Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Valulla, ага я уже почитала!!! Всех с обновочками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Валя, вы же на гв? А как груди а как она ест? Дело в том что допустим если моча сильно желтая и с резким запахом то это ацетон, и анализ покажет это, отпаивай ребенка как хошь.

 

Со шприца отпаивай, с ложки, но жидкость должна поступать, минимум 50 мл должна ты ей влить под танцы, бубны, к тя же голос хороший, ну ка давай мать песню ей и вперед.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надо значит кубики брать! Помню обсуждали k'kids. А не помню хорошее говорили или плохое? Какие вообще лучше взять, мягкие,да? Лучше просто мягкие гладкие или с дверцами всякими? Подскажите плиз кому не лень.

 

У нас не мягкие, пластмассовые развивающие кубики "умка". Есть точно такие де "бэби гоу" в ДМ, но они только внешне такие же, звуки и качество хуже в них. И похожие еще у Фишер прайс есть. Очень ими довольна. Прям восторг. Каждая грань -развивашка, на каждом кубике животное, которое песенки поет и стишки читает. Короч мы из тепло любим всей семьей)) мягкие тож хочу, но попозже. Пока и так разом много новых игрушек появилось.

 

Всем утро! Я продолжаю быть сопливой никакашкой.

 

ЭЮ, Юлианка неподражаема! Мимимимишная девчушка!!!

 

Ксюш, тебя с выходным днем! Это круто. А я свой потенциальный выходной проболела(

Алису со скорым озубением) моя мадам вообще не дает в рот к себе залезть. Если и открыть, то все языком закрывает. Чувствую мы наличие зубов узнаем уже постфактум)

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :novgod: :novgod: :novgod: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, срочно!!!темпа 39,2 ничем не сбивается, для литички все есть, какая дозировка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, может лучше скорую, пусть сами сделают.

Вот кто то здесь давал.

¼ ношпы, ¼ анальгина, ¼

супрастина, 2,5 мл нурофена

(иили 3мл панадола) в сиропе.

Все растолкла в столовой ложке,

добавила нурофен туда же,

перемешала и обратно

дозатором нурофеновым

набрала. Из него же напоила.

Через 10 минут темпа спала и

не поднималась 7 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, обтирайте водичкой,купите препарат с действующим веществом нимесулид,у нас есть нимулид,он снижает мягко,в течении часа.Мила написала уже литичку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, всё правильно тебе Люда написала, вызывай скорую, не мудри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки:)

Малышей с прошедшими датками!

Мы со Смурфом сегодня вдвоём:) старшего отправила к папе, муж на работе, родителей еще 3го проводили в Мск. Так что мы хозяйничаем с ним на пару:D

Лилани, МышкинаМама написала мой рецепт. Нам хорошо сбило, ну там ниже написано. Симптомы есть еще какие-нибудь? Отставить болеть!!!

Симпапупс, с квартиркой вас!

Алису с зубками!

Валь, со стульчиком тебя!:)

Кого-то наверняка забыла, ну уж простите старушку:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, ждем скорую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, держитесь там!!!! Что за напасть?(

 

Девочки, кто может написать состав аптечки для малыша 7-8 месяцев - что может приходиться и что обаятельно нужно взять в дорогу: спасибо!!!!

 

Кать, спасибо! Вы выздоровели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

литичка без анальгина!!! ношпа и супрастин по 1/4 и доза нурофена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  Смурф вроде ничего, нос иногда подтекает, но я грешу на опухшие зубы:) а у меня только кашель остался, скоро вообще здоровей всех здоровых будем:D

Со стульчиком разобралась? Лидуська заценила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас и наших содатников с мини днюшками!

я вешаюсь : у Марины верхние двойки уже сквозь десны просвечивают , думаю, что через пару дней проклюнутся. бедная моя девочка. ноет и кусается. дала ей сегодня кусочек печенки детской, чтобы хоть как-то порадовать, хотя собиралась не раньше,чем через месяц...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек, скорую вызывай, снимай пам, ребенка отпаивай водой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

литичка без анальгина!!! ношпа и супрастин по 1/4 и доза нурофена.

Кто что говорит, когда искала рецепт на просторах интернета, чаще всего натыкалась именно на рецепт с анальгином, причем по совету скорой мамочки писали. Поэтому Смурфятине пользовалась им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас и наших содатников с мини днюшками!

я вешаюсь : у Марины верхние двойки уже сквозь десны просвечивают , думаю, что через пару дней проклюнутся. бедная моя девочка. ноет и кусается. дала ей сегодня кусочек печенки детской, чтобы хоть как-то порадовать, хотя собиралась не раньше,чем через месяц...

крепитесь там, мы тоже воем из-за зубов. Дала корку хлеба, жует сидит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Лилани, держитесь там...

 

Я заполучила жирафа Софи. Сейчас моя красавишна проснется и буду их знакомить. Надеюсь они друг другу понравятся)

Валь, тебя и Лидусю со стульчиковой обновкой!!

 

Девы, как почитаю ваши мучения с зубами и страшно становится... Неужели и нас ждут эти истерики... Не хочууууу!!!!

 

Мне надо срочняк долечиться. Есть шанс завтра сходить таки в кино. Больше такого шанса в ближайшем будущем не предвидится. Пошла пить морсы в усиленном режиме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крепитесь там, мы тоже воем из-за зубов. Дала корку хлеба, жует сидит

спасибо ! и вам того же... может тоже хлебушек дать? но там же глютен...

 

 

Кто что говорит, когда искала рецепт на просторах интернета, чаще всего натыкалась именно на рецепт с анальгином, причем по совету скорой мамочки писали. Поэтому Смурфятине пользовалась им.

моему гоше при большой температуре скорая тоже целую свечку анальгина запихали . ему год был. потом в инструкции прочитала, что запрещен препарат до 12!!! лет. очень сильные побои у него. А в нурофене и обезбаливающий и жаропонижающий эффекты есть. Я бы не рисковала.

 

 

 

*побочки . не дает редактировать, гаденыш)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюши - стульчик отличный, Лидусику нравицца! Только вот она совсем не ест сегодня кашку - уже трижды предлагала((

А еще у меня явно снизилось количество молока с этим прикормом(((

Вообще не могу нацедить ничего, по 20 мл еле-еле, за сутки если 80 мл сцежу - уже счастье...

Ника писала, что это из-за кормления с двух грудей - так я и с одной пробовала, и за пол-дня (когда даю пюре и сцеживаюсь) - все одно, мало молока(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамира, Марину и Стефу поздравляю! Цалую в сладкие попки!

 

Валь, я беру нурофен, цефекон, энтерофурил, регидрон, активированный уголь, альбуцид, називин дет (в самолет и от насморка), ромашку, камистад, бепантен

 

это Юле. И своим и себе еще список

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, всех мам и малышей с даткой, что-то я совсем ку-ку)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фенистил забыла написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эю, спасибо!

наши успехи к 7 месяцам: вес 7900 (+300 г за месяц). рост 69 (+1 см). Ползаем вокруг себя и немного по пластунски . встаем на четвереньки и качаемся . лепим слогам разными. имеем три нижних зуба и 2 верхних (+ еще 2 на подходе). едим овощи почти все, кроме картошки и свеклы, основные фрукты (яблоко, груша, чернослив и банан) и каши гречневую и кукурузную. пьем титю и немножко воды. сегодня в честь праздника и назло зубам попробовали кусочек печенья бонди .

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и отипакс

 

блин, аптечку собрала, список выкинула...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...