Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

пасибки деуки за поздравления, ох мы и орали вчера дурниной и стул водой прям 5 раз и слизь , думала может кризис, всех с новым 2015 годом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Jerry-yyy, давай-давай,погуляй там,отдохни!кубики уже вполне актуальны!

умка82, может на зубы понос?вы не взвешивали малого?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, 4800 до нг ходили

 

девы вы все полгодика отмечали чет я боюсь гостей звать, раз вчера устроил истерику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, мы не отмечали,купили торт,съели его и все)

худыш такой Сема,ты прикорм вводишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!! Деток поздравляю с маленькими праздниками!)

 

Кстати моя, когда у неё всё хорошо говорит па па па па, а когда всё плохо, то ма ма ма ма ))))))

Ахаха. У нас также))

Всем утро! Деток с 7 месяцами!! Умку и Сему с полугодием!!!

ЭЮ вся никакашка сопливая((( сегодня был шанс в кино выбраться. Еще ни разу после родов никуда толком не выходила. Но увы...

 

Шапка, ну вы молодцы!! Столько уже умеете. Мы вас старше, а даже половины не умеем)

 

МамаКукожика, у меня муж с 1-го числа работает((( я одын, совсем одын. Ну как одын, с Иркой)

 

 

 

Я под каблук не покупала ничего. Наоборот купила только более спортивный вариант - терммокуртку. Всё равно никуда каблук пока не одеть, да и не люблю я зимой каблук) да и если что с любой курткой каблук норм. Но мне кажется 13 т-р для пуховика это хорошая цена. Дешевле сложно найти, только на рынке или в СП. Так что если нравится, то я б купила) на следующую зиму всяко актуально будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ты чего обзываешься? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня муж тоже после двух дней дома на работу учесал на двое суток. Зато потом еще двое будет дома)) мне сегодня с еская привезли кучу всего, я доволеннннн)) будем вечером опробовать новый сидун в ванную и новые игрухи поплывухи)) купила самые простые, уточку с утятами и набор животных. Сидушка тоже недорогая, рублей 700 чтоли. А завтра привезут стульчик, юхуууу.

 

Деток конфеток с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ты чего обзываешься? :D

Перечитала свое сообщение. Ржууууууууу)))))) мой т9 тебя уже запомнил и на свое усмотрение к тебе обращается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ой капец поржала.

 

Ой девы, смотрю наши лошадки такие своенравные, капец прям. Яшке палец в рот неклади, по локоть откусит. Такая вредина стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*Эля*, УДАЧНОЙ ДОРОГИ!пиши нам!я б не поперлась так далеко,так на мало

Олеся, я на больше не поеду, ни за что ). Накормить сына мандаринами был контрольный выстрелом.

Продержаться бы и не поругаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся точно!Яйца крутит - я опять про это забыла))))

 

Красная шапочка,про ЯБ Валя ответила...просто мы когда дочь планировали и я высчитывала О ваще его не видела,а терь вот после двоих детей понимаешь что это такое)))

 

У нас Дирехтор когда всё блохо только бебебебебе выдаёт,а вообще появилось много новых звуков в основном все свистяше-шипящие и он вообще не болтун и не гулит так как дочь

 

Олесь,нового они ща много начнут выдавать и каждый день - я уже приготовилась до года точно один сплошной кризис - чуть полегче станет когда пойдёт. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, я поняла, что в полтора года.)) Посоветовалась с сестрой, она ж доктор. Сказала давать.

нам назначали в 3 мес!

 

Лена, я не спец, но почему ты видишь проблему? Ведь сейчас всего полгода, ты ж до года планируешь кормить? Мне кажется, не так страшен черт, и отучить можно ближе к делу. Насчет совместного сна: я тоже кладу с собой, потому что кормлю ночью в 2, 5 и 8. Такие вот она интервалы ночью делает...но меня не напрягает, я кладу ее между нами - куда ей деться?) даже если ползала бы...а она у тебя не спит? Зачем ей куда-то ползти?

 

Вот с питьем у меня тоже вопросы, с введением прикорма Лидусик стала очень мало пить((((

Валь, она может проснуться раньше меня, а так как ночами часто спим плохо и я никакая- к утру вырубаюсь наглухо, вот и боюсь не чухнуться и упустить момент.

Когда она навернется-сокрушаться будет поздно.

Да и шустрая она до жути.

 

На счет груди-меня пугает такая психологич.привязка. Я живу реалиями и боюсь,что ежили что и меня не будет рядом-деть просто может не справится с эмоциями,поэтому хочется, что б она в меньшей степени зависела от груди.

Вот на носу выставка в 2,5 дня и она меня будет видеть только ночью-как она будет и т.д.- я уже всю плешь себе съела.

 

 

 

Девчат, а вы планируете ходунки покупать?

Нам подарили, такие как каталка-за ручки держишься и катишь. Я их даю играть только как игровую панель.

Придет время и сама научится ходить.

