Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

И да, новый год я встретила абсолютно без связи. 30го сломалась симка,нет сети и все тут! А в 00:00 отключился инет,муж пару рублей не рассчитал,ну и в итоге у меня нет сети и нет инета!!!)

Васькина мать, вот это новый год!)пусть этот конфликт будет первым и последним в этом году!

 

Maria♥, выздоравливайте и больше не болеет! Стефа как всегда красотка!!

 

Васькина мать, выздоравливайте уж девочки,не болейте!

 

Svetyl@, с потрахушками Вас!))) Я так ржу с этих покачиваний)) Мы давно уже раскачиваемся,но все никак не поползем,мне кажется,она скорее встанет и пойдет

 

*Эля*, круто! Надо тоже стульчик прикупить,ато мы носимся по ванной,только успеваю ловить. Любимое занятие- это подтянуться за ручки ванной и встать,а потом плюхаться в воду)

 

Jerry-yyy, может и зубы,все признаки похожы. У нас десна намного ранее разбухли,а перед прорезыванием были обычные, без припухлостей. У нас сейчас вроде как верхние лезут,тоже перед сном начинается нытье и уже третью ночь толком не спим,просыпается и плачет. Сегодня уже вибуркол засунула,посмотрим..

 

\Sun82//, мы встаем на полную стопу,но при этом она может подтянуться и получается на носочках уже. Может так дальше стоять,если я не подправлю. Самой интересно нор, это или нет

 

\Sun82//, Диана тоже последнюю неделю с меня не слазит,даже при том,что мы не гв. Как только теряет из виду орет до посинения со слезами!! А когда играет,надо чтобы я рядом сидела,еле отползаю в туалет и покушать))

 

Tutti Frutti, а Вы На тест пампов записывались или это взамен тому,что было? Я уже и забыла про эти тесты,так ничего пока и не привезли,а привезут так малы будут уже..))

 

katvish, у меня аллергия на майонез,проявляется сразу,но при условии что очень много съем.

 

//natali18//, я тоже не хотела ходунки покупать,но тут заловка на нг ребенку столик подарила. Там как в ходунках посередине стульчик,он еще крутится вокруг своей оси. Вообщем нам очень нравится,но столик не тяжелый совсем и дочь умудряется с ним ходить как в ходунках. Радует одно,колесиков на ножках нет и ходить ей приходится самой,а не волочить ноги за колесами,как в ходунках.

Изменено пользователем Гузя
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем ночи!

Капец как де с соплями гаденько. Сейчас час с лишним укладывала спать, самым сложным было не чихнуть и не сморкаться. Предвкушаю веселую ночь((

 

Лен, я адрес давала родителей почтовый. Вот вчера папа сказал, что пришло мне письмо. Видимо от тебя открытка, но пока точно не знаю. От кого не сказал) завтра или после завтра заберу, как только сопли подлечу и буду готова к выходу на улицу)

 

От сиси отучать у меня пока желания нет, а вот с совместным сном бяда. Я то не против, мне так намного проще, и то, что она каждый час на подсосать просыпается меня даж не смущает, уже привыкла. Но да. Уползти делает попытки и это меня откровенно пугает. Причем матрас у меня так стоит, что у стенки только изголовье. Слишком много свободных краев получается. И муж спит отдельно, между нами ее не положишь. Пока спасает моя беременная подушка, но последние дни она ее уже преодолевает днем. А ночью так она горазда на подвиги такие, на какие днем еще не способна... И если на первый сон ночной я еще с грехом пополам ее полтора часа готова в кроватке укладывать, то ночью брать на кормление и потом обратно в кровать перекладывать и укачивать мне пока слабо((( В общем да. Это становится острой проблемой.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, я тоже против, просто нам подарили, такие клевые, ввиде машинки, вот теперь думаю использовать их или нет. Просто у меня и у брата все дети в ходунках выросли и у мужа у сестры 3 деток и все в ходунках ходили, и все впорядке. Вообщем не знаю как быть.

у меня тоже все племяшки выросли в ходунках и норм все. Думаю многое зависит от того когда ребенка туда сажать и насколько он физически готов к этому
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже все племяшки выросли в ходунках и норм все. Думаю многое зависит от того когда ребенка туда сажать и насколько он физически готов к этому

Меня в ходунки посадили в 6, в 7 я пошла. Не ползала. Чувствую себя прекрасно.

Сижу вино бухаю, 50 гр. С шоколадкой. Сына 2,5 часа укладывали. Жесткачччч.

Сумки в поездку даже не начинала собирать. (.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, я вроде как тоже не ползала, в 7 встала и пошла у опоры,правда ходить без опоры начала только в год и месяц. Уже не знаю почему так долго,может падала и испугалась..мамы нет,чтобы спросить. Ходунков думаю тогда не было в деревне.

