Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Опять т9 наисправлял а отредактировать не могу ((( ну надеюсь, что все все поняли))) лепит = лепечет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

а мы вчера в честь др встали в полный рост и оторвались от опоры. я была в шоке эти пару сек, потом ребенок встал на карачки)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, как делать, скорая была?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюши - стульчик отличный, Лидусику нравицца! Только вот она совсем не ест сегодня кашку - уже трижды предлагала((

А еще у меня явно снизилось количество молока с этим прикормом(((

Вообще не могу нацедить ничего, по 20 мл еле-еле, за сутки если 80 мл сцежу - уже счастье...

Ника писала, что это из-за кормления с двух грудей - так я и с одной пробовала, и за пол-дня (когда даю пюре и сцеживаюсь) - все одно, мало молока(

попробуй сцеживатся во время кормления. Я так стабильно 50гра

М за кормление набираю, хотя. 1.5 кормления заменила уже (одно полностью, одно в процессе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, ждем скорую

Юль, ну как там Настёна?

 

Катюши - стульчик отличный, Лидусику нравицца! Только вот она совсем не ест сегодня кашку - уже трижды предлагала((

А еще у меня явно снизилось количество молока с этим прикормом(((

Вообще не могу нацедить ничего, по 20 мл еле-еле, за сутки если 80 мл сцежу - уже счастье...

Ника писала, что это из-за кормления с двух грудей - так я и с одной пробовала, и за пол-дня (когда даю пюре и сцеживаюсь) - все одно, мало молока(

Валь, а у тебя прием пищи в котором прикорм полностью без груд.молока?

Я сейчас кормлю так:

8.00 грудь

10-10.30 каша (чуток совсем) + фрукт и даю запить грудью.

11.00-13.30 сон на улмце

14.00-14.30 овощ.пюре +печенька

16.00-18.30 сон на улице

18.30 грудь

21.00-каша

Потом у нас купание и тут же грудь на сон. Ночью только грудь.

Так вот выходит, что где то в 17 я сцеживаю 130-150 мл молока . Грудь не тяжелая и не распирает ее- так уже и лактация устаканившаяся.

 

Валя, Наташа, с тронами Лиду и Егора.

 

Малышей с датками! Расти здоровымм и радовать мам)

 

Мы сегодня впервые получили еду на Алесю с молочки- я в шоке от кол-ва и разнообразия:

6 банок по 100 гр кабачка с картошкой

6 банок моркови

6 банок тыквы

6 банок цв.капусты

и то ли 6, то ли 8 ябл.пюре.

Еще 2 каши: безмолочная рисовая Фрутоняня и молочная мультизлаковая.

3 шт кисломолочки Агуша, 3 творожка и молрч.смесь Львишка!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, подарок- набор от sephora ( сама в шоке, не ожидала от себя). Остальное пока сныкала ( всмысле деньги подаренные). Вообще себе поражаюсь, я как белка безмозглая, делаю заначки и забываю.. На днях нашла нычку в 3 рубля в своей шкатулке с вышивкой, хоть убейне помн! Когда засунула её туда.. Мооозг явно страдает от лактации :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  вы ж делали узи суставов? Ты не находила толковых статей по этой теме? А то что то ничего найти не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., как сходили на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутти, и я сегодня жду стульчик.

Наташ, Олесь - совсем не пьет - с вводом прикорма отказывается пить, насильно вливаю с ложки - но по сравнению с тем, что пила ДО, небо и земля((((

СЕгодня вообще утром кашу есть отказалась, капризулит, ползти хочет, но не получается,злится, плачет, я уже просто извелась вся(((

 

Уже третью ночь ест каждые 2 часа - можно сверять, ровно в 2, в 4, в 6, в 8 - дальше в 10, в 12 - я вообще не понимаю, что происходит((((((((

Попробуй выгулять Лиду со сверстником. У себя дома или в гостях, как удобно. Мы стали по-настоящему ползать ровно послезнакомста с мальчишкой, который на две недели старше нас.может конечерез совпадение, но я верю в их общение )))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  ага ядра чуть разные , углы тоже, но в заключение- норма и консультация ортопеда; а на словах все мы не семмитричные , и теперь ХЗ что делать, не парится, гнаться по прилету в Израиль что б смотрели , или просто подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., у Эллинки моей не симметричные складки под попой были,но рентген показал все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  у нас по рентгену поставили дисплазию , но укладка была плохая( малая ногу не правильно поставила), и литература пишет что это не дисплазия была раньше, мол только последние года это стали считать патологией, а до этого просто гимнастику советовали, по этому сейчас после массажа и пошли на УЗИ что б посмотреть что там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, яблоко вводить запеченым ведь? У нас пока только овощи,вот пора к фруктам.

