Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем вечер добрый!!!! поздравляю малышей, у которых вчера было мини др и у кого сегодня!!!!

Lilani, поправляйтесь! у нас, когда была высокая температура, скорая тоже такой укол сделала, нам тогда 4 месяца было.

ЭЮ молодец какая дочка! поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Привет всем!

литичка без анальгина!!! ношпа и супрастин по 1/4 и доза нурофена.

я бы сказала или нуроен,или анальгинВместе это перебор Имхо

 

Всем трям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с еская так-ничего и не привезли на тестирование(((надо позвонить им напомнить чтоли..

 

а нам пришел комплект бодик и человечек 74 р-ра. Качество отличное! но пока не одевали, они очень большие. С квартирой поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с датками и всем вечер, как правильно мазь называется траумель?

 

Девочки кто слышал про эмолиум мазь у нас диатез и дерматит похоже мелкие пупырышки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с датками и всем вечер, как правильно мазь называется траумель?

 

Девочки кто слышал про эмолиум мазь у нас диатез и дерматит похоже мелкие пупырышки

так и называется- траумель. шикарный препарат-на все случаи жизни) а в уколах ваще супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пр_из, какой очаровательный мужчина! Глазки пуговки!!

 

Всем привет! Капризная такая моя Лера,я устала прям, ноет и ноет, постоянно надо отвлекать и развлекать... Зубы... Чтоб их.

 

Лилани, поправляйтесь все там!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с датками и всем вечер, как правильно мазь называется траумель?

 

Девочки кто слышал про эмолиум мазь у нас диатез и дерматит похоже мелкие пупырышки

Эмолиум увлажняющая серия, при дерматите надо здоровую кожу увлажнять всегда, после каждого контакта с водой буквально мазать, это помогает сдержать очаги дерматитные. Я жирным детским кремом правда с тем же успехом мажу, фирмы Свобода. Или Локобейз липокрем, он тоже жирный.

Лида, вы реально меньше 5 кг все еще? И стул как вода, и дерматит... Тут налицо проблемы, лактазная недостаточность, целиакия или существенный дисбактериоз кишечника... Надо врача нормального искать! Вообще хоть что-то делали? Хоть все эти бредовые анализы типа кала на углеводы, на микрофлору? Хоть что-то кроме общего анализа мочи и крови?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если кожа у ребенка сухая маслом надо мазать? Она будто пере сушенная, наверное в помещении недостаточно влажный воздух. У кого то есть увлажнитель воздуха, помогает от таких проблем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если кожа у ребенка сухая маслом надо мазать? Она будто пере сушенная, наверное в помещении недостаточно влажный воздух. У кого то есть увлажнитель воздуха, помогает от таких проблем?

 

А после ванны смазываешь? Я каждый день мажу кремчиком специальным, раньше маслом Веледа, кожа мягкая всегда. У нас вода очень плохая в центре - не помажешь - будет сушь! Так что рекомендую мазать! Тем более, сейчас - летом-то не особо это хорошо, а сейчас самое время!

 

Юля, пиши, как что по Насте новости будут!

 

Девочки, уже спрашивала - но ответа не припоминаю - повторю вопрос - какое мясо, КАК и когда начинать вводить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, да все так мы родились мелкие , дисбактериоз назначили бифибактерин и хилак форте , а эту мазь девочка посоветовала стоит брать или бепантен снова взять посоветуй плиз:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с датками и всем вечер, как правильно мазь называется траумель?

 

Девочки кто слышал про эмолиум мазь у нас диатез и дерматит похоже мелкие пупырышки

Эмолиум хорошая мазь. Точнее больше крем. Он не решит проблему, но будет препятствовать потере кожей влаги. Мы используем мустелу стелатопия, но суть та же. Использовать надо дважды в день, лучше на влажную кожу. Но это лишь вспомогательная мера. Надо искать причину высыпаний. Хотя мы и свою пока не нашли. Но я если сильные высыпания под этот крем еще и элидел использую. А так да, ищите причину. У вас все прям в совокупности. И вес маленький и стул жидкий и высыпания... Поспрашивай хорошего врача. Лучше пару раз потратиться на консультацию нормального спеца, чем всё равно те де деньги на крема потратишь. Но крем хороший, если по сути вопроса отвечать) пусть Сёма не болеет!

 

Приз, я вас упустила из виду, сорри! С даткой сынулю. Такой симпатичный мальчуган!!! А глазки и правда -пуговки!!!!

Всем ночи! У меня как всегда 1,5 часовой ритуал укладывания((((((

 

А. Еще вопрос возник. У меня у одной ребенок каждый раз после купания в процессе вытирания/одевания орет благим матом?) я понимаю ее, тож после ванны пока оденусь и вытрусь приятного мало, зябко. Но тем не менее?)

