Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Stas`ka, поправляйтесь скорее!!!

 

А мы беззюбые!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Stas`ka, поправляйтесь скорее!!!

 

А мы беззюбые!!

и мы!но ничего,мы наверстаем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka,  и мы беззубые. Успеем еще погрызть. На горшок тоже вчера усадила, но Жене это не понравилось. Прям за руки схватил и не отпускал. Мне показалось что неудобно ему на нем. Буду пробовать через пару дней снова.

 

ЮсекМамусек,  с возвращением в холодную москву!

 

Кристина! Видим тебя. Как твои мужчинки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная_Шапка, купи горшок,как стульчик,на ножках,с спинкой и боковушками(как кресло)),у меня Эллина такие тольк уважала и сидела и дела делала

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, я всерьез подумываю поговорить с педиатром о справке "домашний режим" и не водить временно в сад. меня останавливает отсутствие дисциплины, сумасхождение дома (читай игнор) и отсутствие общения с себеподобными. + переживаю как бы белой вороной не стала, тк этот год она почти не ходит. переходят они полностью своим составом в младшую.

бабушке мужа 85 исполняется. задумала создать большую семейную фотку в багете, что-то типа семейного дерева, но не так строгоофициально. муж и свекровь меня поддержали. только от торта заказного отговаривают, а мне кажется ей так приятно будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83,  мать у нас все тоже самое что и у вас, одного же дня родились;) не парься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, я спишу это на стресс переезда.

 

Есть такая теория, что человек болеет, когда хочет(возможно подсознательно) чтобы его пожалели/приголубили/позаботились.

 

Сыну внимания нормально не уделяю числа с 28-29го. Он то с папой весь день, то с бабушкой/дедушкой/прабабушкой. Вот наверное и стрессанул парень, маму требовал. Как только я его забрала под свою опеку-вуаля.

 

Stas`ka, пусть твои крошки выздорвливают

Мои заболевают только мне стоит вспомнить, что давно не болели)

Nika*Nika, теория есть и по себе знаю,что она работает,но блин,он маленький слишком...

Stas`ka, привет!выздоравливайте!

пиши нам чаще!!!

Человечка, я вот тоже думаю пойдем мы в сад или нет...я так прививку Роме не сделаю до 18 лет...потому что дома постоянно больная Эллина.

 

ylyanka, еее!с горшечными делами вас!

Я хотела после 6 мес начать, но что-то пока никак. только бцж из роддома. Щас вот праздники пройдут ТТТ пока все нормально надо начать. а то в саду живой вакциной от полиомиелита прививают, а Макс непривит из-за Темы. от прошлых прививок уже наверное ничего не осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

деточек с датками!

 

Мы все в разъездах, не успеваю заходить.

 

Сегодня получили посылочку с подарками от Вали и Лидусика!!! Нам так приятно, так неожиданно! Сейчас кину фото в темку)

 

Пойду попробую перечитать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и спасибо за поздравления!

Содатников наших тоже с датками!

Фото именинницы уже скинула в контакт. Сюда с телефона не получается.

Болеющим, скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, ну какой классный отдых. так это, за вторым что ль тогда?

Jerry-yyy, я была ярой активницей увлажнителя. в итоге стоит, не из-за лени. у меня сложилось впечатление, что от него вреда в разы больше, чем толку.

Lilani, капец. орви и антибиотик. меня всегда удивляли эти назначения врача когда читаю. так, аб на всяк пожарный, словно чаю попить.. не обращай внимания на меня, ругаюсь. мелкой скорейшего выздоровления

не обязательно. у старшей вообще не было проблем. я только успевала в тетрадочку записывать когда какой вылез. палец засуну проверить, а там уже зубик

Всем привет! Малышей с датками, растут, скоро будем идеи на главный праздник обсуждать

Мои опять заболевшие. это капец, товарищи. Аня хватает заразу мигом и всё в дом, всё в дом. мне хочется вздернуться от безыходности. еле держу себя в руках не напичкать обеих горой лекарств, лишь бы они не чихали, не кашляли и не хлюпали. старшая хоть сморкаться умеет, а Алёна с криком дает нос чистить. чихнет и до подбородка зелень болотная. Вызвала педиатра, жду. америки мне не откроет, но зато послушает. потому как кашель у обеих ужасный. поныла и полегчало

Да какой там второй ... столько выпито и скурино :Crazy:

 

КСТАТИ!!! Молоко то пропало, а месиков нема... Ну как пропало...если нажмешь на сосок то выделения есть...но грудь мягкая :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!! Мы вернулись из поездки)) Вещи разбирала под оры сына((

Сегодняшних наших сладкий июняток с датками!!

Девы....это нормально, что сын во сне встает сонный на четвереньки и ползет?((( это пипец какой то...

Ника, привет пропажа)) спящий Сема в шапке)) так мило))

Юсек, с возвращением!! Круто отдохнула!!

Сегодня первый день купали детеныша в стульчике, ему ооочень понравилось)) рученками бил по воде и ржал))

Всех цалую, завтра войду в калею))

И всех поздравляю с наступающий Рождествой Христовым!!!

