Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Nika*Nika, :D :Dмать, сначала с новеньких мы булочки требовали :D теперь детей в топлес :Crazy:

 

ох почитала я про ребенка в топе жалко и маму и ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Натусик1988,  сразу и к мужикам а штаны (пампы) лезть как то не красиво..

Мало ли что о нас подумают :D

Мамки извращенки :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа девульки...огородные работы сказываются))))значит топлес...))) ок)))) мы любим позировать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК там наша Ладушка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ну так я ваще без кекса :chih: пока моя матка поднимется :bye2: муж уж рычит на меня :malicious: но терпит

 

КАК там наша Ладушка...

Олесь. хотела спросить на ИВ сколько дней считается норма не похода в туалет? а то малой уж сутки не какал не знаю чё и делать то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988,  а мне вчерашнего хватило. Для галочки.

Чет больше не охото :D

 

Мало того, что один мужичек полтора месяца назад пропахал мой огородик как трактор... Так еще муж тут со своей тяпочкой вчера раскопал неудачно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, :D :Dты купила смазку для копалки? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988,  ага. В аптеке себя как знатная шл@ха чувствовала.... "Дайте пожалуйста мирамистин и вон ту смазку" :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, :malicious: представляю, какой фирмы купила? я брала контекс мне понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, говорят цинковая мазь хороша в этом деле, я тоже подумываю купить.

 

ну или крема с цинком, только какие еще пока не нашла название.

спасибо

привет всем!

а мне Ника любовные смс пишет по ночам и фотки эротического характера шлет...Может мужу ее рассказать?а то страшно,вдруг изнасилует :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Деффачки,мы в 6 встаем и до 9.30(это следующее кормление)больше не спим,так что вам еще повезло)

Юля Александровна объявилась,в целом у них все ок,только запоры,смесь не могут подобрать.

 

elena sergeeva //, от пеленочного дерматита помогает деситин,но хз можно его на лицо или нет.

спасибо. А его в аптеке покупать

Лена, у нас на сыр аллергия, имей ввиду

 

всем доброго утра!

а у нас такая проблема: доча не любит левую сисю. ест её пока она тугая, потом ест её с плачем, начинает дергаться, психовать. даёшь правую и она успокаивается. у правой она редко такое делает, а у левой всегда. что ж это такое и как это исправить? а то левая после кормления первой дочи и так меньше правой (?

так я сыр еще в рд ела и дома каждый день ем. А эта фигня появилась дней 6 назад

Всем привет.

Лена, мазь с цинком судокрем, у нас такой, красноту убирает, хорошо. Я довольна.

спасибо. У него такая же цена как у бепантена?

 

На лице у нас нормальные были такие прыщички, фотку скидывала, протирала отваром календулы, воспаление реально спадало, пока новые не появлялись. Потом резко на лице меньше стало и перешло на грудь, я уж подумала аллергия, но похоже это было то самое цветение новорожденных, потому что сейчас на груди нет, а на лице совсем чуть чуть. А на попе покраснения, когда я что-то не то съем я снимаю судокремом (он с цинком, типа гипоаллергенный).

 

Дочитала, что уже посоветовали его..)) У меня пробник с роддома, но закончится куплю еще -думаю в аптеке.

вот и у нас сначало нм лице и голове появились сейчас стало меньше а на груди и пузике появились

Всем приветики!

 

нам в рд рекомендовали крема с цинком от Бюбхен, сказали, что они лучшие в этом плане, я им сейчас жуткую красноту на попе сняла и крапивницу в роддоме за пару дней всего.

спасибо

ну а теперь коротко о себе и о своём малыше...меня зовут кристина , мне 28 лет, малыш родился 21 июня, назвали александр , ЕР, 52 см,3300,роды прошли отлично (если не учитывать гемор с размером куринное яйцо и пару царапин, на кот. пришлось наложить шовчик)

привет новеньким. Ты останешься с нами? Поже тогда занесу тебя в нашу табличку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988,  я sico купила, без запаха и прочих "эффектов". Других фирм тупо не было(супер аптека блин) А дома где то прошлогодняя дорогущая на водной основе лежала, я гнянь, срок годности норм, но она как то пожелтела... Не рискну ее использовать теперь, к тому же после родов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра и утра! :) у меня новая заморочка теперь я думаю что у нас атопический дерматит , и сижу на строгой диете,.. Если за неделю не поможет буду опять много и вкусно кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка,  я чет упустила, у вас еще и с кожей траблы? Не только с каксами?

 

И помню спрашивали, но не помню ответа: как твой британский флаг поживает?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, ага. В аптеке себя как знатная шл@ха чувствовала.... "Дайте пожалуйста мирамистин и вон ту смазку" :D

ахахах Ника ты жжошь :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  вот купили, жду вечера:) он пропукивается знатно:) вроде с живота не капризулькает.

Блин... а я к вам залезла и разрешения не спрашивала:( может вы меня и не хотели:) меня тоже в табличку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, они бледнеют когда прохладней? мне кажется это гормональное...

 

Натусик1988, да, тема про сд в топе ппц конечно...и невольно начинаешь примерять на себя. Читаю и глаза на мокром месте.. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я тоже про малышку почитала. У моей подруги (будущей крестной) девочка солнечная, просто чудо ребенок, но они ей очень много занимаются. Уже ходит и лапочит что-то:) ей в октябре 2годика будет. Муж у нее так отреагировал "это наша дочь, мы ее 9 месяцев ждали" прям зауважала его!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ну так я ваще без кекса :chih: пока моя матка поднимется :bye2: муж уж рычит на меня :malicious: но терпит

А при опущении низзя? У меня тож небольшое,мне ничего на этот счет не сказали...или все от масштабов зависит..

А то мы уже грядки вскопали) В бане)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок, у меня мазки взяли и до 1 августа пока незя еще на узи в среду иду там посмотрим на сколько сильно опустилась матка

 

Jerry-yyy, ой я уж наревелась, и муж вместе со мной на пару вместе вчера читали историю

 

ой девки, чую к нам садоводы за +60 скоро буду заглядывать :D :D высветится где нить в поисковике "сколько стоит смазка для копалки? а то огород не вспахан"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

спасибо. А его в аптеке покупать

так я сыр еще в рд ела и дома каждый день ем. А эта фигня появилась дней 6 назад

спасибо. У него такая же цена как у бепантена?

вот и у нас сначало нм лице и голове появились сейчас стало меньше а на груди и пузике появились

спасибо

привет новеньким. Ты останешься с нами? Поже тогда занесу тебя в нашу табличку

конечно останусь с вами ...я давно за вами слежу :girl_cool: )))) правда писать мне с телефона не очень удобно, а вот за комп сажусь крайне редко...

 

а вот и наш пловец )))

post-145611-0-73210500-1406453059_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, клевый какой!!!:) ттт на вас:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, холёсенький ттт на вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а здесь нам 4 дня)))

post-145611-0-40734200-1406453458_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, у вас тоже темные волосики на ручках?

 

кстати Саша похож на малыша с линейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...