А я третий день на бокале с виски и колой, гости еще не все разъехались)

дочь снова спит неспокойно,свечку в печку не помогла((

 

 

*Эля*, я пропустила,Вы куда в поездку? В москву возвращаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, ага, на тест)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, мда)) я наверное откажусь если позвонят уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*Эля*, я пропустила,Вы куда в поездку? В москву возвращаетесь?

Не, сейчас мы едем к свекрам, в йошкар-олу на поезде. До 7го там погостим и обратно.

Главное не психануть, не послать все в ж-пу, и не остаться дома ;).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, ого какие вы путешественники!)) сил тебе и терпения!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, ого какие вы путешественники!)) сил тебе и терпения!)

Спасибо тебе ). Мне то и другое оч нужны.

Ладно, завтра все будет отлично. А сегодня я не много побуду тряпкой.

 

Мамы, а кто знает, отличается по вкусу пюре кабачек спеленок баночный вариант от тетра пака?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, хотела попросить тебя написать работает ли свечка, а ты уже и сама написала... Хм, кому то помогают же они, хвалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, хотела попросить тебя написать работает ли свечка, а ты уже и сама написала... Хм, кому то помогают же они, хвалят

они и нам помогали с первыми двумя зубами только ими и спасалась,чередуя с нурофеном. Еще цефекон тоже не плох.

кажись все таки помогло,уснула)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, я 2 дня тоже нурофен давала, а то истерила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, ты так пишешь,потому что не ползает еще,а так треш начнется везде ползти,всегда ползти,даже во сне,у нас вот ползти и у опоры стоять-ходить любимое,фиг уложишь,как неваляшка.

вот прям как про нас пишешь!!!Я уже замумукалась с этими уеладываниями на сон Плюс ещё полнолуние,смена погоды,кризис и ещё хрензнаетчто....Дирехтора как подменили,он такой пистательный стал это ужос!!!!

 

Всех с новым годом!!!

 

Мы встретили с друзьями - тихо спокойно по семейному у друга девушка Б,я от неё шарахалась,чтоб не заразиться)))они все надо мной рожали,а вчера походу О была,я аж в лёжку лежала,я стока ЯБ у себя не видела никогда да ещё с кровянистыми прожилками - терь шарахаюсь от мужа))))

 

Valulla, ты так пишешь,потому что не ползает еще,а так треш начнется везде ползти,всегда ползти,даже во сне,у нас вот ползти и у опоры стоять-ходить любимое,фиг уложишь,как неваляшка.

вот прям как про нас пишешь!!!Я уже замумукалась с этими уеладываниями на сон Плюс ещё полнолуние,смена погоды,кризис и ещё хрензнаетчто....Дирехтора как подменили,он такой пистательный стал это ужос!!!!

 

Всех с новым годом!!!

 

Мы встретили с друзьями - тихо спокойно по семейному у друга девушка Б,я от неё шарахалась,чтоб не заразиться)))они все надо мной рожали,а вчера походу О была,я аж в лёжку лежала,я стока ЯБ у себя не видела никогда да ещё с кровянистыми прожилками - терь шарахаюсь от мужа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, что такое ЯБ? Детишек рядом держит чтоб у мужа соблазна не было ))).

 

Девчули! С наступившим 2015! Чтоб он был не хуже 2014го, а ведь это оооочень сложно для нас всех.

 

Мы пока еще гостей встречаем/провожаем, но скоро праздники закончатся мужу 5го на работу.

Мы буквально за последние неделю-полторы стали уметь кучу всего: ползать уже по-настоящему и немедленно, садимся из положения на четвереньках (правда спинка еще слабовата, поэтому опирвется на одну руку чтоб не падать, но иногда и без рук сидит), научился перебирать руками по вертикальной поверхности, сначала стоя на коленках,потом и на ноги стал вставать. Ох страшно порой смотреть как он это делает у себя в кроватке. Уже опустили дно в кроватке естественно. Мне прям гручиновник порой от того как он быстро растет. Аааа сегодня еще какаха взрослая и твердая испеклась ))). И запах после ввода прикорма конечно уже иной - взрослый.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, что такое ЯБ? Детишек рядом держит чтоб у мужа соблазна не было ))).

 

Девчули! С наступившим 2015! Чтоб он был не хуже 2014го, а ведь это оооочень сложно для нас всех.

 

Мы пока еще гостей встречаем/провожаем, но скоро праздники закончатся мужу 5го на работу.

Мы буквально за последние неделю-полторы стали уметь кучу всего: ползать уже по-настоящему и немедленно, садимся из положения на четвереньках (правда спинка еще слабовата, поэтому опирвется на одну руку чтоб не падать, но иногда и без рук сидит), научился перебирать руками по вертикальной поверхности, сначала стоя на коленках,потом и на ноги стал вставать. Ох страшно порой смотреть как он это делает у себя в кроватке. Уже опустили дно в кроватке естественно. Мне прям гручиновник порой от того как он быстро растет. Аааа сегодня еще какаха взрослая и твердая испеклась ))). И запах после ввода прикорма конечно уже иной - взрослый.