 

Кстааааати, мне сегодня приснилось, что я сделала тест, а он беременный...и я так от неожиданности рыдала, и что, второго ребенка негде будет селить (мы в однушке живем)...к чему бы это..хм...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  и моя как просыпаетмя сразу на четвереньки и ползёт..вы не одиноки.

 

Стаська, тоже слышала про вред увлажнителя....типа из-за него болеют чаще... Вот даже не знаю нужен ли, но напрягает меня сухая кожа у ребёнка... Или может до точно увлажнять маслом... Не знаю в общем.

 

Лучше

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  у нашего тоже кожа суховата, думаю от воды. Увлажнитель даже мысли не было покупать.... Когда совсем сухая, мажу молочком от Бюбхен

 

Вера Зажигалкина,  Сёма тоже тащится от того, что можно по воде ладонью бить!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, когда мы начинали ползать,мы так во сне ползали,теперь он во сне на ноги встает,вот весь лоб в синяках,не научится пока из положения стоя садится.

 

Юль,у меня оба ребенка после тус в Египте получились,Эллинка после нг,а Ромка после свадебного путешествия сестры,мы все вместе летали:)выпито оба раза было оч много))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  во во! Куда не плюнь, у всех дети на отдыхе или по пьяни получаются. У нас второе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Всех с новым годом и рождеством))) Всех поздравляю с тем, что я пропустила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  а мы после Туниса получились , ну и после пьянки тоже ;)

 

П.с: при всем планировании все думала хоть бы не вэтот цикл, а то и перелет и алкоголь, кальян, кофе 10 чашек в день, банан , лыжи, солнце , волны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  а мы после Туниса получились , ну и после пьянки тоже ;)

 

П.с: при всем планировании все думала хоть бы не вэтот цикл, а то и перелет и алкоголь, кальян, кофе 10 чашек в день, банан , лыжи, солнце , волны :)

не,Тунис,Турция и Европа у нас не сработали,только Египет,только хардкор))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи! Деток с датками! Спасибо за комплименты в наш адрес! А невесту видимо будем выбирать, как в царевне -лягушке :) пустим стрелу, к кому она попадет та и будет нам невестой:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, во во! Куда не плюнь, у всех дети на отдыхе или по пьяни получаются. У нас второе....

 

и не говори... эт не мой вариант...

klanushka, а мы после Туниса получились , ну и после пьянки тоже ;)

 

П.с: при всем планировании все думала хоть бы не вэтот цикл, а то и перелет и алкоголь, кальян, кофе 10 чашек в день, банан , лыжи, солнце , волны :)

 

а чем бананы плохи?

 

Завтра опять собирать чемоданы...какой-то замкнутый круг :D Дома так скучно без нашей малышки=) Бутылка белиса выпита за 2 часа!!! Вот я конечно раскодировалась так раскотировалась! Завтра на фильм пойдем...8 новых свиданий...кто смотрел?

 

А еще деуки я набрала 3,5 кг!!! прикалите!!! РОТ ЗАКРЫТЬ МНЕ НАДО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и не говори... эт не мой вариант...

 

 

а чем бананы плохи?

 

Завтра опять собирать чемоданы...какой-то замкнутый круг :D Дома так скучно без нашей малышки=) Бутылка белиса выпита за 2 часа!!! Вот я конечно раскодировалась так раскотировалась! Завтра на фильм пойдем...8 новых свиданий...кто смотрел?

Юль, а у вас какой интернет был там? как ты делаешь такие супер клипы, которые в иг выкладывала? море всегда холодное было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  бананы, те которые большие ( на которых кататься), на скорости , да с переворотом в воду , совсем не по феншую для зачатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, с возвращением!

 

А мы, судя по всем, расхворались-днем осип голос и я понадеялась,что это печенька не в то горло попала...

После второго сна на балконе прям конкретно осипшая, хотя ни разу не переохлаждалась-всегда теплая ( благодаря мериносу).

Либо вирус, либо аллергия, либо продуло ( сквозит от подоконников, а она по полу ползает).

Дала финистил, подышали физраствором + его же в нос капнула. В попку виферон.

Кашля/соплей нет, темпы (тьфу-тьфу) тоже.

 

Терпеть не могу осиплось к ночи. Завтра неотложку вызову-поглядим.

Сейчас спит, но когда просыпается-ощущение,что сухо в горле у нее. Хоть бы обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а у вас какой интернет был там? как ты делаешь такие супер клипы, которые в иг выкладывала? море всегда холодное было?

Есть куча программ в инете... я пользуюсь iMovie все очень легко и просто! Море супер - НО надо сразу заходить и тогда вылазить просто не хотца! Интернет был у нас бесплатный НО в оном единственном месте в отеле... думаю так везде! Море для меня было всегда теплое, а вот погода ЖОПНАЯ иногда была! У нас даже дайвинг из-за ветра сорвался...

ЮсекМамусек, бананы, те которые большие ( на которых кататься), на скорости , да с переворотом в воду , совсем не по феншую для зачатия

а ну так то да....хотяяяяя может именно эта встряска и помогла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...