 

\Sun82//,  какой ассортимент! Надо после праздников тоже идти за запасами ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная_Шапка, мы начали лопать сразу сырое яблоко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы начали с баночного яблока, а потом сырое. грушу наоборот сначала сырую, а потом баночку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Попробуй выгулять Лиду со сверстником. У себя дома или в гостях, как удобно. Мы стали по-настоящему ползать ровно послезнакомста с мальчишкой, который на две недели старше нас.может конечерез совпадение, но я верю в их общение )))).

я уверена, что общение с детьми способствует скорейшему развитию. К нам иногда приежает годовалый мальчик и Алеся с ним будто общается. К примеру, она немного опасалась нов.музыкального сортера (громыхает), а вчера посмотрела, что мальчик с ним играет и тоже стала играть.

 

 

Девочки, яблоко вводить запеченым ведь? У нас пока только овощи,вот пора к фруктам.

 

\Sun82//,  какой ассортимент! Надо после праздников тоже идти за запасами ))

Ален, я вводила пюрехи и сырое яблоко в ниблере. Возраст то уже ого-го)

 

Кстати, вот прям щас нашла карту. Только скидка на ней не указана-думаю, 3-5% всего. Нужна?

 

Кстати,13 тыс для пуха-хорошая цена. Дешевле действительно только в Сп.

а еще я как то брала там пух- осталась мега-довольна,оттаскала 3 года и не рассталась бы с ним, но отдала в кач-ве гуманитарки нуждающейся семье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечерочка! Мы завтра домой едем)) В гостях хорошо, а дома лучше все-таки.

Лилани, поправляйтесь!!

Ксюша, Рапида, с днем мамочки тебя!!

а мы вчера в честь др встали в полный рост и оторвались от опоры. я была в шоке эти пару сек, потом ребенок встал на карачки)))

со стоянием вас!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была мега-странная скорая, при темпе 39,4 вкололи дексаметазон и уехали,Слава Богу мы вызывали еще и нашего участкового. В общем сильно воспалено горло, антибиотики+ куча лекарств, но темпу сбили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, ангина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, ангина?

 

ну сказали что ОРВИ, мы все болеем дома, последняя вотНастя заболела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже лох. Маришку и Стефу с датками!!!!

 

Лена Сан! Получила открытку)))) спасииибо!!! Очень приятно, даже про наши мучения с ковриком ты не забыла)))))

 

Валь, я ничего про мало молока не знаю(( нечего подсказать...

 

ЭЮ, фига вы бодрые. Уже встаете, так еще и от опоры отрываетесь))

 

Тань, у вас отличные умелки!! И зубы, зубы, много зубов!!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, не болейте,пожалуйста,малышатки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, обратите внимание, я там добавила дни рождения на главную, проверьте, может кого нет, пишите в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, подарок- набор от sephora ( сама в шоке, не ожидала от себя). Остальное пока сныкала ( всмысле деньги подаренные). Вообще себе поражаюсь, я как белка безмозглая, делаю заначки и забываю.. На днях нашла нычку в 3 рубля в своей шкатулке с вышивкой, хоть убейне помн! Когда засунула её туда.. Мооозг явно страдает от лактации :)

Это как про меня) я тож чёт все куда то рассовываю. Но мне это нравится))) раньше за мной такого не наблюдалось.

 

Лилани, пусть Настюша поправляется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя , спасибо !

настеньке здоровья ! мы спать.

завтра последний утренник. Правда он больше вечерник . надо было двумя ограничиться. устала я под них распорядок подстраивать.

всем чмоки и споки !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...