Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем бобра!

Девы кто то сладкую водичку на праздники пил? А то я два дня попила и две ночи криков... Молоко газированное что ли...

 

katvish,  мы в них только спим , но стопы тоже истончаются , про пальцы я б подумала что малы и пальцем давила ( из всех мне качество некст больше всех нравится, остальные вот носим ночью уже 2 месяца этого размера, у всех подошвы в катышках , а некст как только из магазина )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем привет! Девочки, Мария, Лера, не болейте!!!! И деткам не болеть!

У нас как обычно, без приключений не бывает. Приготовила я гуся 31-ого, с нас в гости были еще фрукты и коньяк. Слава богу, коньяк муж купил заранее. А с фруктами - была уверена, что он купит их днем, когда с работы будет ехать. Приезжает он в 17.00, я бегом в фитнес клуб, в басике поплавать и в сауне посидеть. Возвращаюсь в 19.30, начинаем собираться. Пока суть да дело, лидусю покормить, гуся сложить, вещи собрать, до машины все донести, вышли из дома в 21.30. Едем, и муж говорит: надо за фруктами еще заехать. Я в ужасе - как, говорю, ты их еще не купил?! Оказалось, он и не думал покупать, а планировал по дороге заехать в магаз. Ну и че? Конечно, все закрыто!!! Максимум до 22:00 работают!!! Короче, в районе, где друзья живут, объездили все, полчаса искали магазин, как же новый год без мандаринов!!! В итоге, нашли один магаз, там очередь была - всего 1 касса работает и такие же припозднившиеся бедолаги, как мы)))

В итоге, сорок минут в очереди, в 23:29 только вошли в квартиру друзей. Лидусик устроила в машине дикую истерику, пока я мужа ждала, ни грудь, ничего...пока вошли, ребенка раздели-переодели, не успела я ни прическу, ни накраситься, в общем, бегом побежала к столу с бокалом, ребенок заплакал, когда все заорали УРААА в 12 часов, потом не могла ее успокоить очень долго, новый год получился ужасным)

Первый час только и пыталась угомонить. После 1.30 уснула, просыпалась от канонад. Муж отвалился спать в 2 ночи, мы сели играть с друзьями в игры до 6 утра, потом разбудила своих и поехали домой. Ребенок встал в обычное время, так что мне поспать не удалось совсем. Дальше был коматозный день, поехали к родителям, в итоге, спать легла в 23.00 и сегодня встала в 11.00, выспалась)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  о Валь, моя также в гостях не уложилась, внимательно слушала куранты, а когда все закричали УРА испугалась и расплакалась..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Настроение отличное, полет нормальный ).

Лена Сан ты права! Сегодня сына подменили. Перестал ныыыытььььь! И в самом деле это продолжалось неделю. Я правда думала, что от аллергии. Чет маленько его сыпануло. Но в кризис недельный верю больше.

Сегодня с ним спокойно погуляли по ТЦ Вегас. Закупалась в мазеркеи, в ДМ купила стульчик для ванной (попробуем сегодня его искупать в нем, идет как 5 +). Сидел он спокойненько в погремушку игрался. Золотце мое! :)

СБ, что кризис завершился, а то 4го едем к сверкам до 7го.

Всем установка - бытро выздоравливать!!!! Не порядок!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор меня игнорируют-))))))) но я не отстану задам еще вопрос))) кто на ив переходили на смесь от 6 до 12 сразу или постепенно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, сразу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

С наступившим Новым годом!!! Всем счастья, благополучия, здоровья, взаимопонимания!

 

Деток с датками!

 

Попробую перечитать вас.

 

У нас НГ прошел впопыхах. 31-го побывали на УЗИ, потом поехали купили автокресло, купили с Изофикс-креплением и 9-36 кг, есть полулежачее положение, Поле там нормально. Потом поехали купили мне в подарок мультиварку-хлебопечку, потом за продуктами и в итоге приехали в дом к свекрови (она с нами все это время была) в 9 вечера. Быстро стали салаты делать, Поля вопила и чесала десна чуть ли не в кровь, я бегала от готовки к ней и обратно. Встретили, уставшие и в полвторого мы с мужем завалились спать.

 

Зубы не вылезли, я стала кальций пить, потому как молочку почти не употребляю. 3 дня не могла проср"" ся, сегодня дала дюфаллак, и в обед кабак с цветной капустой и потом 2 ложки чернослива. Не знаю что подействовало, но навалила 2 памперса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., ты имеешь в виду газированные воды? Я сладкие не пью, не люблю, но минералку газированную пью с рождения Варькиного и всю беременность пила, колики были только в первые полтора месяца, так что я не верю, что от газа в мрнералке.

 

Valulla, пасибки за пожелание, мы стараемся! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, вот и у нас НГ был трешовый))

 

Я кажись все таки разболеюсь((( не хочуууууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, с Наступившим!!!

Всем-всем здоровья и ошеломляющего позитива в Новом Году!

Мы со Смурфом всех целуем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать,  да , может зря я на нее грешу.. Просто из нового у нас только кукурузная каша и моя кока кола и крем сода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня "потрахушки начались") :malicious: Так смешно дергается :D

 

Извини, что немного не в тему, у меня вопрос к тебе, у тебя доча ножки на фото подогнула у меня сынок тоже так делает и ортопед нам ставит вагусные стопки. Она часто у тебя так делает? А когда стоит ноги не поджимает?

 

Девочки и у меня к вам вопрос, а если у нас вагусные стопки какую нам обувь можно носить? И можно ли ее носить сейчас или подождать, пока он пальчики начнет распрямлять?

