Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

МамаКукожика, и мы вчера были в этом костюме)))) покажу как починим комп, фотки на фотике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро первоянварское!!!!

С Новым годом!!! Всем спасибо за поздравления и с даткой и с Новым годом! Столько позитива, спасибо!!!!!

У нас все вчера не по плану пошло) по плану я в 23 хотела уложить спать Иришку и устроить праздник живота) уложить уложила, но тут мама вспомнила, что все подарки в комнате, где спит ребенок и "тихонько" пошла их доставать. Тихонько не удалось) я на нее не сержусь, но зубы скрипели) в итоге я ее до без 3 минут 12 пыталась укачать, плюнула, встретила с ней НГ, да в запаре забыла, что винца хотела, с соком в итоге)) пошла дальше укладывать. На 20 минут она отрубилась, а потом уже в неадеквате была и ничем не успокоить было. Видать программа сбилась. Короч домой принесли ее на руках плчетвертого, а до этого орала матом. Я думала хоть с утра поспит подольше. Зрен там был- как по расписанию в 9:30 подъем! Сейчас уложила, потом пойдем наверстывать упущенное и доедать салаты, которые мне вчера не достались)))ну хоть муж поел и даж выпил чутка вчера. В общем первый Новый год запомнится на долго))))) и всё равно он самый счастливый!

 

Тутти, и у нас такой костюм. Тож в нем встречали. Сначала в платье, которое Ника подарила, а потом в нем)))

Цалую вас, крошки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, Tutti Frutti, клуб снеговиков :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, оооо! Алиска молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  а до этого она как то пробовала под тянуться что б встать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Ксюша, какие молодцы детки)) мамам подарки сделали)))

А сына вчера уложился в 23 с криками, а я к нему.присоединилась в 2– 30, так, что успела и попить и поесть. У нас сейчас – 28 здесь, походу накрылась наша горнолыжка..

 

Лена, Ксюша, какие молодцы детки)) мамам подарки сделали)))

А сына вчера уложился в 23 с криками, а я к нему.присоединилась в 2– 30, так, что успела и попить и поесть. У нас сейчас – 28 здесь, походу накрылась наша горнолыжка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом!

Пусть все задуманное в этот год обязательно свершится, всем здоровья и благополучия!

post-105391-0-38109400-1420114619_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом!

Идёт коза рогатая с подарками, с зарплатами,с машинами, с квартирами,с победой, с мандаринами, с любимыми и книжками,со свадьбами, с детишками,с пятёрками и дачами,с соседями, удачами, с друзьями и карьероюblank.gif, с надеждою и верою,с молитвами, свиданьями, с паденьем цен, с признаньями…

Пусть в каждый дом она придёт! Пусть всё получит тот, кто ждёт!Без кризисов, насилия, но с рогом изобилия!

 

 

Иришку с прошедшей даткой, Артемия с сегодняшней))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемия с даткой! все в режим вернулись? мы все сегодня делаем на час позже обычного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, давай рассказывай как наотмечались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом урааа)))

Девы у меня вопрос, мы едим в 9.00 гречневую кашу 150мл. Потом в 12 60гр яблока и все до 17.00 не могу в нее ничего запихнуть!!! Зато потом ночью ест через каждый 3 часа((((( может кашу наночь давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, давай рассказывай как наотмечались))))

Родители приехали вчера днем,в 22 еле уложилиРомку,обычно в 21 он уже спит,бусик не хотела спать,ждала деда мороза,легла в 2 и мы в 2,встали в 8,попили из рога изобилия,наелись салатов и пошли гулять,сейчас дети с родителями,мы в центре с друзьями,пьем глинтвейн,на красной площади оч много народу,будь я террористом порезвилась бы)))

Ура)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Целый день была без инета. Тяжко.

Я невероятно устала. Сына в своей кроватке не лежит и 5 минут, на полу ползком и с нытьем, все хочет выбраться в коридор, на стульчике не сидит, выгибает спину и сползает, плюс я всегда должна находится в поле его зрения, всегда ноет, все время 100% занято им. Я в туалет не могу сходить ;(. Тяжко.

Забавное. Всю ночь под окнами грохотали фейерверками. Сына спал как в танке. А от пролетающей мухи пробуждается.

В общем сижу нервное поедаю маленькие бананы и заедаю семечками.

Прорвемся! Присоединяюсь к Олесе. Ураааа ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки мои любимые с Новым годом!!! Такие чудесные поздравления у вас!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Всех люблю!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: Как же хорошо, что есть наш бэбиплан, который нас всех объединил и объединил нас мамочек в один дружные коллектив!!! :embrace: :embrace: :embrace: Всем здоровья, счастья и много-много чудес в этом году!!! Как сказала одна моя подруга после 6 месяцев наблюдаешь за детишками, как за сериалом, пусть это будет самый интересный сериала в этом году!!!! :heart: :heart: :heart::class: :class: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama::mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_::kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1::girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночи!!!! Я так понимаю сегодня все гуляют, потому тут тишина?

я наверстала упущенное вчера - сходили в гости к родителям, наелась вкусняшек, а потом в гости к сестре пошли и просто хорошо там посидели) так что план устроить праздник живота успешно реализован!

мужа отпустила сегодня по друзьям пошляться, до сих пор у друга на даче в бане сидят. Ну и пущай)

Всем сладких снов желаю, и пусть новогоднее настроение вас не покидает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Целый день была без инета. Тяжко.

