Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет!! Мы отдыхаем в домике после горнолыжки, не сноуборде так и не удалось попробовать прокатиться, зря видимо костюм покупала, сын скулил, пришлось в переноске носить. Наших содатников с праздником!!

МамаКукожика, ничего не помогает? Может закутать и на балкон спать?

 

Всем привет!! Мы отдыхаем в домике после горнолыжки, не сноуборде так и не удалось попробовать прокатиться, зря видимо костюм покупала, сын скулил, пришлось в переноске носить. Наших содатников с праздником!!

МамаКукожика, ничего не помогает? Может закутать и на балкон спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

Перечитала свое сообщение. Ржууууууууу)))))) мой т9 тебя уже запомнил и на свое усмотрение к тебе обращается)))

приятно) и т9 меня теперь знает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно) и т9 меня теперь знает)

звязда!

Вера Зажигалкина, аккуратнее там!хорошего отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, квартира как ваша ток трёшка С ипотекой естессно,мы ж не миллионеры)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Мы отдыхаем в домике после горнолыжки, не сноуборде так и не удалось попробовать прокатиться, зря видимо костюм покупала, сын скулил, пришлось в переноске носить. Наших содатников с праздником!!

МамаКукожика, ничего не помогает? Может закутать и на балкон спать?

 

Всем привет!! Мы отдыхаем в домике после горнолыжки, не сноуборде так и не удалось попробовать прокатиться, зря видимо костюм покупала, сын скулил, пришлось в переноске носить. Наших содатников с праздником!!

МамаКукожика, ничего не помогает? Может закутать и на балкон спать?

здорово вам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про эреспал -я Диме даю сейчас,так слюни-сопли у него и есть с 23 числа,то больше,то меньше П сказала давать его и амбробене чтоб ниже всё не опустилось Эреспал можно долго принимать -до 21 дня точно

 

Олесь, ключи обещают осенью

 

Девочки ,приветик всем))))я никакущая!!!за Ильёй глаз да глаз,даже,пардон до туалета дойти не могу!!!ползаёт везде,все е му надоо в рот!!!!встаёт на колени(они со спиной ещё слабые)его шатает и падает назад головой об пол или об бортики в кровати,одного его не оставить...и все ноёт,ноет,т.к хочет встать,подтягивается хватаясь за бортники,но пока не получается!!!сидит пока тоже только опираясь на руку)))))короче вот такие мы сейчас крикуны и вредины))))))))

 

Tutti Frutti, хотя ты уже заказала татамию,все равно скажу))))я сегодня а авито Блум видела за 10 тыс,состояние вроде хорошее,можешь глянуть,малоли....))))

о!мы это ныть уже пережили, терь следующее началось,,,,крепись мать!

 

Мария, для гемоглобина еще персиковое и абрикосовое пюре хорошо...это я к тому если мясо совсем не хочет есеть. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, где еботека?сбер?успели по нормальной процентной ставке?

лишь бы строительство не заморозили,жду вас в соседях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, где еботека?сбер?успели по нормальной процентной ставке?

лишь бы строительство не заморозили,жду вас в соседях!

не втб,ставку они уже повысили,но не критично пока,поэтому мы и стали торопиться...про стройку они говорят,что полрядчику уже всё вперёд уплачено и что не должны заморозить - они достраивпют вроде 5 квартал-и-всё проект завершён...единственное,что меня пугает это 23 этаж,но это была последняя трёшка - есть ещё одна,но она уже вторичка,не торцевая и на 2 ляма дороже((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну вот у нас лифты сразу и хорошо сейчас работают,а вот то что строил мортон ужас-ужас...столько мы денег во время подьема на ремонт потратили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь,ты мне скажи стены и полы там действительно ровные или надо тонны родбанта для выравниванны всё же?и проводка разведена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, может борщ с мясом превращать в пюре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, поищиииии, пожалуйста, карту!!!!

 

Вера Зажигалкина, оооооо я пропустила, вы у себя где-то на горнолыжке? Мы хотим 7го попробовать съездить. Хочу-немогу кататься на сноуборде - в прошлом году пузатой нельзя было, так в этом хоть немного покататься.

 

Эвиточка-Юлианочка, Юлиана прям с открыточки!!! Красотка растет! С семеркой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная_Шапка, пасиб)))) нам оченно приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Юлиану, Дарью, Елисея, Глеба, Мирона и Семёна с датками))

Присоединяюсь! Деточкам аппетита хорошего, а их мамам - настроения!

 

Не, сейчас мы едем к свекрам, в йошкар-олу на поезде. До 7го там погостим и обратно.

Главное не психануть, не послать все в ж-пу, и не остаться дома ;).