 

Человечка, да все так мы родились мелкие , дисбактериоз назначили бифибактерин и хилак форте , а эту мазь девочка посоветовала стоит брать или бепантен снова взять посоветуй плиз:-)

Бепантен и эмолиум разные по назначению и сути. Они не взаимоисключающие. Но эмолиумом надо регулярно и обильно мазать кожу, для избежания потери влаги и как следствие покраснения и сухости и проявлений дерматита.

 

Умка, посмотри видео комаровского про атопический дерматит. Там про такие крема он очень понятно объясняет, вопросов у тебя не останется. Все по полочкам раскладывает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мустелы стелатопиа можно использовать для увлажнения всей кожи в целях профилактики ? Или лучше маслом просто? Это лечебная косметика или ухаживающая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага - мне тоже мальчишка Призовый понравился)

У нас как раз жениха нет;))))

 

Кать - орем тоже - причем когда смазываемся- не орет, а вот одеваться...туши свет)

 

А мустелы стелатопиа можно использовать для увлажнения всей кожи в целях профилактики ? Или лучше маслом просто? Это лечебная косметика или ухаживающая?

 

Можно. Это очень хорошая косметика!

Маслом тоже хорошо - но только бери Веледу! Или еще какую-то немецкую на травах! А всякие Джонсонс не бери - на них поголовно аллергия!

 

А кто посоветует - от солнца - какие лучше брать крема?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка, а с каким весом родился сынок? Просто Алиса мелкая тоже была. А уже почти 8 кг. Я уже молчу про Рому Печенькина, который тоже родился не богатырских параметров. Тебе не кажется, что текущее лечение от дисбака неэффективно?

 

Приз,сынок такой большой! И такой симпатяга:) с датклй вас!

Изменено пользователем Rapida
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя,мы начали с индейки,с чайной ложки,для начала купила две банки,теперь сама варю - прибл 50 гр мяса в кормление у нас Следующая будет телятина деревенская

Вообще у него такой пищевой интерес ко-всему это жуть,за стол можно садиться только когда спит иначе выпрашивает всю еду аж до истерики...и уже напробовался всегоя даж писать не буду чтоб не шокировать...

 

 

У кого датки - поздрям!Болеющим срочно поправляться!

 

У меня инет сёдня тупит - тока напишу,всё слетает - бесит!

 

Мария - в абрикосовом и персиковом пюре железа больше чем в мясе!Для поднятия гемоглобина ещё фоливую дают,витамин е и витамин с нужен обязательно!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, та выписали Зиннат, я теперь читаю отзывы и трясусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  у нас тоже самое, сегодня клянчила у мамы кровянки , при этом аж до трясучки , а мы ей хлебушек подсовывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночи, а мне раннее злое утро, время 4,29 мы гуляем, зла как мамонт, точнее мигера! Опять разбудил съел чуть чуть, лежит ржет с меня, нетну наглая молодежь у нас растет.

 

Sandra...Shhh...,  ой Саш, я чичас в неадеквате, утром статьи поищу те

 

Юля, Насте здоровица,

 

Тадададам, второй фоешмоб с датками уря уря уряяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя,мы начали с индейки,с чайной ложки,для начала купила две банки,теперь сама варю - прибл 50 гр мяса в кормление у нас Следующая будет телятина деревенская

Вообще у него такой пищевой интерес ко-всему это жуть,за стол можно садиться только когда спит иначе выпрашивает всю еду аж до истерики...и уже напробовался всегоя даж писать не буду чтоб не шокировать...

 

 

У кого датки - поздрям!Болеющим срочно поправляться!

 

У меня инет сёдня тупит - тока напишу,всё слетает - бесит!

 

Мария - в абрикосовом и персиковом пюре железа больше чем в мясе!Для поднятия гемоглобина ещё фоливую дают,витамин е и витамин с нужен обязательно!!

 

 

Свет, а какие фирмы брала? Чисто индейку не нашла что-то...А как вводить - с овощами или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нашу невесту с 8 месяцами. Требуем днем фоточку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, та выписали Зиннат, я теперь читаю отзывы и трясусь

 

Не трясись! Все будет ок!!!

 

А нашу невесту с 8 месяцами. Требуем днем фоточку.

 

Наташ - Яшка от зубов проспыается или что?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера первый раз ели вареную гречневую кашу, ели за обе щеки, решила буду варить каши, все равно и старшему надо, и младшему перепадет.

 

 

 

Не трясись! Все будет ок!!!

 

 

 

Наташ - Яшка от зубов проспыается или что?

неее Валь, это у нас треш новый, разбудить маму в 3-4 утра, с ором попросить есть, скушать грамм 25-30 и тупо лежать ржать потом.

 

На счет мяса, мы баночное не признаем никак, сама варю, вчера кролика сжамкали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, та выписали Зиннат, я теперь читаю отзывы и трясусь

ну,если диагноз орви какой зиннат?вирусы аб не лечат

 

Валь,я вроде бабушкино лукошко брала Мешаю в овощное пюре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, так вот я теперь сижу и думаю....

радует что одну и ту же схему написали 2 врача, скорая и участковая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...