 

 

 

Девы, попробовали мы индейку Тёма...это пипец-аж рвотный рефлекс промелькнул у ребенка)))) Даже пары ложек съесть не смогла и даже после того, как я с кабачком смешала)

 

Меня не теряйте- свекровь в гостях, а сейчас еще приятельница моя с детьми приедет до вечера. У меня уже волосы на башке шевелятся от череды гостей. Хочу валяться и отдыхать)

 

И я вас еще не дочитала)

 

Valulla, спасибо. Никогда не наблюдала за такими понятиями.

 

Мамульки, вы покупаете себе сейчас верхнюю одежду под каблук (не для мамских прогулок)? Присмотрела в снежной королеве пуховик за 13 тыс со скидкой, жалко денег очень,но теперь все что смотрю с ним сравнивают и как-то все не то. С другой стороны понимаю что каблук сейчас для меня редкость. Муж еще на НГ колечко подарил золотое. Ооооочень мне нравится и тоже жалко на него денег ))). Но это у меня болезнь такая - на себя всегда жалко. Может у кого-нить карта есть Снежной королевы? Или знакомые,кто там работают и им дешевле продают?

 

У меня вроде должна быть карта- гляну и напишу. Если забуду-напомни)

 

Ой, флешмобовцев с датками! Растите большими и умными!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, попробуй мешать с вкусными овощами типа морковка, тыква. Мой ест с удовольствием. А в чистом виде тоже от мяса плюется. Вчера муж сослепу намешал ему вообще с бананом и яблоком)))))) а я то думаю чего у меня деть так жадно жрет ( имнно это слово). А там банан))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с еская так-ничего и не привезли на тестирование(((надо позвонить им напомнить чтоли..

 

А я индейку сама варю и блендерю с разными овощами Вчера с дочей на ёлку ездили,Диму папа кормил - сказал что он бы тоже от такой вкусной пюрешки с мясом не отказался))))

 

Всех рождённых 4 июня с датками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветы!

Детенышей с датками!

Мне дед мороз подарил хлебопечку. Тоже буду хлебушек печь, но боюсь поправится.

Настроения нет вообще почему-то.

Мелкая подкашливает, наверно от соплей, но когда высасываю ничего не выходит. А ночью чуть ли не храпит. Ничего не понимаю...

Олеся, Света а что значит яйца крутит, в прямом смысле слова? ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, покажи планировку квартиры,вы без ипотеки?когда ключи обещают?

 

 

Олеся, Света а что значит яйца крутит, в прямом смысле слова? ))))

когда мы уже не знаем,что с нашими мужиками,мы все сваливаем на яйца)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветище!

флешмобовцев с семимесячьем ! умку с полугодовасием!

Юля, сопли и кашель на зубы может быть. мы тоже подкашливаем , похрюкиваем и похрапываем, но я уверена, что это не простудное .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,приветик всем))))я никакущая!!!за Ильёй глаз да глаз,даже,пардон до туалета дойти не могу!!!ползаёт везде,все е му надоо в рот!!!!встаёт на колени(они со спиной ещё слабые)его шатает и падает назад головой об пол или об бортики в кровати,одного его не оставить...и все ноёт,ноет,т.к хочет встать,подтягивается хватаясь за бортники,но пока не получается!!!сидит пока тоже только опираясь на руку)))))короче вот такие мы сейчас крикуны и вредины))))))))

 

Tutti Frutti, хотя ты уже заказала татамию,все равно скажу))))я сегодня а авито Блум видела за 10 тыс,состояние вроде хорошее,можешь глянуть,малоли....))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, уже поздняк метаться)) да и за такую цену я сомневаюсь в хорошем состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флешмобовцев с даткой! Сёму с полугодием!

 

Сан, вот я помню, что кому то назначали эреспал, а это Алесе.

 

Кланушка, как я люблю строительные магазины!))) Где бы еще найти чемоданчик с деньгами, чтоб ни в чем себе не отказывать.)) Я мечтаю о кухне, но пока придется жить с временной кухней. А временное порой затягивается надолго.))

 

Мы всё болеем.(( старший сегодня проснулся с 39,8, сбилась нурофеном до 38. Жаропонижающее вливаем с боем. Стефа всё так же.

Анализы у обоих хорошие, только у Натана гемоглобин низкий, а мясо он не ест почти. Сегодня мелко мелко порезала и в борщ кинула, через полчаса после обеда достала из-за щеки его, отфильтровал его и не съел.((

Проходят праздники в домашнем лазарете.((( а потом муж опять поедет в Европу, а мне дальше сидеть дома. Короче, настроения нет совсем.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Юлиану, Дарью, Елисея, Глеба, Мирона и Семёна с датками))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, цена конечно да, уж очень маленькая))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим - ЗДОРОВЬЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,кто родился 4 числа,всех поздравляюююю

 

И да,не болейте,всем здоровьяяя!сами перед нг переболели,как вспомню,аж вздрогну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чичас взвоююююю, девы я уже немогу, Яшка истерит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...