, если она по первому писку будет к нам прибегать и вечером бегать проверять спит ли малой. А он по любому проснется если к нему лезть будут постоянно.

 

По поводу стульчиков я тоже в печали. Блум сейчас от 26 до 32 тыщ. Я не готова столько выложить((((( ждем понижения.

 

Деток конфеток с датками!!!

 

 

А вы Блум хотите? Я его посмотрела - кроме дизайна - ну особо не въехала, за что такое бабло...

Остановились на Пег Перего Папа Динер или Хеппи беби Вильям, вот решаемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочку с даткой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всему бобра! Спасибо всем большое за поздравления ! :)

Мы третий день ноем , это жесть

Сегодня уборка и наряжение искусственной елки, а завтра купим маленькую , но живую

Пришел проверяющий спрашивать куда я потрачу деньги за ребенка, а я пол мыла, так и открыла ему в трусах и футболке :) еще он был в шоке и сказал что его начальство не поверит что коляска может столько стоит :) ( пол города ездит на порше и Рейндж роверах , а коляска , блин, дорогой быть не может :) )

 

 

А ты какую планируешь брать?)

 

Sandra...Shhh..., ого, аж 2 раза приходили к вам. К нам ни разу, ни за Натаном, ни за Стефой.

Кстати, а что ты сделала с кроликом для Ханночки? Я просто думаю, что сделать с нашим дармоедом.)) Пока живет в клетке.)) Мы его именно для Стефы держим, хотя он нам случайно перепал.

 

А у нас похоже все планы на НГ рухнули.((( у Стефы 37,8.(( сейчас позвоню сестре, пусть придет послушает, а то она покашливает немного. Мне кажется, что кашляет от соплей, но мало ли.

 

 

Скорее всего, от соплей - в горле мешаеют, стекают по задней стенке. У нас тож сопли (и у меня, и у Лидусика), так она тоже покашливает, но горло не красное. Не болейте!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., а огурцы маринованые хочу все таки оливье с курицей сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с наступающим! Этот год был очень суперским, несмотря на события на Украине и поднасер с реблем в конце, только потому, что в нем мы получили настоящее счастье в лице наших чудесных детей!

Всем здоровья, вкусной еды и много-много радости!)

 

 

Я готовлю только гуся, стоит-запекается, остальное - идем в гости к друзьям, ура-ура))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82,  я б еще огурец свежий положила , курицу, и майонез домашний

 

Мы готовим Оливье , салат с фасолью стручковой, курицу за печеную, тортик печеночный, рыба фаршированная, язык заливной, пирог сырный, пирог аля пицца, мясо за печенное в специях , картошечка с салом корабликами, бутеры с икрой и шпротами

Ну это все готовит мама , а я сижу с малой :)

А муж мой готовит Оливье и сосиски на гриле , теперь главное досидеть до двух ночи чт б с ним встретить новый год :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, ага, хочу блум. Ну вот нравится он мне и всё тут))) раньше он стоил 15-17. Не сильно дороже татамии той же.Он регулируется по высоте в любое положение, столик снимается и он может потом просто стулом служить до 36 кило. Надолго хватит. В общем я жду падения цен, а они, я уверена, упадут.

 

Sandra...Shhh..., захлеьнулась слюнями))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие молодцы!

Походу я одна сегодня ни черта не делаю ). Вчера все переделала. Осталось горячее приготовить. И себя в ванную сводить ). Даже маникюр на второй руке седела. (Вчера на одной, больше меня не хватило).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. я только берусь за готовку, зато выспалась.

 

Maria♥, скорейшего выздоровления!!!

\Sun82//, я НГ встреч с бокалом красного вина. а вот в гости уже асти мондоро прикупила

 

//natali18//, улётные у вас санки, дедуля молодец какой

Svetyl@, даа я тоже в шоке от цен на автокресла. на той неделе успели купить по старой цене в лапси

Муж с работы пришел, говорит у них уже сокращение сотрудников.

у нас с лета сокращения... поди в 1 конторе трудимся :Dа еще мне нра тема с повышенным авансом в честь праздника. а потом пониженную зп выдают... эдакая медвежья услуга

отдельное спасибо тёте Веронике за отличный коллаж!

Ксюшку с прошедшим Днём Рождения!

вот и поплыл весь наш снег и вся наша зимняя сказка. +3 ээх будем в лужах отмечать

Мамочки, поздравляем вас, ваших малышей и ваши семьи с наступающим Новым Годом! Всех благ, здоровья, замечательной волшебной ночи. Очень к вам прикипела, всех люблю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим новым годом!!!! желаю, чтобы в новом году все задуманное свершилось, чтобы детки не болели и все были счастливы!!!!!

 

умка82, я уже все ем, так что салаты тоже буду кушать.

 

Ирочку поздравляю!!!!

 

Ника, коллаж суперский!!! спасибо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я забыла Никусю поблагодарить . .. спасибо дорогая за твою работу ! очень классно! с одной стороны здорово, что нас так много, а с другой так хочется всех на одну фотку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки приветос, мы уже у своих слаты трескаем. :isnegzima: :sorry: чичас лопну под фильм Иван Васильевича :Crazy:

 

смотрю сегодня опять флешмоб по тест+ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички всех с наступающим!!! Всего самого хорошего а главное большого женского счастья))))!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым тебя 2015

годом, с годом Козы-дерезы! Если ты схватишь ее за рога, ты получишь все сразу

благА! И запрыгать тебе надо - ну как коза, чтобы радостью сияли твои глаза!

Тогда подарки будут и призы тебе под елкой в год Козы: сыр козий, молоко тебе и

пух. Козе стишок прочти ты вслух. Ты подари козе баян, чтоб каждый гость был

сыт и пьян! Козе капусты притарань, ее любимую герань. Козу сумеешь ты ублажить

- как в масле сыр ты будешь жить! В год деревянненькой козы твои доходы

вырастут в разы. Тебе с Козой пусть будет по пути, до цели чтоб наверняка

дойти! Пусть Коза тебя упрямством наделИт немножко, и не покажет тебе козьи

рожки, тебя ни разу не боднет, здоровья тебе в козий год! Пускай Козы

весёленькое "Беее" удачу, счастье принесет тебе!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б если не наша бабушка ничего бы и не приготовила((( доця вреднюка такая (((( а сбабушкой у нас оливье,шуба,голубцы,холодец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки и все-все наши малыши!Поздравляю вас с наступающим Новым годом!Желаю вам всего самого яркого,волшебного,фантастического,феереического!Пусть сбываются все мечты!Новых достижений и побед!Я вас всех очень люблю и счастлива,что вы у меня есть!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Иришку с её отдельным праздником, а так же с Новым годом!

И всех наших мамуличек и наших деток с Новым годом!!!

Всем здоровья, счастья, доброты и тепла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже в 2015 году..... юхуууу не задерживайтесь там, жду вас скорее

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже в 2015 году..... юхуууу не задерживайтесь там, жду вас скорее

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!

Как там?! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, че в следующем году с рублем? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже в 2015 году..... юхуууу не задерживайтесь там, жду вас скорее

С новым годом!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...