 

Когда ставлю на ножки - не подгибает пальчики, встает хорошо на стопу. Хирург неделю назад смотрела, ставила ее, говорит претензий никаких к нам нет)

:D

Ссылки скрыты.

вот муж в 7 месяцев и в год с копейками

 

а вот Яшка вчера

 

\Sun82//, Лен, муж то оценил твой подарок?

 

он копия ты судя по фото, но и на папу похож))))))))

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, привет, перешли сразу с 1на 2ку

 

Девы, мы сегодня на Ёлках 1914 были, блин я такая рёва стала капец, показывали момент с детьми, я как дура ныла сидела, так стыднооооо, отдохнкли в кино, но это было затишье перед бурей, сейчас Яшка нам даёт жару с зубами, кушать не может, рот закрывает, фиг его разожмешь, буду кормить когда уснет

 

Мать Васи и Вари, у тя конечно треш был, а не Нг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всем кто на новый год с малявками пошел по гостям, хорошо что мы остались дома)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всем кто на новый год с малявками пошел по гостям, хорошо что мы остались дома)))))

на самом деле да, только морока укладывать спать в новом незнакомом месте... Моя так и не уложилась, подремала15 минут. Но как только сели в машину в час ночи, отрубилась, мы даже не отъехали еще...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям, а мы сегодня были в боулинге)) Сын сидел в рюкзаке, а я шары кидала))) здесь – 34 ночью будет, бррррр...

Детки, кто болеет, скорее выздороветь!!

Валя, да уж, веселуха у вас была))))

 

Всем трям, а мы сегодня были в боулинге)) Сын сидел в рюкзаке, а я шары кидала))) здесь – 34 ночью будет, бррррр...

Детки, кто болеет, скорее выздороветь!!

Валя, да уж, веселуха у вас была))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! с новым годом!!!)))

вера, а у нас сегодня ночью -37 будет. А завтра на утренник едем...сколько интересно такси стоит...

мы тоже начали вставать на четвереньки и раскачиваться. ура!

всем споки!

Изменено пользователем tatya81
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, сейчас опробовали стульчик для купания. Все прошло на ура! Основное. Оч боялась, что не сядет в него. Сел ). Отлично сидел, играл в игрушки. В общем всем рекомендую стульчики. Но! Нужно обратить внимание на присоски. Наш оч активничал и без хороших присосок можно нырнуть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81,  я помню в такие морозы в Вартовске в 2 раза цены на такси поднимали.

 

Испекла хлебушек в мультиварке-хлебопечке на режиме багет- обалденный! Уже полбулки вдвоем съели

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! с новым годом!!!)))

вера, а у нас сегодня ночью -37 будет. А завтра на утренник едем...сколько интересно такси стоит...

мы тоже начали вставать на четвереньки и раскачиваться. ура!

всем споки!

Трындец!

У нас сегодня плюс 2 было. Пока возвращалась угги на сквозь промочила. Пришла хлюпающая.

 

tatya81,  я помню в такие морозы в Вартовске в 2 раза цены на такси поднимали.

 

Испекла хлебушек в мультиварке-хлебопечке на режиме багет- обалденный! Уже полбулки вдвоем съели

Я тоже хочуууу ). Но себя я знаю. Начну печь, начну жрать. И да здравствует - спасательный круг ниже талии :)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, сейчас опробовали стульчик для купания. Все прошло на ура! Основное. Оч боялась, что не сядет в него. Сел ). Отлично сидел, играл в игрушки. В общем всем рекомендую стульчики. Но! Нужно обратить внимание на присоски. Наш оч активничал и без хороших присосок можно нырнуть.

А вы уже сидите самостоятельно? Мне тоже такой надо, но мы еще сами не садимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! всех с наступившим!

Мы новый год встретили у свекра дома, все вместе собрались. Паша поспал до половины двеннадцатого и до 2 ночи с нами гулял, вообще невозможно было его уложить, салюты с нами из окна смотрел, не испугался!

Вера Зажигалкина, классно, я тоже в боулинг хочу!

katvish, не болей! лечись как-нибудь!!!!

МамаКукожика, все равно больше на тебя похож!

 

Паша начал стоять у опоры в кроватке, держась за одну руку. Раньше вставал, а сесть не мог, теперь отпускает одну руку, стоит, а потом садится.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  бери ugg kensington они сверху кожаные , замшевые у меня тоже промокают , а эти тьху тьху вес ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  муж говорит, теперь хлеб покупать не будем. Ага, каждый же день печь не будешь. 4 часа готовился.

 

Всем привет!!! всех с наступившим!

Мы новый год встретили у свекра дома, все вместе собрались. Паша поспал до половины двеннадцатого и до 2 ночи с нами гулял, вообще невозможно было его уложить, салюты с нами из окна смотрел, не испугался!

Вера Зажигалкина, классно, я тоже в боулинг хочу!

katvish, не болей! лечись как-нибудь!!!!

МамаКукожика, все равно больше на тебя похож!

 

Паша начал стоять у опоры в кроватке, держась за одну руку. Раньше вставал, а сесть не мог, теперь отпускает одну руку, стоит, а потом садится.

 

Ого, со стоянием вас! Мы с вами ровесники, но пока и не думает пробовать встать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, второй день ребёнок перед сном орёт и засыпает только после нурофена. При этом днём всё ок, кроме соплей которые появляются когда капризничать начинает.. Еще трёт нос и чешет уши, даже немного до крови расчесала. На зубы же похоже, да? При этом десны не опухшие, калгель истерику не ликвидирует. Но палец в рот часто кладёт, что-то щупает там. Разве могут зубы беспокоить и при этом десны не опухать?

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...