 

ЯБ - это яичный белок (выделения во время Овуляции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  спасибо. Никогда не наблюдала за такими понятиями.

 

Мамульки, вы покупаете себе сейчас верхнюю одежду под каблук (не для мамских прогулок)? Присмотрела в снежной королеве пуховик за 13 тыс со скидкой, жалко денег очень,но теперь все что смотрю с ним сравнивают и как-то все не то. С другой стороны понимаю что каблук сейчас для меня редкость. Муж еще на НГ колечко подарил золотое. Ооооочень мне нравится и тоже жалко на него денег ))). Но это у меня болезнь такая - на себя всегда жалко. Может у кого-нить карта есть Снежной королевы? Или знакомые,кто там работают и им дешевле продают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная_Шапка, я в этом году вообще без новой верхней одежды осталась,не то что под каблук))

вообще планировали шубу наконец купить,я уже несколько лет откладывала в пользу квартиры,ремонта,машины..ну и вообщем,в этом году уже тоже почти передумала...никак с другими расходами не справимся, не хочется усугублять положение((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная_Шапка, привет пропажа потеряшка:)

 

Всем доброе утро, первый флешмоб с датками. Ночь у нас прошла относительно спокойно, ток в 4.30 встали пожрать с диким криком, и тут же и кушает и орет, и кушает и орет, разбудил ором старшего,кое как улеглись спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прям как про нас пишешь!!!Я уже замумукалась с этими уеладываниями на сон Плюс ещё полнолуние,смена погоды,кризис и ещё хрензнаетчто....Дирехтора как подменили,он такой пистательный стал это ужос!!!!

 

 

Свет,вот и у нас нытик,такого я еще не видела...+яйца крутит)))Замумукалась не то слово)))я б матом написала)

у меня что ни цикл после родов,так и капли крови и ведро яб,вот пару лет назад бы такую О

*Эля*, УДАЧНОЙ ДОРОГИ!пиши нам!я б не поперлась так далеко,так на мало)))

Мы пока еще гостей встречаем/провожаем, но скоро праздники закончатся мужу 5го на работу.

Мы буквально за последние неделю-полторы стали уметь кучу всего: ползать уже по-настоящему и немедленно, садимся из положения на четвереньках (правда спинка еще слабовата, поэтому опирвется на одну руку чтоб не падать, но иногда и без рук сидит), научился перебирать руками по вертикальной поверхности, сначала стоя на коленках,потом и на ноги стал вставать. Ох страшно порой смотреть как он это делает у себя в кроватке. Уже опустили дно в кроватке естественно. Мне прям гручиновник порой от того как он быстро растет. Аааа сегодня еще какаха взрослая и твердая испеклась ))). И запах после ввода прикорма конечно уже иной - взрослый.

с умелками вас,у нас это все случилось в Египте...и теперь вот он воет,вроде как кризис,но какие еще умелки могут быть?лимит исчерпан,если только скажет чего умного мама,или не очень умное папа)))

 

Valulla, спасибо. Никогда не наблюдала за такими понятиями.

 

Мамульки, вы покупаете себе сейчас верхнюю одежду под каблук (не для мамских прогулок)? Присмотрела в снежной королеве пуховик за 13 тыс со скидкой, жалко денег очень,но теперь все что смотрю с ним сравнивают и как-то все не то. С другой стороны понимаю что каблук сейчас для меня редкость. Муж еще на НГ колечко подарил золотое. Ооооочень мне нравится и тоже жалко на него денег ))). Но это у меня болезнь такая - на себя всегда жалко. Может у кого-нить карта есть Снежной королевы? Или знакомые,кто там работают и им дешевле продают?

ну 13 тыщ хороший вариант за пух!тем более с нынешними ценами,если не найдешь скидку,бери без нее!

 

всем утро!

рожденных 4 июня с праздником!ура!

я вся в выборе кухни,обоев и тд.цены закачаешься.

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!! Деток поздравляю с маленькими праздниками!)

 

Кстати моя, когда у неё всё хорошо говорит па па па па, а когда всё плохо, то ма ма ма ма ))))))

Изменено пользователем Jerry-yyy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж на работу сегодня вышел, эх, так было хорошо когда муж рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уехала проветриться, порадовать себя чем-нибудь..

 

А нашим деткам уже по возрасту же мягкие кубики, да?

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и отличного дня!

соучастниц первого флеш моба и Умку поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всм бобра!

Малыши- карандаши и их мамы с датками ! :)

 

Jerry-yyy,  мы их уже месяца три любим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...