Я невероятно устала. Сына в своей кроватке не лежит и 5 минут, на полу ползком и с нытьем, все хочет выбраться в коридор, на стульчике не сидит, выгибает спину и сползает, плюс я всегда должна находится в поле его зрения, всегда ноет, все время 100% занято им. Я в туалет не могу сходить ;(. Тяжко.

Забавное. Всю ночь под окнами грохотали фейерверками. Сына спал как в танке. А от пролетающей мухи пробуждается.

В общем сижу нервное поедаю маленькие бананы и заедаю семечками.

Прорвемся! Присоединяюсь к Олесе. Ураааа ;)

Эля, ты прям описала моего сына))один в один!!!выгибает спину!!!!только я ухожу, сразу истерика,ищетменя!!ползает и ноёт ноёт поёт)))

Девочки,всех с наступившим новым годом)))главное, что-бы наши малыши не болели,здоровья много ,много))всех целую,пошла байки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Тяжело так рано вставать, когда ложишься поздно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулечки, с наступившим!!!!

Всех благ, а главное здоровья нам и нашим деткам, и пусть все будут счастливы!!!

 

У меня был незабываемый новый год... Началось с того, что старшая с ёлки принесла в дом вирусняк. Сама разболелась, за ней младшая. А 31 и мой черед настал, так что Новый год я встретила с температурой 39 и холодным компрессор на голове). Дома не оказалась парацетамола, пришлось мужа в аптеку гонять, еле аптекаршу разбудил, минут 15 стучался к ней ))). Приняла таблеточку и спать пошла, хорошо хоть девушки нормально спать легли и спали хорошо. Зато учудили мужики мои, у нас мои родители были, мама пошла спать, а папа с мужем отмечать остались. И ведь надо было им языками за политику зацепиться, разругались в пух и прах, потом перешли на личности и пошли в подъезд морды друг другу бить! Хорошо, я проснулась, подняла маму имя их успели разнять, пока они не набуцкали друг дружке. Кошмар! И ведь всегда нормально относились друг к другу, дружили можно сказать. Да уж, мужики видимо до самой старости мальчишками остаются... Отругали их, папу отправила домой, мужа - спать, сама дочь кормить, разбудили мне Варюху. Вот такой весёлый праздник был ). Дай бог, чтобы это был самый большой семейный конфликт в наступившем году и все остальные дни были мирными ).

 

А пока у нас тут гошпиталь. Василиса почти здорова, но ещё покашливает, горлышко красноватое. Варвара сопли пузырями пускает и капризничает. У меня слабость и кашель грудной. А муж почти не ходит, пока с тестем боролся, повредил себе больное колено, нога отекла, колено как шар, но в травму ехать не хочет. Уже почти убедила, но он лег отдохнуть, вот жду когда проснется и снова буду запинывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Целый день была без инета. Тяжко.

Я невероятно устала. Сына в своей кроватке не лежит и 5 минут, на полу ползком и с нытьем, все хочет выбраться в коридор, на стульчике не сидит, выгибает спину и сползает, плюс я всегда должна находится в поле его зрения, всегда ноет, все время 100% занято им. Я в туалет не могу сходить ;(. Тяжко.

Забавное. Всю ночь под окнами грохотали фейерверками. Сына спал как в танке. А от пролетающей мухи пробуждается.

В общем сижу нервное поедаю маленькие бананы и заедаю семечками.

Прорвемся! Присоединяюсь к Олесе. Ураааа ;)

 

Эля, ты прям описала моего сына))один в один!!!выгибает спину!!!!только я ухожу, сразу истерика,ищетменя!!ползает и ноёт ноёт поёт)))

Девочки,всех с наступившим новым годом)))главное, что-бы наши малыши не болели,здоровья много ,много))всех целую,пошла байки...

 

Вот я не особо календарю кризисов верю,но все,что вы пишете-вчера в нем читала. А это значит, что неделька-и все пройдет!

 

Крепитесь,девы!

 

 

Васькина Мать, Маша, у вас прям больничка на дому. Желаю скорее выздороветь.

Кать, правилтно, что мужа отпусиила-пусть тоже отдохнкт душой и телом!

 

Джерри, я тебя понимаю)

 

 

Всем трям! Бодрого 2 января!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, деток с датками. Деавы нетеряйте меня у меня муж до 4 го отдыхает, некогда сидеть в инете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Васькина мать, и правда мужики у тебя как школьники, чесслово! Давайте поправляйте со все и больше не болейте и мирно живите)

 

Мария, вы там тож давайте уже поправляйте со все окончательно!

 

А у меня ток сегодня горло першить начало. Надеюсь не разболелись. Это видать вчера сестра моя простуженная на нас надышала. Или я в НГ под форточкой раздутая Иру наукладывалась.

 

Сегодня никуда не пойдем, будем дома. А то надо хоть обед приготовить, прибраться чутка. С 30-го ничего не делала по дому толком. Может вечером родственники в гости заглянут.

На улице дождь и лужи(((

 

У нас какая то бяда со слипами. Мы вот их очень любим и дома в них тусим. Но на всех уже на ногах на месте большого пальца дырки) вот один за одним уничтожаем. Приходится отрезать и с носочками носить) вроде ногти подстрижены... У нас у одних так протираются они?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...