Огогогошеньки! Какие вы лягушки! А свекры до этого небось Тимошу не видели?

 

МамаКукожика, может зубы или еще что-то беспокоит? По Жене знаю, что истерик у нас на пустом месте не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, попробуй мешать с вкусными овощами типа морковка, тыква. Мой ест с удовольствием. А в чистом виде тоже от мяса плюется. Вчера муж сослепу намешал ему вообще с бананом и яблоком)))))) а я то думаю чего у меня деть так жадно жрет ( имнно это слово). А там банан))))))

Наташ, мы еще ни тыкву, ни морковь не едим.Только собираюсь вводить.

 

Папа ваш отжег))) мясо с бананом- прям изврат)))

 

Ален, карту ищу. Точно знаю, что была,вопрос-где) сегодня просто гости целый день были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наташ, мы еще ни тыкву, ни морковь не едим.Только собираюсь вводить.

 

Папа ваш отжег))) мясо с бананом- прям изврат)))

 

Ален, карту ищу. Точно знаю, что была,вопрос-где) сегодня просто гости целый день были.

а мы седня индюшку с черносливом ели) мяско пошло на ура)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну купнулись мы с этим чудо стулом. Хрень какая то получилась. Он не прилепился в ванне крепко и деть на нем скакал по всей ванне, норовя перевернуться и утопиться. То ли присоски не очень, то ли ванна узковата, хз. Я аж ноготь поломала в попытках крепко зафиксировать.

Изменено пользователем Tutti Frutti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, а ты как фиксируешь? Я вот допусттим как только вода начинает набиратся, так сразу оп и пришпандорила его, ванна может быть узковата просто

 

Всем ночь, меня уже трясёт от наших кормёжек, разбкдил меня деть 30 минут назад голодным ором, навела смесь, выпил 25 мл, и в истерику, смесь не берет, я уже к нему и так, и эдак, со словами и без слов, короче психанула, убрала смесь, ребезь лежит смотрит на меня. Ну что делать с этой лерзкой молодежью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,какая пухляшка Юляшка хорошенькая!!!!

 

Наташ,вот Имхо,бесполезный и травмоопасный девайс этот стульчик...У меня Дима не сидит в ванне,а больше ползает за игрушками и встаёт,я стала воды в ванну наливать сантиметров 10 - более чем достаточно поплескаться и просто стою рядом страхую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отметиться. Уехали в деревню, мечтаю вернуться. Девки мои зажигают маманегорюй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,у нас позавчера и перед этим два дня был кошмар-кошмарус...я не знала куда метнуться и чё ещё влить-вставить в ребёнка,он верещал по три часа подряд,это при том что обычно его на ручки берёшь и он сразу успокаивается Муж уже готов его был везти в больницу - это быстрее,чем скорую дождаться здесь на даче Я так и не поняла что это было Атмосферное давление у нас опять скачет нереально и-погода с минуса на плюс и обратно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,какая пухляшка Юляшка хорошенькая!!!!

 

Наташ,вот Имхо,бесполезный и травмоопасный девайс этот стульчик...У меня Дима не сидит в ванне,а больше ползает за игрушками и встаёт,я стала воды в ванну наливать сантиметров 10 - более чем достаточно поплескаться и просто стою рядом страхую

пасиб, Свет. а мы седня тоже стул купили. прилепился идеально минут 20 точно плескалась с удовольствием, потом захотела встать и закапризила. так что пока я более чем довольна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  а сколько эреспала ты даешь Диме?

Пюрешки пюрешками, а гемоглобин лучше всего поднимается мясом. А из мясного Натан ест только блинчики с мясом, горячие бутерброды (я с индейкой или курицей делаю), сосиски и иногда котлеты. Так то он свеклу любит, яблоки, гранаты ест. Пойду посмотрю Стефины запасы, если есть там персик, скормлю ему.

 

Красная_шапка, та не хочется 2-летнему дядьке блендерить борщ.)) Может просто мясо буду перекручивать на мясорубку или блендерить и добавлять в еду. Но всё равно не выход. А если отдам его в сад весной, там же никто не будет играться с этим мясом.

 

Э-Ю, какая красивая голубоглазка!

 

Блин, а я даже не могу нормально пофоткать ребенка.((( специально купила новогодий костюмчик, еще один лежит от племяшки, платье красное висит в шкафу, юбку сделала, а Стефа с соплями и красными глазами.((

Еще и с родственниками не можем нормально пообщаться из за этих болячек. А видимся то всего раз в од, а то и реже.

 

Эвиточка-Юлианочка, я кстати и себе запекаю индюшку с яблоками и черносливом. Вкусняшка получается.

 

У нас тоже на улице то плюс, то минус. Дети ноют и ноют.(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...